Перейти к содержанию

Какарики-Привидения с моторчиками


Рекомендуемые сообщения

Это какие ж перчатки должны быть))) Только если кожанные, как для ХП.

 

Хвастаюсь. Марина доделала фоточки мои, ля-ля-ля.

 

Собака-барабака

 

e970a404bd22.jpg

 

Тотошка

 

9fdc55d646fe.jpg

 

ab52ada17d56.jpg

 

Мусечка

 

2d1558b63401.jpg

 

b7112a3b44e2.jpg

 

Хвостик

 

d1e547360dba.jpg

 

Соня

 

5241e7629a55.jpg

 

Тиша

 

82ceaef825f8.jpg

 

Сережа

 

cf3cf4e6f5d1.jpg

 

Птички мира))

 

a428e3e576b1.jpg

 


Марине :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tensi

    169

  • mvd072

    96

  • Julasha

    86

  • Pola

    81

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очаровашки все!Целый зоопарк! :)
Тотошка правда очень милый кролик, и Муся красивая с густой длинной шерстью породистая с родословной))

Изменено пользователем Violina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто прелесть и фотки и сами животные))) я давно мечтаю о добермане ))) какарики и эти собаки - моя слабость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violina,
Спасибо!
Тотошка тоже породистистый. Порода Рекс называется. А Муся японский львиноголовый кролик. Только родословных нет у них. Мусечку сдали в магазин и я в нее влюбилась. А Тотошку мы купили с ребенком в зоомагазине, он там сидел как сиротка без еды, нам стало жалко.)) Хорогий пиар ход, кстати. Думаю если б я посадила кролика без еды и воды у меня б тоже они на расхват были, ыы

 

mvd072,

 

Доберманы это святое. Самая лучшая порода собак! Ну для меня, по крайней мере. Это такое море нежности, хитрости и обаяния :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тотошка тоже породистистый. Порода Рекс называется. А Муся японский львиноголовый кролик.

Очень красивые они, и породы интересные :) Да и коты тоже впечатляют,холеные такие, шерсть блестит:) У мамы в Питере тоже камышовый полосатый живет, я его в подвале котенком подобрала, а он зверь, шипит, :( не разрешает прикоснуться, погладить можно его только тогда, когда он кушает...
Кстати, была опять в зоомагазине, бежевый кролик все там же, спокойно сидел и жевал траву и на меня ноль внимания, я подошла к нему, поздоровалась, а он никакой реакции :) Ну до чего же он милый, очаровывает. Был бы большой участок или сад, я бы его купила))
А вот морская свинка меня узнала, сразу ко мне подбежала.Такая милая мордочка.Я бы для ребенка хотела.
Вот подскажите, пожалуйста,что вы о них знаете, можно ли ее взять, если в доме попугайчики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violina,

 

Свинки милые. Только брать надо совсем ручного зверька. Нужна клетка просторная, можно с пластиковым верхом (дюна). Кормление сено, овощи-фрукты, сухие корма для свинок. К попугаям можно, главное чтобы попугаи не лазали в клетке у свинки. Это касается всех грызунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свинки милые. Только брать надо совсем ручного зверька. Нужна клетка просторная, можно с пластиковым верхом (дюна). Кормление сено, овощи-фрукты, сухие корма для свинок. К попугаям можно, главное чтобы попугаи не лазали в клетке у свинки. Это касается всех грызунов.

Спасибо. :)
И еще такой вот вопрос, попугаи могут обидеть морскую свинку, клюнуть и т. п.? ттт ттт тт
и если она будет бегать по квартире, гулять, она грызет что-нибудь, не будет ущерба? :)
И все-таки вот как Марина рассказывала, что после кроликов особенно тщательно мыть руки и т.д.. вот я боюсь, не пострадают ли мои попугайчики, руки я конечно 33 раза мою, но все же....
и про туалет - их можно к лоточку приучить тоже, как и кошек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tensi, какие у Вас красивые и ухоженные животные! Собака-барабака просто прелесть... а уж кролики... Сын сразу заныл, что ему нужна такая собака. И фотографии у Марины полный отпад, врочем, как всегда. Уже в который раз замечаю, что на её фотках у животных и птичек даже не мордочки, а какие-то человеческие личики и в глазах что-то эдакое... У кота Тиши такое выражение лица, как будто у него, по меньшей мере, два высших образования :dribble: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violina

Не думаю что попугаи будут обижать свинку. Впрочем, лучше если они просто будут жить не соприкасаясь. Свинки тоже могут грызть и провода и обои. Лучше выпускать под присмотром. К лотку вроде не приучаются. У меня жило когда то несколько свинок, ни одна не ходила в лоток. Хотя какашек от них меньше, чем от кроликов, те горошат иногда постоянно. По поводу всяких бяк от свинок к попугаям, просто не разрешать им контачить и мыть руки после уборок и кормежек у свинки.
Помню в детстве у меня была свинка и волнистик Кира. Кира была очень вредной по отношению к людям, могла кусить запросто. Но обожала свинку, постоянно у нее сидела в аквариуме. То на спине, то просто рядом. :) Я тогда не знала, что нельзя так. :huh1: Правда, все были целые и попугайка не болела ничем никогда.

 

Nemezida,

 

О, да! Марина талантище!

 

А Тиша очень умный, ага. Только злющий. На этом фото мы его с трудом вдвоем держим, я в момент съемки успела свои руки убрать :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь красотище. :clap:
У меня есть две морские свинки.В лоток они не ходят,но писают в один угол клетки,а вот какуси где придется. :) Живут они в клетки,их гулять под присмотром доча выпускает.Птицы не контактируют единственное ,что на дачи клетки могут стоять в одной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tensi, а у Вас новый аватар! :flowers1: Здоровский, хотя мне очень нравился и Ваш старый - какарики в полете, редкое фото! Зато тут вся ватага в сборе, жалко только, Гуся еще без пары :( Тоже Маринино фото, судя по качеству и фирменному белому фону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! :flowers1:

 


А аватар надо доделывать, это я вчера пробу пера делала. Фото там разные, это вырезанные и пересаженные на один фон птички с фотографий. Фотошоп))

Изменено пользователем tensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибки! :flowers1:
А аватар надо доделывать, это я вчера пробу пера делала. Фото там разные, это вырезанные и пересаженные на один фон птички с фотографий. Фотошоп))

О, а у меня не виден новый Ваш аватар, старый растянулся по горизонтали и все :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, а у меня не виден новый Ваш аватар, старый растянулся по горизонтали и все :(

 


Это надо почистить кооке. Какой броузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это надо почистить кооке. Какой броузер?

Хром, странно, обычно без куков отображалось...щас с мозилы зайду посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во, вижу аватар :) и спешу тоже сказать, что он прекрасен :)

 

Фотки супер!!! Кошачьи морды это что-то... Скажите пожалуйста, можно ли держать вместе какарика с голубем? Это я никак не распрощаюсь с идеей о горлице... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотки супер!!! Кошачьи морды это что-то... Скажите пожалуйста, можно ли держать вместе какарика с голубем? Это я никак не распрощаюсь с идеей о горлице... :angel:

Вместе это как? В одной клетке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julia-koshka,

 

Вместе в одной комнате можно. В одной клетке нет.

 

Спасибо! Значит, либо волнуха либо какарики. Когда разберемся с Фунькиной бородавкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Значит, либо волнуха либо какарики. Когда разберемся с Фунькиной бородавкой.

Может после решения проблемы (болезни) следует подумать о создании достойных условий для птицы? Кроме того, Вы знаете что такое карантин? Нельзя птиц сажать в одну клетку сразу, птицы не должны контактировать 40 дней друг с другом, лучше чтобы они вообще в разных комнатах жили, также нужно наблюдать за состоянием здоровья только что купленного животного, следить за пометом, не дай Бог какарики или та же волнушка будет чем-то больна, Фунька тоже заразится. Зачем эти проблемы?
Если так сильно хочется, покупайте птицу только у проверенного заводчика. У меня есть двое знакомых из Киева, слышал в Севастополе или Симферополе тоже есть заводчик, но не знаю, какарики у него есть. Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может после решения проблемы (болезни) следует подумать о создании достойных условий для птицы? Кроме того, Вы знаете что такое карантин? Нельзя птиц сажать в одну клетку сразу, птицы не должны контактировать 40 дней друг с другом, лучше чтобы они вообще в разных комнатах жили, также нужно наблюдать за состоянием здоровья только что купленного животного, следить за пометом, не дай Бог какарики или та же волнушка будет чем-то больна, Фунька тоже заразится. Зачем эти проблемы?
Если так сильно хочется, покупайте птицу только у проверенного заводчика. У меня есть двое знакомых из Киева, слышал в Севастополе или Симферополе тоже есть заводчик, но не знаю, какарики у него есть.

 

Не переживайте, о карантине я в курсе.. Правда как его можно соблюдать с вездесущими какариками??? :fly: Честно говоря, не представляю. Не держать же обоих все 40 дней запертыми по клеткам??? И о клетке большей я тоже задумываюсь, мы же с вами уже обсуждали клетки. И с вашей подачи я записала еще один телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не переживайте, о карантине я в курсе.. Правда как его можно соблюдать с вездесущими какариками??? :fly: Честно говоря, не представляю. Не держать же обоих все 40 дней запертыми по клеткам??? И о клетке большей я тоже задумываюсь, мы же с вами уже обсуждали клетки. И с вашей подачи я записала еще один телефончик.

Мы в разных комнатах держали, только спали в одной, потом стояли они в одной комнате, но один был в одном конце комнаты, а Кира в другом, ну и когда гулять, лучше чтоб были в разных комнатах летали и не контачили никак. Это ради здоровья птиц, потом на лечение больше нервов потратите и с птицами отношения могут испортиться, я думаю Фунте не понравилось когда Вы ее держали и фоткали нарост возле клюва. Если нет возможности держать карантин, покупайте птицу у проверенного заводчика - в этом случае она не только будет более менее ручная, но и без болезней. Пусть придется переплатить немного за пересылку, но мне кажется оно того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, шикарный аватар, Танюш! :up:
Надо сфотать красиво Рика, Итана и Ичи, тогда будут все в сборе!

 

Надо! Только вырезать с неоднородного фона трудно. С белого то раз и все :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда, кормит! Здорово!!! :clap: А он другую мужскую обязанность по отношению к жене выполняет? или у них пока все кормлением ограничивается?
Надо же, как им сирень понравилась! прямо рвали из рук! Токки тоже любил сирень, но у нас уже она отцвела почти месяц назад, даже странно видеть, что она еще где-то цветет :). Ичи и правда очень мило брекекекает... это так Рик научился говорить?
А у нас зато пошли лесные ягоды - земляника и черника! :) У Токки все лапы и жердочки в черничном соке :), а также моя одежда на плечах, куда он с размаху плюхается! может еще и клювик вытереть, "чистюля" :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пока только кормит. Хотя...я дома тока по вечерам, а они днем активные особо. Кто их знает...

 

Кричит ли Рик?

 

 

Сирень у нас доцветает, но пока еще есть. Они ее обожают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, пока только кормит. Хотя...я дома тока по вечерам, а они днем активные особо. Кто их знает...

 

Кричит ли Рик?


Н-да... от одного кормления птенцы-то не появятся... :(
Ой, как бойко он тут брекекекает! По-моему, он не кричит, а трещит-тараторит радостно. Он у меня таких звуков никогда не издавал, это он уже в Вашей стайке так научился :clap: И Токки так не умеет, совсем по-другому говорит. Может, это исторически сложившийся говор Вашей стайки, такой характерный, отличающий ее, позывной, и Рик, переняв его, как бы стал полноправным членом стаи? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня все какарики так бебекают. Молчит только Шангри, остальные так же орут. Ну бырышни более коротко, а самцы все так. Когда мальчишки одновременно пропевают брекеке соседи наверное обалдевают. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, у меня все какарики так бебекают. Молчит только Шангри, остальные так же орут. Ну бырышни более коротко, а самцы все так. Когда мальчишки одновременно пропевают брекеке соседи наверное обалдевают. :grin:

А Шанги вообще молчит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шангри никогда так не бебекает, ага. А вот Хома вопит как заправский мужичок. :)

 

Сегодня ходила к хирургу со своей рукой. Воспалилась и раздулась, подлая конечность. В общем, порезали меня на запчасти. :not_i: Разрезали палец с двух сторон, поставили вокруг косточки дренажи. Хирург сказала что шип ската прошел в палец, ударился о кость, потом завернул в сторону и снайперски прошел между сухожилий. У них какая то специальная штукень, они ее пихают в рану и смотрят ход. Я все пыталась посмотреть, но не дают, вредины. Боятся, что в обморок падают люди. лежи, говорят и сюда не смотри! А мне так интересно было, блин! Ну ладно, завтра перевязка в другой поликлинике ( в нашей выходной) я все посмотрю. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне удаляли щетовидку тоже ставили дренаж.Ходила на мере вязки и один раз увидела у соседки по палате открытый разрез,у нее шов не заживал я то нормально,а вот другая увидев это упала.Конечно зрелище не для слабонервных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шангри никогда так не бебекает, ага. А вот Хома вопит как заправский мужичок. :)

 

Может, Хома и есть мужичок? (бью себя по губам :dont: )

 


Сегодня ходила к хирургу со своей рукой. Воспалилась и раздулась, подлая конечность. В общем, порезали меня на запчасти. :not_i: Разрезали палец с двух сторон, поставили вокруг косточки дренажи. Хирург сказала что шип ската прошел в палец, ударился о кость, потом завернул в сторону и снайперски прошел между сухожилий. У них какая то специальная штукень, они ее пихают в рану и смотрят ход. Я все пыталась посмотреть, но не дают, вредины. Боятся, что в обморок падают люди. лежи, говорят и сюда не смотри! А мне так интересно было, блин! Ну ладно, завтра перевязка в другой поликлинике ( в нашей выходной) я все посмотрю. :crazy:

Ужас, tensi, все-таки воспалился этот палец! :bang: Сочувствую, пусть заживает скорее! :flowers1: Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шангри никогда так не бебекает, ага. А вот Хома вопит как заправский мужичок. :)

 

Сегодня ходила к хирургу со своей рукой. Воспалилась и раздулась, подлая конечность. В общем, порезали меня на запчасти. :not_i: Разрезали палец с двух сторон, поставили вокруг косточки дренажи. Хирург сказала что шип ската прошел в палец, ударился о кость, потом завернул в сторону и снайперски прошел между сухожилий. У них какая то специальная штукень, они ее пихают в рану и смотрят ход. Я все пыталась посмотреть, но не дают, вредины. Боятся, что в обморок падают люди. лежи, говорят и сюда не смотри! А мне так интересно было, блин! Ну ладно, завтра перевязка в другой поликлинике ( в нашей выходной) я все посмотрю. :crazy:


Ой, ужас какой! Выздоравливайте поскорее, скату в глаз плюнули? :D А кроме дренажа врачи прописали еще что-нибудь? Может уколы какие...все таки не шуточное дело....

 

Так Шангри тихоня, а какой популярностью у мужиков пользуется, а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ходила к хирургу со своей рукой. Воспалилась и раздулась, подлая конечность. В общем, порезали меня на запчасти. Разрезали палец с двух сторон, поставили вокруг косточки дренажи. Хирург сказала что шип ската прошел в палец, ударился о кость, потом завернул в сторону и снайперски прошел между сухожилий. У них какая то специальная штукень, они ее пихают в рану и смотрят ход. Я все пыталась посмотреть, но не дают, вредины. Боятся, что в обморок падают люди. лежи, говорят и сюда не смотри! А мне так интересно было, блин! Ну ладно, завтра перевязка в другой поликлинике ( в нашей выходной) я все посмотрю

1341692[/snapback]



Ужас просто :( так ужасно пострадать от ската...да и еще и швы наложили...Желаем скорейшего выздоровления!
tensi, а скат какого размера был? Изменено пользователем Violina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ходила к хирургу со своей рукой. Воспалилась и раздулась, подлая конечность. В общем, порезали меня на запчасти. :not_i: Разрезали палец с двух сторон, поставили вокруг косточки дренажи. Хирург сказала что шип ската прошел в палец, ударился о кость, потом завернул в сторону и снайперски прошел между сухожилий.

 

Ужас какой.. Хорошо что между сухожилий.. Заживайте скорее!!! И больше с врачами не тяните так!! Все за вас кулачки держим! Чтоб все зажило и без осложнений..
А скату строгий выговор.. :nono: С занесением в личное дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Хома и есть мужичок? (бью себя по губам

 


Не, барышня она. Просто загадошная вся такая.

 

Так Шангри тихоня, а какой популярностью у мужиков пользуется, а

 

Так и у людей так :yahoo:

 

tensi, а скат какого размера был?

 

Скаты небольшие еще, по мантии см 20-25. Швы пока не накладывали, сначала дренажи поставили.

 

Хорошо что между сухожилий

 

Да уж, повезло просто. Не меткий скат попался! :dribble:

 

Спасибо всем за поддержку. :flowers1:

 


Смотрите какая прелесть у меня временно живет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, барышня она. Просто загадошная вся такая.
Так и у людей так :yahoo:
Скаты небольшие еще, по мантии см 20-25. Швы пока не накладывали, сначала дренажи поставили.
Да уж, повезло просто. Не меткий скат попался! :dribble:

 

Спасибо всем за поддержку. :flowers1:
Смотрите какая прелесть у меня временно живет

 



Класс) он такой смешной :) Купается? )) или таким малышам еще рано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрите какая прелесть у меня временно живет

 


Вау, какая классная утя!!! :) а чего она так головой трясет? это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться рано, он без мамки, может простудиться. Головой трясет потому что он ест. Еда прилипает, он и трясет. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.