Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

Ухудшения начались внезапно буквально за день, сначало с трудом сидел на жердочке, потом ходил по полу клетки и в конце концов лег.....
В пемете были излишки воды, дышал с трудом...
Жалко очень, хоть и был птенец всовсем, но всеже как член семьи((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! Вчера вечером купили в зоомагазине на Арбате волнистого попугайчика. С тех пор как привезли домой он не ест, не чирикает и самое ужасное какает слизью с кровью :( Нам нужна помощь доктора. Пожалуйста, очень прошу вас поделиться со мной координатами Ильи Вячеславовича!!!! Пожалуйста, по возможности, направьте в личку (ekaterina.dorokhina@freshfields.com).

 

Заранее спасибо!!!!!!

Изменено пользователем Katia-d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто просил телефон Ильи Тимерина, при получении отпишитесь. (а то посылаешь телефон, а отвечают, что уже им прислали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто просил телефон Ильи Тимерина, при получении отпишитесь. (а то посылаешь телефон, а отвечают, что уже им прислали)

Спасибо большое Yuri за телефон, Илья замечательный доктор. Ольга Швец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто просил телефон Ильи Тимерина, при получении отпишитесь. (а то посылаешь телефон, а отвечают, что уже им прислали)

Спасибо огромное, всем кто отклинкнулся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте телефочик доктора, пожалуйста. Что-то не нравится мне мой самец мармазетовый. Или он по попугайкам только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyaM, направил.

 

Потом напишите, какое лекарство, в каких дозах и с какой периодичностью Вам посоветовал Илья Тимерин - мы собираем рецепты лечения аспергиллеза, от специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Илье Тимерину за помощь!У неразлучника клюв отслоился (скорее всего в драке) + кровь была и я в панике скорее позвонил Илье!Он нас посоветовал разные лекарства.Очень ему мы благодарны и хочу выразить свою благодарность Yuri,который прислал мне телефон Ильи!Спасибо вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, не будет ли с моей стороны бестактно вызвать Тимерина на дом для диспансеризации, или уместнее приехать к нему, если есть, куда приезжать? Просто он очень занят... а я стесняюмь ему звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Шерстюк, стационарного места приема у Ильи Тимерина нет. Но попробуйте созвониться с ним - даже если сейчас он занят, приедет в день, когда будет свободен. На то он и врач. Телефон у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте и мне телефон, пожалуйста, мой волнистик Тимошка сегодня начал срыгивать пищу и выглядит совсем плохо: весь нахохлившийся, взъерошенный и грудка от слюны грязная :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! нам очень срочно нужен врач, который бы приехал домой. у птички застряло яйцо и лечение, которое прописали ( в зеленом попугае) не дало результатов. Скажите пожалуйста, выезжает ли еще Илья Вячеславович на дом?
пожалуйста, поделитесь его телефоном!

Изменено пользователем sve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sve, направил Вам телефон Ильи Тимерина и ссылку на первую помощь.

 

Тетушка Кри, направил Вам телефон еще вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы для определения этих болезней( как анализ такой называеться) Орнитоз,сальмонелез,гельинты,простейшие.
Извините если не грамотно назвала вещи по именам :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yuri подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы для определения этих болезней( как анализ такой называеться) Орнитоз,сальмонелез,гельинты,простейшие.

По-моему, достаточно анализа помета. Но, если нужны дополнительные анализы - опытные форумцы меня поправят.

 



Здравствуйте все! Дайте и мне пожалуйста телефон доктора Ильи Тимерина.

Направил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий спасибо большое получила. Пока нет необходимости, я звонить доктору не буду. Мне нравится общаться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri спасибо, а скажите у нас нет птичей лаборатории в городе, у меня подруга в детской лаборатории работает , а если я ей отнесу на анализ :rofl: только не смейтесь :) , у них может он получится? Или для птиц используют другие вещества при проведении анализа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гельминтов и простейших могут наверное посмотреть. а на орнитоз и сальмонеллез нужны какие-то специальные штуки (не помню как называются, реагенты чтоли...), наверное могут в санэпидстанции сделать эти анализы... но будут ли... кстати, сразу говорю в Самаре анализы на орнитоз в ветеринарной областной лаборатории не делают. и как вот с этим фактом быть?
а можно и мне телефон. вдруг понадобится срочная консультация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька спасибо вам за ответ!
Я завтра попробую в нашу сан пидем позвонить, может и узнаю ответ на вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрала сегодня ворону с поврежденным крылом, наложила под крыло левомеколя, зафиксировала повязкой, ворона сидит в коробке и ждет что с ней будет дальше..
Кушает хорошо но видно голодала потому что очень худая и легкая, может она и должна такой быть?
Большая просьба подскажите пожалуйста телефон врача с которым можно проконсультироваться или показать бедолажку.
Очень буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.