Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Вышлите, пожалуйста, номерок мне. Птиц обжегся и что-то ещё с носиком и глазиком, возможно. Если будет хуже, то позвоню доктору. Вот моя темка http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=59300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, вышлите и мне телефон доктора.
У птички забита одна ноздря, звонила в Ветакадемию Скрябина, там очень странно ответили, хочу вызвать врача домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за телефончиком Ильи. Оставляли какарика у мамы, привезли домой и заметили, что правое крыло чуть ниже обычного - может во время перевозки в коробке что-то случилось , очень волнуемся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только купили жако. Сегодня третий день. Сидит опустив хвост, вялый, плохо ел все эти дни. Пожалуйста, киньте телефон Ильи Тимерина в личку!
И ему же только с семи до десяти вечера можно звонить, да?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте пожалуйста и мне номер телефона Ильи Вячеславовича Тимерина. И до скольких ему можно звонить?

Изменено пользователем Lyalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста... поделитесь телефоном
Корелла самец,плохо себя чувствует,второй день не активен.До этого бегал,пел,а сейчас сидит грустный
Помет с прозрачной жидкостью

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri
Спасибо за телефон! Записала, вечером позвоню. Вроде после шести только можно.

Изменено пользователем Марфуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйсто телефон.Звонить только вечером,а если не терпит?Спасибо!

Изменено пользователем Хоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,
У меня совка сплюшка, последнее время у нее проблемы с пищеварением (не срыгивает).
Для сов это считается серьезной проблемой. В такой ситуации не знаю что делать, знающие люди конечно делятся советами, спасибо им большое, но ситуация такова, что улучшения нет, и по срокам уже затягивать дальше некуда.
Если не трудно скиньте телефон врача, я так поняла, что очень хороший врач и у меня появилась надежда.
Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.