Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброй ночи, дорогие форумцы!
Помогите, пожалуйста.... СРОЧНО нужен врач моему ЖАКОНЕ.....
Слезно умоляю...дайте телефон Тимерина Ильи....судя по отзывам на различных сайтах...он один из самых лучших орнитологов......
ПОЖАЛУЙСТА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня очень активная птица.....все время кричит, лазает по клетке, гоняет кошку.....хотя ей уже 16 лет.....а неделю назад были пятна крови на поддоне в клетке и сидела внизу клетки....потом вроде ничего..опять резвая, а сегодняч целый день сидит понурая....не ест..только пьет немного, когда поднесешь к клюву...и так как-то совсем как будто нет сил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, здравствуйте.

 

Почитал отзывы по ветеринарам и хотел бы обратиться к Илье Вячеславовичу.
Болеют два неразлучника, обращались уже к трем ветеринарам.
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=54631

 

Пожалуйста, скиньте его телефон в личку.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы дать телефон Ильи Тимерина? В личку. Хочу вызвать врача на дом. И еще, хотел бы узнать, в какую, примерно, сумму обойдется осмотр попугая (корелла)?

Изменено пользователем rozenstan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже телефон Тимерина. Пока никто у меня не болеет (тьфу-тьфу-тьфу), но если вдруг, то чтобы было сразу кому звонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! у нас заболел волнистый попугайчик :( , сначала думали отравление- рвота была, и пр. проблемки пищеварения, вроде наладили, а сейчас вот это прекратилось, но лапки как бы не гнутся, сидит нахохлившись... :sclerosis: подозреваю подагру, ему уже тринадцать лет почти, очень переживаем за питомца. вышлите пожалуйста телефон доктора Тимерина ?очень жду - хотелось бы уже завтра позвонить. как понимаете, счет на дни у птичек может быть... Огромное спасибо... и здоровья Вашим питомцам!

Изменено пользователем Per4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

очень нужен грамотный доктор для волнушки: в воскресенье она была в норме; сегодня я вернулась из поездки - а птичка моя болеет, правая лапка не слушается, помет жидкий едко-зеленый, хвостик подергивается, попка взъерошена. Не знаю, что случилось, боюсь, умрет.

 

Дайте, пожалуйста, номер телефона Ильи Тимерина, прочла о нем хорошие отзывы, может быть, приедет, поможет моей девочке...

 

______________________________

 

Per4ik, извините, у меня к Вам та же просьба - поделитесь номером Ильи Тимерина, пожалуйста, мой e-mail: nadia67@tushino.ru
Я уже не знаю, что делать... сижу вся в слезах....

Изменено пользователем Надия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин, добрый вечер!

 

Да, в это время я и позвонила (набралась смелости).
Илья Вячеславович попросил перезвонить ему в 22.00, у него очень плотный график, как я поняла... ну, буду надеяться!

 

Вам спасибо огромное за помощь и сочувствие!!!
Постараюсь зря не беспокоить,
до свидания.

Изменено пользователем Надия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могли бы вы пожалуйста дать телефон Ильи Вячеславовича? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если не трудно, киньте и мне телефончик. Вдруг и моей пташке необходимо будет обратиться к такому хорошему врачу :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин,
Илья Вячеславович был, птичку посмотрел-послушал, назначил лечение, велел наблюдать и сообщать ему; птичка к приходу врача немного повеселела, может, придет в норму.
Каюсь, задержала его разговорами, интересный человек.
Надеюсь, станет нашим "семейным врачом" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, выручайте!
Дайте пожалуйста телефон Ильи Тимерина! Мой волнистик заболел, срочно нужен врач.
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.