Перейти к публикации
1

Алексей-Птичка

Ветврач Илья Т

Рекомендованные сообщения

Алексей-Птичка

мне посоветовали позвонить по проблеме моего попика врачу Илье Т., не подскажите кто это и как с ним связаться?
Спасибо.

Прим. модератора:

Уважаемые форумцы, убедительная просьба: обращайтесь к Илье Тимерину только по поводу лечения птицы, которая уже есть у вас.

В последнее время к нему поступает много звонков с вопросом: "Я еще не приобрела птицу, как выбрать здоровую и где ее приобрести?" Не спрашивайте его телефон для этого, потому что эти вопросы можно решить и на форуме.
См. статью "Признаки заболевания птицы" на главной странице сайта: http://mybirds.ru/health/ilnescond.php

Изменено пользователем Yuri

Поделиться сообщением

JMie

мне посоветовали позвонить по проблеме моего попика врачу Илье Т., не подскажите кто это и как с ним связаться?
Спасибо.

Это Илья Тимерин. Координаты по поиску посмотрите. Либо через гугл.

Поделиться сообщением

Алексей-Птичка

Илья Вячеславович Тимерин
пейджер 961-33-33 для абонента 47 956
Отправить сообщение с контактным телефоном. При отправке попросить продублировать трижды в течение часа.

Поделиться сообщением

SleepingSun

Тимерин - вполне опытный доктор, единственный минус, т.е. 2 минуса - анализы сами будете бегать сдавать, рентген тоже.. т.е. нет у него базы.
Ну и по старинке лечит. Но на образвавшемся безрыбье - вполне себе рак, как говорицо. Во всяком случае намного лучше большинства других.
Пейджер можете выкинуть и забыть, давно не работает.
Телефон у него есть, но любопытная штука - якобы Тимерин против публикации его телефонов в инете, только мол по рекомендациям лечит...
Сама насчет этого точно не знаю, лично мне он таких ужасов не сообщал. В личных сообщениях вроде можно давать его телефон.
В обчем, или сам он странный, или его почитатели совсем одуремши.

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Лана

Тимерин если и странен, то тем, что может забесплатно, не торопя и не перебивая, выслушать все Ваши проблемы с птицей, выспросить симптомы и порекомендовать лекарства, дав дозировки и не настаивая "заплатите за вызов и тогда я вам всё посчитаю и расскажу".
телефон он свой разрешает передавать, но просил звонить по вечерам с 19 до 22 (если не ошибаюсь), т.к днём, видимо, работа есть, а поздно вечером уже ребёнок спит.
и лечит он не по рекомендациям. основная рекомендация: "помогите, птичка болеет!". ещё когда работал пейджер, то он без проблем перезванивал на оставленные телефоны абсолютно незнакомым ему людям.
а публичное вывешивание везде его координат, наверное, просто ему не нужно и клиентов хватает без рекламы.

КАК МАЛО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ - ЧТОБ ТВОЙ ПУХ МОГ НОГОЙ ЗА УХОМ ЧЕСАТЬ :)

(цитата из письма)

Моя банда здесь:

http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...m&album=157

и здесь:

фото и видеоролики http://foto.mail.ru/list/lana906/

Наш дневник http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...;blogid=28&

Поделиться сообщением

JMie

Очень уважаю Тимерина. Он однажды мне очень помог, когда моя птица схлопотала сотрясение мозга. Согласна с Ланой, это такой врач, который по телефону может проконсультировать по срочному вопросу совершенно бесплатно и еще будет убеждать обязательно перезвонить позднее, чтобы сообщить ему, как у птички дела.

Единственное, когда я ему звонила (мне тоже телефон сообщили, типа, по большому секрету, и я звонить побаивалась из-за этого :) ), я сначала написала смс с вопросом, можно ли позвонить. Он ответил, что можно, и я позвонила.

Изменено пользователем JMie

Поделиться сообщением

Rapsodia

Замечательный доктор, уже пол года помогает мне с моими калеками. :) Действительно, не тянет из клиентов деньги за каждое свое слово, большинство консультаций по телефону и, как он говорит, если уж совсем дело не понятное, приеду. :) А если и так выяснилось что у птицы например какие-нить простейшие, то лекарства и лечение может и без вызова назначить. :)
Мало таких врачей сейчас.

В каждой маленькой воронке, и мальчишке, и девчонке, есть по двести грамм взрывчатки... Или даже полкило! Будет КАРкать птиц и прыгать, все хватать, ногами дрыгать, а иначе он загнётся и не станет вдруг его. Вран всегда куда-то мчится, он ужасно огорчиться, если что-нибудь на свете вдруг случится без него!

Изображение

Девушка и птицы... Маленьких птичек надо беречь от больших!

Поделиться сообщением

ТатьянаК

Мне тоже очень понравился Илья, однажды приезжал подрезать клюв конголезцу. Заодно и амазона посмотрел и кошку пощупал :)

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

Rapsodia

ооо, эт да. Вызывала его недавно пощупать Тишу, в результате все пять пухов подверглись тщательному осмотру. :) Даже лекарства дал и денег сверх вызова - ни копейки. :)

В каждой маленькой воронке, и мальчишке, и девчонке, есть по двести грамм взрывчатки... Или даже полкило! Будет КАРкать птиц и прыгать, все хватать, ногами дрыгать, а иначе он загнётся и не станет вдруг его. Вран всегда куда-то мчится, он ужасно огорчиться, если что-нибудь на свете вдруг случится без него!

Изображение

Поделиться сообщением

Мириам

узнаю Илью Вячеславовича :)
и добавляю свой голос за то, что он замечательный :)

Поделиться сообщением

Алексей-Птичка

Всем большое спасибо.
Уже позвонил, он сазал что всё в порядке - это поведенческое, ничего страшного.

Поделиться сообщением

Kaite

Тимерин замечательный человек, и врач. Спасибо ему огромное за все!!!

У меня живут:

собака Масюта

песчаны Гавря и Люсьенда

крысиха Крыся

волнистые Петя и Рика

корелла Жэкки

Поделиться сообщением

nast

Скажите, пожалуйста, а сколько стоит вызов этого врача на дом?

Изображение

Давайте жить дружно!

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Юрик

Илья Вячеславлвич, замечательный человек и ветврач !!!! Мой злющий Яша, который всех кусает, И.В. принял за своего и прям у него в руках забалдел))) :):friends:

Изменено пользователем Юрик

Поделиться сообщением

Lainy

Cегодня позвонила Илье Вячеславовичу!!! Замечательный человек!!!! Всё выслушал и всё сказал, что надо делать))) Я очень ему благодарна)))))

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Свет и Любовь

Lainy, Вам не трудно скинуть мне в личку телефон Тимерина?

Поделиться сообщением

Xeney

И мне, пожалуйста, тоже. У меня птица упала с двери, после прищемления лапки. Ездила уже в клинику, говорят, переломов нет. только сильный ушиб, но сегодня 5-й день, а он не встает... Помогите, плизз.

Поделиться сообщением

Лана

Xeney,
Вам первым делом рентген надо делать и смотреть, нет ли проблем с позвоночником после падения. В какой клинике Вы были?
В клинике "Центр" на Цветном ( http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=290722 ) хороший рентген и толковый врач Пустовит Наталья Сергеевна. тел. Тимерина в личке

(цитата из письма)

Моя банда здесь:

и здесь:

Поделиться сообщением

Ирусенция

Скажите а Илья Вячеславович, он только по Москве выезжает?

Поделиться сообщением

Rapsodia

Ирусенция, ну, это как договоритесь...
Хотя, наверно, в вашей ситуации можно договориться о том, чтобы вы к нему приехали.
Позвоните, думаю, найдете компромисс. :)

Изображение

Поделиться сообщением

Воробейка

Мы свою кареллу лечили у Пустовит Натальи Сергеевны в клинике "Центр". Это клиника около цирка, на Цветном бульваре.
Лечились от артрита.
Мы у неё и кровь из вены сдавали, и рентген при ней делали. Врач ОЧЕНЬ понравилась!

Изображение

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ !!!

Поделиться сообщением

Тусик

Оказалась на этом форуме в связи с болезнью моего Кирюши (волнистик). Нам очень срочно нужна помощь квалифицированного врача. Лечимся уже месяц у врача, но результатов нет, только ухудшение. Боюсь потерять своего говорушу. Очень прошу пришлите, пожалуйста, координаты Тимерина И.В. Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением

ponya

Очень прошу пришлите, пожалуйста, координаты Тимерина И.В. Заранее, спасибо.

См. личную почту.

Поделиться сообщением

Julia_G

Киньте и мне пожалуйста.

ПС. Спасибо, получила.

Изменено пользователем Julia_G

Поделиться сообщением

Анфиса

Здравствуйте все!
Прошу тоже телефон врача Тимерина И.В.
Нужна консультация по поводу птенца.

Жако

Поделиться сообщением

Julia_G

Анфиса, отправила

Поделиться сообщением

INNAKAB

Поделиться сообщением

Черешня

Пожалуйста, можно и мне координаты врача Тимерина И., амазончик заболел!!!

(Телефон направила ponya: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=36375
Прим. модератора.)

Венесуэльцы Карлуша (с 05.2008) и Джек Воробей (с 10.2008), эклектус донна Роза (д.р. 25.04.14), цвергшнауцер Яхонты Рус Цитадель (д.р. 26.06.09), рыбки и среднеазиатская черепаха Дракоша (взяли в Команде Помощи Черепахам 01.2013)

Поделиться сообщением

ptichki i ya

Здравствуйте . Я тоже очень хочу узнать телефон И. Тимерина.

Поделиться сообщением

Yuri

ptichki i ya, направил в личку.

Кукуся, серый корелла. (Весна 1994 - осень 2004). Рассказ "Попугайчик - хороший мальчик!" с фотографиями

Вася, зеленый ожереловый попугайчик. (Год рождения - 2005, весна). Дневник

Как правильно кормить попугайчика: "Каждый второй заболевший попугай неправильно питался"

Ответы на часто задаваемые вопросы о кореллах (пол, первая линька, приручение)

Циник не может ни оправдать самого себя, ни объяснить происходящее вокруг - поэтому он занимается и тем, и другим одновременно.

Циник так любит природу, что пытается подражать ей - от этого природа страдает первой.

Циник не видит разницы между свободой, взрослостью и причинением зла - тремя очень далекими друг от друга вещами.

Поделиться сообщением

ptichki i ya

Спасибо большое

Поделиться сообщением

vika_ost

можно ли как-то еще связаться с ним? с Ильей Вячеславовичем... мне уже не к спеху, но может быть ОН прояснит мне ситуацию, чтоб больше не повторялась.... почтовый адрес там... или аську... не очень удобно отрывать занятого человека.... чтоб будет время, ответил... а? пожалуйста!

Изображение

Поделиться сообщением

Yuri

vika_ost, направил Вам телефон.

Кукуся, серый корелла. (Весна 1994 - осень 2004). Рассказ "Попугайчик - хороший мальчик!" с фотографиями

Как правильно кормить попугайчика: "Каждый второй заболевший попугай неправильно питался"

Циник не может ни оправдать самого себя, ни объяснить происходящее вокруг - поэтому он занимается и тем, и другим одновременно.

Циник так любит природу, что пытается подражать ей - от этого природа страдает первой.

Циник не видит разницы между свободой, взрослостью и причинением зла - тремя очень далекими друг от друга вещами.

Поделиться сообщением

vika_ost

телефон есть, спасибо, но... страшновато звонить. вроде как обязываешь человека. и потом, я с Украины, он может только консультацию дать.... видимо :(

Изображение

Поделиться сообщением

Jersy

Скиньте, пожалуйста, и мне координаты :) Врачей сейчас очень мало хороших, особенно птичьих!

С наилучшими пожеланиями Алёна, жакошка-Агушка и померанские шпицы мальчишки Паркер и Крошик!!!)

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=38450

Поделиться сообщением

Yuri

Jersy, направил.

Поделиться сообщением

vika_ost

Звонила И.В. !!! он - просто умничка!!!!!! супер! нет слов! восхищаюсь такими людьми: активная жизненная позиция+позитив!!!!
спасибо, что дали контакт :)

Изображение

Поделиться сообщением

letcher

Господа, прошу телефон Тимерина в личку. Очень нужна помощь.

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Yuri

letcher, направил.

Поделиться сообщением

Змеелов

У меня проблеммы с попугаем жако, попугай всовсем не встает на ноги.... нужен специалист такой как Илья , если есть возможность дайте номер телефона.

Поделиться сообщением

Yuri

У меня проблеммы с попугаем жако, попугай всовсем не встает на ноги....

Если попугай не встает на ноги из-за слабости ног, а общее самочувствие хорошее - возможные причины:

1. Кальциевая недостаточность, или поступающий в организм кальций не усваивается.

2. Почечное недомогание (в этом случае в помете часто бывает много воды).

3. Неснесенное яичко (если попугай - самочка).

4. Недомогание, связанное с половыми железами.

Телефон Ильи Тимерина направил Вам.

Поделиться сообщением

Змеелов

Всем спасибо.
Но помочь попугаю не упели, утром скончался(((

Yuri, если нетрудно скажите от чего могло произойти "почечное недомогание" , на счет воды симптом совпадает.

Поделиться сообщением

Лана

Змеелов,
жалко как :(....
как-то слишком быстро, или Вы просто не заметили вовремя ухудшений ... может быть, то, что он не вставал на ноги - уже было начало агонии. Что с водой? был помёт и много воды или вызодила только вода? есил последнее, то значит, что птица уже умирала и было затухание деятельности кишечника, выходила только вода.

(цитата из письма)

Моя банда здесь:

и здесь:

Поделиться сообщением

Foxya

Змеелов, сочувствую... Очень печально...
Вы не могли бы рассказать поподробней как все происходило? Когда заметили что птичик заболел, какие были симптомы, как все было?

Поделиться сообщением

Ольга Швец

Cегодня позвонила Илье Вячеславовичу!!! Замечательный человек!!!! Всё выслушал и всё сказал, что надо делать))) Я очень ему благодарна)))))

Большая просьба, если можно его телефон на oshvec @ Yandex.ru "Это Оля Швец из Курска, он меня наверное помнит. Спасибо.

Если попугай не встает на ноги из-за слабости ног, а общее самочувствие хорошее - возможные причины:

1. Кальциевая недостаточность, или поступающий в организм кальций не усваивается.

2. Почечное недомогание (в этом случае в помете часто бывает много воды).

3. Неснесенное яичко (если попугай - самочка).

4. Недомогание, связанное с половыми железами.
Телефон Ильи Тимерина направил Вам.

Большаz просьба направить телефон Ильи на Oshvec @ Yandex.ru Pfhfytt cgfcb,j/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.