Перейти к содержанию

Крошка-Ерошка


Рекомендуемые сообщения

yamochka, ура! С возврщением!!! Ерошка вас дождалась :). Мы тоже уезжаем пока без Тоши, нет возможности брать с собой. Жалко так оставлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 969
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • yamochka

    360

  • undula

    118

  • Инночка

    86

  • Nadine13

    78

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nadine13,
Ну да, тут уже были мысли аську попугаям завести. Но моя пока только отковыривает кнопочки, а нажимать на них не додумалась. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила заглушки на открытые патроны на люстре. Из подручных материалов. Один хорошо закрылся пробкой от пластиковой бутылки, на другой пробки не было, повесила контейнер от киндера. Он сидит не так плотно, что было тут же обнаружено Ерошей. Так в нашем доме завелся Электрический Дятел...
MVI_0544.AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы научились вязать! Точнее я-то и раньше умела, но вот помощницы у меня никогда не было. А тут такая старательная! Ни на минутку не бросит. Я вот думаю, хорошо, что она не килограммовый какаду :spiteful:
post-4433-1147081024_thumb.jpgpost-4433-1147081043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже так охота

130429[/snapback]



Ну для начала Вам самому, наверно, придется поучиться вязать. Хотя можно сразу вместе с Тихой осваивать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka,
Бесподобно! :up: Насколько это безопасно для Ерошки? Я тут просто некоторым пальчики к вышивке все пришить пыталась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько это безопасно для Ерошки?

130515[/snapback]



Ну я же глаз с нее не спускаю и вяжу не больно-то быстро, это непросто, когда кто-то верхом сидит. Она кстати сейчас то и дело мне на пальцы садится, я уже научилась печатать, когда она на пальцах сидит, ощущение правда, как будто с куклой марионеткой играешь, при этом зачем-то еще печатаешь :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, я еще и крестиком вышивать умею и на машинке швейной могу :)
хочется, чтобы и у нас малышка такая ручная была!
и носом своим любопытным лезла везде..
кажется что совсем никогда не привыкнет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется что совсем никогда не привыкнет

130552[/snapback]



Привыкнет, привыкнет! Не могу представить себе попугая, который долго живет с людьми, никого, кроме людей не видит, при этом люди излучают любовь и постоянно нежно с ним общаются - а он продолжает оставаться диким. :shok: Попугаям нужно общение, если Вы будете терпеливы и нежны, то рано или поздно это вознаградится сторицей :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кроша так же с рук не слезал. И писать помогал, и печатать, и зубы чистить, и шить, и одеваться. Только перебегал, чтобы его одеждой не прихлопнули, но не уходил ни за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И писать помогал, и печатать, и зубы чистить, и шить, и одеваться. Только перебегал, чтобы его одеждой не прихлопнули, но не уходил ни за что

130572[/snapback]



Зубы чистить Ерошка со мной не ходит, она вообще не знает, что у нас есть ванная. :crazy: Когда она сидит на мне, а я иду на кухню или в коридор, она сразу слетает. Я этому факту, честно говоря, несказанно рада - пусть сидит в одной комнате, так легче контролировать безопасность.
А вот одевается тоже со мной, причем даже когда футболку надеваю, она сидит на голове и не улетает, спокойно вместе с головой пролезает в дырку. :dance:
А еще если за чем-нибудь нагнешься, она сразу прилетает на попу. Тут главное ее заметить, а то еще сядешь на нее.
Забавная она такая все-таки. :man_in_love: Любит еще залезать под ладошку в норку и там выкапывать выход :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Плюшка сидит на моей руке, я сжимаю руку в кулак, но не полностью, она сразу же туда заныривает, а я ее придерживаю немного, не сразу отпускаю. Она выберется и тут же опять свою глупую голову в кулак сует :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикалывалась и голосом Бабы Яги Георгия Милляра разговаривала с Ерошей: "Де-е-евочка, рассказать тебе ска-а-азочку?" Ерошке так понравилось! Села, слушает, перья на своей новой, почти уже отрощенной желтой макушке подняла - умора! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, мной тоже было замечено, что птичке интересно, когда с ней не своим наигранным голосом говоришь :) А рукодельница у вас растет - на все лапки :):crazy:
И видео очень понравилось :) Вот посмотришь - и заряд бодрости на целый день от этих маленьких птичек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир,
Я смотрю, нас по ходу дела иногда и попугаи модерируют?  :wacko:

129989[/snapback]


 

:shok::shok::shok: чиво-чиво-чиво?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя пока только отковыривает кнопочки, а нажимать на них не додумалась.

129953[/snapback]



радуйтесь, что пока не додумалась

129959[/snapback]



Я так поняла, Ваши уже додумались и пишут периодически в форум сообщения под ником Чешир ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, хочу заметить, что развешивание скорлупы от киндеров на люстре вполне может соперничать по эффективности с изгнанием попугая с пола с помощью носовых платков :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для волнистиков окружающий мир в целом весьма неплохая игрушка. 

130967[/snapback]



Я вот думаю, надо психологию эту перенимать для себя :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, Вы пошто фотки моего попугая выкладываете? Может, она не давала на это разрешения, а также ее родственники? :rofl:
:sp: Надо мужу показать. Он подумает, что мы новую клетку купили :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пошто фотки моего попугая выкладываете?

131302[/snapback]



Это фотошоп - я взяла фотки Плюши и в фотошопе наложила новый интерьер :crazy: Вот такой я коллажист-папарацци B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.