Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

rozovaja_pantera, могла погрызть ядовитое растение, отравиться, удариться и т.д..... Помет какой, что ела? Подробно (лучше с фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огромная просьба, у кого есть, скиньте в личку телефон доктора! Самочка волнистого, опухоль непонятной природы. Записались на пятницу на прием в "Белый Клык", раньше не было свободного приема, но сегодня ей стало резко хуже (от опухоли или отравилась чем-то - не понятно), боюсь, в пятницу будет поздно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lainy, Вам не трудно скинуть мне в личку телефон Тимерина?

Пожалуйста, скинте телефон Тимерина (прищемила попугайчика, он очень плох)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, я в панике!!!!! Серьезно заболел Жако краснохвостый!!!!!!!! Я совершенно не знаю что делать!!!! Промедление смерти подобно!!!!! Дайте мне пожалуйста контакты Ильи Тимерина!!!!!!!!! Умоляю :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Прочитала на другом форуме, что Тимерин лечит не только птиц, но и ежей.. Дайте и мне, пожалуста, телефончик Тимерина. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Дайте и мне, пожалуйста, телефон этого чудо-врача. Почитала отзывы про остальных рекомендуемых в Москве орнитологов, и душа только нему легла. И ещё к Кузнецовой хочу попробовать.
Проблема такая: попка волнистый, мальчик 9 лет, последние несколько месяцев стал вялым. Раньше был просто психом в плане активности, целыми днями орал, чирикал, звенел колокольчиком и прочее. Сейчас же часто в течение дня сидит, засунув голову в перья на спине (на одной ноге сидит), глаза закрыты, нахохленный; также перестал орать по утрам и вечерам; когда выпускаю летать, иногда вообще не вылезает из клетки, а раньше круги наматывал. Смены корма не было (уже год кормлю Падованом), но как будто есть стал немного меньше. Глаза, клюв чистые, попа тоже. За калом стала наблюдать только сегодня - кусочек какашки (не червячок, а маленькая кусочек), а вокруг воды много - но он сегодня салат ел. Раз такая вялость длится пару месяцев минимум, то вряд ли с пищей связано. Неужели почки? А у меня никак руки не доходили, теперь вот озаботилась - стыдно, что тянула, надо срочно решать.

Изменено пользователем Катяха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri, спасибо за телефон!
Вопрос: ромашку можно давать в любом случае, невзирая на то, какую болезнь могут найти у птицы? А то боюсь хуже сделать. И можно ромашку делать не на водяной бане, а покупную в пакетиках заваривать кипятком? Спасибо.
И ещё нескромный вопрос: сколько Тимерин берёт за приём, если вызвать на дом или приехать к нему? Можно в личку.

Изменено пользователем Катяха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос: ромашку можно давать в любом случае, невзирая на то, какую болезнь могут найти у птицы? А то боюсь хуже сделать. И можно ромашку делать не на водяной бане, а покупную в пакетиках заваривать кипятком? Спасибо.
И ещё нескромный вопрос: сколько Тимерин берёт за приём, если вызвать на дом или приехать к нему? Можно в личку.

Ромашку давать можно, заваривая ее и давая отвар в поилке, но по-настоящему она вылечивает только от простуды. В других случаях (не во всех) она только поддерживает до визита к врачу.

 

Ромашку нужно заварить, как написано на упаковке, потом разбавить водой 1 к 1. Менять ее нужно 3-4 раза в день, и не оставлять на ночь, ромашка быстро портится.

 


Илья Тимерин сейчас не приезжает на дом. Поэтому езжайте либо к нему, либо к другим врачам-орнитологом. (О цене анализов и консультации нужно узнать, позвонив самим врачам.) Не затягивайте, птичка уже несколько месяцев болеет.

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне телефон можно? Не пойму, моя новая птичка еще не адаптировалась или болеет. А в каком районе он живет, далеко птицу везти придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте телефон Тимерина И.В.. Читала о нем много хороших отзывов. Мой знакомый вет. в отпуске, а с одним моим синиченком творится что-то непонятное. Боюсь за птена. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, дайте же кто-нибудь телефон, нам не стало лучше.:(

Изменено пользователем галчёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плиз, дайте же кто-нибудь телефон, нам не стало лучше.:(

Никак не могу отправить вам личное сообщение. Здесь почему-то этот телефон передается только через личные сообщения (наверное, что б не сочли рекламой). Напишите мне личное сообщение, а я вам отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку плиз телефон Ильи Тимерина, у меня есть его старый телефон по которому я раньше дозванивался, но сейчас он не доступен. Мне срочно нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Вячеславович в отпуске до конца месяца, на сколько мне известно, но телефончик сейчас кину на всякий случай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже очень нужен этот врач. В силу отросшести клюва розела не может есть.
Сильное истощение :(
Помогите скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.