Перейти к содержанию

Какарики-Привидения с моторчиками


Рекомендуемые сообщения

Не мылся, ага. Я его помыла после переезда сама, так как дико грязный хвост был. И все, ходил грязнулей. Подойдет к купалке, заглянет и уйдет. А тут стал сидеть рядом пока Гуся плавает, видимо понравилось))
А как Изюму терпеть? Убегает быстро. Потом вечером он всех строит, тут уже Рик тикает. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tensi

    169

  • mvd072

    96

  • Julasha

    86

  • Pola

    81

Топ авторов темы

Изображения в теме


Не мылся, ага. Я его помыла после переезда сама, так как дико грязный хвост был. И все, ходил грязнулей. Подойдет к купалке, заглянет и уйдет. А тут стал сидеть рядом пока Гуся плавает, видимо понравилось))
А как Изюму терпеть? Убегает быстро. Потом вечером он всех строит, тут уже Рик тикает. :yahoo:

Это он небось обиделся, что его насильно помыли, поэтому грязную забастовку объявил :diablo: . Ну, или еще, может быть, потому не купался, что у нас не было подвесной купалки, и он ни разу в такой диковине не мылся :). А хвост он как раз вечером перед отъездом обмакнул в мясной соус на сковороде и не успел помыться :dribble: Ну ничего, Гуся его обучит хорошим манерам :).
Значит, Рик всех строит утром, а Изюм - вечером? :clap: Бедный Ичи! Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha,

 

А чего Ичи? Ичи самый хитрый,ыыы. Сегодня просто ахтунг был, даже снимать на видео не стала, какие то фильмы для взрослых. Ичи топчет Шангри, та пищит довольная, а Изюм ее тем временем кормит. Ну ващеее :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha,

 

А чего Ичи? Ичи самый хитрый,ыыы. Сегодня просто ахтунг был, даже снимать на видео не стала, какие то фильмы для взрослых. Ичи топчет Шангри, та пищит довольная, а Изюм ее тем временем кормит. Ну ващеее :huh1:


Вот блин! Ну, циркачи братцы!!! :newconfus: Надеюсь, Рик к ним не присоединился? :dont:
А Хома что - неоприходованная осталась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha,

 

А чего Ичи? Ичи самый хитрый,ыыы. Сегодня просто ахтунг был, даже снимать на видео не стала, какие то фильмы для взрослых. Ичи топчет Шангри, та пищит довольная, а Изюм ее тем временем кормит. Ну ващеее :huh1:


Вот это да, шведская семья :D Шангри - девушка нарасхват :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, А чего Ичи? Ичи самый хитрый,ыыы. Сегодня просто ахтунг был, даже снимать на видео не стала, какие то фильмы для взрослых. Ичи топчет Шангри, та пищит довольная, а Изюм ее тем временем кормит. Ну ващеее

Кошмар, вот непотребники :huh1:
Правда, Тань, не парься уже. Просто как Шангри подрастет поставишь ей с Ичи и Изюмом домик на троих - пускай живут как хотят. Сумасшедшие брательники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха. Вижу тебе идея понравилась :rofl: А если они друг на друга переключатся, а? :spiteful:
Шангри то уже большая достаточно вроде. Надо посчитать. Пацаны мелкие. Хотя кормят и тот, и другой. И друг друга тоже, гыыы. Сейчас все равно никого сажать не буду, только после отпуска.
У меня племянники уже прибыль подсчитывают, сколько кто получит за задания. Один будет утром с собакой гулять и фрукты какарью резать, второй вечером гулять и воду-еду ставить. Барыги, блин :hunter1::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А-ха-ха. Вижу тебе идея понравилась :rofl: А если они друг на друга переключатся, а? :spiteful:
Шангри то уже большая достаточно вроде. Надо посчитать. Пацаны мелкие. Хотя кормят и тот, и другой. И друг друга тоже, гыыы. Сейчас все равно никого сажать не буду, только после отпуска.
У меня племянники уже прибыль подсчитывают, сколько кто получит за задания. Один будет утром с собакой гулять и фрукты какарью резать, второй вечером гулять и воду-еду ставить. Барыги, блин :hunter1::yahoo:

Ох, подрастающее поколение :D, бизнесмены настоящие, во всем выгоду ищут :D, а Шангри живет как в раю - и секаса много и кормят во время процесса прям :D. Может Когда парни более менее подрастут, определятся все таки с женщиной, не будут же одну на двоих делить))), есть же еще Хома - красотка)))
А после отпуска будете сажать Гусю с Риком? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие детки. :) Хотя мой сын вообще не заклинен на деньгах. Есть и есть, нет и фик с ними. А эти малолетние спекулянты :grin:

 

Шангри неплохо, ага. Прям все у нее в шоколаде. Приеду посмотрю кого. Наверное Гусяндру, ага. А может вообще всех, чтоб мне жизнь медом не казалась. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, такие детки. :) Хотя мой сын вообще не заклинен на деньгах. Есть и есть, нет и фик с ними. А эти малолетние спекулянты :grin:

 

Шангри неплохо, ага. Прям все у нее в шоколаде. Приеду посмотрю кого. Наверное Гусяндру, ага. А может вообще всех, чтоб мне жизнь медом не казалась. :diablo:


О, всех, вот это будет....а если они приведут по 8 птенов каждая пара? Тут нужны будут руки помощи :) У Вас сколько пар? Гуся+Рик, Шангри с двумя братьями :D А еще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шангри то уже большая достаточно вроде. Надо посчитать. Пацаны мелкие. Хотя кормят и тот, и другой. И друг друга тоже, гыыы. Сейчас все равно никого сажать не буду, только после отпуска.

Тьфу, да, я хотела сказать как братья подрастут, но что-то у меня замкнуло :) Конечно братья, Шангря уже почти взрослая.
У меня племянники уже прибыль подсчитывают, сколько кто получит за задания. Один будет утром с собакой гулять и фрукты какарью резать, второй вечером гулять и воду-еду ставить. Барыги, блин

Хахаха, ну а ты думала? Кто свою выгоду упускать станет? :)

 

Ты мне вот что скажи, женщина, намылившаяся в отпуск. А как мы решим с тобой вопрос с яйцами корелльими? Я, конечно, молчаливая, но вообще у корелл у моих сегодня третий ребетёнок вылупился, а значит через месяцок уже Жорина надумает дополнительные яйца кидать. Ну и что придумаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, всех, вот это будет....а если они приведут по 8 птенов каждая пара? Тут нужны будут руки помощи :) У Вас сколько пар? Гуся+Рик, Шангри с двумя братьями :D А еще есть?

 


Хомочка неохваченная любовью. :cray: О, но есть же еще волнушки! И амадины! Йес! Даешь штук 30 птенцов дома. :yahoo: Еще обязательно на выкорме дикари будут какие нибудь. Ваще здорово будет! И встречу старость в дурдоме. :dribble:

 


Ты мне вот что скажи, женщина, намылившаяся в отпуск. А как мы решим с тобой вопрос с яйцами корелльими? Я, конечно, молчаливая, но вообще у корелл у моих сегодня третий ребетёнок вылупился, а значит через месяцок уже Жорина надумает дополнительные яйца кидать. Ну и что придумаем?

 

Упс. Значит мне когда дом то вешать? Недели через 2-3? Я думаю кореллы без меня на яйцах посидят. А приеду и птенчики. И, да. Поздравляю с масенькими кривоклювиками!!!

Изменено пользователем tensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хомочка неохваченная любовью. :cray: О, но есть же еще волнушки! И амадины! Йес! Даешь штук 30 птенцов дома. :yahoo: Еще обязательно на выкорме дикари будут какие нибудь. Ваще здорово будет! И встречу старость в дурдоме. :dribble:

 


Так, не говорите вообще такого :) Вы прекрасны и разговоры о старости - это полная чушь :flowers1: , а по поводу дурдома да, зато сколько позитивных эмоций они приносят эти птички.....Эх Хомочка, она такая красотуля, может братья повзрослеют и уже кто-то один будет с Шангри, а кто-нибудь переключится на Хому, будем надеяться, а то девочка сидит страдает....

 


у корелл у моих сегодня третий ребетёнок вылупился, а значит через месяцок уже Жорина надумает дополнительные яйца кидать.

Поздравляю с пополнением, кореллики такие смешнючие, особенно хохолки когда у них растут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Значит мне когда дом то вешать? Недели через 2-3? Я думаю кореллы без меня на яйцах посидят. А приеду и птенчики. И, да. Поздравляю с масенькими кривоклювиками!!!

Спасииииба. Пока что ТТТ, но старшие черноглазы бодры и веселы. А младшая девуля вылупилась только сегодня. Кстати первая, наконец-то, лютиночка, после Васи и Вивиан у меня их не было :dribble:
Да, недели через 3 вешай гнездо и готовь корелл, по идее должны вместе снестись. Если что я сама могу награнуть к твоим и подменить яйца, даже если ты уедешь уже :) Гнездовой дом тебе нужен?

 

Поздравляю с пополнением, кореллики такие смешнючие, особенно хохолки когда у них растут

Ага, но пока что они просто креветки с пухом :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, но пока что они просто креветки с пухом :wub:

Pola, поздравляю с появлением новых деточек! :) Какарики выросли, теперь кореллки... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореллы у меня всегда гнездились в доме 30х30х30. Леток - 8см в диаметре.
В принципе можно 25х25х30 (30 - высота). Жердочку внутри обязательно под летком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня на работе травму. Никогда не думала что может быть так больно! Меня ударил шипом один из наших скатов при чистке аквариума. Лежу в лежку, просто пипец. Я очень терпеливая по натуре, но тут выла со слезами 3 часа подряд. Рука вся покраснела и опухла. Онемение от кисти до подмышки. Лежу не двигаюсь-терпимо. Пошевелю рукой-ад. Шип размером см 5-6, пробил палец до кости+яд у них небольшой есть. Поработала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычные моторо у нас. Надеюсь без последствий. Может паралич конечности быть, анафилактический шок, отеки и т.д. Но я выпила сразу Эриус и обезболивающее. Думаю тут то проблем не будет. Но больно, просто адски. Меня реально снесло от аквариума на колени, только выть могла через мат. (( Боль в течении трех часов не переставая. Сейчас подпрошло, слава богу, перестала рука гореть. Через часик еще таблеток закину. Гадская рыба, я ее не заметила под грунтом, она испугалась и как даст шипом. Еще и шип содрала, дура. Надеюсь заживет у нее.
А в скорую я позвонила, спрашиваю у вас есть специалист проконсультировать по такому случаю? А она мне, рассказывайте. Потом-какой скат? Вареный? Я :shok: Током, грит, ударил? Тьфу на них

Изменено пользователем tensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получила сегодня на работе травму. Никогда не думала что может быть так больно! Меня ударил шипом один из наших скатов при чистке аквариума. Лежу в лежку, просто пипец. Я очень терпеливая по натуре, но тут выла со слезами 3 часа подряд. Рука вся покраснела и опухла. Онемение от кисти до подмышки. Лежу не двигаюсь-терпимо. Пошевелю рукой-ад. Шип размером см 5-6, пробил палец до кости+яд у них небольшой есть. Поработала)))

Кошмар какой!!!!!!!Может к доктору? Искренне Вам сочувствую. Есть какие нибудь обезболивающие или еще что нибудь от такой боли?

 


Да обычные моторо у нас. Надеюсь без последствий. Может паралич конечности быть, анафилактический шок, отеки и т.д. Но я выпила сразу Эриус и обезболивающее. Думаю тут то проблем не будет. Но больно, просто адски. Меня реально снесло от аквариума на колени, только выть могла через мат. (( Боль в течении трех часов не переставая. Сейчас подпрошло, слава богу, перестала рука гореть. Через часик еще таблеток закину. Гадская рыба, я ее не заметила под грунтом, она испугалась и как даст шипом. Еще и шип содрала, дура. Надеюсь заживет у нее.
А в скорую я позвонила, спрашиваю у вас есть специалист проконсультировать по такому случаю? А она мне, рассказывайте. Потом-какой скат? Вареный? Я :shok: Током, грит, ударил? Тьфу на них

А, вот пост, а то я не заметил!!! А температуры нет от такой боли? Блин, вот эти скаты! Чо ему не ймется...шипами бить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, сочувствую! Это опасно, вообще-то. Внимательно последите за рукой несколько дней, если электричество пробило до кости, может начаться ее поражение, снаружи не всегда заметное. ТТТ, НАДЕЮСЬ, У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f5b0740929e.jpg

 

4b0ec62f20e0t.jpg

 

Мне кажется от такой боли тока морфий помочь может. Господи, как хорошо что прошла! Я прямо как дурочка сижу улыбаюсь, что полегчало! Могу руку разгибать. Пальцы еще онемевшие немного и не гнется пострадавший, но это такая фигня. :)

 

Юль, у Моторо нет электричества. У них есть ядовитые железы.

Изменено пользователем tensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется от такой боли тока морфий помочь может. Господи, как хорошо что прошла! Я прямо как дурочка сижу улыбаюсь, что полегчало! Могу руку разгибать. Пальцы еще онемевшие немного и не гнется пострадавший, но это такая фигня. :)

 

Юль, у Моторо нет электричества. У них есть ядовитые железы.


А, ну хорошо, что нет. Яд, конечно, тоже не сахар, просто тут меня муж напугал профессиональными травмами с электричеством, говорит, что кость загнить может, прямо кошмар!
Рана на руке прямо впечатляет! Ничего себе! Аквариумная рыбка! :hunter1: Это что ж за аквариум у вас такой?
Хотела Вам предложить на ночь обезболивающее принять и снотворное, чтобы поспать хоть без боли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухло просто сильно. Сама дырка мм 5-6 в ширину, как раз по ширине шипа. Вглубь до кости как раз. Болит сейчас не больше, чем от обычной раны, нормуль. :)

 

Да скаты пока небольшие, см 20-25 где-то. УНа моем попечении с мальков совсем. Должны были на следующей неделе переехать в тонник. Чутка не дотянула. В общем то сама виновата, нельзя расслабляться с такими рыбами. Задумалась, наверное. :)

Изменено пользователем tensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опухло просто сильно. Сама дырка мм 5-6 в ширину, как раз по ширине шипа. Вглубь до кости как раз. Болит сейчас не больше, чем от обычной раны, нормуль. :)

 

Да скаты пока небольшие, см 20-25 где-то. УНа моем попечении с мальков совсем. Должны были на следующей неделе переехать в тонник. Чутка не дотянула. В общем то сама виновата, нельзя расслабляться с такими рыбами. Задумалась, наверное. :)


А тонник это что? (муж интересуется :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :( .Если это малек,то как же от взрослого?
Мне понравилось со скорой ,про варенного ската прям анекдот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ужас какой, это же на работе как я понимаю? А там врач есть для таких случаев?

 


Да нет. Это просто магазин аквариумный. Откуда у нас врач.)) У нас несчастных случаев обычно не бывает.

 

Если это малек,то как же от взрослого?

 

Ну Стиву Ирвину в сердце скат шипом же попал и все, насмерть. Очень жалко дядечку, любила его передачи.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф, жуть какая! Ещё и правая рука.
Понятно все с нашими скорыми, ну конечно, с вареным скатом отожгли!
Брр, надеюсь заживет без последствий!
Да, Стива Ирвина жалко, смешной безбашенный животнолюб, мне тоже нравился. А как уж ты описала последствия от удара шипом ската мне его теперь в сотни раз жальче, наверное мучительная была гибель :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет. Это просто магазин аквариумный. Откуда у нас врач.)) У нас несчастных случаев обычно не бывает.
Ну Стиву Ирвину в сердце скат шипом же попал и все, насмерть. Очень жалко дядечку, любила его передачи.((

Вот блин, а скаты хоть и маленькие, но грозные плавают :( и в такой ситуации чо делать тогда? :(
Я слышал, что со Стивом Ирвиным произошел несчастный случай, связанный с крокодилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что со Стивом Ирвиным произошел несчастный случай, связанный с крокодилом.

Нет, крокодилов он просто очень любил.
Вот выдержка из его биографии на википедии:
"4 сентября 2006 года в 11 утра Стив Ирвин спустился с аквалангом под воду, чтобы снять больших хвостоколов у Большого Барьерного рифа. Он занимался сбором материала для своего очередного фильма «Смертельно опасные существа океана». Ведущий уже много раз спускался к скатам. В принципе, этот хищник редко бывает по-настоящему опасен для человека: у берегов Австралии зафиксировано всего два случая гибели туристов, ужаленных скатами.

 

Но, видимо, Стив слишком часто дразнил свою смерть. Одна из рыб напала на ведущего, когда тот находился над ней. Скат поднял свой хвост с ядовитым жалом на конце и ударил им в грудь Стива. Жало попало точно в грудь натуралиста. Оператор, который плыл вслед за Стивом Ирвином, заснял его смерть на видеоплёнку. Позже она была передана жене Стива — Терри, она решила её уничтожить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, крокодилов он просто очень любил.
Вот выдержка из его биографии на википедии:
"4 сентября 2006 года в 11 утра Стив Ирвин спустился с аквалангом под воду, чтобы снять больших хвостоколов у Большого Барьерного рифа. Он занимался сбором материала для своего очередного фильма «Смертельно опасные существа океана». Ведущий уже много раз спускался к скатам. В принципе, этот хищник редко бывает по-настоящему опасен для человека: у берегов Австралии зафиксировано всего два случая гибели туристов, ужаленных скатами.

 

Но, видимо, Стив слишком часто дразнил свою смерть. Одна из рыб напала на ведущего, когда тот находился над ней. Скат поднял свой хвост с ядовитым жалом на конце и ударил им в грудь Стива. Жало попало точно в грудь натуралиста. Оператор, который плыл вслед за Стивом Ирвином, заснял его смерть на видеоплёнку. Позже она была передана жене Стива — Терри, она решила её уничтожить."


Ужас какой, я слышал версию еще ужаснее, что он на камеру засунул голову в пасть крокодилу и тот закрыл рот, правда непонятно от чего.
На самом деле Ирвин - очень интересный и веселый человек, в 4 утра у нас показывают его передачи я тоже смотрю когда есть время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, я слышал версию еще ужаснее, что он на камеру засунул голову в пасть крокодилу и тот закрыл рот, правда непонятно от чего.

Он так делал и не раз на камеру, но без последствий :) От этого и слухи, скорее всего. Он, конечно, весь в своем мире был. Дочку назвал, как любимую крокодилицу с работы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, надеюсь бедный Стив даже не понял что случилось. Мне кажется это мгновенная смерть.

 


Оператор, который плыл вслед за Стивом Ирвином, заснял его смерть на видеоплёнку. Позже она была передана жене Стива — Терри, она решила её уничтожить."

 

А наши бы все продали на ТВ. :(

 


Вот, нашла

 

Австралийские чиновники передали семье Стива Ирвина (Steve Irwin) видео с записью его трагической смерти, во избежание дальнейшего распространения этого видео. Копии были уничтожены заведомо.

 

Эти материалы были предметом всеобщей заинтересованности среди средств массовой информации, и было вполне уместно, что были предприняты все возможные шаги для обеспечения безопасности. Страшно представить последствия попадания этой записи в чужие руки. .

 

Согласно заявлению Паталогоанатомического отделения штата Квинсленд, некоторое число копий, которые могли помочь в ходе расследования, содержалось под усиленной охраной полиции.

 

Однако существует и другая информация, где говорится, что данная запись оценивалась в просторах Интернета в один миллион австралийских долларов ($790 000 долларов США).

 

Джон Стэйнтон (John Stainton), бывший руководитель проекта Стива Ирвина и друг семьи, не смог прокомментировать сложившуюся ситуацию, потому как был в отпуске в Сиднее.

 

В эпоху Интернета, в котором существуют такие популярные сети обмена видео YouTube и My Space спекуляции такого рода роликами широко распространены.

 

Знаменитый австралийский актер и шоумэн Стив Ирвин погиб во время съемок очередного фильма о животных. Австралийский "охотник за крокодилами", известный своими живыми репортажами о животном мире и трюками с крокодилами и змеями, был убит ударом ската-шипохвоста. Инцидент произошел на севере австралийского штата Квинсленд, в районе города Порт-Дуглас. Стив участвовал в съемках фильма о подводном мире Австралии. Скат убил актера ударом в грудь во время одного из погружений.

 


Докладываю ощущения. Ничего вообще не болит. Палец полностью онемел, хоть сжимай, хоть стучи по ране. Прикольно :grin:

Изменено пользователем tensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Докладываю ощущения. Ничего вообще не болит. Палец полностью онемел, хоть сжимай, хоть стучи по ране. Прикольно :grin:

tensi, как самочувствие? К врачу не обращались? Вот ёлки-палки, никто не застрахован от случайностей... Выздоравливайте :doktor:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Докладываю ощущения. Ничего вообще не болит. Палец полностью онемел, хоть сжимай, хоть стучи по ране. Прикольно :grin:

Таня, как сегодня рука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши бы все продали на ТВ.

Ну это не от национальности зависит, а от совести в первую очередь самого оператора.
Докладываю ощущения. Ничего вообще не болит. Палец полностью онемел, хоть сжимай, хоть стучи по ране. Прикольно

Поправляйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо. Палец, по прежнему, ничегошеньки не ощущает ( может и хорошо? :grin: ). Рука пока опухшая. Пойду на работу, плюну скату в глаз. :grin:

 

Спасибо вам всем за заботу. :flowers1:

 


Ну это не от национальности зависит, а от совести в первую очередь самого оператора.

 

Ну там оператор отдал все записи в полицию сначала. Их много кто смотрел из работников и в деле они долго болтались. А ведь отдали и копии не пошли на ютуб. Не знаю, не знаю...

Изменено пользователем tensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все хорошо. Палец, по прежнему, ничегошеньки не ощущает ( может и хорошо? :grin: ). Рука пока опухшая. Пойду на работу, плюну скату в глаз. :grin:

 

Спасибо вам всем за заботу. :flowers1:

 


Дай Бог, чтоб все как можно быстрее зажило...может все таки к врачу обратиться? Хотя бы проконсультироваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! :(:(:( Сочувствую вам, tensi.
Вам нужно в перчатках работать теперь, есть специальные защитные.

 

Я видела передачу как Стив Ирвин дразнил крокодила - подходил к нему и отбегал, а мог и не успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.