Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые форумцы, убедительная просьба: обращайтесь к Илье Тимерину только по поводу лечения птицы, которая уже есть у вас.

 

В последнее время к нему поступает много звонков с вопросом: "Я еще не приобрела птицу, как выбрать здоровую и где ее приобрести?" Не спрашивайте его телефон для этого, потому что эти вопросы можно решить и на форуме.
См. статью "Признаки заболевания птицы" на главной странице сайта: http://mybirds.ru/health/ilnescond.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, дайте в личку телефон Тимерина. Во всех клиниках запись только на следующую среду. Боюсь долго для нас, как бы хуже не стало. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий огромное Вам спасибо,не смогла Вам написать в личку, поэтому пишу так.
Буду звонить ему, вот только мне кажется ему надо все таки звонить после того как он выздоровит, зачем человека доканывать.:))))))А так огромное спасибо!!!!Надеюсь он нам поможет. :yahoo::yesyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду звонить ему, вот только мне кажется ему надо все таки звонить после того как он выздоровит, зачем человека доканывать.:))))))

Да, если птичка чувствует себя хорошо и вопрос не срочный, то и звонить лучше, когда Илья выздоровеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже если честно не знаю как поступить, у меня к нему вообще очень много вопросов, просто как то очень удобно звонить больному человеку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я даже если честно не знаю как поступить, у меня к нему вообще очень много вопросов, просто как то очень удобно звонить больному человеку. :(

Попробуйте обратиться к другим врачам-орнитологам Москвы - http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547 - они тоже хорошие врачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий спасибо Вам большое за советы,а скажите вот там есть адрес где сдают анализы, может Вы знаете как вообще их правильно сдавать?И еще по адресам, я звонила вот сюда:
4. Ветеринарная клиника "Юниор" в Ясенево
Литовский б-р, д.7 (здание к/т "Ханой" )
Тел. 426-53-22
Вначале спросите по телефону, принимает ли врач Высоких Анастасия Никитовна.
Мне сказали,что у них нет профессиональных орнитологов.
А про:
2. Пустовит Наталья
клиника "Центр"
Адрес: Москва, Цветной бульвар, дом 11, строение 1.
Телефоны: (495) 621-65-65.
http://www.vetcentr.ru/
Я ее вообще не нашла в списки врачей.
И потом я облазела все форумы про врачей оказывается их действительно хороших практически нет. А вот.чтобы прийти и отдать просто так деньги тоже как то не хочется:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а скажите вот там есть адрес где сдают анализы, может Вы знаете как вообще их правильно сдавать?

Куда везти помет на анализ: http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=396289
Как собрать: http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=416952
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий,спасибо большое за советы, т.к. в моей жизни это первая птица,я конечно просто в шоке,а еще начитаешься всего кажется,что всем болен. Написала сообщение Тимерину можно ли ему позвонить, ничего не ответил,наверняка болеет, завтра еще раз буду пробывать. А так большое спасибо за Вашу помощь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! К кому-нибудь Илья Вячеславович приезжал в Подмосквовье? Хочу попытаться пригласить его...моя розелла жутко пуглива, я боюсь везти ее в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen29, прошу подскажите пожалуйста телефон Ильи Вячеславовича. Я сама из Саратова, у нас нет квалифицированных специалистов. Очень нужна консультация хотя бы по телефону, вопрос срочный и важный. Заранее благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане! К кому-нибудь Илья Вячеславович приезжал в Подмосквовье? Хочу попытаться пригласить его...моя розелла жутко пуглива, я боюсь везти ее в Москву...

думаю проще всего спросить у него самого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня болеет самочка кореллы :( - слабость, постоянно прикрывает левый глаз, мало ест...

 

Врачи расходятся в мнениях. Кто говорит, что у нее закальцинировавшееся яйцо осталось (посл кладка была около года назад), кто-то что возможно проблема с почками и т.д.

 

Подскажите, пожалуйста, телефон доктора Ильи Тимерина, хотелось бы узнать его профессиональное мнение.

 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, у меня болеет самочка кореллы :( - слабость, постоянно прикрывает левый глаз, мало ест...

 

Кто говорит, что у нее закальцинировавшееся яйцо осталось (посл кладка была около года назад), кто-то что возможно проблема с почками и т.д.


И неснесенное яичко, и почечное недомогание вызывают слабость лапок, неловкость при ходьбе, хромоту. Птичка неловко передвигается, когда ходит?

 

Прикрывание глазика не может быть вызвано ни неснесенным яичком, ни почечным недомоганием. (На моей памяти только один раз сочетались прикрывание глазика и подозрение на почечное недомогание, но причина, скорее всего, была не в почечном недомогании.)
Прикрывание глазика может быть вызвано попаданием грязи, либо воспалением пазухи носика (в этом случае пазуха опухает, а из носика выделяется жидкость), либо общим инфекционным заболеванием. Поскольку прикрывание глазика сопровождается общей слабостью, попадание грязи наименее вероятно.

 

Нужно сдать анализы. Вы в Москве?

 

ПС: Телефон Ильи Тимерина Вам направил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за телефон!

 

Буду сегодня звонить. Надеюсь, что доктор поможет с советом.

 

 

 

У нее в начале мае были проблемы с лапкой, вообще не наступала((( почти на неделю оставляли птичку в клинике Зеленого попугая, там и прогревали и лекарство давали и узи делали.
На узи видно какое-то образование (то ли яйцо, то ли опухоль :cray: )...
Сейчас забрали домой, пьем лекарство, скоро еще на узи поедем.
Есть 2 варианта - попробовать лекарствами вылечить или операция...
Сейчас птичка наркоз может не вынести, надо окрепнуть немного.

 

Дней 10 назад у нее шла кровь горлом((((((

 

Не знаю, что делать, очень люблю ее.
Да и самец за время отсутствия с ума сходил, на стенку лез.

 

Куда посоветуете с анализами обращаться (мы в Москве)?

 

Спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда посоветуете с анализами обращаться (мы в Москве)?

Где в Москве можно сдать анализы, см. в сообщении http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=390556

 

Рентген можно сделать в ветклинике на Цветном бульваре.

 

Просмотрите всю тему с этим сообщением, в ней Вы найдете координаты рекомендованных врачей-орнитологов Москвы.

 

О клинике "Зеленый попугай" было много плохих отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже дали сегодня консультацию по телефону: из Украины прибыли пара гульдов, самец в дороге заболел, за 3 дня состояние ухудшилось. Начинаю лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поделитесь пожуйста телефоном Ильи в ЛС. Очень нужна консультация. Заранее благодарю.

Пожалуйста подскажите телефон Тимерина Ильи - заболел волнистый попугайчик. Заранее благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
У меня самочка александрина захворала. У нее в феврале-марте был период, когда она гнездилась, но яичка не было. Сейчас успокоилась, но область клоаки уплотнена. Уже чуть больше месяца у нее линька и она начала стремительно худеть, хотя кушает как обычно. В основном умеренно активна, но часто бывает спит днем. Выглядит ужасно облезла вся и исхудала. Часто пригревается и дремлет на плече, мне кажется, что ей холодно.
Пожалуйста, подскажите телефон доктора Тимерина. И сколько стоит его консультация с выездом на дом? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Yuri, пришлите пожалуйста телефон Ильи Вячеславовича Тимерина. Нужна консультация и помощь двум канарейкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,подскажите тел.Тимерина И.В.Попугайчик болеет,хотим обратиться к хорошему специалисту!
:helpsmilie:

Изменено пользователем kdk-jazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дайте, пожалуйста, координаты этого доктора, Ильи Тимерина, птица распушилась, сидит зажмурившись, очень тяжело дышит, ни с того ни с сего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.