Перейти к содержанию

Корма Prestige (Бельгия)


ksyushka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arabika

    31

  • Лилит

    27

  • Лана

    21

  • натл

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, что это за зерно. Нашла в Budgies Prestige. Справа оно вместе с просо сфотографировано.
post-8404-1276319288_thumb.jpgpost-8404-1276319303_thumb.jpg

Изменено пользователем isot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, ну что с новым пропавшим Престижем, бельгийским??Корм заканчивается, а замены достойной нет!В магазинах и интернет- маг. ничего нет, никто ничего не знает о новом варианте корма! :( Может кто уже приобрел новый корм или знает , когда будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, ну что с новым пропавшим Престижем, бельгийским??Корм заканчивается, а замены достойной нет!В магазинах и интернет- маг. ничего нет, никто ничего не знает о новом варианте корма! :( Может кто уже приобрел новый корм или знает , когда будет??

 

В Питере полно старого престижа, и похоже он не собирается пропадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал Престиж с розовым какаду на упаковке.
Последнии пачки видела в продаже месяц назад с просроченным сроком годности.
В одном зоомаге сделали большие глаза,когда я указала на просроченный корм,типа как он здесь оказался,но пачку убрали,я потом заходила проверяла.
В другом,а именно в Лемуре продавали просроченный с 80% скидкой.

 

Достойной замены для сенегалов так и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК, попробуйте падаван - последнее время мне он нравится больше чем престиж - более разнообразный состав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, Юля,Падован вообще не видела в продаже.
Сейчас пробегусь по интернет магазинам,может там найду.
Спасибо за подсказку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма Престиж-Бельгия премиум класса по составу изменились только гранулами.Они стали более мелкие и другого цвета.А значит и состав этих гранул другой.В них входят другие фруктовые добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма в новых упаковках уже есть на прилавке в Папа Карло, пока только для волнистых.Покупала вчера для своих птиц.И старого образца там тоже есть.Не просроченный.Был для средних попугаев,для волнистиков ,для амадин и канареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Энимал парке на Войковской увидела Престиж с инка, не передать, как обрадовалась, а он до 03.08.10...
Старые непросроченные для других птиц я во многих магазинах вижу.

Изменено пользователем Совятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скромный вопрос - кто пробовал эти самые гранулы?
у меня сын съел несколько штук, говорит солоноваты.. я попробовала, но не поняла, есть ли там соль..
Кто нить что нить про это знает?
Вроде не должно быть соли там, а солоноватый вкус и другие вещества могут придать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корма в новых упаковках уже есть на прилавке в Папа Карло

954549[/snapback]



amadinka35111, Магазин на Профсоюзной??Зайду, обязательно.Но в июле там были как просроченые , так и нормальные пачки!Проверяйте срок годности!!

Сегодня в Энимал парке на Войковской увидела Престиж с инка, не передать, как обрадовалась, а он до 03.08.10

954578[/snapback]



Совятка, Да уж, а продавцы еще нагло уверяют, что корм еще пол-года можно давать птицам.Друзья, не верьте!Нашим птицам- все самое свежее!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amadinka35111, Магазин на Профсоюзной??Зайду, обязательно.Но в июле там были как просроченые , так и нормальные пачки!Проверяйте срок годности!!
Нет, я в Отрадном покупаю.Cроки хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Можно ли давать волнистому попугаю корм Prestige бельгия для средних попугаев. Пачка красно-желтая (1 кг - 250 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radistol, в принципе, можно. только семечки и орешки выбирайте. (их волнам лучше не давать)

Изменено пользователем lenusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корма в новых упаковках уже есть на прилавке в Папа Карло, пока только для волнистых.Покупала вчера для своих птиц.И старого образца там тоже есть.Не просроченный.Был для средних попугаев,для волнистиков ,для амадин и канареек.

954549[/snapback]



а кто-нибуть может выложить фото, как выглядят корма в новых упаковках (для волнистых)? :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала в компания "Иванко" по поводу пропажи корма для волнистых. Мне ответили

 

Корм для волнистых попугаев Престиж Премиум у нас на складе есть в большом количестве. Значит должен быть в магазинах...
Не так давно производитель сменил упаковку линейки Премиум и улучшил состав корма. Сейчас Престиж Премиум для волнистых попугаев выглядит по-новому... Возможно, по этой причине есть небольшое недопонимание.

 

Я попросила, чтоб прокомментировали в этой темке и развеяли слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyalka,

Я попросила, чтоб прокомментировали в этой темке и развеяли слухи.

И... Чего прокомментировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня затарилась кормом "Престиж Премиум Австралиан паррот" для крупных попугаев (с какаду-инка на пачке). Брала оптом, технология добывания корма такая:

 

1. Ищите единомышленников для составления оптового заказа (10-15 кг).
2. Звоните в компанию "Иванко" по тел. (812) 633-34-66 и просите к телефону регионального менеджера.
3. Договариваетесь с ним, в какой из московских магазинов "Ле' Муррр" Вам привезут корм, и оставляете свои координаты. Если Вы позвонили в понедельник, то заказ отправят во вторник, в Москву он прибудет в среду, в четверг точно можно будет забирать. Машина сюда отправляется один раз в неделю.
4. Приезжаете в магазин, проверяете срок годности и выкупаете заказ (увы, по розничной цене, зато все нужное Вам количество кг/пачек в одном месте).

 

Именно так наша семья стала обладателем 6 пачек корма со сроком годности до 10/11 по цене 360 р/кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как именно портится корм? Становится малопитательным, или ядовитым?
Прислали Престиж премиум 2 пачки, до 01/11, и 3 пачки обычного престижа до 04/11.
Вот не знаю, что с ними делать, возвратить возможности нет. 1 пачки хватает на 4-5 месяцев, то есть, премиум первая пачка будет недокушана на время истечения срока годности.
Что делать, как лучше поступить? Может, с начала января пробовать проращивать, и давать оставшуюся пачку, пока зерно будет прорастать? Вторую пачку, естественно, не пущу в корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня затарилась кормом "Престиж Премиум Австралиан паррот" для крупных попугаев (с какаду-инка на пачке). Брала оптом, технология добывания корма такая:

 

1. Ищите единомышленников для составления оптового заказа (10-15 кг).
2. Звоните в компанию "Иванко" по тел. (812) 633-34-66 и просите к телефону регионального менеджера.
3. Договариваетесь с ним, в какой из московских магазинов "Ле' Муррр" Вам привезут корм, и оставляете свои координаты. Если Вы позвонили в понедельник, то заказ отправят во вторник, в Москву он прибудет в среду, в четверг точно можно будет забирать. Машина сюда отправляется один раз в неделю.
4. Приезжаете в магазин, проверяете срок годности и выкупаете заказ (увы, по розничной цене, зато все нужное Вам количество кг/пачек в одном месте).

 

Именно так наша семья стала обладателем 6 пачек корма со сроком годности до 10/11 по цене 360 р/кг.


Ого!!!! Только увидела... Innochka, спасибо огромное!!! А шесть пачек - это не оптовый заказ, если надо 10-15 кг, да?
Народ, есть желающие?? Я пачек пять возьму точно! А муж проснется, посоветуюсь, может, и больше возьму))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как именно портится корм? Становится малопитательным, или ядовитым?
Прислали Престиж премиум 2 пачки, до 01/11, и 3 пачки обычного престижа до 04/11.
Вот не знаю, что с ними делать, возвратить возможности нет. 1 пачки хватает на 4-5 месяцев, то есть, премиум первая пачка будет недокушана на время истечения срока годности.
Что делать, как лучше поступить? Может, с начала января пробовать проращивать, и давать оставшуюся пачку, пока зерно будет прорастать? Вторую пачку, естественно, не пущу в корм.

 


Зерно может стать прогорклым, а прогорклые жиры лучше сразу выбрасывать. Для того, чтобы продлить срок годности корма можно пачку просто заморозить и размораживать по мере необходимости.
В принципе срок годности - это примерная дата. Прежде чем начинать давать новую пачку убедитесь в том что зерно приятно пахнет и не прогорклое на вкус.
В престиже премиум есть гранулы и фрукты, поэтому его проращивать будет не так легко, прийдется все эти добавки выковыривать. А вот для выпечки хлеба (специального птичьего, рецепты есть на форуме) этот корм отлично подойдет. Можно испечь его побольше и тоже заморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совятка, привет. Я написала примерно, т.к. не уверена, за какую минимальную партию они захотят морочиться, я ведь обращалась к человеку, который все корма рассылает по магазинам и оптовикам, а не в индивидуальную службу доставки (по Питеру без проблем), там есть другой тел., можно посмотреть на сайте. И мне показалось, что с нашим дифицитом, брать меньше, чем на пару-тройку месяцев не имеет смысла, тем более, что срок годности позволяет, да и компаньонов найти не так сложно, многие жаловались на отсутствие корма (думаю лучше в отдельной темке кооперироваться, сюда могут не скоро заглянуть). При заказе про срок годности лучше спросить и напомнить, я при получении каждую пачку (заказывали 15 на троих) проверила, народ приудивился, но понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Хочу внести ясность по кормам компании Versele-Laga.
Действительно, произошел ребрендинг кормов для птиц. Раньше корма и лакомства для попугаев выпускались под брендом Prestige. Сейчас произодитель все свои корма (для птиц, мелких животных, кошек и собак) выпускает под брендом Versele-Laga. Логотип Versele-Laga и раньше был на пачках корма внизу (сейчас располагается вверху). Вместе с ребрендингом изменился и состав в лучшую сторону.

 

Корма супер премиум класса для попугаев выделились в линейку Versele-Laga Premium Prestige, корма премиум класса стали называться Versele-Laga Prestige (далее на пачке идет название, соответсвующее названию птицы).

 

Этим летом открылась русскоязычная версия сайта компании Versele-Laga, где можно посмотреть весь ассортимент выпускаемой продукции для попугаев, изучить упаковку и состав каждого корма.

 

Как и раньше, корма Versele-Laga в Росиию возит компания Иванко, которая является официальным и единственным представителем бельгийской компании в нашей стране. Кроме того, компанию Versele-Laga никто не перекупал и ребрендинг говорит лишь о том, что компания развивается, совершенствует свой товар, делает его лучше и разнообразнее.

 

К сожалению, товар не всегда есть в наличии у наших московских клиентов (оптовики, магазины), но мы работаем над улучшением ситуации, в том числе, и благодаря вашим отзывам.

 

Компания Иванко.

Изменено пользователем Елена123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из украинской "Спики" отпишется. Все продавцы в один голос твердят, что контейнер с кормом стоит на таможне и никак не растаможивается. А нам есть почти нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена123, подскажите,в Питере появились витамины ORLUX, в Москве стоит их ждать? будут ли поставки гранулированного корма в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Елена123, подскажите,в Питере появились витамины ORLUX, в Москве стоит их ждать? будут ли поставки гранулированного корма в Россию?

 

В Питере появились витамины Oropharma Versele-Laga (раньше эта линейка называлась Orlux).
Для птиц есть в наличии следующие позиции:

 

Omni-Vit Liquid – пищевая добавка для птиц на основе витаминов и аминокислот. Способствует метаболизму и улучшает кондицию птицы, 30мл

 

Muta-Vit Liquid – витаминная пищевая добавка для птиц, обогащенная серосодержащими аминокислотами. Идеальное средство для красивого оперения птицы, 30мл

 

Oro-Digest – пищевая добавка для птиц для улучшения пищеварения. Содержит фрукто-олигосахариды, способствующие восстановлению кишечной флоры, 200г

 

Avi-Chol – витаминная добавка для птиц для поддержания метаболизма. Защищает клетки печени и способствует хорошему оперению, 250мл

 

Пока эти позиции московские оптовики не брали. Если нужно, вы можете заказать их через магазины ЛеМуррр.
Стерлиция, вы имеете в виду гранулированный корм Orlux?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена123, Да его. про заказ через Ля Мурр буду иметь в виду, спасибо. До этого заказывала с Украины. Все это очень радует)Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Елена123, Да его. про заказ через Ля Мурр буду иметь в виду, спасибо. До этого заказывала с Украины. Все это очень радует)Спасибо!

 

Возить гранулированные корма Orlux не планируем, потому что на них очень маленький спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена123, А примерные ценники в рознице неизвестны? Можно придти в любой лемурр и попросить подвезти любую интересующиую позицию или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возить гранулированные корма Orlux не планируем, потому что на них очень маленький спрос.

Но ведь если никогда не привозить - то и спрос не появится(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, без стабильных поставок никто не рискнет переводить птиц на гранулированный корм. Им ведь потом не скажешь, что привычной еды нет, но голодать крайне вредно для их здоровья, так что есть нужно, что положили, а ощипываться вообще не красиво с их стороны :( . Я бы нобелевскую премию в области зоологии вручила тому, кто придумает, как объяснить подобные вещи птице :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена123, Обидно, на Украине же их кто-то покупает.
Pola, Цены есть тут
http://zoo812.ru/catalog/bird_vitamin/

Изменено пользователем Стерлиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Елена123, подскажите, а как с доставкой корма при заказе через интернет-магазин Иванко в другие города России, например Орел, Курск, Белгород ?
Возможно ли такое, например, через грузоперевозочные компании, с которыми Вы работаете ?
В Питере, Москве Ваши корма и сопутсвующие товары Versele-Laga можно легко найти, а вот в других городах огромная проблема, точнее их просто нет.
И еще, хотел бы узнать, нет ли у Вашей компании планов по продаже в России кроме кормов для попугаев и экзотических птиц, еще и кормов для лесных птиц, пищевых добавок для окрашивания птиц, витаминов?
На сайте Versele-Laga, только итальянском, количество представленного корма значительно превышает ассортимент кормов "русской" версии. К тому же на "русском сайте" даже нет упоминания и ссылки на красители и витамины Orlux.
Спасибо

Изменено пользователем KOSTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.
Елена123, подскажите, а как с доставкой корма при заказе через интернет-магазин Иванко в другие города России, например Орел, Курск, Белгород ?
Возможно ли такое, например, через грузоперевозочные компании, с которыми Вы работаете ?
В Питере, Москве Ваши корма и сопутсвующие товары Versele-Laga можно легко найти, а вот в других городах огромная проблема, точнее их просто нет.
И еще, хотел бы узнать, нет ли у Вашей компании планов по продаже в России кроме кормов для попугаев и экзотических птиц, еще и кормов для лесных птиц, пищевых добавок для окрашивания птиц, витаминов?
На сайте Versele-Laga, только итальянском, количество представленного корма значительно превышает ассортимент кормов "русской" версии. К тому же на "русском сайте" даже нет упоминания и ссылки на красители и витамины Orlux.
Спасибо

 

Доставка через Иванко-доставку возможна, при условиях:
сумма заказа превышает 3000 рублей
100% предоплата заказа
оплата стоимости доставки.

 

С витаминами мы начали работать, можно почитать пост выше.
Будем учитывать ваши пожелания и рассматривать возможности расширения ассортимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисленные выше позиции витаминов Oropharma к концу следующей недели поступят в 2 московских магазина ЛеМуррр. Рекомендую наличие уточнять по телефонам, которые есть на сайте компании Иванко (адреса магазинов там же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь сможет показать какой стала упаковка корма Prestige Australian Parrots с какаду-инка после смены дизайна? И пробовал ли кто-нибудь Тоник Крупные попугаи - Tonicum Parrots ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня зашла в магазин за престижем, мне продавщица дает другую пачку. Говорит заказала престиж и ей привезли вот такой. сначала подумала может упаковку сменили, а дома рассмотрела логотипа Versele-Laga не увидела, да и название другое. Кто нибудь покупал этот корм? Как он?

post-12914-1289676901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашла в интернете корм Prestige Budgies по вменяемой цене. Какой лучше покупать - простой или Premium? Какой полноценнее? У нас последняя пачка РИО заканчивается, а пойти купить не могу, болею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, Престиж Премиум дороже, от просто Престижа отличается чем, что в нем есть витаминизированные гранулы. Только не все птицы едят эти гранулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.