Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

У меня неразлучник розовощекий, девочка, 7 лет. Всегда была здоровая, веселая, с хорошим оперением. Весной неслась (6 яиц), после этого тоже чувствовала себя хорошо.
Несколько дней назад пришла домой, у нее вся клетка в крови. Оказалось что у нее травма около попы, какбуд-то рана или абсцесс разорвался, непонятного происхождения и соответственно все опухло вокруг.
Ветеринар думает, что она себе перья выщипывает, но врядли за несколько часов здоровая птица себя так может разодрать. Несколько раз ей кровь останавливала, мажу перекисью и левомеколью. Но улучшения слабые, она мучается. Из ЗП даже ехать не хотят, никто не может помочь.
ПОМОГИТЕ, напишите телефон И.Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте,все!Не знаю,попаду ли ясейчас туда, куда надо,но все-таки очень хотелось бы узнать телефон Тимерина Ильи Вячеславовича.Живу на самом юге Подмосковья, личного транспорта нет и врачей-орнитологов тоже нет.М.б.хоть по телефону смогу что-то выяснить про своих "попугаев"(это я так называю своих грачей). Буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Кто-нибудь может мне сказать номер Тимерина? Обзвонили всех врачей, никто сейчас выехать не может=( А у нас волнистик, у них всё быстро происходит... Пожалуйста, очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, телефон Ильи Тимерина.

 

У канарейки третий день жуткий понос - боюсь помрёт!

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне попала розела в очень плохом виде. Просто ужас.
И вот....
Только что от нас ушел этот замечательный врач. Осмотрел моих "курей". Здорово ловит птеня в клетке. Птень как то сам пригнулся и был пойман полотенцем.
Жить разрешил.
Подстриг ужасные когти))
Послушал дыхание и сердце, пощупал и дал мне пощупать.Посмотрел в глаз)
Сделал великолепный клюв , лучше нового. Привез целую буровую установку)) Птица очень рада. Постоянно трогает язычком кончик. Чистит клюв, трется им о камень. Повеселела.
Начала чистится и есть со страшной силой. И хоть визуально Илья Вячеславович патологий не выявил кроме сломанных пальцев, но назначил на анализы. Выписал лекарство и витамины.
Надеюсь поживет еще мой малыш и я вместе с ним....

 

Всем рекомендую этого врача и желаю до него дозвонится. Денег не жалейте на питомца. Потому что , когда питомец доволен на душе радостно и легко. А это главное.
Желаю всем здоровья

 

Всем спасибо, кто прислал мне телефон. Я была в панике и все время плакала((
Поэтому с врачом договаривался мой муж.... :ok: и договорился

 

Главное желаю никому не обращаться в Зел.поп. если хотите чтоб меньший брат выжил.

 

Их рекламу я кажется видела или слышала в метро. Это ужасно :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста и мне телефон Тимерина. У меня корелла, девочка чихает и всхлипывает. а еще у нее что-то с лапкой, похоже на травму. она недавно у меня, до этого жила в жутких условиях. хочу показать ее доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И мне подскажите, пожалуйста, телефон Ильи Тимерина. У моего волнистика порваны связки на лапке, в больнице сказали всё безнадежно. Правда, не знаю, удобно ли беспокоить врача, все-таки я с Украины, т.е. приехать на прием с попугаем не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимерин Илья Вячеславович,тел.

 

 

 

Илья Тимерин просил не выкладывать его телефон в открытый доступ, поэтому я удалил его и направил бульдожке в личном сообщении.
(Прим. модератора.)

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iDim,телефон Тимерина Ильи Вячеславовича: (удалено модератором). Удачи!

 

 

 

Я направил телефон Ильи Тимерина iDim в личном сообщении вчера. Илья Тимерин просил не выкладывать его телефон в открытый доступ, поэтому я удалил его.
(Прим. модератора.)

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите и мне телефон Тимерина. Два дня назад приобрела волнистика - был АБСОЛЮТНО бодр и весел, а сегодня сидит на полу клетки, нахохлившись, зерна срыгивает... Очень за него переживаю... Боюсь, теряю время...

 


Yuri, получила. Огромное спасибо! Очень благодарна за такой быстрый ответ!

Изменено пользователем МиНа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню - не отвечает почему-то. Может быть в выходные не имеет смысла звонить? Тогда кошмар и ужас...

 


Дозвонилась. Чудесный человек!

Изменено пользователем МиНа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйсто! если есть у Вас телефон врача Тимерина. Моему волнистику плохо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за номер телефона! Уже позвонила, и дала волнистику все что посоветовал Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне, пожалуйста, координаты Тимерина для одной москвички, у которой УМИРАЕТ попугай... пока еще не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пожалуйста, дайте телефон Ильи Тимерина, срочто надо, не знаю что с попугаем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне дайте телефончик этого замечательного человека, пожалуйста! У нас с орнитологами тоже не фонтан... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.