Перейти к содержанию

Корма Prestige (Бельгия)


ksyushka

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!! :) Я новичок по содержанию неразлучников,всегда жили только канарейки ,а этим летом в отпуске в провинциальном зоомаге Хакасии,мне приглянулась парочка желтых неразлучников,ходила распрашивала,оказывается они там год "продавались" : D в итоге я в них влюбилась и они проделали со мной долгое путешествие до севера! ) благо я заметила,что птички эти стрессоустойчивые!! :) Вот.это я представилась. :) теперь по теме. Извините если такой вопрос был,но 34 стр.нереально прочитать за раз. Проконсультируйте,пожалуйста,т.к у на в местной зоолавке продается только всякая фигня типа Чика,Вака....Корма заказываю только через интернет-зоомаги.Всегда покупала Рио, тут заказала Престиж по пачке на пробу (сначала пермешать с Рио). Для канареек обычный престиж- норм корм,а для неразлучников Премиум для cредних африканских попугаев Premium African Parakeet-сильный какой-то запах(для моего обоняния хозыйственного мыла!!!) срок годности уже на подходе-до января 2015г ,мне не жалко его выкинуть,птиц не хочу травить!!! просто я в первые этот корм купила и не знаю-может он и должен так "пахнуть" из-за гранул зеленого и коричнего цвета? и вообще что это за гранулы? :shok: брала в плане как витаминизированный,что на Севере не хватает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arabika

    31

  • Лилит

    27

  • Лана

    21

  • натл

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Valeri81, это гранулы, содержащие витамины и минералы. Да, именно они придают специфический запах корму.
Если планируете давать комплексные витамины курсами, то корм лучше выбирать без добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Valeri81, это гранулы, содержащие витамины и минералы. Да, именно они придают специфический запах корму.
Если планируете давать комплексные витамины курсами, то корм лучше выбирать без добавок.

спасибо за ответ!!! :) знать бы ещё какой конкретно витамин даёт такой "аромат" :)

 


спасибо за ответ!!! :) знать бы ещё какой конкретно витамин даёт такой "аромат" :)

ещё раз спасибо за ответ!!!Вам как супермадератору поверю!!!! :) но дам немного на пробу сначала.... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом корме, содержащем гранулы, присутствуют "посторонние" как бы ароматы, а не обычный запах зерна.
Да просто я тоже использовала этот корм для некоторых птиц и, в общем, была весьма им довольна, просто, как выше уже указала, "обогащённые" корма не специалисты и вет.врачи не рекомендуют сочетать с витаминами, а я птицам витамины даю курсами.

 

Ещё один момент. Резко менять корм также не рекомендовано. Его надо добавлять к привычному, чтобы перейти полностью на новый в течение нескольких дней. У всех по-разному происходит, но, хотя бы, дня три надо дать птицам для привыкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купила на днях Престиж Премиум для средних попугаев (решила, пора перестать экономить на попиках), как пачку открыла, так уж сердце замерло от жуткого запаха. Ну все, думаю, выкинула полтыщи в мусор. Потом почитала тут, поняла что все вроде бы в порядке, и пахнет вовсе не смертельными ядами, а даже скорее пользами. Ну понимаю я, что дорогой корм должен пахнуть дорого, но не настолько же!
Да и моя корелла только что пальцем у виска не покрутила, когда к кормушке подошла. Видимо, не может простая российская птица оценить изысков Тенерифе. Хотя с переходом на Фиори, Падован и РИО никогда не было проблем. Зато волнистые не стали привередничать, как привыкли в чужую кормушку лазить, так и лазают. Гранулы и прочую требуху, естественно, даже они не едят.
И запах... Его чуешь даже с другого конца большой комнаты. Это вам не милый, скромный и уютный запах зерен, вовсе нет. Короче, чего только не придумают, чтобы подороже продать простые попугайские зерна. Жаль сами попики к этим роскошествам совершенно равнодушны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, корма премиум пахнут сильно (мне показался кислый запах), вроде в него входят пробиотики.
Я не смогла им кормить, т.к. при перебирании корма очень уж запах сильный нос сшибал, аж самой тошно было. Птицы его ели нормально, правда я много чего и убирала (цветные гранулы), поэтому вернулась к обычному престижу без добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара мелких птиц, кто очень любит именно Премиум, и съедает гранулы. Они единственные такие у меня) Но специально для них покупаю упаковку, раз уж они действительно предпочитают такой корм обычному :)
Хотя, в принципе, они едят всё, но именно Премиум - с заметным удовольствием. Всех остальных перевела на "классический" Престиж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KamaRo, Лилит и кто еще кормит Престижем своих птах, подскажите, пожалуйста, должна ли быть упаковка полностью герметичной? В нашем городе нашла один магазин, где продается обычный Престиж для волнистиков (Бельгия). Но когда нажимаешь на упаковку, то воздух малость выходит в сварочном шве вверху. Просто где-то читала, что воздух из упаковки не должен выходить. Или это не так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irvinga, у бельгийского престижа очень хорошие упаковки, у меня ни одна пачка не пропускала воздух.
Пачки "дышат" у падовановского Натурлмикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irvinga, ни разу такой упаковки не попадалось. Всегда запаяна герметично.
Важно, так как нарушение целостности упаковки может привести к порче корма от воздействия воды, плесени при хранении корма в неподходящих условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KamaRo, Bamboo, спасибо!
эх, жаль, купить хотелось. воздух прям чуть-чуть совсем выходит, едва дует. ладн, будем искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в нескольких магазинах сказали, что продукция этой фирмы больше в Россию поставляться не будет. Есть у кого такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Анел',у нас в городе есть несколько сетей зоомагов.В одной из них мне сказали пару месяцев назад,что с Престижем будут проблемы,что владельцы ищут достойную замену.Но в другой сети 2 недели назад я увидела наш корм и по приемлемой цене,причём упаковки двух видов.Старыми они доторговывают,а новые,после ребрендинга уже есть в продаже и подороже.Не знаю кому верить,пока взяла старого(но годность до 16-го года).У новых пачек преобладают черные цвета и упаковочный материал другой,хотя тоже вроде сделано в Бельгии.Я покупаю корм для крупных попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю куда написать, если что админы переместите

 

Купили мы Versele-Laga exzotic fruit чтоб немного добавлять в корм.
Купили где-то недели 3 назад
Пачка у нас такая стоит в районе 500р
О плюсах
Корм имеет приятный запах, в нем действительно есть фрукты, овощи и орешки
Птиц что-то ест, что-то выкидывает, но в общей сложности вполне неплохо т.к. например сухой банан он погрызть может, так же как и морковь, а вот в свежем виде не признаёт.
Небольшим бонусом идёт сама упаковка, удобно закрывать и открывать.
О минусах
В корме просто жуть как много семечек подсолнечных, очень и очень много, но это ладно, можно и прорастить.
В нашей пачке я обнаружила жуков! К сожалению в ту секунду сфоткать не удалось, я панически боюсь букашек, в ту секунду я просто решила как можно скорее избавиться от него.
Из-за наличия букашек (долгоносики) на многих зернах есть следы поедания (что в корм явно не пойдёт).
Хотя я знаю что букашки в корме это ничего страшного и говорит о качестве (что зерно не подвергалось обработки и всё вроде как экологично), но я лично уже боюсь открывать еще раз упаковку.
В общем корм не стоит своих денег, столько семечек я даже в нашем Cunipic не видела, проще купить отдельные сухофрукты. Эту пачку мы добьём, но больше я точно его не куплю
прилагаю фото
post-60006-1431927921_thumb.jpg post-60006-1431928206_thumb.jpg post-60006-1431928229_thumb.jpg
:sp: Надеюсь была кому-нибудь полезной.
Сами корма от этой марки я не покупала и пока что не хочу, наш корм нас устраивает более чем, а вот с этой добавкой идея не плохая, только вот зачем они впихнули туда такую гору семечек, если в их же кормах их так же много.

Изменено пользователем Alimpovaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купили мы Versele-Laga exzotic fruit чтоб немного добавлять в корм.

По поводу долгоносиков в корме. Весь корм, заражённый долгоносиками, нужно или перебрать, или заморозить, или выбросить. Заражённый вредителями корм, в любом случае, или перебранный или нет, лучше переложить в плотно закрытую прозрачную ёмкость (прозрачная ёмкость даёт возможность просматривать корм не открывая ёмкость, контролировать степень заражение корма). Держать заражённый долгоносиками или зерновой молью корм в пакете, даже если он с застежкой zip-lock, не следует, т.к. вредители корма незаметно и легко в разных стадиях развития могут выбраться из пакета, прогрызают даже целлофан и пластиковые упаковочные пакеты. Поэтому с вредителями зернового корма нужно решать быстро и радикально, не подвергая заражению другие корма для попугая и крупы вообще в доме.
Versele-Laga Prestige Parrot Exotic Fruit и Versele-Laga Prestige Parrot Exotic Nut - это лакомства для попугаев, их не добавляют в основной корм, дают как поощрение при занятиях или как угощение, "десерт" в очень небольших количествах. При этом, эти лакомства предназначены по мнению изготовителя для крупных попугаев, а у ар, например, несколько иные потребности в питании, чем у кольчатых. И, к тому же, эти смеси применяются в качестве "сухого пайка", например, в дороге, в поездке, и хороший выход из положения, когда нет возможности приобрести какие-либо орехи и сухофрукты, и даже некоторые свежие экзотические фрукты для попугая (в смеси есть цукаты ананаса, папайи, например), и так же - это отличные варианты для фуражировки. Поэтому, не корректно сравнивать состав корма Cunipic и Versele-Laga Prestige Parrot Exotic Fruit, Nut, т.к. эти корма имеют совершено и абсолютно разные предназначения, и так же не корректно недостатком корма считать наличие долгоносиков в смеси и количество семечек в составе (почему, ответ см. выше).
Versele-Laga Prestige Parrot Exotic Fruit и Versele-Laga Prestige Parrot Exotic Nut - хорошее дополнение к рациону, которым можно разнообразить питание попугая. Не всё так плохо, потому что, как в анекдоте: "если вы не любите кошек, то вы просто не умеете их готовить."))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас появились птицы, мы стали их кормить Prestige Premium African Parakeet. Месяца через три нам орнитолог посоветовала перейти на Prestige Big Parakeets, т.к. у меня есть возможность и желания давать витамины курсом, а Премиум больше подходит тем, кто предпочитает просто витаминизированный корм, без возни с витаминами периодически.
Ну, так вот, за этот почти год, я два раза попыталась поменять корм - один раз на более дешевый, второй раз на более дорогой и таки вернулись опять к Prestige Big Parakeets. Мои его едят намного лучше, и состав мне нравится, и как прорастает (я из каждой пачки, прежде чем дать попикам, сначала проращиваю чуток).
Жуки мне ни разу не попадались, а то что попадаются иногда другим, думаю отлично! Значит "чистый" корм. Попадутся - положу на пару дней в морозильник, да пересыплю в банку. :)
:sp: Наши птахи только спят в клетке, а так носятся как угорелые по вольеру, т.е. по комнате, и поэтому количество семечек меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinkaa, на англ. язычном форуме про ожереловых были вопросы про те корма и администраторы писали что добавлять в рацион по 1 ст.л. в корм вполне можно, я доверяю той информации, всё же там ее намного больше.
К тому же сам производитель пишет что эту добавку используют и как лакомство и как добавка в основной рацион.
По данной добавке я своё мнение оставила, она и так уже лежит в морозилке, т.к. я читала ранее решение этой проблемы, корма для попугая я не храню в их пакетах, только эту добавку т.к. ее некуда было пересыпать.
И я не пишу что она очень плохая, где вы это прочли? :)
Я написала и о минусах и о плюсах, покупать или нет, пусть каждый решит сам.
И я очень сомневаюсь, что знающий владелец Ары добавит ему в рацион пару сухофруктов из смеси и целую горсть семечек с которыми попадутся всего пару фруктов и 2 орешка, потому как добавка чуть ли не полностью состоит из них, как я и писала ранее.
Спорить не буду, пусть каждый останется при своём мнении) :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Irinkaa, на англ. язычном форуме про ожереловых были вопросы про те корма и администраторы писали что добавлять в рацион по 1 ст.л. в корм вполне можно, я доверяю той информации, всё же там ее намного больше.

Я не знаю, где и как Вы перевели текст с английского форума, но на всех зарубежных форумах сидят такие же люди, как и в России, подавляющая часть новичков, как и Вы, и хорошо, если отзыв какого-то знатока будет с дельными ссылками. Поэтому читать можно всё, но при этом ориентироваться на информацию вет.специалистов по птицам, статьи и сайты специалистов, в данном случае, по питанию, причём свежие, потому что информация имеет свойство устаревать.
К тому же сам производитель пишет что эту добавку используют и как лакомство и как добавка в основной рацион.

Для крупных попугаев, Вы пропустили, - и это важно. Об этом есть в предыдущем ответе. У вас средний попугай, содержащийся в домашних условиях, поэтому ошибочно добавлять к основному рациону среднего попугая Versele-Laga Prestige Parrot Exotic Fruit, Nut.
Я написала и о минусах и о плюсах, покупать или нет, пусть каждый решит сам.

Недостатки и достоинства корма, это не долгоносики, а всё, что связано со свойствами, составом, с качеством продукта и т.п. Долгоносики в корме - это не минусы корма, поймите, это форс-мажор. Поэтому, надо писать корректно, что мне не понравилось, что в корме долгоносики, а не причислять долгоносиков к недостаткам свойств продукта.
И я очень сомневаюсь, что знающий владелец Ары добавит ему в рацион пару сухофруктов из смеси и целую горсть семечек с которыми попадутся всего пару фруктов и 2 орешка, потому как добавка чуть ли не полностью состоит из них, как я и писала ранее. Спорить не буду, пусть каждый останется при своём мнении) :flours:

Вы читаете или "по диагонали" ответы или не понимаете предмет разговора, то, о чём пишите. У ар предпочтения в еде и пищевые потребности отличаются от всех других крупных попугаев, мало того, оно различается ещё и у видов, поэтому ориентироваться в суждениях на пресловутое и общее "корм полон семечек и орехов" - бяка, не верно, тем более Versele-Laga Prestige Parrot Exotic Fruit, Nut к кормам основного рациона не относятся.
Почитайте http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1723443
Ещё раз повторюсь, что Versele-Laga Prestige Parrot Exotic Fruit, Nut - это добавка в рациону крупных попугаев, которую для разнообразия рациона средних попугаев можно использовать в качестве

лакомства для попугаев, дают как поощрение при занятиях или как угощение, "десерт" в очень небольших количествах, применяются в качестве "сухого пайка", например, в дороге, в поездке, и хороший выход из положения, когда нет возможности приобрести какие-либо орехи и сухофрукты, и даже некоторые свежие экзотические фрукты для попугая (в смеси есть цукаты ананаса, папайи, например), и так же - это отличные варианты для фуражировки.

Спорить вообще нет смысла. Аргументированно выкладывать информацию, опыт, наблюдения, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что то мне не везет с кормом(((((
Эти долгоносики в корме мне попадались еще пару раз .
Но вот сегодня произошла странная вещь, я проверила пачку корма(Престиж премиум на которой нарисован амазон) на герметичность,вроде бы все норм, открываю,насыпаю в кормушку,а оттуда выпархивает какая то белая моль((((((((((
Я прям так расстроилась, пачка стоит уже 566р, с деньгами сейчас напряг, запасного корма нет, дала ему этот, и очень волнуюсь что это за моль и как она могла сидеть в пачке???
И самое главное, она не ядовитая????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klyukva-v-sahare, зерновые паразиты не ядовиты. Проморозьте корм, чтобы избежать выхода других особей и последующего заражения, например, круп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... мои попугаи за полгода съели уже пачек 12 разного корма (а основном Престиж Версель-Лага пачка оранжево-коричневая с жако) никаких жуков ни разу не попалось. А я корма тщательно рассматриваю, пока семечки лишние извлекаю.
Наверное, нам везет. Покупаю почти всегда в одном и том же и-нет магазине.

 

А вот крупы, невзирая на стоимость, попадаются с живностью. Если не уследишь, очень быстро распространяются на все, что в полках съедобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то мне не везет с кормом(((((
Эти долгоносики в корме мне попадались еще пару раз .
Но вот сегодня произошла странная вещь, я проверила пачку корма(Престиж премиум на которой нарисован амазон) на герметичность,вроде бы все норм, открываю,насыпаю в кормушку,а оттуда выпархивает какая то белая моль((((((((((
Я прям так расстроилась, пачка стоит уже 566р, с деньгами сейчас напряг, запасного корма нет, дала ему этот, и очень волнуюсь что это за моль и как она могла сидеть в пачке???
И самое главное, она не ядовитая????????

Ниразу за много лет. Я бы посоветовпл сменить магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто сидит на Престиже срочный вопрос! Хотела перевести птиц на Престиж, открыла пачку всё вроде нормально, на подделку не похожа. НО! Запах самой зерносмеси меня смутил, точно чем пахнет сказать не могу, но мне показалось, что хозяйственным мылом. Птицам конечно же не стала давать. Скажите это у него такой должен быть запах или я наткнулась на подделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж с цветными грануламми ВАМ пахнет довольно неприятно, ассоциации у всех разные, у кого-то с собачьим кормом, например.

 

Престиж без гранул пахнет зерном и ничем иным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))У меня как раз с гранулами)) Значит можно потихоньку переводить, а то я что-то засомневалась в качестве от запаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем. Скажите пожалуйста, а сейчас Пристиж бельгийский нормального качества? А то Падован, который мы лопаем в магазине закончился, а у меня за сутки, совершенно случайно, появилась вместо одного, целая банда волнистиков:) кормить то чем то надо, а сейчас праздники и завозов в магазины нет. Вобщем взяла первый раз Престиж бельгийский, а сейчас сижу чешу репку и думаю давать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем открыла я ту пачку, на вид и по качеству вроде ничего криминального, запах мне не понравился, вкус ... пробовала и получше... Смутило то, что проведя ногтем по дате, она сползать начала, а послюнявив палец я её спокойно стёрла:(завтра поедим мы тогда кашки малашки, и поскачу я в даль за Падованом:) чего то стирающаяся без труда дата меня поднапрягла:( вот ей богу сколько лет с птицами, а никогда на этот корм внимания не обращала, так же как и на Витакрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Престижа качество сейчас плохое, часто попадается помет грызунов, но, если повезет, можно найти хороший, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кидайте в меня палками, зерновую смесь стала сама делать: просо(черное,рыжее и белое)+сафлор+гречка+ кукуруза+ семечки+маш+рапс+овес+чуть гранул Нутрибред + сухие банановые чипсы+сухую ягодную смесь(покупаю в Бетховене для хомяков).
- К вышеописанной зерновой смеси+фасоль+нут+чечевица+вика=варю сложную кашку.
- + Проращиваю.
И о чудо! Если от подтухших престижей и падованов ребенок ворочал клюв, то здесь еще и припрашивает.
Как то так...
Ну и конечно же орехи по норме и фрукты-овощи...

Изменено пользователем ЛеСя 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да кидайте в меня палками, зерновую смесь стала сама делать: просо(черное,рыжее и белое)+сафлор+гречка+ кукуруза+ семечки+маш+рапс+овес+чуть гранул Нутрибред + сухие банановые чипсы+сухую ягодную смесь(покупаю в Бетховене для хомяков).
- К вышеописанной зерновой смеси+фасоль+нут+чечевица+вика=варю сложную кашку.
- + Проращиваю.
И о чудо! Если от подтухших престижей и падованов ребенок ворочал клюв, то здесь еще и припрашивает.
Как то так...
Ну и конечно же орехи по норме и фрукты-овощи...

 

Я лет 25 назад, будучи ещё ребёнком, после того как у меня на руках умер волнистик, предположительно от мышиного помета,поев коробочного корма, стала сама кататься на Кондратьевский, покупала зерно и делала смеси. А когда уже в подросшем возрасте купила птица, то на рынке было много смесей готовых. Вобщем чувствуется мне со своей новоявленной стайкой нужно вернуться к самостоятельному смешиванию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, куда приятнее птиче давать чистенькие блестящие зернышки, чем эти вонючки из пачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласна, куда приятнее птиче давать чистенькие блестящие зернышки, чем эти вонючки из пачек

 

По вашему мыши залезают исключительно в готовые пачки? :shok:
Мышиный помет может быть в моно-кормах.

 

Беру Престиж, качество очень хорошее. Качество корма зависит от норм хранения и тут может быть вина магазина!

 

Сами же пишите, что добавляете гранулы Нутриберд. Тот же производитель .... или каки перемолотые вам не так страшны :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаМ, +1. Нам с Престижем исключительно везёт - чистое зерно, приятный запах. Запах обычного зерна, т.к. берём без гранул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, завидую... у нас этот престиж без гранул ужасный продаётся
запах не противный, но и не ароматный, вкусного быть не может, т.к. очень много просо в чёрными носиками, просо без шелухи (часть зёрен серого цвета, не гниль, грязь), часть дроблённого просо.
да я вроде уже тут писала....
Вообщем, купив в очередной раз пачку корма для волнух, решила более такой не покупать
(сроки годности ещё год, упаковка нормальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, я заказываю только у себя в городе, не через интернет-магазин.

 

Если поможет, могу в личку написать, у какой компании, может, найдёте региональных представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже беру не в магазине. Долго искали, где брать. У нас в городе есть хороший поставщик. Цена без наценки магазина и сроки очень хорошие. Последний раз брала перед НГ: так мне на работу заказ привезли))) доставка бесплатно))) хотя сумма была небольшая на мой взгляд.
В разделе "что, где, как продают" есть моя тема про этого поставщика. У него представители во многих городах. Если захотеть, можно узнать телефон торгового представителя в вашем городе. Наш торговый представитель рад работать с физическими лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кормила 5 лет Престижем. Обычным, для волнистиков, без гранул. Ни разу проблем не было, никто не травился. Вначале брала в пачках, потом на мешки перешла, т.к. стайка выросла :). Сейчас как раз перешла на самодельную зерносмесь, основная причина - в ней состав побогаче. Но тем кому неохота с ней возиться, могу порекомендовать. Из покупных нам он больше всего понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста интернет-магазин где можно заказать Престиж для австралийских попугаев ( с какаду на пачке) У меня Александриец, семь лет уже едим этот корм, нареканий нет:-) Доели свои запасы, а теперь смотрю производитель дизайн пачки поменял, в магазине у нас была всего одна пачка ( сейчас едим ее) продавец уверяла что состав один в один...после открытия пачки как по мне состав хуже стал, может мне кажется конечно((( В Крыму этот корм сейчас найти не могу((( Нужно заказывать с материка, если можно проверенный магазин где можно заказать? Я так понимаю, что пачек старого дизайна уже нет, буду брать обновленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Versele-laga появилась информация о новых упаковках корма Prestige. Интересное оформление :ok:http://versele-laga.com/en-BE/Landingspages/Prestige

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Многим нам известные зерновые смеси Versele-Laga ПРЕСТИЖ
теперь в новой упаковке - данная продукция доступна на прилавках зоомагазинах в Украине.

Изменено пользователем Виталий ZSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.