Перейти к содержанию

Девочка и голуби


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Digi сказал:
5 минут назад, ElizavetaO сказал:

я потом все отыскиваю интуитивно, как собака-ищейка?!!!

Это интересно, я тоже иногда так делаю!

У нас поразительно много общего, - я просто иной раз ломаю голову, почему это так!!!

6 минут назад, Digi сказал:

Вот и гадай потом это хобби или необходимые действия?

Вряд ли это хобби, но это втягивает. Я как-то написала в одной из тем на другом форуме, что мы не боги, но подмастерья. Не всегда удается, но смысл есть огромный в том, что не все проходят мимо!!!

Я бы сказала еще: быть неравнодушным человеком означает просто: быть Человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ElizavetaO сказал:

У нас поразительно много общего, - я просто иной раз ломаю голову, почему это так!!!

Я тоже, это правда необъяснимо! 

 

1 минуту назад, ElizavetaO сказал:

Вряд ли это хобби, но это втягивает

Это точно!

 

2 минуты назад, ElizavetaO сказал:

Я как-то написала в одной из тем на другом форуме, что мы не боги, но подмастерья.

Вот это точно сказано! И насчёт того, что не все проходят мимо это тоже правда! Пока мне не попадалось раненных голубей на пути . Только с проволокой и старые. Боня была исключением. Я ведь вот только как будто вчера мечтала «вот здорово! Я ведь такая маленькая ещё, а получилось выходить голубя! Как здорово!» а потом все прошло не так. Я как будто повзрослела.но вы во всем совершенно правы!

А вот и 28 страничка! Скоро юбилей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в твоей сказке людей называют "бескрылыми". Неравнодушие в какой-то мере окрыляет: заставляет преодолевать многие барьеры и препятствия, верить в Чудо, бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ElizavetaO сказал:

Я бы сказала еще: быть неравнодушным человеком означает просто: быть Человеком.

Вот это слова! Золотые слова! Так может сказать только понимающий человек. Я искренне восхищаюсь.

Только что, ElizavetaO сказал:

У тебя в твоей сказке людей называют "бескрылыми". Неравнодушие в какой-то мере окрыляет: заставляет преодолевать многие барьеры и препятствия, верить в Чудо, бороться.

Это точно! Вот это получился смысл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Digi сказал:
6 минут назад, ElizavetaO сказал:

У нас поразительно много общего, - я просто иной раз ломаю голову, почему это так!!!

Я тоже, это правда необъяснимо! 

Мне приходит в голову одна мысль на этот счет, но она - совершенно невероятная. Из разряда чуть ли не фантастических историй?. Но, как ни странно, другого сколько-нибудь логического объяснения я не могу найти?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ElizavetaO сказал:

Мне приходит в голову одна мысль на этот счет, но она - совершенно невероятная. Из разряда чуть ли не фантастических историй?. Но, как ни странно, другого сколько-нибудь логического объяснения я не могу найти?.

И какая же мысль? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай: а вдруг путешествия во времени станут через сколько-то лет реальностью??? Когда встречаешь своего двойника, обычно - как об этом пишут фантасты - возникает петля. Поэтому, чтобы такой петли во времени не возникло, но чтобы встретиться с собой в прошлом, что-то должно измениться, а что-то остаться неизменным. Т.е., жизненные обстоятельства - да, могут быть другими, но внутри человека суть - та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ElizavetaO сказал:

Подумай: а вдруг путешествия во времени станут через сколько-то лет реальностью??? Когда встречаешь своего двойника, обычно - как об этом пишут фантасты - возникает петля. Поэтому, чтобы такой петли во времени не возникло, но чтобы встретиться с собой в прошлом, что-то должно измениться, а что-то остаться неизменным. Т.е., жизненные обстоятельства - да, могут быть другими, но внутри человека суть - та же.

Это очень интересная теория! Я теперь тоже так думаю!

Мне очень понравилась ваша теория. Моя бабушка тоже любит фантастику. Я ПРОСТО ОБОЖАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это, как я уже написала, объяснение родом из какого-нибудь фантастического романа?!!!

2 минуты назад, Digi сказал:

Мне очень понравилась ваша теория. Моя бабушка тоже любит фантастику. Я ПРОСТО ОБОЖАЮ!

Вот это да! А ведь я этого даже не знала?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ElizavetaO сказал:

Но это, как я уже написала, объяснение родом из какого-нибудь фантастического романа?!!!

Да ну и ничего! Вдруг и правда это станет реальностью? Если да, то я отправлюсь первым делом в август 2020!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Digi сказал:

Вдруг и правда это станет реальностью?

Полностью ничего нельзя исключить?!!!

В любом случае это - интересный, занимательный сюжет?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Digi сказал:
2 минуты назад, ElizavetaO сказал:

Полностью ничего нельзя исключить?!!!

Это точно!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз подумалось сегодня о продолжении твоей сказки!!! Удивительно, но факт! А что, если сделать так, чтобы Келли встретилась с Девочкой??? Не сразу, конечно, но чтобы это произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты права, - но я имею в виду их продолжительное общение?. Не знаю, как это передать удастся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это идея! Спасибо! Как нибудь-то передам!

@ElizavetaO , извините, что пропала. Что-то с интернетом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Digi сказал:

извините, что пропала. Что-то с интернетом было.

Я догадалась!!!

А я сейчас как раз смотрела фотографии и видео к теме, на которую мне дала ссылку Рябчик!!! Такая прелесть?!!!

50 минут назад, Digi сказал:

Как нибудь-то передам!

Попробуй, думаю, будет интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела! Это так здорово, но Итю жалко

5 минут назад, ElizavetaO сказал:

Попробуй, думаю, будет интересно!!!

Да, я думаю этому можно посвятить три главы где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Digi сказал:

Да, я думаю этому можно посвятить три главы где то

Согласна с тобой!!!

Я еще смотрю по ссылке разные видео и фото, - огромное удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , там такие умилительные ролики!!! Мне особенно понравился про Дракончика, у которого была вертячка, - как он влюбился и начал ухаживать за голубкой. Вроде бы, потом у них были птенчики даже, и не раз!

В общем, масса удовольствия и, как мне кажется, даже не на один вечер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Девочка и голуби

@ElizavetaO ! Добрый день. Я решила поменять название темы. Ведь дневник о приручении уже не корректное название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , новое название - "Девочка и голуби" - мне очень нравится!!! И оно тоже начинается с буквы "Д" - твоей буквы?!!!

Кстати... только что вспомнилось... У меня ведь есть начатая новелла, которая первоначально называлась... "Мальчик и голуби"?. Ты не поверишь, но это факт! Вот такое совпадение?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Digi сказал:

Ведь дневник о приручении уже не корректное название. 

Я приручала Боню, в теперь то кого? Теперь не знаю, но тут буду писать про все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , я думаю, что у тебя уже есть опыт общения с голубями, личный, а также - интересная и полезная книга о них, так что здесь ты можешь делиться разными своими наблюдениями и даже обсуждать сведения из книги?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , очень хорошее и правильное решение!!! Тем более, что у тебя есть прекрасная возможность их фотографировать, ты это умеешь делать! А город - это Петербург, прежняя столица России?!!! Ты даже не представляешь, как это будет интересно!!!

Изменено пользователем ElizavetaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO , да, я думаю , что буду наблюдать за всеми или за одним и тем же, но мне кажется, что за одним и тем де не получится!@рябчик было бы неплохо, но надежда есть!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , я вспомнила, что у тебя к одной твоей подружке на окно прилетает голубь /по-моему, даже кормиться/. Вот за ним вы можете вместе наблюдать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO , кстати, что хотела сказать. Он давно не прилетает. Мы уже думаем давно куда он мог пропасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , а у твоей подружки был перерыв в подкармливании, она куда-нибудь уезжала? Еще вопрос: может, голубь прилетает в другое время или твоя подружка в то время, когда он прилетал, не имеет возможности наблюдать за своим окном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO точно! Она же его кормила в час дня, а возвращается она теперь со школы в шесть часов вечера... очень изменила все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , вот поэтому ей надо что-то придумать, чтобы этот голубь снова начал к ней прилетать - если она хочет убедиться, что с ним все в порядке?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, @ElizavetaO , я ей передам! Я заметила, что в этом разделе четыре человека увлечённых своим делом и участвующих во всем ! Я, alxpn, вы и рябчик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.