Перейти к содержанию

Корма Prestige (Бельгия)


ksyushka

Рекомендуемые сообщения

Стерлиция, с Престижем для волнушек или с ним же для крупных австралийцев(с какаду на пачке). Я вообще мешаю жакошный, волнушечный и этот самый австралийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arabika

    31

  • Лилит

    27

  • Лана

    21

  • Pola

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто может сделать фото как должна выглядеть внешне упаковка корма (премиум) из последних партий? А то раньше был в красной пачке и жутко дорогой, теперь привезли в какой-то голубовато-зелёной и в 2 (!) раза дешевле, правда тот я видела в обычном магазине а этот оптовый, но всё-равно разница великовата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ы-зайдите по ссылке и посмотритеСайтhttp://www.zoobonus.com.ua/index.php

Изменено пользователем Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот такую я пачку и купила в прошлый раз (кстати была жуткая дрянь с крашеными гранулами, но хоть никто не отравился и то ладно). Теперь вообще какие-то другие привезли, завтра ещё раз гляну повнимательнее. Просто чехи витакрафт не жрут толком (не знаю почему), брать российские корма неохота, а из импортных больше ничего нет в том магазине(

Изменено пользователем -ы-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь престижем только для гульдов(исходя из финансовых соображений)Считаю что корм не плохой.Только стоит у нас дороже чем в Германии-это прямо с магазина-базы.Мы же богаче всех :bang:
По поводу гранулированного корма слышал совсем недавно.Знакомая из Испании купила для мелких птиц
ничего едят и все живы!Так что не бойтесь не отравите.Это как я понял сделано по типу собачьего в гранулах только из зерновых и фруктовых компонентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у престижа для волнистиков пачки новые стали?
Сегодня в магазине видела вот такую пачку.
А раньше была такая, а состав такой же или отличается теперь?
216880_216.jpg
216880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старого состава не знаю а новый даю

 


Ингредиенты: семена, злаки, орехи, фрукты, субпродукты овощей, минералы, экстракт растительного протеина, масла и жиры. Канареечное семя 40%, Желтое просо 19%, Белое просо 13%, Японское просо 7%, Желтое просо 4%, Очищенный овес 4%, Красное просо 2%, Льняное семя 1%, VAM гранулы 8%, Раковины устриц 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторович, Lyalka спасибо большое за ответы!!!!
По составу вижу, что раньше не было раковин устриц.

Изменено пользователем Loverena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раковины устриц и раньше были :) мне кажется состав гранул изменился.

Я купила этот пакет сегодня сравнила с прошлым, честно различий я не нашла. :idontno: Наверное просто дизайн упаковки сменили и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила сегодня в новой упаковке. Разница есть. Изменилась не только упаковка, но и состав. Появились семена шалфея. Еще появились гранула других цветов. Может и еще чего добавили)))

 

Корм пахнет вкусно, на вид красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также соглашусь с тем, что в новой упаковке корм стал лучше.
Помимо того, что теперь удобно - в прозрачном "окошечке" видно, какое по качеству и чистоте зерно внутри, так корм действительно стал намного лучше: запах - свежий, не затхлый, цвет зерна - более яркий, не серый. В старой упаковке мне часто попадалось не качественное зерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня такую пачку купила. Но что-то подозрительно дешево. У нас Рио столько же стоит. Подскажите, пожалуйста, это подделка или нет?
Очень похож на настоящий, смущает только цена.
post-8404-1274789542_thumb.jpgpost-8404-1274789600_thumb.jpg

Изменено пользователем isot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сегодня такую пачку купила. Но что-то подозрительно дешево. У нас Рио столько же стоит. Подскажите, пожалуйста, это подделка или нет?
Очень похож на настоящий, смущает только цена.
post-8404-1274789542_thumb.jpgpost-8404-1274789600_thumb.jpg

Я в нашем магазине рядом с домом покупала Премиум класса, он дороже там и гранулы есть и т.д. Я выше выкладывала фотографию упаковки.
А этот вид корма так и стоит он без гранул и т.д. это не Премиум класс его я тоже держала в руках. Так что цена вполне адекватная.
:) Изменено пользователем Loverena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обрадовали меня!
Мне не нужен Премиум-класс, я безумно рада, что в Минск хоть это завезли!!!
В первый раз Престиж в магазине вижу. У нас иностранных кормов раньше не было, а мой Паша РИО не переносит, особенно, когда его рецептуру изменили, начинаются у него рвота и понос, приходилось его Вакой Премиум кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isot, я такой за 100 или 150 рублей покупала. Не помню.

 

А срок годности на вашем какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А срок годности на вашем какой?

864790[/snapback]



До июня следующего года.

 

Я открыла пачку - корм очень чистый, хороший, пакет плотный - заметно прочнее, чем у РИО, есть защелка, чтобы пакет закрывать после открытия. Правда я сдуру ее отрезала, а потом уже заметила. Побегу сегодня покупать там еще, пока не разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь пробовал престиж Prestige Mexican Spicy и Prestige Hawaiian Sweet? Как птички его кушают?Есть ли принципиальные различия? И хотела спросить про престиж с арой на упаковке,семечек много? Если кто -т им пользуется буду очнь благодарна за фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, На мй взгляд в престижес арой оптимальное соотношение семок, я своих и ама и жако кормлю этим, проблема в том что престж из московских магазов пропал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, Спсибо за ответ!Хочу закупиться в сорсо кормами, т.к. с престижем по близости проблема или совсем заоблачные цены :( .
Если у кого есть желание можем скооперироваться,престиж премиум там по 248)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотела заказать престиж по инет. магазину,оператор сказала, что престиж больше не будет поставляться в россию,все, что сейчас есть-последнее,вместо него будет корм Фан,той же торговой марки т.е.верселе-лага,по цене будет дешевле и лучше,насколько это правда не знаю,но факт в том, что в инет магазинах престижа нет и в сорсо его тоже нет((((((( Что же деалть,товарищи???

Изменено пользователем Стерлиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня хотела заказать престиж по инет. магазину,оператор сказала, что престиж больше не будет поставляться в россию,все, что сейчас есть-последнее,вместо него будет корм Фан,той же торговой марки т.е.верселе-лага,по цене будет дешевле и лучше,насколько это правда не знаю,но факт в том, что в инет магазинах престижа нет и в сорсо его тоже нет((((((( Что же деалть,товарищи???

Вот это новость.......... мы только перешли с РИО на Престиж, к нему привыкли и на тебе. Опять новый корм искать? :idontno:
Даже и не знаю какой и выбрать если Престижа не будет. :wacko:

 

А что такое Фан? Кто-нибудь знает? Или его еще в России нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте верселе лага не нашла никого фана(((((наверное куплю два пакета по 15 кг,хотя мне это определенно много,т.к. хранить негде и пока мои съедят срок кончится.дилема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, ну можно еще по магазинам поискать... Может где осталось...Я уже брала престиж не премиум и смешивала с премиумом для кареллл... Престиж простой бельгия еще есть в марквете на соколе, а для корел есть в тц семеновском..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точная информация?
В магазинах у дома он еще есть, вот думаю бежать покупать или сразу искать замену.

 

Вообще странно изменили дизайн упаковки и пропадает......

Изменено пользователем Loverena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать,точная информация или нет. в марквете к примеру нет премиума для какаду, в динозаврике его тоже нет.Надеюсь конечно что девушка что-то перепутала,но факт, что в сорсо,осталось всего 9 пачек амазоньего. сегодня там была-уехала ни с чем,т.к. покупать нечего((( Больше оптовых фирм в Москве не знаю к сожалению.Завтра в марквет поеду,спрошу что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра в марквет поеду,спрошу что да как.

я уже спрашивала, говорят поставщик молчит как рыба :) Поставщик Питер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Воскресенске пачки с арой на упаковке в зоомагазине есть.А в Коломне в аквазоосалоне в начале этой недели были все виды престижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с инета сказала, что распродают то, что осталось на складах.может на складах и много осталось,поэтому он много где есть. Я в основном искала по инет магазинам.нужно последить за сроком годности,если будут попадаться свежие пачки -значит она что-то напутала. Кто ни будь знает оптовые фирмы по продаже кормов,типа сорсо? На лето на дачу поеду, в лесу точно не найду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уже спрашивала, говорят поставщик молчит как рыба :) Поставщик Питер..

Если можно-номер оптовика из Питера напишите,я позвоню.А вообще дефицит может быть связан с Тибором.На семинаре он узнал цены на корма Престиж и обещал рассказать об этом фирме-производителю.Говорил,что скорее всего лицензия у российского проедставителя будет отозвана и будут подбираться другие поставщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стерлиция, На мй взгляд в престижес арой оптимальное соотношение семок, я своих и ама и жако кормлю этим, проблема в том что престж из московских магазов пропал....

 


В сети магазинов "Динозаврик" недавно был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dem_thc, верхний с гранулами витаминными, а нижний простой без добавок (если не ошибаюсь)

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бетховене сказали что марки престиж как таковой больше не будет, ее перекупила другая фирма, у пачки с кормом новый логотипчик, пока показали как выглядит новый корм для волнистиков, сказали что поставки пока очень маленькие по количеству...Но вроде как без корма мы не останемся...короче все должно быть хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже об этом сказали пару недель назад в Папе Карло :( Хоть успела 2 последние пачки для какаду купить. Очень-очень жаль :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В бетховене сказали что марки престиж как таковой больше не будет, ее перекупила другая фирма, у пачки с кормом новый логотипчик, пока показали как выглядит новый корм для волнистиков, сказали что поставки пока очень маленькие по количеству...Но вроде как без корма мы не останемся...короче все должно быть хорошо))

Главное чтобы это не отразилось на качестве корма.
Спасибо за информацию, :flowers1: побегу покупать на прозапас пока он есть в магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.