Перейти к содержанию

Планируем птенчиков. Первый раз.


Рекомендуемые сообщения

sovunja, Ира сказала что вроде на 7-й день оно потемнеть должно...

 

а следующее яичко через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MISS

    114

  • sovunja

    58

  • Ириша

    57

  • begpovo

    44

Топ авторов темы

Изображения в теме


sovunja, Ира сказала что вроде на 7-й день оно потемнеть должно...

Ну, дай Бог, чтоб я зря в Рикуше сомневалась...
"Дурной пример" моих Кеш... Горький опыт, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS Поздравляю :) Надеюсь все получится :drinks_cheers:

 


sovunja, Ира сказала что вроде на 7-й день оно потемнеть должно...

На 7-й день оно должно начать темнеть, на просвет видно. Но лучше вообще ничего не просвечивать, не надо их лишний раз беспокоить. Пусть весь положенный срок отсидит спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От 17 до 21 дня :)
У меня вылуплялись на 17-18 сутки :)

ого!!!!!!!!!! где ж мне столько терпения взять!!?? :rofl:

 

 

 

щас в щелочку подсмотрела- Арчи сидит как будто на яичке, но яичко рядом. может она уже на втором сидит? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ого!!!!!!!!!! где ж мне столько терпения взять!!?? :rofl:
щас в щелочку подсмотрела- Арчи сидит как будто на яичке, но яичко рядом. может она уже на втором сидит? :grin:

От последнего яйца отщитываешь 24 дня....а там уж будем надеяться на лучшее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавруня ночью снесла яйцо. Сидит на нём, даже кушать не выходит. Гермес в насиживании пока никакого участия не принимает... Пару раз заглянул в домик и всё. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS,поздравляю!Чтоб у вас все получилось и яичко было оплодотворенным. :superstition:
Вообще видно уже на 5 день,оплодотворенные яйца еще и тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta, спасибо за веру в нас)))

 

но, по секрету: завтра за парнишкой еду!!!!:)
так что все у нас впереди)))))))

 

 

 

 

 

а Рикухе все равно!!! он в домик пару раз в день заходит постучать клювом и все, а остальное время ест, поет, гуляет...и смотрит футбол)))))))

 


а вот Чунечка труженица!! исправно на яичках!! клювиком переворачивает и опять на нем:) выходит только покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ир, ну погоди. ты же сама сказала что высиживать только со 2 яйца начинают

Ой не знаю уже я)) Я другим советы даю а сама вся на нервах и тороплю события со своими)))

 

а Рикухе все равно!!! он в домик пару раз в день заходит постучать клювом и все, а остальное время ест, поет, гуляет...и смотрит футбол)))))))
а вот Чунечка труженица!! исправно на яичках!! клювиком переворачивает и опять на нем выходит только покушать.

У меня пока тоже самое! И девченки наши похожи даже внешне и снеслись практически одновременно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой не знаю уже я)) Я другим советы даю а сама вся на нервах и тороплю события со своими)))
У меня пока тоже самое! И девченки наши похожи даже внешне и снеслись практически одновременно!)))

 


мы с тобой похожи))) я тоже у любого ситуацию разрулю по полочкам. но когда сама оказываюсь перед выбором или вопросом- паника!нетерпение!эмоции))))

 


ну, будут сестрами виртуальными :grin:

 


MISS, ооо)) А можете еще (ну тоже по-секрету :grin: ) рассказать о парнишке?

 

ох не одной мне не терпится :rofl:
смотрим тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34344 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ох не одной мне не терпится :rofl:
смотрим тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34344 :)

:P конечно))))) все мы тут корелломанией болеем))) :rofl: мне пока не светит взять еще одного попугайчика, да хоть за других порадуюсь! :grin:
ой, он оооочень красивый! Недавно уже видела это обьявление))))) ЭХ, СКОРЕЙ БЫ УЖЕ ЗАВТРА!))БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОСТЕЙ :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, sovunja, встану между Ольгами и загадаю желание:)

 

вечером надеюсь с хорошими новостями приду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вечером надеюсь с хорошими новостями приду))

Ксюш, как все прошло? Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, все прошло очень хорошо!!
приехала я на другой конец москвы...очень нервничала))) прям как на первом свидании)))

 

как увидели друг друга- симпатия взаимная возникла сразу!!!!

 

я была удивлена, когда узнала, что в комплект входит не только птица, но и корма большая банка и клетка.
правда, банка эта на выброс, ибо вака.

 

в машине ехала рядом с мальчиком, на заднем сиденье. так он мне чирикал))) очень любопытный!! ухоженный!! молоденький!!!

 

мои волосы чуть в клетку попали, так он подошел так аккуратненько....дернул клювиком и бежать!!))))))))) у меня приступ смеха и радости!))))

 

не шугается. подходит и слушает, разглядывает.

 

щас клетку я поставила между своими двумя. волна в шоке, наблюдают. Арчи в домике. еще не в курсе)) а Рикухе все параллельно!!! он важен как всегда и внимания не обращает никакого.

 

а Кирюша кушает. кушает и кушает...

 

щас батарейки подзаряжу и сфоткаю:)

 

большое спасибо хочу сказать И Кор за наводку, Юле (Julia_G) за бронь для меня и Ирише за консультации:)

 

 

 

девочки! я так рада!!:)

Изменено пользователем MISS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Юхуууу :applause: :applause: :applause: Поздравляю :drinks_cheers: Будет теперь у Арчули счастье :wub::wub: Я на 100% уверена, что у них будет БОЛЬШАЯ любовь и много-много деток :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, спасибо Оля!!! мне тааак хочется этой любви!!!

 

 

 

 

 


у Арчи второе яичко....

 

что делать- ума не приложу.

 

дом не трогаю. сидит.
но сколько еще дать ей сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, еееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flours: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за все ваше семейство))))
Счастья им с Арчитой и красивых детишек!!!!!! :angel::friends:
Показывайте скорее фотки)) а то уже не терпится))))))))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дом не трогаю. сидит.
но сколько еще дать ей сидеть?

Пускай весь срок отсидит (от последнего яйца отсчитывай 22-24 дня). Она ведь не знает что яйца пустыею....лучше не нарушать цикл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, пасибки!!

 

Bagirik, хорошо.пусть сидит.

 


Кирюша (что смогла- сфоткала.) и клетка его. может кто знает, как она называется...

 

ой одна фота вставилась не та))) это Рикушка после ванной греется и сушится у меня)) так и ходим часс лишним, а он дрыхнет:)

post-10541-1226517992_thumb.jpg

post-10541-1226518002_thumb.jpg

post-10541-1226518014_thumb.jpg

post-10541-1226518025_thumb.jpg

post-10541-1226518043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, скажите, а он сильно ручной? поздравляю с птичкой!!!! ну и клетка вполне пригодиться может) а то когда я вам сначала ссылку на почту кинула, вы смотреть не сталииииии ;)))))))))))))

 

а что он на полу клетки делает?, на жердочках сидит? а клетку я такую в Динозаврике видела, китайского производства, у меня той же фирмы первая клетка, вполне ничего, маловата, но для временных мер всяких и карантина вполне сгодится

Изменено пользователем И Кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS,Поздравляю!!!!!Такое счастье,когда в доме появляется новый член семьи!ОН ПРЕЛЕСТЬ!!!!Желаю что-бы с Арчитой у них была страшная афффриканская любовь!!!! :wub::wub::wub: А клеточка хорошая у моих волнистиков такая,только не видно как у вас,у моей сбоку для дуплянки оверстие есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, пасибки) я и сама тащууусь:)

 

 

 

И Кор, он не ручной. но и не боится! видать, его не приручали, но просто общались. поэтому он не шугается в стены, но и сам как мой Рикки не лезет.
этого мне и надо)))

 

да, я ссылку не видела...

 

на жердочках сидит. но как только я подхожу- спускается на пол и клювом там елозит)))
забавный.

 

спасибо вам за него:)

 

Pechenka, пасиб)) а аффриканская любоффь это как?))))))))))
у нас в клетке сбоку нет отверстий.
я и вам желаю каждому питомцу-парочку!!! не отчаивайтесь:)
кстати, недавно совсем в разделе отдам, оч много самочек отдавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Ксюш, поздравляю! Замечательный птиц! Я им с Арчушей желаю крепкой семьи и деток побольше!
(Ксюш, а как отсутствие отверстий сбоку может повлиять на африканскую любовь?)))))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, sovunja, Оли, вы друг за другом ходите?)))))))))

 

спасибо за похвалу:)

 

зовут его Кирюша.
оставить или переименовать?

 


MISS, Ксюш, поздравляю! Замечательный птиц! Я им с Арчушей желаю крепкой семьи и деток побольше!
(Ксюш, а как отсутствие отверстий сбоку может повлиять на африканскую любовь?)))))))) )

 

спасибо Юль:)

 

данееее))) это я сначала про любовь спросила, а следом про отверстия отдельно ответила! ну и мысли у васв голове, девушка!!! :rofl::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, sovunja, Оли, вы друг за другом ходите?)))))))))
зовут его Кирюша.
оставить или переименовать?

Мы с Тамарой ходим парой! (с)
А чего, хорошо: Арчитта и Кирюша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Ксюш поздравляю от всей души! :) толком парня не рассмотрела, т к с телефона зашла, завтра разгляжу! :) У нас тоже второе яйцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MISS,ой ну хороший мальчишка.А вдруг и яйца оплодотворенные :up: .Рада за вас .

 

я тогда точно упаду от удивления и восторга одновременно)))))

 


MISS,У нас тоже второе яйцо.

 

не отстаем!!! веселее вместе :rofl:

 

Julia_G, спасибо Юль:)

 

 

 

 

 

ночь у нас спокойненько прошла))
а утром, в 7 часов, Кирыч начал купаться!!!! я так удивилась- все птички по приезду ко мне начинают купаться!!!!
и сейчас ест ест и ест...видимо, много вкусностей для него в диковинку:)

 

Полетела Арчи....а мальчик испугался!!! начал метаться по клетке..потом успокоился. сейчес смотрит на нее и что то крякает. а она, как будто кокетничает- села на свою клетку пред ним и чистит перышки- очень забавно наблюдать!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Классный парень! Рассмотрела я его наконец то!))) У него пятнышки на спинке симметричные? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MISS, У него пятнышки на спинке симметричные? :)

 

да, симметричные:)

 

но он такой дурик!!! (ласково) любимый :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.