Перейти к содержанию

Барька, Лизавета и Колобок


Я"Майка

Рекомендуемые сообщения

Кукушечка-болтушечка :wub: Сама радуюсь, деть мой радуется, и я, глядя на детя, радуюсь снова. Вот скока радости ))))) :up:

 

Ну шейка и впрямь лебединая, что-то необыкновенное :)

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Я"Майка

    280

  • ОРЬ

    71

  • Лилит

    60

  • MarinaS

    57

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОРЬ, Оксана, спасибо конечно за утешение, но не хочу таких клюзивов :wacko: мне от них как то не по себе, как представлю что просыпаться буду не под лааапочку-дееевочку, а под ан-цвай-драй....брр :grin:

 

Лилит, ну а я рада что вы все рады :flowers1:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, давненько не заглядывала к вам в гости, вся в трудах... а тут такое веселье! Не устану повторять - чудесные у вас птицы - умные, красивые, просто загляденье! :clap::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halina, спасибо . Да заходите почаще, будем рады. Я к Вам и красавчику Грину тоже частенько заглядыааю :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно Барюнделя не фоткала. Сегодня он получил любимую яблоньку и такой довольный был, что не удержалась, запечатлела его, красотулю.

 

Заигрывает со мной, Казанова.
post-32563-1368996366_thumb.jpg
post-32563-1368996381_thumb.jpgpost-32563-1368996412_thumb.jpgpost-32563-1368996428_thumb.jpg
ну настоящий полковник! :wub:
post-32563-1368996452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Halina, спасибо. А Лизонька пока я Барьку фоткала свою яблоньку сгрызла подчистую, даже кору ободрала :grin:

 

А у нас очень приятная новость. Я вот подумала может и не объяснять подробно откуда дети берутся? Ссылку просто ставить, мол, смотрите граждане сообщение #1 в данной теме ;):grin:
Ну конечно, сказочно нежный ребятенок приехал к нам из Сказки. Вот такая еще одна серая жемчужинка появилась у нас:
post-32563-1369924265_thumb.jpg post-32563-1369924245_thumb.jpg post-32563-1369924279_thumb.jpgpost-32563-1369924337_thumb.jpg
Любопытная любимая моська. Моська зовется Колобок, Колобоша, Колобошка и еще пара подпольных кличек прилипла Пончик, Медвежонок и солидное папино - Буч.
post-32563-1369924367_thumb.jpg

 

Жемчужинка, обожает чухаться и смешно пританцовывает в ожидании поцелуйчиков:
post-32563-1369924384_thumb.jpgpost-32563-1369924415_thumb.jpg

 

ну что могу сказать, целуется ребенок страстно и нежно, языком просто зализывает напрочь :man_in_love:
post-32563-1369924597_thumb.jpg post-32563-1369924982_thumb.jpg

 

и фирменное сказочное: "положи головушку в руку и млей"
post-32563-1369924621_thumb.jpg

 

Дите ну ооочень любит почесухи. Выглядит это так:
post-32563-1369924760_thumb.jpg или такpost-32563-1369924948_thumb.jpg
можно и так...
post-32563-1369924962_thumb.jpg
ой да неважно как это выглядит, лишь бы меня гладили целовали и тискали. Ну совершенно тискательный ребятенок! :wub: Вся семья, естесственно, уже успела в него влюбиться.
post-32563-1369924993_thumb.jpg

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,поздравляю :flowers1: Представляю какая же ты теперь счастливая, наконец то свой личный целовательно-лизательный, жаКозанова. :wub: Фотки просто супер, вот уж свезло вам обоим так свезло :hug: Пора менять ник на ЯКолобошка ;)

Изменено пользователем жаконя и к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя и к, Танюш, спасибо за поздравления! Счастливая - не то слово!
:sp: мы еще не определились, так что я то ли ЯКолобошка, то ли ЯПончик :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaS, Марина, спасибо вам с Женей за это чудо :flowers1::flowers1::flowers1:
Наше первое маленькое видео .

 

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаМ, спасибо! Да, я уже три раза ожачена осчастливлена :yes: Чего и всем желаю :flowers1:;)

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, Наташ и от нас с Огуречиком примите оФФициальные поздравления! :flowers1::flowers1::flowers1: Желаем Вам и Вашей серой стайке жить мирно\дружно\целовально\ласкательно\позитивно!

 

c3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня примите поздравления :flowers1: ! Ребенок чудесный!
А Барька с Лизой как встретили дитенка? Не ревнуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталиК, спасибо за поздравления, мы пока не спешим их знакомить, пусть ребенок освоится, и сами насладимся немного единоличным пользованием на Колобошку;)
А вот такой он был совсем маленький. Ну разве можно в такого не влюбиться?!

post-32563-1369944145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дождались наконец!
Я"Майка, поздравляю! :flowers1: Колобок замечательно-лизательный! :wub:
А ты практичная женщина, значит кухню не надо перекрашивать пока? :)
Ездила сказку по третьему разу потрошить... Когда поедешь в четвертый - греби все что есть, чтоб по пятому кругу не возвращаться. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРЬ, Оксана, спасибо за поздравления! :flowers1: Да шут с ней с кухней и с мебелями, мы теперь по другому принципу опопугаиваемся: по целовательно-лизательному, и нам очень нравится. :wub:

 


Ездила сказку по третьему разу потрошить... Когда поедешь в четвертый - греби все что есть, чтоб по пятому кругу не возвращаться.

ой мама...вот не знаю стучать по дереву или нет? Чтоб сбылось? :crazy::rofl::rofl::rofl:

 

Я там еще целовательно-тискательное чудо видела...тссс...
post-32563-1369986087_thumb.jpgpost-32563-1369986092_thumb.jpg

 

Оксан, как думаешь, кухню в зелененький перекрасить? :dribble:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, вот это новость! Поздравляю от всей души! :flours:! Чудесный ребенок!
Хоть я и без ума от эклектусов, но жакош тоже очень люблю и свегда заглядываю в жакошный раздел форума. Теперь вашу тему еще интереснее будет читать, только придется ее наверно переименовывать.

 

Искренне рада за вас! :) Взаимной любви и здоровья вам и трем пернатым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halina, большое спасибо за поздравления :flowers1: заходите заходите, буду рада видеть вас в темке. Да, тему, видимо, придется переименовывать, как только точно определимся с именем Колобку, уж очень не хочется менять, оно ему ооочень подходит, муж правда считает. что для мужука не солидно. Так что мы с дочкой зовем его Колобошка, а муж Буч, вот такие разногласия :pardon::grin:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у мужа есть свой личный и солидный Барри :) Уж оставил бы своим дамам право называть Колобошку Колобошкой :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, а по моим сведениям - Колобошка-то папу тоже уматерил уже - уверен, что это его папа. :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лилит, а по моим сведениям - Колобошка-то папу тоже уматерил уже - уверен, что это его папа. :)
:huh1:
Я"Майка, Наталья, когда следующий заезд в Сказку? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лилит, а по моим сведениям - Колобошка-то папу тоже уматерил уже - уверен, что это его папа. :)

MarinaS, уматерил, уматерил, причем легко и без сопротивления, и упапил тоже.

 

Я"Майка, Наталья, когда следующий заезд в Сказку?

Лена, как любит приговаривать мой муж - в каждой шутке, есть доля шутки :rofl: А вообще мы еще и от этой поездки пока в легком шоке, нам надолго хватит, там столько целовательно тискательных птюнов мммммм :wub: Вам однозначно советую! Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как думаешь, кухню в зелененький перекрасить?

Крась в красно-синий, хватит тебе целовательно-ласкательных, нацеливайся на самостийну, вильну и незалежну. :yes:

 

Лилит, а чего им там делать, в сказке? Сливки они уже сняли. Вот дождутся следующего птенцепада, тогда и рванут, они хитромудрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крась в красно-синий, хватит тебе целовательно-ласкательных, нацеливайся на самостийну, вильну и незалежну. :yes:

 

Лилит, а чего им там делать, в сказке? Сливки они уже сняли. Вот дождутся следующего птенцепада, тогда и рванут, они хитромудрые.

 

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливки они уже сняли
ОРЬ, я ба Вас попросила....самые сливки у нас остались - залюбленные, зацелованненькие, беленькие-беленькие..

 

В буквальном смысле на шее сидят...токо что ножки не свешивают...из чуЙства самосохранения

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОРЬ, я ба Вас попросила....самые сливки у нас остались - залюбленные, зацелованненькие, беленькие-беленькие..

ой, какадушки что-ли? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...самые сливки у нас остались - залюбленные, зацелованненькие, беленькие-беленькие..

:dribble: от нас кого-то скрывают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРЬ, Лилит, Halina, девочки,так там куда ни плюнь есчо полно сливок : мне лично серые очень нравятся мммм. Лена а вы не созрели? там такой сливк один есть, ой ой как зацепил, ууууумнюшка, и на еду не продажный именно к человеку тянется, общаться ему интересно. Я таких люблю :wub: Ойк, наверное, теперь зовется :grin:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРЬ, я ба Вас попросила....самые сливки у нас остались - залюбленные, зацелованненькие, беленькие-беленькие..

ЯМайка уже выбрала серого, а зеленого Султанка умыкнула, так чего еще можно выбрать ЯМайке? Я же о ней пишу, а не вообще. :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобошка продолжает осваиваться и знакомиться со всем новым. Вот его сегодняшние похождения.
post-32563-1370379491_thumb.jpg
post-32563-1370381121_thumb.jpg post-32563-1370379567_thumb.jpg post-32563-1370379583_thumb.jpg
post-32563-1370379706_thumb.jpg post-32563-1370379720_thumb.jpgpost-32563-1370381748_thumb.jpg
post-32563-1370379748_thumb.jpg post-32563-1370379761_thumb.jpg post-32563-1370379876_thumb.jpg
post-32563-1370379899_thumb.jpg post-32563-1370379941_thumb.jpg post-32563-1370379978_thumb.jpg
post-32563-1370380003_thumb.jpg post-32563-1370380021_thumb.jpg

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой малыш. :wub: Совершенно не похож на Лизаету, абсолютно другой характер, другой темперамент (я бы сказала, что если шилопопа-Лизка - сангвиник холерический, то милашка Колобок- флегматик сангвинический :grin: ), но такой же беспросветный чухальник, даже бОльший, чем Лизавета (хотя, кажется, куда же больше то?) весь смысл его жизни - (с небольшими перерывами на игры и обед) прижаться и млеть, периодически заглядывая в лицо и как бы спрашивая- а тебе? тебе так же хорошо, как мне? Кусаться мы не умеем. Вообще. Обижаться тоже. Доверчивый и необыкновенно светлый ребенок.
Гуляем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Похождения" -вот точно - ходить и ходить, я б даже сказала - катается...
Холёёёёсик.... Вот скажи - мальчишка, а такой ласковый и нежный....


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я б даже сказала - катается...
Вот скажи - мальчишка, а такой ласковый и нежный....

 

Аааабсолютно верно - катается, а нежный , Марина, не то слово! я от него не отлипну никак, заставляю себя уходить, и дать ему возможность поиграть одному. С ним проще в этом плане, чем с Лизкой, он уже "воспитанный и упитанный" :grin: , словом приучен к режиму (спасибо! :flowers1: ) мне только осталось самое трудное- не разбаловать :)

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, Лена, я и не думала , даже имея а анамнезе Лизку , что жако может быть ТАКИМ! :nyam:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к вопросу о "валенках"...Вот такой добродушный увалень, наивный и доверчивый ребенок, немного меня расслабил, и я совершенно забыла, что там, в головушке, хоть еще и детский, но умище же! Колобок стал называть мужа - папа! я это слово в обращении к мужу при Колобке естессно, не употребляла, значит из дома привез :yes: Сначала решила , что случайность, вот и нет! называет, и именно его! Меня с дочкой никак не зовет, только кряхтит от удовольствия :grin: А со вчершнего дня начал называть ...себя. Колобок! конечно, еще неразборчиво, иногда лучше, иногда хуже, но, явно говорит Колобок, когда хочет чтобы обратили на него внимание, или когда я к нему обращаюсь. И все это после нескольких дней пребывания у нас. Солнышко муе :baby:

 

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваууууууууу.....ну чо? - ты так вот хочешь шоб я прилюдно взяла свои сова о неумности Колобка взад*
Ну уговорила - беру ! :oops:
Мож я тебе ваще гения подсунула, не опознав?

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ваууууууууу.....ну чо? - ты так вот хочешь шоб я прилюдно взяла свои сова о неумности Колобка взад*
Ну уговорила - беру взад свои слова! :oops:

 

MarinaS, ну если быть точной, ты говорила не про неумность, а про доверчивость: дурачок- в смысле простофиля. Но принимаются принимаются. ;)

 

:sp: А что? Может и так. Вот каааак возьмет, каааак возьмет...пару интегральчиков :rofl:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю Вас!)
Колобочек действительно необыкновенный, особенный ребенок) Рада, что он попал именно к Вам, пусть растет здоровеньким и умненьким, берегите его. Счастья и взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honeyRIO, спасибо за поздравление и пожелания! :flowers1: Абсолютно с Вами согласна, Колобок не просто необыкновенный, он совершенно особенный ребенок . И ,конечно, не трудно догадаться, что он очаровал всю семью, не любить это чудо просто невозможно, и чудо с радостью отвечает тем же, у него большое, доброе и нежное сердце.

Немного о Колобошке. :wub:
Летает малыш так же как и катается ходит: неуклюже переливаливаясь с боку на бок. Если Лизавета, с ее виртуозностью, всегда напоминает мне колибри , то Колобоша - слегка перегруженный самолет, в котором груз не закрепили и он болтается от борта к борту постоянно сбивая центр тяжести маленького пилота-навигатора (да! мы любим покушать, это у нас не отнять)
Очаровашка:
post-32563-1371242324_thumb.jpg post-32563-1371242304_thumb.jpg

 

Малыш абсолютно не капризный, покладистый и очень сообразительный: все схватывает буквально на лету, причем выпосняет все команды за поцелуйчик и ласку, и вполне этим доволен. Наши первые достижения:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные дни. Просто наслаждалась общением с маленьким Солнышком.
post-32563-1371393627_thumb.jpg post-32563-1371393645_thumb.jpg post-32563-1371393659_thumb.jpg

 

Утро началось с прогулки и колбасинья:

 

 

Потом немного занятий. Удивительно, но Колобошка схватывает все буквально на лету, точнее я бы сказала, что очень быстро понимает что именно я от него хочу. Причем, процесс занятий доставляет ему явное удовольствие: бежит и просит еще и еще. Явный экстраверт.

 

 

Ловлю себя на мысли что живу с постоянным ощущением экзальтации. Хочется поделиться со всеми настроением:

 

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.