Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разглядела сегодня глаза - появилась жёлтая узкая полоска вокруг зрачка.
Подрос около 3-х см. за полгода. Это если я правильно намеряла. Я его меряла, когда купила, из интереса - совпадает ли размер с книжным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inna V

    191

  • sovunja

    58

  • masaska

    56

  • натл

    51

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас достижение! Я научила Гаврила давать лапу! И уже сегодня даже мужу лапу дал.
Чему бы ещё научить такому, только с руками, а то он в игрушки не очень играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас достижение! Я научила Гаврила давать лапу! И уже сегодня даже мужу лапу дал.
Чему бы ещё научить такому, только с руками, а то он в игрушки не очень играет.

Сразу Простоквашино вспомнила:
"Гаврюша, ко мне! Дай лапу!" :D

 

Как его здоровьичко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сразу Простоквашино вспомнила:
"Гаврюша, ко мне! Дай лапу!"

335132[/snapback]



Ага!

Как его здоровьичко?

335132[/snapback]



Уже лучше, вроде всё нормально уже, но лекарства ещё давать дня 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас достижение! Я научила Гаврила давать лапу! И уже сегодня даже мужу лапу дал.
Чему бы ещё научить такому, только с руками, а то он в игрушки не очень играет.

 

Инна поделитесь пожалуйста секретом, как учили давать лапку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кислотных глазок,мы тоже так умеем!!! Чаше всего утром,залезает на каскад из колец свешивается вниз головой делает монтану ,кислотные глаза и кричит секунды четыре,а еще когда играет ходит вокруг игрушки с узкими глазками и подпрыгивает как будто икает,а крылья вверху как у орла,а иногда делает так же когда я клетку убираю,как будто пугает.Если поймаю момент сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то когда-то давал совет побоксировать с попугаем. Вот мы боксировали, боксировали, и в в процессе он меня за палец лапой начал хватать. Тогда в голову пришла такая идея - подносила к нему палец и говорила: Дай лапу. В другой руке держала семечку. Когда хватал лапкой за палец - давала семечку. Если просто тянулся за семечкой - помахивала пальцем, вроде как бокс, а как только давал лапу - давала семечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он после болезни начал жрать!!!!! Метёт практически всё! Сегодня с утра проснулась и увидела его на полу подбирающим крошки. Впервые в жизни он спустился на пол! Заглянула в кормушку - а там пусто. Вторую миску ягод и вторую порцию зерна доедает.
Но раньше он ел очень мало. Примерно четверть от того, что указано в статьях про кормление. Теперь получается как раз норма.
Меньше стал увлекаться семечками, зато может без остановки есть сенегальское просо. Но я не знаю, сколько ему можно давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят если начал кушать значит выздоравливает,а во сколько они начинают показывать кислотные глазки?Нам почти 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Баро вас всех поздравляем!! Вы и ваши птички молодцы,может и у нас когда-нибудь так получится.Пока мы только кусаемся,купаться тоже не хотим,только что с руки кушаем и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по началу сомнивалась что приучится,думала то что с рук будет корм брать и всё.А сейчас процес пошёл!!!И у вас БАРО лёд тронется,выйдет из клетки и будет бегать за вами по пятам.

Изменено пользователем BENA08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы не поверите!!!!
А Мы таки начали танцевать канкан!!!!
Вслед за пальцами. А сюда видео с цифровика можно вставить?

Изменено пользователем InnaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди! Вы не поверите!!!!
А Мы таки начали танцевать канкан!!!!
Вслед за пальцами. А сюда видео с цифровика можно вставить?

:wow::yahoo:
Ну!!! Просто пора на большую сцену! :up:
Про фото не могу сказать, к сожалению... Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди! Вы не поверите!!!!
А Мы таки начали танцевать канкан!!!!
Вслед за пальцами. А сюда видео с цифровика можно вставить?

Ого!!! :up: Как сюда вставить не знаю, можно на какой нибудь фото-видео сайт а сюда ссылку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, как тогда говорили - за пальцами. Только пальцы должны танцевать у него прямо перед носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Именно так, как тогда говорили - за пальцами. Только пальцы должны танцевать у него прямо перед носом.

Вчера повеселились! Я Ромке говорю, смотри, мол, как канкан танцуют, и давай пальцами наяривать. Он посмотрел-посмотрел, клювиком пальцы потрогал, потом глаза на меня поднимает, и у него буквально на морде написано: ты что, приболела, милая? Так выразительно получилось, что мы все со стульев попадали! Никакой канкан не нужен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка просто смотрел на вас такими глазами,потому что не понял,что вы делаете у него перед носиком,а вот как танцует птичка канкан хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ромка просто смотрел на вас такими глазами,потому что не понял,что вы делаете у него перед носиком,

Вот спасибо, что объяснили! Это было риторическое повествование... ;)

а вот как танцует птичка канкан хотелось бы увидеть.

Всеми руками "за"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видеокамеры нет, только фотоаппарат с видеосъёмкой. Разве что фотки попробую сделать типа раскадровки, эффект не тот, конечно, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня видеокамеры нет, только фотоаппарат с видеосъёмкой. Разве что фотки попробую сделать типа раскадровки, эффект не тот, конечно, но хоть что-то.

ну запишите видео с фотоаппарата, я думаю это будет лучше чем "раскадровка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже фсё...сдвиг..
Вчера стоим с мужем на остановке, мимо идёт голубь, и какнул, а я стою и разглядываю..нормальное или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня уже фсё...сдвиг..
Вчера стоим с мужем на остановке, мимо идёт голубь, и какнул, а я стою и разглядываю..нормальное или нет...

:lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня уже фсё...сдвиг..
Вчера стоим с мужем на остановке, мимо идёт голубь, и какнул, а я стою и разглядываю..нормальное или нет...

 


Точно! Не одна :)))))))))))))) Таких много :) У моей соседки волнистик - так я вот целый час лекцию читала, что он хороший и забавный и летать любит - помогло!!! Теперь она к нему намного внимательнее, выпустила полетать, правда ловить потом позвала :))) А я ему корм купила, когда нашему барла обормотику :)))). Эх, затягивает это всё :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, затягивает это всё ))

339610[/snapback]



Да, ещё как! Плохо только, что в квартире, даже в общем-то не такой уж маленькой, помещается так мало клеток!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, ещё как! Плохо только, что в квартире, даже в общем-то не такой уж маленькой, помещается так мало клеток!

 

и не говорите!!!!

 

А кан-кан -то всё-таки будет??? Ну очень хочется!!!!!! Своему покажу - пусть смотрит как другие могут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кан-кан -то всё-таки будет??? Ну очень хочется!!!!!! Своему покажу - пусть смотрит как другие могут

340023[/snapback]



Обязательно будет! Только оказалось, что он перед камерой стесняется. Ничего, уговорим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл привычку ездить и просто сидеть у меня на голове. На плече ему почему-то не хочется. Неудобно как-то, знаете ли, всё делать с попугаем на голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приобрёл привычку ездить и просто сидеть у меня на голове. На плече ему почему-то не хочется. Неудобно как-то, знаете ли, всё делать с попугаем на голове...

Да и с попугаем на плече - тоже не фонтан. И ухи - ближе... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, ёлки! Прям хоть наушники пушиШтые надевай :)

А чем прильщают птичек уши,почему они их кусают??И что они делают если уши закрыты волосами??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем прильщают птичек уши,почему они их кусают??

343385[/snapback]



Да вкустные они. Деликатес!

И что они делают если уши закрыты волосами??

343385[/snapback]



Выкапывают и выколупывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл привычку ездить и просто сидеть у меня на голове. На плече ему почему-то не хочется. Неудобно как-то, знаете ли, всё делать с попугаем на голове...

Ну если мой на голову сядет я точно ничего не увижу- он сам как полторы мои головы!

 


Выкапывают и выколупывают.

У! еще как выколупывают! Я тут даже капюшон на голову одевала, а этот умник умудряется его клювом подцеплять и снимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.