Воробушек Чика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг ---

Entry Вот и вырос мой птенец! Не Чика, а Чик!
entry 14 октября 2015, 14:55
Птен уже почти полностью закончил линьку! Остались маховые в крыльях и голова. Вырос новый хвост, свой прежний он обтрепал, привыкая к клетке. Очень общительный, весёлый птах. Обожает сидеть на людях, завтракает и ужинает с нами. Отлично живёт как в клетке, так и путешествует по квартире. По оперению стало понятно, что это самец. Очень красивый. Всеобщий любимец и шкода smile.gif На фото он кстати как раз без хвоста)

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

« Предыдущий · Воробушек Чика · Следующий »
> Комментарии  
lilamor
post 19 октября 2015, 12:37
Комментарий #1

не новичок
Group Icon

Из: Самара

Цитата(Татьяна В @ 16 октября 2015, 11:28)

У меня на участке в скворечнике живут воробьи, весной один птенец выпал из скворечника, я его подобрала, т.к. боялась, что его слопает кошка, он прожил у меня 2 дня, я его гусеницами и червяками кормила, но потом поняла, что не хочу домой воробья и уговорила сына, положить его обратно в скворечник ( скворечник был высоко и сын сначала не хотел туда лезть). Оказалось выпал он от туда ,потому что воробьи натаскали туда за несколько лет соломы и пуха в ровень с отверстием, вот он и выпал.
Больше птенец не выпадал, а на другой год, весной, мы опустили скворечник , почистили его и повесили обратно.
Но у Вас другая история, вернуть малыша, как я поняла, было некуда. Будете теперь жить вместе. smile.gif smile.gif

Да, увы, птенец пришел ко мне через 3-и руки, возвращать в природу смысла уже не было, хотя и жгучего желания заводить птицу не было тоже, выростила, теперь живёт, все его любят smile.gif
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы

« Предыдущий · Воробушек Чика · Следующий »

> >
ВПВСЧПС
1
3
4
5
6
7
8