Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inna V

    191

  • sovunja

    58

  • masaska

    56

  • натл

    51

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) заходим в рамблер слева будет почта нажимаем получить адрес

 

2) регестрируемся: логин проль имя код цифровой и т.д. до полной регистрации

 

3) после того как зарегестрировались заходим http://vision.rambler.ru/ вводим логин и пароль
4) справа будет добавить ролик
5) загружаем ролик с компа через "обзор" даем название ролику грузится долго надо ждать
6) когда загрузится справа жмем на мои ролики заходим копируем эту ссылку вверху и вставляем в сообщение на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, спасибо, попробую. А фоток я там уже накидала немножечко. Темка "Побывала в гостях" В разделе "Парки птиц, питомники...."

Изменено пользователем InnaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш ко мне пристаёт! Он не строит глазки и чешет голову. Муж свою подставлял - ему не чешут.

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще патагонцы орут при малейшем шорохе.. ...ночью... Вот это - действительно кошмар.

класс! в спальне точно не поселишь!
А наш ко мне пристаёт! Он не строит глазки и чешет голову. Муж свою подставлял - ему не чешут.

Наш теперь тоже возвышается над всеми и вся... кто мимо проходит- как гребенкой клювом по голове получает. А вид у Яшки при этом такой как у дядько-мальчика из "Сказки о потерянном времени" Помните он там глазки закатывал и бормотал :"воооолооооосиииикиии!"
Только мужа Яшка игнорирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, я, кажется, попала в переплёт! Это чудо пытается меня кормить, орёт, когда я выхожу из комнаты, и рычит на приближающего ко мне мужа! Мамадарагая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,помнится сидел как истукан :grin:
Сократить корм, содержащий много белка, световой день подкоротить...не поощрять такое поведение. В общем, Вы знаете, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Inna V,помнится сидел как истукан
Сократить корм, содержащий много белка, световой день подкоротить...не поощрять такое поведение. В общем, Вы знаете, что делать.

389941[/snapback]



Да, сидел как мумия!
Нам девочку обещали в скором будующем, я пока потерплю. Недельку-другую. Зато, глядя на его такие выходки, муж начал потихоньку соглашаться на эту девочку. Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, я, кажется, попала в переплёт! Это чудо пытается меня кормить, орёт, когда я выхожу из комнаты, и рычит на приближающего ко мне мужа! Мамадарагая.....

 

Действительно - мамадарагая...
страсти прям мексиканские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ой, это я плохо подумала - эту ж девочку нужно будет подежать на карантине, и приручить сначала, прежде чем их знакомить.
Но он очень мало ест белкового корма! Он яйца, творог и прочее терпеть не может, приходится подмешивать понемногу в разную еду. Может, это он на Престиже так раскормился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, сидел как мумия!
Нам девочку обещали в скором будующем, я пока потерплю. Недельку-другую. Зато, глядя на его такие выходки, муж начал потихоньку соглашаться на эту девочку.

Ну вот, скоро у каждого будет минимум по 10 птичек :) , у Вас уже сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, скоро у каждого будет минимум по 10 птичек , у Вас уже сколько?

Ну, Инна у нас пока впереди толпы всей! Мне вот тоже интересно сколько у нее там населения пернатого...поголовно :)
А вообще "попугаев по осени считают" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своему девочку не куплю, потому что я прочитала в теме про вака и козульку, какие они стали злые в период гнездования и бросались и не хочу что бы степа на меня бросался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл,

в теме про вака и козульку, какие они стали злые в период гнездования и бросались и не хочу что бы степа на меня бросался..

Это явление сезонное, а вот ор, который не каждый может выдержать явление круглогодичное;)

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл,

 

Это явление сезонное, а вот ор, который не каждый может выдержать явление круглогодичное;)


тем более не куплю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, Инна у нас пока впереди толпы всей!

390214[/snapback]



Ну что Вы, я вообще в позорном хвосте сейчас!
Рисовки переехали в питомничек к одному дядьке, потому что несли яйца без остановки, дрались и орали целый день похуже амазона. Матильде выдрали хвост. Там у них есть япошки в обслуге и прочее.
Пиф пока женится. Дальше посмотрим. Они жутко начали скучать друг за другом, особенно девочка.
Так что у меня всего-ничего - кенар Орёл, Гаврил и два какарика.
Ну, Пифа тоже посчитаем - итого 5. С рисовками было 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что Вы, я вообще в позорном хвосте сейчас!
Рисовки переехали в питомничек к одному дядьке, потому что несли яйца без остановки, дрались и орали целый день похуже амазона. Матильде выдрали хвост. Там у них есть япошки в обслуге и прочее.
Пиф пока женится. Дальше посмотрим. Они жутко начали скучать друг за другом, особенно девочка.
Так что у меня всего-ничего - кенар Орёл, Гаврил и два какарика.
Ну, Пифа тоже посчитаем - итого 5. С рисовками было 9.

Всмысле женится? у девочки живет в клетке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всмысле женится? у девочки живет в клетке?

390623[/snapback]



Ага. У них клетка огромадная, и подоконники в первом этаже шире. Всё равно, как мы вместе их лечили, вместе подрезали окровавленные огрызки перьев, лекарства вместе покупали, ветки пилили, так и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннна, все равно - это много!
А я вот сегодня ходила за телефон и интеренет платить ...у нас это получается довольно неблизко. Так вот по дороге и видела у нас тут целую стайку щеглов. Удивилась здорово и подумала, что может они у кого улетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да? Ура, тогда моего мужа можно приводить всем в пример!

Не эт на моего молится можно- 9 попугаев и 6 птенцов :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эт на моего молится можно- 9 попугаев и 6 птенцов

 

Огласите весь список, пожалуйста... ;)
Получается, что тут чуть ли не у всех мужья неслыханные терпеливцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, А зато у меня нет собак и кошек... а я хочу болонку!
Бедный наш птичек!
Я вся в сборах - отвожу завтра детей к бабушке с дедушкой, смотрю сегодня - сидит Гаврил и печально так чешет голову о веточку! Совсем бессовестно забросили ребёнка, даже почасать некому! Безобразие! Пришлось всё бросить и чесать, чесать, чесать...
Что-то у меня сегодня так плохо интернет тянет, по пять минут каждую страницу открывает, всё, у меня уже на него нервов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огласите весь список, пожалуйста... ;)
Получается, что тут чуть ли не у всех мужья неслыханные терпеливцы!

Ну что здесь оглашать: волнистики - 2 штуки и 6 птенцов, кореллы - 2 штуки, неразлучники - штуки, амазоны - 2 штуки, арочка 1 штук (пока) :crazy:

 


masaska, А зато у меня нет собак и кошек... а я хочу болонку!
Что-то у меня сегодня так плохо интернет тянет, по пять минут каждую страницу открывает, всё, у меня уже на него нервов нет...

А у нас пудель карликовый есть и интернет вчера подключили, так что я как белый человек из дома нынче общаюсь и вечером ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что здесь оглашать: волнистики - 2 штуки и 6 птенцов, кореллы - 2 штуки, неразлучники - штуки, амазоны - 2 штуки, арочка 1 штук (пока) :crazy:
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что здесь оглашать: волнистики - 2 штуки и 6 птенцов, кореллы - 2 штуки, неразлучники - штуки, амазоны - 2 штуки, арочка 1 штук (пока)

 

н-да... вот это уже полный анамнез!

 

А мы через неделю еще и хорька берем. Дочке ужасно хочется. Давно хотелось, но сейчас она и зарплату получила и вроде щенки хорошие народились. Только папа наш (ха-ха) пока не в курсе. Чувствую будет как с хомяками-нелегалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


н-да... вот это уже полный анамнез!

 

А мы через неделю еще и хорька берем. Дочке ужасно хочется. Давно хотелось, но сейчас она и зарплату получила и вроде щенки хорошие народились. Только папа наш (ха-ха) пока не в курсе. Чувствую будет как с хомяками-нелегалами.


да хори говорят умные ребята! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


н-да... вот это уже полный анамнез!

 

А мы через неделю еще и хорька берем. Дочке ужасно хочется. Давно хотелось, но сейчас она и зарплату получила и вроде щенки хорошие народились. Только папа наш (ха-ха) пока не в курсе. Чувствую будет как с хомяками-нелегалами.


А нелегалы - это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, а сколько у Вас нынче хомяков?

Хомяк у нас (какое счастье!) только один и тот , как дети говорят - страшно нервный. Поселили его аж на третий этаж в мансарду... Естественно. животное одичало! Остальных сынулька другу сплавил, они у них по очереди живут - то у одного, то у другого шоб никому обидно не было. Компаньоны же! Детей хомячных раздали и остались токо родители.
А нелегалы потому. что почти месяц жили без прописки тайно от родителей в шкафу у мелкого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хорёк будет полунелегалом!
А мы едем в Питер! В четверг!

Во везет! А я там и ни разу и не была :(
Дочка туда частенько на гастроли в Мариинский театр ездит, мелкий в прошлом году был на экскурсии, муж там ваще целый год учился на слесаря :)
...а я?
Хорьку уже купили приданое и придумали имя - Фредик...ну у нас знаете ли манечка ...или Джоник( Депп) или Фредик (Меркьюри)
Ждем, когда нам его привезут. Щенок, кстати, питерского питомника, но каким то боком оказался в крае...хозяйка на море поехала, а тут щенята родились.
Инна, а чего делать в Питере то будете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инна, а чего делать в Питере то будете?

393747[/snapback]



Гулять и отдыхать. Ну, муж ещё работать будет.

 

А сегодня какарики выгнали Гаврила со стенда! Маленькие, да удаленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl:


Гулять и отдыхать. Ну, муж ещё работать будет.

 

А сегодня какарики выгнали Гаврила со стенда! Маленькие, да удаленькие!


ай молодцы какарики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрела фотки старые. Гаврюдель очень изменился за год. Он Подрос и стал как-то кряжистее, что ли. Лапки были тонкие, нежные и розоватые немного, а теперь не лапы, а лапищи - пальцы толстые, мощные, когти стали шире и чернее. Лапы теперь серые совсем. И весит раза в два больше, я на вытянутой руке его долго не продержу. Но ожирения у него нет - он был просто худой очень, когда купили. Скоро год, как он у нас - через две недели.

 

Фантастические дела происходят. В том питомнике у дяди есть горные попугаи. Может, это стечение обстоятельств, может, что иное, но они у него все говорят. Родители - производители говорят. Прошлогодний птенец, которому долбанутая мамаша откусила хвост был оставлен им себе и тоже заговорил. И это Сидя в общем птичнике и толпой других попугаев!
А сейчас имеется птенчик с откушенным мамашей клювом. Клюв отрос неправильно. Верхняя часть ложится внутрь нижней, то есть получается клюв наооборот. Но есть он научился. Учитывая мою патологическую тягу к инвалидам и всяким несчастьям, я хочу его забрать. У него и характер выдающийся, судя по всему - с ним вся семья нянчилась, и он вырос каким-то особо добрым и ручным.
Я вычитала, что клюв опять придётся спливать, чтоб растущие часть впоследствии образовали правильный прикус. Вызову Яна и пусть пилит..
Я опять не уверена, что это правда - и вот вопрос - кто знает, правда ли это? Можно ли исправить клюв птенцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,

Можно ли исправить клюв птенцу?

Теоретически - можно. Разумеется,таким как раньше он никогда не станет, но сделать так, что бы птица начала есть без проблем - можно. надо бы фотку увидеть

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разумеется,таким как раньше он никогда не станет,

398544[/snapback]



Хе, его откусили, как только вылупился. Так что каким он был раньше - неведомо.
Фотку не могу - у меня что-то с компом, ничего не грузится. Попробую словами - нижняя часть клюва абсолютно нормальная. Верхняя часть нормальная до того места, где она обычно начинает перекрывать нижнюю. Там она становится уже и заходит внутрь, вместо того, чтоб перекрывать снаружи. Если взять любую картинку с изображением клюва и перевернуть вверх ногами, получится как раз то, что есть.
Я видела его маленьким, почти без клюва, видела, как клюв стал расти, в процессе роста был момент, кода челючти сровнялись, и тогда края нижней части чуть-чуть, буквально неуловимо выступали шире края верхней. И тогда вот верхняя часть и загнулась внутрь. я предлагала тогда подпилить эти края, чтоб верхняя часть легла сверху, но не как-то никто не решился.
Я так думаю, что придётся всё же спилить всю ту часть, которая оказалась внутри, и часть нижней, чтоб верхняя смогла расти в правильном направлении. Но тогда получается так, что челюсти не будут смыкаться примерно на миллиметр - полтора. А ест он сейчас почему-то нормально. А вот как тогда он будет есть, может, с ложки?
Хозяит предложил спилить и поставить у человечьего зубного фотополимерную пломбу в форме клюва. Представляю себе лицо того зубного, к которому обратяться с подобной просьбой! Хотя, может, это и хорошая идея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотополимерную пломбу в форме клюва.

слишком хрупкая будет. И потом, материал для пломбы очень дорогой. Очень.

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогой, но у горного маленький клюв, х=отя сам птиц большой, почти с амазона, я так прикинула - баксов в 30 эта идея обойдётся. А вот хрупкий - это плохо.

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас неожиданно рябина созрела. Мы вчера устроили заготовки на зиму и так. Всё птицы сидят, объедаются рябиной, Гаврил жевал до 2-х часов ночи. Проголодался мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера прохлопала попугая... :(
У нас тут через дорогоу отдавали попугая, я даже слышала. что он у них все утро кричал во дворе. Видимо, надоел! И дядька ничего лучшего не нашел как отдать его соседским детям, которые у бабки сейчас живут... Увидела как они его тащили в клетке домой - корелл, мальчик (щечки яркие аж далеко видно!). Игрушка типа новая! Вобщем, мне не осталось ничего как только пожелать ему легкой смерти :( Потому как люди там полнейший колхоз и совершенно не знают что с ним делать. Мало того любой шум - лай собак, фортуна. музыка их выводит из себя... Представляю что будет когда им надоест постоянный крик попика. К тому же там еще и все пьющие. Кричал он до вечера сейчас что-то молчит...
Инна, а как выглядит горный попугай????
Елки!... какая же я темная! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.