Перейти к содержанию

Белохохлая Кешенька


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 486
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SAM

    248

  • Inna V

    54

  • Antoniya

    49

  • iriwkins

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме


серьезная девочка. Я бы не рискнула посягнуть на эту тряпочку

375100[/snapback]



:-) У нас еще особоохраняемый мячик есть, скоро фото выложу.

а нельзя её научить охранять что-либо посерьёзнее? Был бы сторожевой попугай!

375262[/snapback]



Дак сторожит только от женщин! Мужикам позволяет брать любую свою игрушку! Я ее иногда заворачиваю в тряпочку - простыню, махровое полотенце и т.д. так Кеша даже не сопротивляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой какая она хорошенькая, так хочется её потрогать, пушистую такую

376648[/snapback]



Пушистая, это точно! Боюсь, что ей слишком жарко приходится! Сегодя утром на дне кетки нашел три маленьких перышка и откровенно говоря, испугался. Как бы Кеша драть перья не начала. Опрыскиваем ее уже два раза в день, купаем под душем, но боюсь ночью под покрывалом ей жарко.
На счет потрогать, мои девушки тоже пищат, хотят потрогать. Один раз обманул Кешу и пока она закрутилась в махрушке, дал возможность жене потрогать ее хвост и почесать под крылышком. Впечатлений масса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Теперь я вижу второй попугайный вид аля плюшевый мишка. Первый - каики. :) Клаааасная! Эх, скорей бы уж она разрешила бы себя потрогать, думаю ей понравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

493f745394e0.jpg
Потрогать? Ну потрогайте, если не страшно! :-) А вообще наш вариант "Чужих" ласков и пушист! Но пока только с мужчинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто орлица! Да ещё и мячик в тон.

376974[/snapback]



Спасибо! Выяснили вероятную причину Кешиной реакции на мяч. Оказывается он светится в темноте! А еще Кеше не нравится как он пищит, хотя агрессия осталась и после того, как Кеша вырвала из мячика саму пищалку и мячик замолк. Негативная реакция столь сильна, что Кеша бросается даже на ранее откушенные ею кусочки шипов - один раз чуть меня за палец прикусила, но тут я сам виноват, попытался раньше ее убрать шип дабы случайно не проглотила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один раз обманул Кешу и пока она закрутилась в махрушке, дал возможность жене потрогать ее хвост и почесать под крылышком. Впечатлений масса!

376704[/snapback]



У кого масса впечатлений? :)
Вождь краснокожих прямо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что она не любит этот мяч. У меня похожая ситуация с разными предметами, я тоже так вначале подумала, но пришла к выводу, что птица в очень игривом настроение. Я кидаю ей зубную щетку, она кидается с такой агрессией (ну так кажется), бросает ее с клетки вниз, снова ложу, она летит, прыгает на щетку, но потом сидит и ждет, пока я ее снова подберу и дам. Я делала так и с другими предметами, главное попасть на такое настроение игривое. Такие же игры можно наблюдать и собаками, но у них есть хвост, который дает нам понять, что псу весело. У птицы такие же игры! Поймаю, раздеру, снова дай, и снова брошусь на этот мяч! :)Теперь эти игры она обожает, ждёт пока я снова дам, она его терзает, кидает и так повторяется, пока ей не надоест. :)
Фотки - супер! Просто ёжик лохматенький...:)

Изменено пользователем Antoniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого масса впечатлений?

377355[/snapback]



У жены, естествено! :)

Фотки - супер! Просто ёжик лохматенький...

377643[/snapback]



Спасибо! У нас есть еще такие! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM, Ваша Кешандра свалила меня наповал! :D Теперь сижу, два шнурка слюней.... :dribble: Величественная птаха, красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Натулькой. До появления жако были мысли и о такой красоте. Мечты тем и хороши, что иногда сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваша Кешандра свалила меня наповал!

379315[/snapback]



Спасибо, я попал под такой же пресс Кешкиного обаяния!

Так ей и скажите!

379417[/snapback]



Спасибо, каждый день ей говорю! И не только я! И не единожды! :)

Мечты тем и хороши, что иногда сбываются.

379760[/snapback]



Так в чем же дело? Помогите мечте сбыться! Я вот тоже о какадухе долго мечтал да решился! Вначале домашние были против, в душе, не высказывая вслух, а как увидели...
Вот Кеша с моим сыном, она его любит больше чем всех нас, да это видно из снимка. Сын отсутсвовал неделю, и вот Кеша, наконец, дождалась. И всем нам кажется, что она улыбается! Я знал, что собаки умеют улыбаться, это так, но вот что улыбаться могут птицы не знал!
c18103531c41.jpg
Или я и мои домашние, ошибаемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM, КОНЕЧНО УЛЫБАЕТСЯ!!! :) На фото видно, что у Кеши очень довольная мордаха и шкодливые глазюки :yes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM,
очень красивая у Вас птичка! У меня тоже какадушка Зайка. Но вот странно - она точно самка, а из всех домашних ( одних мужчин!) выбрала одну меня. Я с ней могу делать все, что угодно. А от остальных шарахается и даже любимую еду из рук не берет. ВОт как это можно объяснить? При том, что никто Никогда ее не обижал и не пугал. А бытует мнение, что самки привязываются быстрее и легче именно к мужчинам. Редкое исключение из правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КОНЕЧНО УЛЫБАЕТСЯ!!! На фото видно, что у Кеши очень довольная мордаха и шкодливые глазюки

379898[/snapback]



Во! И я о том же!

Эх, может быть. когда-нибудь...

380057[/snapback]



Обязательно будет! Если человек что-то хочет, все всегда получается!

очень красивая у Вас птичка!

380091[/snapback]



Спасибо!

Редкое исключение из правил?

380091[/snapback]



Нет, скорее другое правило - как не бывает одинаковых людей, так и не бывает одинаковых попугаев. Делать выводы можно только зная всю историю птички - от ее рождения и вскармливания, до ее нынешних дней. Я вот только после последней беседы с прежней владелицей Кеши стал думать еще об одной версией Кешиного неприятия моих дам. Хотя и не уверен, может все же проблема общая... Не знаю, тут самого себя не всегда понимаешь, а уж что говорить о птичке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как поживает Кешенька? Как ей жаркое лето?

395704[/snapback]



Спасибо, жара действительно поставила серьезные проблемы. Кеша засыпает только если ее накроешь - малейший проблеск света и она с удовольствием поднимает ор. Ну, не ор, акает, но и эот ни к чему. Приходится накрывать всю клетку - кстати прогрызла уже вторуюю... - а жара стоит убойная Кондишин не включаем, боюсь за птиц. Вот и мучаемся все вместе. Начал замечать, что Кеша сбраывает "лишние" перья. Короткие, нерабочие. Не ощип, это точно, сам наблюдал. Сидит у меня на руках, перебирает мои волосы. Затем что-то ее отвлечет, побежит разбираться, а у меня на коленях одно-два перышка. То же самое наблюдаю у малышей - обоих волнушек - в клетке полно мелких перьев.
Во всем остальном у Кеши все хорошо. Вот со временем у нас плохо! Ужасно его не хватает. А когда оно появляется, - редко - одолевают другие заботы, некогда даже поклонится своей подруге лени!
Кеша сильно изменилась, стала заметноувереннее в себе, меньше акает, больше гуляет по полу во время выгула. Четко знает привычки всех членов семьи и сама себя ранжировала на равных с моей женой. С ней они подруги соперницы. Могут поговорить о чем-то своем женском, вместе кушают яблоки или бананы, вместе погружаются в дрему... Но при случае Кеша не упускает возможность куснуть соперницу, но та почему-то всегда на чеку! Видимо хватило первых двух раз...
Но зато когда дочь - студентка четвертого курса, нет уже пятого, - позволила себе в присутствии Кеши начать спорить с женой о чем-то тряпично неинтересном, Кеша подняла боевую гриву и громко квакая отчитывала дочь минуты три! Колективное воспитание в действии! Одним словом Кеша уже полноправный и, по ее мнению - далеко не младший член семьи! Или стаи, если угодно!
Вот такие у нас дела! Будет время, выложу фотографию Кеши с чайной ложкой. Кем Кеша себя вообразила - Императрицей со скипетром или заключенной требующей свою пайку не знаю, но фотка смешная вышла.
А как Ваша Лолочка? Хулиганит? Новые команды не выучили? Мое семейство часто смотрит Ваше видео, всем нравится как Лола "говорит" нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже жара и очень повышенная влажность! Мы делаем одну комнату "Соломоновские острова", а вторую - "Сибирь" :) Я и Лола предпочитаем тёплый климат, а вот муж только холодный, с кондиционером. :)

 

Пробует вступать в беседу? Ну здорово, значит польностью освоилась в новой стае! :) Будем ждать фотки с ложкой. Кстати, читали, требуются фотки для нового календаря, так что давайте делайте побольше фоток Кешеньки. Она у Вас красавица! Это очень прекрасно, что все члены семьи любят Кешеньку.

 

Лола все еще не говорит, ха-ха, бросила попытки временно даже. Команду новую выучила - "Орёл". Видео выложила уже (но по-японски). Загляните на досуге :)

 

Она любит грецкие орехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я и Лола предпочитаем тёплый климат, а вот муж только холодный, с кондиционером.

395940[/snapback]



Не-е, мы стараемся обходится без кондиционеров. Боюсь за птах... да и сам не очень люблю кондиционированный воздух. После езды в машине - там уж без кондиционера не обойтись, потом еще час нос чешется, наверное алергия. А птахам помогаем бороться с жарой опрыскиванием. Направляем распыленное облачко вверх и убеждаем Кешу, что она хорошая и ее не наказывают и что ей очень приятно. Вроде бы стала соглашаться. А мелкие и без уговоров любят распылитель.

Пробует вступать в беседу?

395940[/snapback]



Еще как вступает! И очень обижается, когда мы все общаемся в одной комнате, а она в другой.

Будем ждать фотки с ложкой.

395940[/snapback]



В ближайшее время выложу, но она не очень выразительна, просто смешной момент попался.

так что давайте делайте побольше фоток Кешеньки

395940[/snapback]



Мне кажется я и так тут перебираю немного и поднадоел уже форумчанам! :-)

Она у Вас красавица!

395940[/snapback]



Спасибо, завтра, как проснется, передам. Правда она и сейчас не спит, под покрывалом кормушка позвякивает - наверное кашу ест! :-)

Это очень прекрасно, что все члены семьи любят Кешеньку.

395940[/snapback]



Спасибо, я на такое и не расчитывал! Хотя Кеша такая хитрушка, что сама заставила всех полюбить себя!

Команду новую выучила - "Орёл".

395940[/snapback]



Посмотрел и очень понравилось вспем моим домашним. У нас вот не хватает терпения Кешку учить командам. Хотя она очень понятливая!

Она любит грецкие орехи?

395940[/snapback]



Ни грецкие, ни фундук, ни бразильские или кешью... ничего кроме кедровых! Вчера вот сын ел персик, Кеша увидела косточку и мгновенно ее выхватила! Сын, зная что персиковые косточки вредны, стал ее отбирать. Кеша бегом от него по дивану, он за ней. Поймал косточку, но Кеша ее не отпустила. Затем все же опять убежала, села в дальнем конце спинки дивана и стала лакомится. Вначале очистила косточку от волокон, затем раскусила... и выбросила! Бразильский орех я ее соблазнил попробовать собственным примером - Кеша попробовала и с такой злостью вышвырнула его из клетки, что мы все опешили! такого еще не было! Бросать на дно клетки, это сколько хотите, а вот выбрасывать, это впервые! Нет, в нашем рационе только кедрашки! Ну еще софлор и изредко маленькие полосатые семечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пойми этих птиц...:) Вообще, какадушки едаки еще те! Это тебе не Ары, которые едят всё.
Моя только грецкие, а вот другие тоже выбрасывает. Есть подозрение, что просто не знает и не понимает, что это такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2adc213efa0d.jpg
Ну вот вам наша королева со скипетром! :-)
e6539cbfca29.jpg
А это бывалый авторитет с ложкой! :-)
b7dc4e3248cb.jpg
Кеша гадает на ромашке.
ca139b736c74.jpg
И еще гадает, на кого интересно?
2fd5e3d1d15e.jpg
Кеша трескает смородину
a9b7d3892620.jpg
А это наша красотуля!
636f364d0f1b.jpg

 


Есть подозрение, что просто не знает и не понимает, что это такое

396541[/snapback]



Ага, а еще и не хотят понимать! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно царские замашечки, и ложкой кушает даже :)
Как мне захотелось смородину! В Японии никто даже не знает, что это такое :(
Любит Кешенька ягодки? И вообще, какие фрукты ест?

Изменено пользователем Antoniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вообще, какие фрукты ест?

398812[/snapback]



Любит мандрарины и бананы. Стала привыкать к яблокам. Гранаты ест, но не всегда. Смородину красную под настроение. Вчера отвергла, но поддавшись уговорам стрескала половинку маленького - сантиметра в полтора - помидора. Все остальное в глубоком игноре.

Ну точно царские замашечки, и ложкой кушает даже

398812[/snapback]



:-)

Как мне захотелось смородину! В Японии никто даже не знает, что это такое

398812[/snapback]



Дак можно выслать, дойдет ли только не известно. А как в Японии с красникой? На Сахалин, который южные, ее было много в сезон. В народе ее клоповкой называют. Изумительных свойств продукт! И вообще, на Дальнем Востоке с традиционными фруктами-ягодами напряжно, а вот с тем, что мы называем экзотикой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот без вспышки сняли.

Оченнь понравилось Кешино видио. Скорей бы нам такие же отношения. Напишите пожалуйста, что в повидении девочек отличает их от мальчиков. Хоть мне и продали, как парня, но я постепенно перестраиваюсь. Был Патрик -- теперь Патя. Правда члены семьи как-то не очень хотят этого. Хотелось бы знать девчачьи поводки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зелезла в какадуший раздел, никак не могу пройти мимо темки форумской любимицы. ;) Кешуля умница (что ягодки ест, со временем все распробует) и красавица!!! (особенно последнее фото, просто таю от такого расфуфыренного попугайца)

 

Сергей, а как Кешулины отношения с женским полом на данный момент?! Сдвиги есть? Стараетесь или уже смирились?

 


Хотелось бы знать девчачьи поводки.

402521[/snapback]



Это у всех поразному. Так же как и у людей, девченки способны вести себя как пацаны, а мальчишки как привередливые барышни. Так что только анализ! И к людям может не обязательно ко всем идти, ведь кто-то может понравиться с первого взгляда, а кто-то может своим поведением спровоцировать агрессию даже у самого спокойного попугайца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оченнь понравилось Кешино видио

399011[/snapback]



Спасибо!

Скорей бы нам такие же отношения.

399011[/snapback]



Обязательно будут! Раз Вы этого очень хотите, то обязательно получится!

Хотелось бы знать девчачьи поводки.

402521[/snapback]



Как Вам сказать... Во-первых, полностью согласен с

Это у всех поразному. Так же как и у людей, девченки способны вести себя как пацаны, а мальчишки как привередливые барышни. Так что только анализ! И к людям может не обязательно ко всем идти, ведь кто-то может понравиться с первого взгляда, а кто-то может своим поведением спровоцировать агрессию даже у самого спокойного попугайца.

402639[/snapback]



А во-вторых, у Кеши весьма определенные сексуальные сигналы - даже не знаю как описать, но при любом продолжительном тактильном контакте - поглаживании головки, почесывании под крылышком, постепенно разворачивается попкой вверх, а головку прячет в какой-нибудь щели - в сгиб локтя, под подушку, складку одеяла...

Раз уж зелезла в какадуший раздел, никак не могу пройти мимо темки форумской любимицы.

402521[/snapback]



Спасибо, всегда рады Вас видеть!

Сергей, а как Кешулины отношения с женским полом на данный момент?! Сдвиги есть? Стараетесь или уже смирились?

402639[/snapback]



С женским полом без перемен. В прошедшую пятницу все же поймала жену в расплох и хватанула за ногу. Майя убиралась в ее клетке, а Кеша сидела на диване. Тихо слезла, подобралась и как тяпнет! И это при том, что стоит только жене выйти из комнаты, как Кеша тут же настораживается и успокаивается только тогда, когда Майя возвращается в комнату. Без общения с женой скучает, но как только появляется возможность, тут же проявляет агрессию! Вот так и живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дак можно выслать, дойдет ли только не известно. А как в Японии с красникой? На Сахалин, который южные, ее было много в сезон. В народе ее клоповкой называют. Изумительных свойств продукт! И вообще, на Дальнем Востоке с традиционными фруктами-ягодами напряжно, а вот с тем, что мы называем экзотикой...

 

Спасибо большое, но увы, не дойдёт...Будем уж перебиваться местной "экзотикой" :)
О краснике не слыхала, в продаже не видала. Хотя, клюкву здесь тоже никто в глаза не видал, ее не продают и не едят, а у подножия гор её валом. Япохи вообще кислые фрукты не едят почти, им сладкие подавай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[
SAM, а у вас похоже клетка не очень прочная,похоже на нашу. Просто у всех такие мощные. Кеша не пытается разобрать(как некоторые пишут).
]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кеша не пытается разобрать

402878[/snapback]



Кешульку не зря на форумах прозвали Снежной Королевой - у нее и все привычки королевские! А королевы клеток не ломают, не хулиганы, чай! :-) А если серьтезно, Кешуля скорее нас заставит что-то сделать, чем сама будет корячится. Вот например в воскресение отварили кукурузу. Время послеобеденное, точнее уже пятый час, Кеша в это время уже на своем - ранеее моем :-( - любимом диване. Запах по квартире от кукурузы обалденный, терпением я с детства обделен. Забираюсь в кастрюлю, якобы попробовать сварилась или нет. Ну и для Кешандры достаю кукуризину. Быстренько охлаждаю и даю Кеше. Сам тоже сажусь рядом. Кеша как всегда на спинке дивана, початок - маленький по моим меркам, но как оказалось, большим для нее, - в лапку и трескаем. Лапка Кеши устает, ее кусок летит на пол. Я продолжаю трескать свою кукурузу. Кеша видит такое безобразие, несется по спинке дивана ко мне - как всегда пару раз споткнется на стыках подушек, возмущенно крякая при этом: "понастроили тут фигни всякой"! Не взирая на трудности добегает без приключений и пытается схвтить мою кукурузу. но она же горячая, я дать не могу, потому иду мыть ее охлажденную, но в этот раз решаю, что Кеше будет удобно не на спинке, а на подушке дивана. Кладу кукурузину туда, и показываю Кеше, спускайся. Кеша смотрит на меня, все понимает, смотрит на кукурузину, на место, где ей удобнее спустится и... поднимает лапку вверх. На языке жестов ее величества это означает - "подставь руку невежа, я спустится хочу!" Нечего делать, подставляю руку, Кеша взбирается на нее, я опускаю ее на подушку, Кешандра милостиво сходит, берет кукурузу и смотрит на меня. Как только я начинаю расправляться со своим початком, Кеша вгрызается в свой...
Вот так и живем, а вы говорите клетку ломать! Мне кажется если ей и придет в голову такая мысль она кого нибудь из нас заставит это делать! :-) Изменено пользователем SAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кешульку не зря на форумах прозвали Снежной Королевой - у нее и все привычки королевские! А королевы клеток не ломают, не хулиганы, чай!

SAM Здорово всё у вас. Когда читала непроизвольно смеялась, над вашим рассказом. У нас с Патей тоже сегодня произошёл прорыв. После того как она нагулялась по квартире, я попросила старшего сына её поймать, он ловил ловил, а она подлетела ко мне поближе,я подошла поближе её погладила и она дала себя взять,я посадила её в клетку.Это для меня празник. :wub: Я её люблю с каждым днём всё силнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я попросила старшего сына её поймать, он ловил ловил,

403287[/snapback]



Я правильно понял, Вы ловите какадушку после каждой прогулки? Но это же для птички постоянный стресс! Изменено пользователем SAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я правильно понял, Вы ловите какадушку после каждой прогулки? Но это же для птички постоянный стресс!

Это было один раз,срочно надо было всем уйти. Он как бы подставлял ей клетку.
SAM, а как Кеша питается, что у неё считается лакомством. Моя Патя если сидит в клетке, то постоянно жуётся, но всё что-нибудь разное. Я незнаю хорошо ли это. Может она действительно молодая и поэтому много кушает? Любит разные каши, мандарины, а персики прямо с жадностью уплетает. Очень понравилась ей малина,причём когда она её ест,то разгрызает в малине мелкие зернышки. Два раза кокос давала, тоже на ура. А вот ни к творогу,ни к йогуртам приучить немогу. Сильно переживаю потому поводу, где-то вычитала, что без творога не будет красивых перьев. Сечас у нас всё красиво, не испортить бы своей не опытностью :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SAM, а как Кеша питается, что у неё считается лакомством.

403835[/snapback]



Лакомство у нас одно - кедровые орешки. Но очень любит еду "со стола" - т.е. то, что мы едим. :-) Но кто ей даст, приходится обманывать ребенка - кладешь себе на край тарелки то, что хочешь ей дать, начинаешь есть свою еду, как только у Кеши глаза становятся круглыми, а шейка вытягивается в струнку, даешь "ее еду". Кеше может и не понравится, но дабы считать, что она ест вместе с насми будет рвать и разбрасывать то, что у нее в клюве. При этом, надеемся, хоть что-то попадает в желудок.

Моя Патя если сидит в клетке, то постоянно жуётся, но всё что-нибудь разное.

403835[/snapback]



Нет, такого у нас нет. Зато бывает ночью Кешка вдруг проголодается и давай кормушку выскабливать! Особенно это касается гречневой каши, ее готова и утром и вечером есть. И даже если вечером не поест - ну как же, свежая зерносмесь, то к утру от каши только жалкие остатки на дне кормушки. Точнее большой металлической миски. от маленьких отказались - головка Кешкина не помещается!
:-)

Может она действительно молодая и поэтому много кушает?

403835[/snapback]



Если много двигается - хорошо, а если как наша, вспоминает о крыльях когда "монтану" изобразить хочет или когда намекает что неплохобы ее под крылышками почесать - то будут излишки веса... как у нас! :-(

Любит разные каши, мандарины, а персики прямо с жадностью уплетает.

403835[/snapback]



Из каш только гречку, ну еще немного риса, если в гречку подмешаешь. Мандарины обажает, сядет, как с банана пленку с дольки снимет, да по одной клеточке клювиком "слизывает". Персики и абрикосы в игноре. Малина и красная смородина аналогично Вашему - догрызается до косточек и трескает их. Любит изредка подавить гранатинки. Кокос не ест, зато может творожок не жирный смолотить. Яйца в игноре, зато если даш макаронину, носится с ней по жердочке минут пять, пока не найдет самое - по ее мнению - укромное место и "слижет" макаронину до основания. потом еще так разочарованно посмотрит в пустую лапку, что не выдерживаешь и тут же бежишь на кухню за второй...
Что касается йогуртов и всяких фруктовых пюре - Кеша бежит от них как черт от ладана! Все, что может испачкать клювик ее королевского высочества автоматически заносится в "чумной" список!

 


Сечас у нас всё красиво, не испортить бы своей не опытностью

403835[/snapback]



Я не слишком большой специалист, скорее даже и вовсе не специалист, но оперение у здоровой птицы всегда будет красивым, разве что смачивать его нужно чаще. А вообще, конечно, не хватает силы воли посадить птаху на настоящую диету и заставить ее употреблять все, что приписывает наука. Сам понимаю, что не прав, да каждый раз жалко становится, что птичка голодная ляжет спать и подсыпаешь корм к оставшемуся. И так пока миска не наполнится до краев, высыпаешь ее голубям, даешь себе слово, что вот все, в последний раз уступаю птичке и... все начинается с начала! Изменено пользователем SAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.