Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inna V

    191

  • sovunja

    58

  • masaska

    56

  • натл

    51

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я теперь поняла, почему птиц не улетает, когда муж над ним издевается! Ему это нравится! Я заметила, что он сам уже просит, что с ним подурачились - булькает, глазки строит, перья топырит на голове, типа, почухайте - а сам тут же в бой готов! И вот вчера: Воевали они, воевали - Гаврил опять завис вверх ногами на жёрдочке. Муж, хихикнув, пальчиком почесал ему позо. От такой наглости птиц по привычке хотел ухватить его лапой за палец, подтянуть палец к себе и клюнуть, но не рассчитал, и чтоб не свалится, ухватил его за палец и второй лапой, муж дёрнулся, птиц, вися на пальце вниз головой, вцепился клювом в жёрдочку... Тут до него постепенно (ну очень постепенно) начало доходить, что что-то не так, и результат какой-то сомнительный...и все наоборот - в клюве-не палец, а в лапах - не жёрдочка... тогда он попытался улететь, вися вниз головой... но вовремя передумал! Представляю, куда бы он летел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - жуть как весело! Наша жизнь превратилась в сплошное веселье!
И все -таки "бесилки" для нашего Яшки - редкий случай. То ли из-за возраста, то ли из-за размера, а может характер такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И все -таки "бесилки" для нашего Яшки - редкий случай.

345353[/snapback]



Да наш полгода просидел как истукан. Это только теперь начал проявлять признаки жизни. Думаю, у Вас действительно всё впереди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наш полгода просидел как истукан. Это только теперь начал проявлять признаки жизни. Думаю, у Вас действительно всё впереди!

Ага, это я понимаю пора типа "готовиться"? Вот мне один написал на почту, что его попугайка (веник) по дому летает и обойки клюет... А наш все на своей жердочке верхотурной с лапы на лапу переминается и иногда палочки, которые я ему предлагаю грызет.
И очень интересно - берет все только в правую лапу! Правша, видать!

 

А еще - мы отключили отопление! У нас сегодня жарище - 28!!!!!!

Изменено пользователем masaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И очень интересно - берет все только в правую лапу! Правша, видать!

345477[/snapback]



А наш в левую! Это что- левша получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BENA08, не переживайте, по головам они все мастера ходить!


УУУ, Мужики с бородой одинаковые какие

345523[/snapback]



Ага! Белые и пушистые, хи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А наш не дружит с мужчинами :nea: Только с маленьким мужчинкой, 7 лет, остальных как огня боится.

У меня Баро на мужа рычал,шипел и шарахался как от чумы,а сейчас чуть ли не целуется и все это только через 1,5 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш не дружит с мужчинами Только с маленьким мужчинкой, 7 лет, остальных как огня боится.
Точно! И наш тоже мужиков боится, только мелкого Илюху моего и признает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЭТО полнейший МАТРИАРХАТ!!!!!!

Вот и не полнейший, мой - меня обожает, а жену терпеть не может.
(правда, у них это взаимно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не полнейший, мой - меня обожает, а жену терпеть не может.
(правда, у них это взаимно).

А почему так получилось? Может он у вас девочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему так получилось? Может он у вас девочка?

Пол не известен, де факто считаю - пацаном.
Да моя (жена) попугаев не любит и видимо не полюбит - мой Макс у меня уже 6 месяцев, а как
не ладили они с самого начала, так и не ладят до сих пор.
Может меня поделить не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aruta, здравствуйте, давненько Вас не было! Неужели так и не любят они друг друга? Вот жалость! Почему-то казалось, что невозможно не полюбить такого обаятельного зелёного обормота. И она ж сама его назвала Максиком. Мой муж тоже поначалу не питал нежных чувств к попугаю - когда я его принесла, посмотрел и сказал: Надо же, какой кошмар! А теперь уже я скоро начну ревновать их обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол не известен, де факто считаю - пацаном.
Да моя (жена) попугаев не любит и видимо не полюбит - мой Макс у меня уже 6 месяцев, а как
не ладили они с самого начала, так и не ладят до сих пор.
Может меня поделить не могут.

М-да... ревность как и любофь - страшная сила!
А вы в Мытищах живете? Наш Яшка почти ваш земляк, мы его с улицы Летной(кажется так) забрали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пол не известен, де факто считаю - пацаном.
Да моя (жена) попугаев не любит и видимо не полюбит - мой Макс у меня уже 6 месяцев, а как
не ладили они с самого начала, так и не ладят до сих пор.
Может меня поделить не могут.

А может для этого нужны годы???Вот привыкнут и будут не разлей вода!!!Желаю удачи!!!Не проподайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aruta, здравствуйте, давненько Вас не было! Неужели так и не любят они друг друга? Вот жалость! Почему-то казалось, что невозможно не полюбить такого обаятельного зелёного обормота. И она ж сама его назвала Максиком. Мой муж тоже поначалу не питал нежных чувств к попугаю - когда я его принесла, посмотрел и сказал: Надо же, какой кошмар! А теперь уже я скоро начну ревновать их обоих...

Здраствуйте. Да я в последнее время больше на форуме как читатель - проблем (с моим птицем) славу богу ни каких, отношения наши так сказать устоялись. Я уже знаю чего Макс не любит, он знает чего мне не нравиться (правда все равно делает, ну да ладно). Так, что живем потихоньку.
А вы в Мытищах живете? Наш Яшка почти ваш земляк, мы его с улицы Летной(кажется так) забрали.

В них- в Мытищах. Летная - от меня весьма близко.
Похоже Мытищи самый амазоний город на душу населения.
P.S. Привет земляку. :) Гарику желаю скорейшего выздоровления. Изменено пользователем Aruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aruta, а может, он у Вас девочка? Тогда точно - ревнуют, и всё логично! :)

 

Кстати, о характере - после болезни Гаврил переменился. Стал весёлый, хулиганить помаленьку начинает и брать пример с наглого кенара. Увидел, что кенар залетел на карниз - и тоже. Я его выгнала, а он кудахчет и возмущается- почему, мол, ему можно, а мне нельзя? Объясняю, что кенар тюль не обсирает, в отличие от некоторых - так обижается! Вообще с они дружат, только Гаврил в недоумении, когда эта мелочь пузатая купается в его поилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет вообщето, но кенара выпускаю и он по всей квартире летает и ходит ко всем в гости. Гаврил к нему благосклонно относиться, по вечерам можно наблюдать трогательну картину - сидят рядом на жёрдочке - один поёт, а второй слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стыдно мне, но так и научмваюсь видео вставить. Только фото...

Прикольное фото!!Прям как слон и моська.(только в хорошом смысле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, может, и действительно зря.
Ириша, я ещё завтра сфоткаю, как Гаврил важно ест, а кенар снизу скачет и крошки подбирает. Как в детском стишке - где обедал воробей?


Наверно самая миролюбивая птичка.

347617[/snapback]



Нет, не самая, каждый по-разному, но ему же тоже хочется компании себе подобных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю,что в форуме у многих амазончики одни не живут.Наверно самая миролюбивая птичка.

Как бы не так! В основе своей - ревнивое и территориальное создание ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бы не так! В основе своей - ревнивое и территориальное создание ;)

А ревнует ко всем,или к избранным??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ревнует ко всем,или к избранным??

Ко всем. Но к избранным - особенно. ;) По крайней мере, у нас кусаны бывали только кот и сын. И это была атака, а не самозащита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.