Перейти к содержанию

Барька, Лизавета и Колобок


Я"Майка

Рекомендуемые сообщения

А эт всегда пажалста....ну вот хочешь - я тебе исчо когонить наинтуирую? :oops::shuffle:

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Я"Майка

    280

  • ОРЬ

    71

  • Лилит

    60

  • MarinaS

    57

Топ авторов темы

Изображения в теме

:newconfus::rofl: На провокационные вопросы не отвечаю! (хотя очень хочется что-нибудь брякнуть:tease: ). Только как бы потом вместе с "бряком" на улицу не выгнали.
Не уверена я в том, что муж уже созрел для очередной порции счастья (может пусть пока поживет не очень осчастливленный? :shuffle: )

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...ну а как же гиацинтовая кухня?
Вот это любофф - откухни отказаться ради мужа... молодец! Горжусь! :clap::oops:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отказываюсь, я откладываю :shuffle: на...неопределенный промежуток времени (который понадобится для подготовки мужа к осчастливливанию :rofl: )
:sp: кухню точно перекрашу! (Как раз соседи помогли, залили. Обои опять же отрывать не надо, сами отваливаются!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз соседи помогли
так вот тебе и позитифф, который ты искала в этом событии.
Здоровье мужа, его душевное спокойстве гоаааздо важнее обоев....действительно - перекрась в красный. С синим. :shuffle: это все ж не гиацинтовая... как представлю себе картинку..."дорогой, я очень хочу гиацинта..." :huh1: даже неее, не так - "дорогой, нам срочно нужен гиацинт"... немая сцена... хотя может и цветок появится цвета супер-ары...тож вариант.. Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"дорогой, нам срочно нужен гиацинт"... немая сцена...
:rofl: :rofl: :rofl::flowers1:
Да! Точно! Подумаю о сочетании цветов. Ммм...красно-синий... бело-желтый... сине-желтый...красно-зеленый...пока я думаю, выложу еще один минифотоколлаж :) вот сижу я теперь дома безработная и мечтаю снимаю... и спать другим не даю :spiteful:
Сериальчик про непернатых:

 

post-32563-1362866273_thumb.jpg post-32563-1362866401_thumb.jpg post-32563-1362866378_thumb.jpg post-32563-1362866301_thumb.jpg

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:clap: Кла-ааас!!
Лен, сама люблю :wub:

 

Зафиксирую наши минидостижения : Лизавета научилась кричать ПАПА!!! самым дурным из возможных голосом. Применяется сие действо когда мадемуазельку оставляют в клетке на срок, по ее мнению неоправдано долгий. Так как женскую половину населения нашей квартиры звать бесполезно (держим марку :shuffle: ), обращается за помощью к единственному мужчине, у которого не выдерживают либо нервы либо барабанные перепонки, и он идет выручать "бедную Лизу". (С папой уже проводится беседа-инструктаж про врожденному таланту манипулирования мужчинами у серых птиц женского полу)

 

Еще одно, из подслушанного: Рассказываю Лизке байки про мишку, которого уронили на пол, ну и всякие детские стишки, словом вешаю лапшу на уши, пока сижу я-за компом. а она передо мной на столе. Лизка внимательно сидит, слушает как я вещаю, ну думаю повелся ребенок всему верит, слушает запоминает, ан нет, после долгого и внимательного прослушиваания мадам вперивает на меня взгляд и выдает громко и пренебрежительно: Бла, бла, блааа... Мол трепло ты еще то!

 

Лизка так и не изменила своей привычке держаться за палец (а чтоб не сбежали!) во время почесонов. Прям таки хватается за палец и держит , а если увлечется так и заглатывать начинает . Смешная она :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме всесторонне освещены проявления цветовой мимикрии у животных в условиях квартирного обитания. Представленные фотографии наглядно демонстрируют способности пернатых и четвероногих гармонично сливаться с окраской окружающей среды. :clap:
Хотелось бы видеть результаты исследований с представителями двуногих обитателей данной местности. Некоторые бескрылые способны приобретать сходство не только по окраске, но и по форме с отдельными предметами мебели. :grin:
:sp: Кухню надо перекрасить. Желания должны быть скромнее, тогда и осуществления оных к вам потянутся. :pardon:
И что за собака, скучающая над овощами, разве она не попугаями воспитывается?

Лизка внимательно сидит, слушает как я вещаю, ну думаю повелся ребенок всему верит, слушает запоминает, ан нет, после долгого и внимательного прослушиваания мадам вперивает на меня взгляд и выдает громко и пренебрежительно: Бла, бла, блааа... Мол трепло ты еще то!

И у нас подобное происходит. Читаю в лицах, с выражением, а меня укоризненно спрашивают: "Кричишь?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы видеть результаты исследований с представителями двуногих обитателей данной местности. Некоторые бескрылые способны приобретать сходство не только по окраске, но и по форме с отдельными предметами мебели

:newconfus::rofl: провокация? Или намек на мои формы? :rofl::rofl::rofl: Нуу с диваном иногда сливаемся, или с кроватью (особенно ночью) но все равно находят, слабенько у двуногих мимикрия работает, или может мы такие неспособные? :huh1:
Кухню надо перекрасить. Желания должны быть скромнее, тогда и осуществления оных к вам потянутся.

Полностью согласна! Перекрашу в скромный белый или в скромный красно-синий, спаленку оставлю скромно-зелененькой :nyam::shuffle:
И что за собака, скучающая над овощами, разве она не попугаями воспитывается?

Неее...это попугаи воспитываются собакой, поэтому лают и хвостиками виляют :yes:
И у нас подобное происходит. Читаю в лицах, с выражением, а меня укоризненно спрашивают: "Кричишь?".

:up: и правда, они мож только помедитировать собрались, птичек посчитать, или что у себя в огороде-горшке посадить а им тут "раскричааались"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красно-синий
да ну? а поподробнее?
скромно-зелененькой
ну не скромничайте... :)

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провокация? Или намек на мои формы?

Не-не, ничего подобного. А какие такие формы? Покажите ка! :)
скромный красно-синий, спаленку оставлю скромно-зелененькой

И пральна! Термическая (техническая?) обработка мужа, до готовности к эклектусу, занимает гораздо меньше времени, чем приготовление мужа к аре.:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, над "Бла-бла-блой" дружно посмеялись в тесном семейном кругу :)

 

А красно-синий это здорово ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не-не, ничего подобного. А какие такие формы? Покажите ка!

Ну да ну да..
Да нееет канеш это не провокация! :rofl::rofl::rofl:
... обработка мужа, до готовности к эклектусу

Ох, то ли я готовить разучилась, то ли обрабатывать, теряю квалификацию. Главный наш козырь эт время (капля камень точит)
да ну? а поподробнее?

На следущий юбилей скажу
Сплошные провокации.. :rofl:
ну не скромничайте... :)

Да? Можно? Ну тогда….тогда...красно-сине-зеленый :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я все про Лизу да про Лизу. Барьки тоже человеки! И он в отличие от этой шилопопой девицы совершенно спокойно относится к папарацци, что позволяет снимать его в "открытом доступе" (Лизавета бы давно уже прилетела и попыталась с фотиком разобраться :ranger: )
Маленькое видео. Сохнем после купания. Полиночка! У него все замечательно! Не волнуйтесь :):flowers1:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец !!!!!!
Ой вы молодцы!!! :flowers1:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События вчерашней давности. Дневная сиеста (вынужденная, не путать с ленью) прилегла в дочкиной комнате, клетка рядом, Лизуня после прогулки отправилась в клетку на поесть. Сплю. Точнее пытаюсь. Милая сердцу серая бестия, спустившись на дно клетки и просунув клюв между прутьями, начинает ласковую атаку на мое мягкотелое сердце : Наташенькааа, лааапочка, дееевочка ( :dribble: ой как приятно!) ,ууумничка. крассааава! Сплю. Лизка меняет тактику: пытается достать меня клювом, благо лежу почти вплотную. Не получается. Хватает уголок наволочки, тянет. Сплю. Подозрительная тишина. Приоткрываю глаза: зрелище не для слабонервных, ко мне тянется когтистая лапа, сжимается...разжимается, пытается меня достать. Я прыскаю смехом. накрываюсь и уже твердо намереваюсь уснуть. Ха! Щаааззз! Лизка подходит к миске, черпает воду (именно черпает а не пьет как обычно!) лезет наверх клетки и поливает меня водой! Я так была шокирована ее соображаловкой что не поверила в очевидное. Ничегооо Лизка помогла . вернула меня в реал - она сделала так 5 РАЗ! Как сказал мой муж: плохо когда твои питомнцы умнее нас :) . Шутка, канеш, но...в каждой шутке есть доля шутки.
Хитрулька:
post-32563-1363862332_thumb.jpg
и ласкуша:
post-32563-1363863090_thumb.jpg

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть там с Вами... :dribble:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaS, неее, Мариша, это МЫ балдеем! :flowers1:


...Ну гениальный ребёнок!!!

Лилит, Лена, спасибо, ну вот без ложной скромности....ДААА!!!! :yahoo:

 

Мне недавно одна подруга (не будем говорить кто это был, хотя это был слоненок...а слоненок знает! :spiteful: ) сделала выговор, мол что то у тебя Лизка все в клетке да в клетке. И действительно, посмотрев тему, можно так и подумать. А это от того товарисчи, что фотик то у меня одиин, и жалко мне его оччень :cray: . А Лизка девушка не только умная но и за действиями не постоит, если попытаться зафотать ее на свободе - сразу летит технику разбирать на запчасти. Но вот сегодня все-таки я ее нащелкала "на воле". Вот видео эт точно - не реально снять будет.

 

Утренние колбасушки (сняла пока Лизка по мне ползала). Фотосессия бешеного таракана:
Начинается всегда тихо-мирно...
post-32563-1363863328_thumb.jpg post-32563-1363863314_thumb.jpg
Полееезлиии....
post-32563-1363863604_thumb.jpgpost-32563-1363863618_thumb.jpg
Расколбасивает...
post-32563-1363863712_thumb.jpgpost-32563-1363863723_thumb.jpgpost-32563-1363863738_thumb.jpg
"противник" повержен ...
post-32563-1363863752_thumb.jpg
..и захвачен..
В когтях правосудия:
post-32563-1363863973_thumb.jpg
Ну теперь можно его и пожалеть ..и прижаться нежно
post-32563-1363863963_thumb.jpg

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, видео с Барри как-то упустила, навёрстывали сейчас с дитём, дитё сказало что-то вроде АААААААааэээээээээх! :grin: В моём переводе это звучит как "ОРЁЛ!!" :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё, видео с Барри как-то упустила, навёрстывали сейчас с дитём, дитё сказало что-то вроде АААААААааэээээээээх! :grin: В моём переводе это звучит как "ОРЁЛ!!" :up:

Лена, дитю :flowers1: Дети искренни и безкомпромиссны :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой муж: плохо когда твои питомнцы умнее нас

Правильно сказал! :clap:
Да не оскудеет хитромудрость жако!!! :yesyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово - слоненок - эт не я :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили-заметили! Ну ничего, если наделают нам лишних дырок - украсимся пирсингом, нам, ягодкам, не возбраняется. Если кто замечание сделает - сошлемся на молодость и ветреность. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честное слово - слоненок - эт не я :)

Какой же ты слоненок? Ты - колобок! :wub::wub::wub::white_flag: Слоненок отдыхать уехал, кажись в Таиланд :tease:
ОРЬ, мне про ягодки понравилось. Красиво звучит! :ok: Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... красивое завершение дня.
Я решила почитать Лизке стишок, не смотря на то , что в прошлый раз мне уже высказались по этому поводу (бла бла блаа)
Читаю- Уронииили Мииишку наа пол
Вмешивается Лиза- Потомучто он хороооший!
хм...подсократила лирику, и придала новый смысл :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл - даааа, стал гораздо яснеече....хороший садистский стишок, в лучших традициях :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смысл - даааа, стал гораздо яснеече....хороший садистский стишок, в лучших традициях :)

ага.. отредактировала Барто под современный менталитет :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переходить к Маяковскому, "Что такое хорошо и что такое плохо" :shuffle:

 

Уверена, в исполнении крохи Лизы это будет просто бестселлер :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора переходить к Маяковскому, "Что такое хорошо и что такое плохо" :shuffle:
Уверена, в исполнении крохи Лизы это будет просто бестселлер :grin:

Угу, только боюсь это будет уже триллер...:spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, Лена, шкода не то слово. Любимая шкодина :nyam:
рада видеть тебя в темке :flowers1:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и видюшечку, снятую частями, между попытками съесть фотик))

 

Стала смешно говорить на мое Нельзя! или Что делаешь?! - Воть!)) (мол, Воть! опять наезд!) раньше говорила - Ась?

 


Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, начала читать Вашу темку, правда с конца)) :) теперь надо начинать сначала) так что рабочий день потерян))) :oops:
ох, ну нет у меня слов! одни эмоции :dribble::up:
:wub: на фотках прям не Жакошки, а ЖакоЖирафики)) так они мило тянут шеечки :)

 

:sp: а у Вашей бульдожки окрас называется бело-палевый или нет? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, Лена,у меня каждый день начинается с жако-позитива (чего и всем желаю!) и заканчивается так же, делюсь то совсем малой толикой :)
Zuliana, надеюсь вы из-за меня работу не забросите)) у нашей Лизаветы шея действительно лебединая, вкупе с любопытством, которое добавляет еще пару лишних сантиметров, смотрится очень даже жирафисто :)
У француженки, да , окрас бело-палевый, он действительно необычный (как впрочем и она сама) и я не про то что б-палевый реже встречается, он у нее настолько необычный по форме (пятна), и яркий насыщенный, такого темно-красного цвета... ммм, да еще и очерчен темной каймой, оочень красиво. На выставках нам правда разные названья ее окрасу давали: карта мира, пазлы, географический, континентальный, материковый... :grin: я такого больше никогда не видела, даже у ее щенков такого не было. Уникальный.:yes:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, ага, тут забросить не дадут))) темку прочитала всю, местами сползала под стол)) фото суперские :up:
Окрас бульдожки вообще фантастический (и правда на карту мира смахивает), маме обязательно покажу. У нее бульдожинка бело-тигровая)) А Ваша такая "мордастенькая" (в хорошем смысле, :wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно Лизка в последнее время изменила свое отношение к папарацци, почти не ест фотик :pardon: Вот еще дала себя снять, правда при этом обозвала мужа девочкой- тряпочкой, хм..и вдарила по немецкому. Я ей объясняю что нынче актуален английский , нет..вот где то понаблатыкалась и целый день ан-цвай-драй или цвай-цвай-драй))

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсё, Лизавета - звезда! :clap: Скоро скажет - чего мешкаете, хватайте фотоаппарат, я ораторствовать буду! :yes:
ЖАлаем монолог на немецком, хватит филонить, снимать надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРЬ, спасибо :flowers1: но нее... нам немецкий не очень пошел, весь день сегодня цвай-цвай драйкала, сначала не очень получалось а к вечеру уже довольно четко и звонко :Woodpecker: хватит, и где схватила ума не приложу. :pardon: Надо будет ее переключить на что то более мелодичное и позитивное, а то как то военной тематикой от ее драйканья повеивает, мне кажется уже и собаки в ритм шагать начали.
У вас там с Кирюшей хороший метод был, если память мне не изменяет: подобрать слово пожожее по звучанию, вот только пока придумать не могу,чем бы ан-цвай- или цвай-цвай-драй заменить? :)

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас слова заковыристые, попробуй подбери что-то подходящее, нам проще, мы ругательства заменяем. :)
Военная тематика - эксклюзив, ни у кого нет подобного, надо развивать. А собаки пусть маршируют, прикольно. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.