Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Инна.спасибо - уже полезла по ссылке.
Кореллку этого мне тоже жуть как жалко. Посмотрим как будут складываться обстоятельства...может с этой бабкой поговорю как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inna V

    191

  • sovunja

    58

  • masaska

    56

  • натл

    51

Топ авторов темы

Изображения в теме

masaska, а еще можно пойти и попробовать выкупить у детей попугая. дети всегда ведутся нашуршание бумажек.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Учитывая мою патологическую тягу к инвалидам и всяким несчастьям, я хочу его забрать.

398540[/snapback]



Ну вот, знакомтесь. Это оно.
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=30692
Попытались представить его Гаврилу. Гаврил в ужасе сбежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня птичик сегодня так порадовал!!
Захожу в комнату, а он прилетел сам на плечо! От ореха отказался, посидел просто, что-то покудахтал-рассказал и улетел обратно. Тогда и орешек съел.

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, ну он просто золотко! Наш вот никак на руки не идет. Бывает, правда. если соскучиться, сползет кряхтя вниз, поцокает по полу. щипнет за ногу и замирает в позе "Зю", то бишь уткнется голвой в пол и перьяоттопырит - типа чешите меня, чешите... Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....ой-ой-ой....
Если всё сложится и ничего непредвиденного не случится, то у меня будет скоро новый попугай. Тот, о ком я так мечтала!!!!
Мужу пока молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка приезжает завтра утром!!!!
Жду, и что-то не спится!
Пока не приехала, попишу о ней здесь, а потом - ах, пойту в заветный свой раздел "Какаду" и буду писать там.
Ситуация решилась просто фантастически - продавец согласилась в рассрочку - иначе бы я не смогла, просто не смогла бы купить, и снизила цену, и отправила со знакомым сама.
Я ещё не встречала таких чудестных продавцов какадушечек! Можно лишь помечтать, что б таких было побольше!
Ну, сейчас она едет, моя лапусечка, а как только приедет - я сразу напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еклмн! Инна, ну это просто супер-новость! Поздравляю!
Наконец сбуваются все мячты....ля-ля-ля! Хорошо что я на море не уехала. Такое бы пропустила!
Ждем-с все!
Думаю, местный народ уже сделал стойку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Урря, вот оно - счастье!))

407839[/snapback]




Наконец сбуваются все мячты....ля-ля-ля! Хорошо что я на море не уехала. Такое бы пропустила!

407847[/snapback]



Дадададада!!!!
Спасибо Вам!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, я так за вас рада! Сама мечтаю о какаду и я счастлива, что ваша аналогичная мечта вот-вот сбудется. Какадушка - очаровашки. Пусть с ее приездом в ваш дом прийдет еще море радости и позитивных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаасибо всем за поздравления!


Пусть с ее приездом в ваш дом прийдет еще море радости и позитивных эмоций!

407936[/snapback]



Уже пришло!
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=31142 вот мы где, пока немножко, устала очень.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочка приезжает завтра утром!!!!
Жду, и что-то не спится!
Пока не приехала, попишу о ней здесь, а потом - ах, пойту в заветный свой раздел "Какаду" и буду писать там.
Ситуация решилась просто фантастически - продавец согласилась в рассрочку - иначе бы я не смогла, просто не смогла бы купить, и снизила цену, и отправила со знакомым сама.
Я ещё не встречала таких чудестных продавцов какадушечек! Можно лишь помечтать, что б таких было побольше!
Ну, сейчас она едет, моя лапусечка, а как только приедет - я сразу напишу!

Инночка поздравляю Вас. Это так хорошо когда мечты осуществляются :up: .А мое предложение в силе и команда наша будет четыре дня жить именно во Львове :) .А на гонку выедет в Червоноград. Может Вам хоть шишек кедровых передать, раз в жизни такая лафа по доставке, надо пользоваться :P . Подумайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori, Вам вообще отдельное огромное спасибо!!!!
Это именно после Вашего сообщения я решилась хотя бы попробовать написать по объявлению - и....вот случилось чудо!!!! Аж до сих пор не верится! И настолько всё это как-то само свершилось!! Раз - получила фото, без проблем согласились в рассрочку, и вдруг так вышло, что я, наверное, смогу и раньше рассчитаться, чем я обещала, и вдруг звонок - выезжает Фрося.... Я до 4 утра заснуть не могла!
Всё думала, что ж я там увижу.. Всё вокруг твердили - теба точно обманут, так не бувает, тут что-то не так. И всё оказалось хорошо, и никто ни в чём не обманул, и действительно - если б все продавцы такие были.
Открываем переноску - оттуда голова высовывается - и бац - подставляется чухать... Впечатление было - не передать словами!


Может Вам хоть шишек кедровых передать, раз в жизни такая лафа по доставке, надо пользоваться

408554[/snapback]



Да, шишек очень нужно, это не будет сложно для Вас? Спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Открываем переноску - оттуда голова высовывается - и бац - подставляется чухать... Впечатление было - не передать словами!

 



Хохолок в мешке - и в яблочко!!!
Как приятно, когда мечты сбываются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,по-разному! У нас в Краснодаре вот,оказывается и за 8 купить можно. Моя подружайка, которая раньше работала на станции Юннатов где-то у нас деда нашла, который продает чистеньких, ухоженных и почти прирученных попугаек примерно процентов на 30 дешевле. чем в магазинах. Вот хотим с ней провести разведку боем и узнать где он их берет.

 

о! а че то у меня с линеечкой... фигня-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Viktori, Вам вообще отдельное огромное спасибо!!!!
Это именно после Вашего сообщения я решилась хотя бы попробовать написать по объявлению - и....вот случилось чудо!!!! Аж до сих пор не верится! И настолько всё это как-то само свершилось!! Раз - получила фото, без проблем согласились в рассрочку, и вдруг так вышло, что я, наверное, смогу и раньше рассчитаться, чем я обещала, и вдруг звонок - выезжает Фрося.... Я до 4 утра заснуть не могла!
Всё думала, что ж я там увижу.. Всё вокруг твердили - теба точно обманут, так не бувает, тут что-то не так. И всё оказалось хорошо, и никто ни в чём не обманул, и действительно - если б все продавцы такие были.
Открываем переноску - оттуда голова высовывается - и бац - подставляется чухать... Впечатление было - не передать словами!

 

Да, шишек очень нужно, это не будет сложно для Вас? Спасибо!!!!


Еще раз поздравляю, шишек передам, чувствую мы с Вами родственные души, в плане приобретения птичек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шишки ее отвлекут, будет чем занятся вместо перьев

 


409015[/snapback]



Думаете?
Поуду напеку крекеров, а то уже давно не пекла, может, они тоже отвлекут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своему арахис ввиде конфетки в бумажку заворачиваю и на стенд в разных местах привязала причем на нелюбимых ветках...при мне не шелохнулся, ушла смотрю все нашел и отвязал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я свом бобы запихиваю в шкурки от арахиса. Лопают!!!

Мне кажеться мой обидится если я так сделаю он будет думать что там арахис а там невкусные бобы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажеться мой обидится если я так сделаю он будет думать что там арахис а там невкусные бобы..

411274[/snapback]



Недавно по телевизору сказали, что арахис - вовсе не орех, а наоборот даже бобовые! :) Так что никто обидеться по идее не должен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно по телевизору сказали, что арахис - вовсе не орех, а наоборот даже бобовые!

413205[/snapback]



Да, это так и есть. А знаете, почему его называют земляной орех? Он растёт очень интересно - вначале вырастает растение как растение. Потом цветёт. А вот потом завязи опускаются и зарываются в землю. Сами. Посадите в гошочек, понаблюдайте - не пожалеете, очень интересно! Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это так и есть. А знаете, почему его называют земляной орех? Он растёт очень интересно - вначале вырастает растение как растение. Потом цветёт. А вот потом завязи опускаются и зарываются в землю. Сами. Посадите в гошочек, понаблюдайте - не пожалеете, очень интересно!

Правда? надо попробовать :)

 


Недавно по телевизору сказали, что арахис - вовсе не орех, а наоборот даже бобовые! :) Так что никто обидеться по идее не должен. :)

Ну не знаю не знаю... степыч по моему так не считает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Гаврюсик полинял. И теперь у него появилась на пузе дли-и-иннная полосчка-проборчик, аж до зобика, и такая интерестная - вверху как бы точечка такая расширенная в перьях. Ну его нафиг, сделаю ему анализ в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Германии не знаю. В Киеве будут делать. Гаврилу и сенегалам.
А с Германией у западной Украины связи слабые почему-то. Тут больше в Польшу, чехословакию, Испанию, Италию и Португалию ездят.
Я поспрашивать-то могу, конечно, а какой аназиз нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень не доверяю Русским лабораторим, ибо знаю, как там работают. По этому хочу отправить в Германию. Марина что-то про это мне говорила... Анализ на определение пола


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, а как поживает волнистиха про нее недавно вы писали (если не ошибаюсь), которой операцию делали? Извините что не в тему, не нашла того топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikusha, Отлично поживает!!! Выздоровела, научилась летать - она не летала, её такую отдали, и наконец перестала нести яйца на дно клетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не нашла того топика.

419590[/snapback]



И я не нашла! Интерестно, куда он подевался?

 

А наш мальчик начал по утрам петь! Как соловей прям. Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я не нашла! Интерестно, куда он подевался?

 

А наш мальчик начал по утрам петь! Как соловей прям. Что бы это значило?


Может, в Лялину честь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.