Перейти к содержанию

У меня появился ара


Рекомендуемые сообщения

dusja, Спасибо за поздравление за приобретение!
Это здорово , что вы в Питере! Я обязательно вас найду - как найти - сообщите в личку, я имею ввиду не цирк, а вас лично. У меня в цирке есть знакомые, так что девчонки, с проходом проблем не будет!
Давайте договоримся, когда встретимся и когда пойдем в цирк, а я просто очень хочу не в день спектакля встретиться, а может как раз - в свободный день, когда репетируете, очень интересно..

 

!!Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тума

    248

  • celica

    69

  • НАИЛЯ

    54

  • Anastassia_1

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

natacha, Ждем ответа от Дуси, когда можно ее посетить.. тем не менее с понедельника все узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дочкой (мы вдвоем живем - девать некуда), Полинка, а кто еще не знаю. У меня тоже тел. есть, только птицы-то еще не приехали. Хотя можно просто пообщаться :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::up::up:Т.Владимир,

 

natacha, да пойдем когда птицы приедут. dusja сказала, что уже поехали за ними, я сней созвонилась.
Так что на связи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ууух..
многое бы я отдала за такой подарочек :)

 

Вы такие счастливые, владельцы этих птиц !!!!

 


ЗЫ. хотя я тож не жалуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я репетирую сейчас в Твери...а в лужниках буду с 27 декабря по 11 января, а в питере с 22 марта по 4 апреля...но не в цирке а на стадионе...так что жду всех ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)баранка, Спасибо, обязательно будем!!!!
Вот собираюсь посетить Дусю(простите за русский).
Вы все такие молодцы! Один птиц в доме, это ни что ! Хотя это Нечто! Я его люблю, вроде и он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как договоримся с dusja, , так созвонимся.

 

Посмотрите как у Кехи за это время хвост отрос!
7ebde684bb7bt.jpg
и почувствуйте разницу
053f59f88307t.jpg

 

Вот головушка уже без лысинки ил плешинки, все заросло
6b160c5b50f0t.jpg

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1, Pipka, Девчонки! Спасибо, у него и хвост отрос и полинял, перья и сейчас новые растут, брызгается из поилки практически каждый день.
Pipka, пойдем все вместе, я тут замоталась на работе, все не позвонить.
НАиля, я уж не помню, что за клетка, где-то в начале темки писала, какая китайская сборка , а фирма америка что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы на счет среды? вроде нас dusja, готова принять в этот день.
Сегодня я с дочкой была в цирке на спектакле, - очень понравилось! Просто не представляю как столько времени М. запашный на шаре крутиться и + тигров выстраивает! Обалдеть!
А Дусечка на коне! Ну блеск! Конь просто танцует! С арами пофоткались на память в антракте (хоть чужой. и то посидел на руке!).
Девчонки, не обижайтесь, это было посещение спектакля, а Ольга с Олегом нас могут встретит в другой день, чтоб их репы показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз наоборот - утром свободна, а во второй половине дня кровь из носа должна быть дома. Приедут делать Шмоньке прививку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Репетиция у нас поздно, часов с 8, с девяти, как с конями управлюсь, так что поздний вечер так сказать, если кто не может , ничего, можно придти в два захода, кто может-вечером, а кто не может- другим вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я тут первая после нашей встречи в цирке - открою новую темку с фотками, остальные добавят. Смотрите Встречу в цирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Не надо здесь! Надо отдельную темку создать о встрече во встречах форумчан. А так и не найдут никто кроме арушников сюда не заходит. Это же всем интересно. Кстати, фамилий то Олега с Олей мы и не знаем.. Может Тума знает? А то неудобно.. как их представить то. Фоток классных м оре!! И с арами и с какадухой. Сижу дома пивко попиваю и фотками любуюсь.. на работу не поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я знаю!!!Но стоит ли говорить?Они не против???

Нет, мы конечно не против.Сообщаю из первых рук, так сказать, Ольга и Олег Хотим( ударение на О ). Фамилия очень необычная, кому интересно-польская, у Олега мама- полька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кей. Так и напишем. Ой, ребята, класно то как у вас было! У нас с Натулькой счастья было прям воще! Ну какие класнющие арки и какадушки и вы! Пошла фотки выкладывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо Олегу и Ольге Большое!

 

Девчонки, приятно было познакомиться, фотки классные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВСех поздравляю с НОвым ГОДОМ!

 

Счастья и здоровья Вам и вашим питомцам!!!
Вот новые фотки, сегодня ,когда елку поставили, то Кеха слетел на елочку посидеть.
13d2f5243b9at.jpg

 

и еще вот такой у него сейчас "уголок", правда думаю, все таки оторвать обои с попиками, вроде не нравятся они ему.
5d939f7d05a2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здорово, вы таки рискнули эти ядовито-зеленые обои купить. Смелый человек. А я на них смотрела, смотрела, все думала, думала. В конце концов решила что для меня это слишком. :)
А на фотке здорово смотрятся. И Кеха отлично к ним гармонирует. И вас с новым годом. Счастья, удачи, любви, но главное - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумасмотрится Кеха, просто суперски...хотя нам одно , а им другое, но задумка мне лично оченеь понравилась :) ! Спасибо и вас с наступающим годом, всех вам благ .....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Всем благ!

 

Полин, да,обои, конечно , атомные, но мы наклеили только небольшой уголок, где клетка стоит, а то обои в комнате светлые, а КЕха купаться любит и разбрызгивать воду. Эти мыть можно даже щеткой. Вообщем посмотрим, как дальше будет.
вот уголок:
6733dcf884f9t.jpg

 


Девочки, спасибо! Всем всех благ!
трудно сказать, как дольше будет смотреться ,т.к. в комнате пока и мебели нет.
c72e3f6c5559t.jpg

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот хочу фотки выложить:
1. это сегодня Кеха при игре характер показывает
8144ce4bea49t.jpg

 

2. Постоянно как с птенцом с мягкими игрушками возиться
3318c5ad286at.jpg

 

и еще6 у меня , если Кешке давать мандарин дольками - то будет их выжимать, а если дать целый - то очень аккуратно очищает, и кожуру любит больше, чем сам мандарин, который потом выбрасывает. Вообщем, он ест кожуру , а мы то что внутри :) :)
Теперь вообще в клетку не загнать, говорю - домой, он ТАК начинает усиленно махать крыльями! Я говорю -иди домой - он опять, показывает, что не хочет домой, мол дай полетать еще...

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


]

 

и еще6 у меня , если Кешке давать мандарин дольками - то будет их выжимать, а если дать целый - то очень аккуратно очищает, и кожуру любит больше, чем сам мандарин, который потом выбрасывает. Вообщем, он ест кожуру , а мы то что внутри :) :)
Теперь вообще в клетку не загнать, говорю - домой, он ТАК начинает усиленно махать крыльями! Я говорю -иди домой - он опять, показывает, что не хочет домой, мол дай полетать еще...

 


Эксплуатируете бедную птичку? :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1, ну типа того :) :) всем хорошо
Думала сегодня чуть с ума не сойду- хам вылез из терра и забрался уже на клетку, когда я пришла- как КЕха ему ничего не вспорол, удивляюсь.
Просто сейчас они опять на время в одной комнате, а хамик любит погулять, вроде стекло закрыли, так нет- выбрался. Вообщем, все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.