Перейти к содержанию

Какарики-Привидения с моторчиками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tensi

    169

  • mvd072

    96

  • Julasha

    86

  • Pola

    81

Топ авторов темы

Изображения в теме


Лишних чайников нетути))) Пусть тренируется...на кошках

:rofl: а.... валяюсь... на кошках! Это как Вицын "Операция Ы"... ха-ха :rofl:
А коты классные! Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, ага. Наглые толстые морды. Но один то звезда, правда, Марин?

 

Наша Санта-Барбара.

 

Сценка называется хитрый Ичи. Изюм хочет покормить жену, но Ичи тут же встревает :huh1:

 

 


А тут вообще оборзел. Брат старается, еду копит, а этот...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сценка называется хитрый Ичи. Изюм хочет покормить жену, но Ичи тут же встревает :huh1:
А тут вообще оборзел. Брат старается, еду копит, а этот...

Да, Ичи явно не хочет, чтобы у братика наладилась семейная жизнь... :) Он бы лучше сам занялся с Хомой, ее кормил, чем у Шангри воровать :(
tensi, Изюм и Шангри у вас снова со всеми вместе? Вы же их вроде отсаживали в отдельное помещение... А кто там желтый мелькает на заднем плане в первой видюшке - это Гуся или Рик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Ичи явно не хочет, чтобы у братика наладилась семейная жизнь... :) Он бы лучше сам занялся с Хомой, ее кормил, чем у Шангри воровать :(
tensi, Изюм и Шангри у вас снова со всеми вместе? Вы же их вроде отсаживали в отдельное помещение... А кто там желтый мелькает на заднем плане в первой видюшке - это Гуся или Рик?

 

Хому он не кормит, только пока пытается секесом заняться. Но у него свое видение как это должно быть, поэтому он на нее ставит лапу, а вторую оставляет на жердочке. В итоге чаще всего у него не получается, а Хома не Шангри, она явно гордая и такого терпеть не будет, сваливает. :grin:

 

Ой, я выдержала 2 дня с их отдельным жильем. Ичи и Изюм забыли обо всем на свете и целыми днями висели на решетках и жалобно орали. Потом на прогулке скомпановались в общагу и сказали что никуда не уйдут. :huh1: Пожалела я их, пусть пока вместе, родные ведь, привыкли. Да и вроде Ичи почти не претендует сейчас на Шангрю, дошло вроде.
А вот Рик с удовольствием бы пожил отдельно, он сразу бежит в ту клетку и там сидит, дурень. Типа, нет уж, я тут один лучше. Поэтому сейчас закрываю ее пустую от соблазнов. Может попозже его наоборот отсажу с Гусей.

 

Жду денег на вольер, там уж перекомпаную их. Хотя Изюму еще рано папой быть. :)

 

На видео желтое? Кто их разберет, но вроде по хвосту Гусяндрик. Они вообще очень похожи, различаю по носам и оперению тока.

Изменено пользователем tensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хому он не кормит, только пока пытается секесом заняться. Но у него свое видение как это должно быть, поэтому он на нее ставит лапу, а вторую оставляет на жердочке. В итоге чаще всего у него не получается, а Хома не Шангри, она явно гордая и такого терпеть не будет, сваливает. :grin:

Надо же, а я думала, мужики сначала ухаживают, кормят, так к себе самку располагают, а потом уже и секес у них начинается. А у Ичи все наоборот. Хома правильно, что его сваливает - пусть сначала поухаживает, покормит ее, невежа такой:). Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы и у них пара наладилась, чтобы Ичи не мешал Изюму и не таскал еду у него из клюва :).

 


Ой, я выдержала 2 дня с их отдельным жильем. Ичи и Изюм забыли обо всем на свете и целыми днями висели на решетках и жалобно орали. Потом на прогулке скомпановались в общагу и сказали что никуда не уйдут. :huh1: Пожалела я их, пусть пока вместе, родные ведь, привыкли. Да и вроде Ичи почти не претендует сейчас на Шангрю, дошло вроде.

Во дают, два брата - не разлей вода! Циркачи :) Не могут один без другого... обалдеть :newconfus:

 


А вот Рик с удовольствием бы пожил отдельно, он сразу бежит в ту клетку и там сидит, дурень. Типа, нет уж, я тут один лучше. Поэтому сейчас закрываю ее пустую от соблазнов. Может попозже его наоборот отсажу с Гусей

Вот ведь, волк-одиночка. Привык один жить в огромном вольере, а тут такое общежитие :). Наверно, это хорошая идея - отсадить его вместе с Гусей. Может, так он быстрее сообразит, что с ней делать :). А как Гуся к нему относится? Не будет против такой пары?

 


На видео желтое? Кто их разберет, но вроде по хвосту Гусяндрик. Они вообще очень похожи, различаю по носам и оперению тока.

И я смотрю: Рик или не Рик? Хвост-то у него уже до конца отрос? а то когда уезжал, самые длинные рули у него росли только. У него еще маленькое зеленое пятнышко есть на макушке, но издали, конечно, его не разобрать :(.
У Гуси меньше клювик, чем у Рика?
Рик на руку нормально идет? :)
С Изюмом у него нет конфликтов? Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, а я думала, мужики сначала ухаживают, кормят, так к себе самку располагают, а потом уже и секес у них начинается. А у Ичи все наоборот. Хома правильно, что его сваливает - пусть сначала поухаживает, покормит ее, невежа такой:). Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы и у них пара наладилась, чтобы Ичи не мешал Изюму и не таскал еду у него из клюва :).

 

Мне кажется он еду таскает просто из природной хитрости :grin:


Во дают, два брата - не разлей вода! Циркачи :) Не могут один без другого... обалдеть :newconfus:
Вот ведь, волк-одиночка. Привык один жить в огромном вольере, а тут такое общежитие :). Наверно, это хорошая идея - отсадить его вместе с Гусей. Может, так он быстрее сообразит, что с ней делать :). А как Гуся к нему относится? Не будет против такой пары?

 

Отсажу попозже, хочу чтобы он привык все кушать сначала на примере, а то ведь он привередничал. А сейчас он постоянно в кормухе, это гуд. Гуся? Я вас умоляю :grin: Ей вообще все равно кто, главное чтобы мужчина был.

 


И я смотрю: Рик или не Рик? Хвост-то у него уже до конца отрос? а то когда уезжал, самые длинные рули у него росли только. У него еще маленькое зеленое пятнышко есть на макушке, но издали, конечно, его не разобрать :(.
У Гуси меньше клювик, чем у Рика?
Рик на руку нормально идет? :)
С Изюмом у него нет конфликтов?

 


Хвост отрастает. С Изюмом никаких конфликтов нет, делить нечего. У него вообще ни с кем нет проблем, ведет себя мирно и спокойно. На руку не идет, только на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не ожидал от Ичиро такого. А Изюм тоже мог бы подумать прежде, чем кормить братана. Вообще складывается впечатление, что Изюм будет отличным папашей, а Ичиро эгоистом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хома и Шангри будут на сносях одновременно, Изюм с таким подходом будет кормить обеих ). Ичи будет только генетическим папашей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но один то звезда, правда, Марин?

Да, Тань, Серёжа великолепен! Он уже лично сделал мне пару баксов! :D
Вот это фото особенно популярно:
97774015.jpg

 

Я не спорю, он тут просто дусечка, но тут ещё лучше:
97774016.jpg

 

В отношениях Ичи и Изюма уже все устали разбираться, такие свинтусы, сил нет!
Но, я думаю, тут действительно речь идет чисто о природной наглости и смекалке Ичи. А Изюм просто заботливый и безотказный парень. Отличный будет папашка Шангриным деткам.
Рика обязательно потом отсади с Гусяндрой. Так им проще будет разобраться в своих отношениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какой кот шикарный! и фото классные просто. Действительно, Сережа - это суперстар :clap: !
Рада, что Рик смирился со своей ролью в коллективе и учится все есть, не перебирая. Я его у себя, видать, избаловала, что он клюв воротил от миски и Зайчика гонял по-черному :(. А вот на руку шел охотно, только не на раскрытую ладонь, а на предплечье, как сокол. С ладонями у него плохие ассоциации - опять хватать будут, ироды :nono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоечка моя любимая, толстый славный котик. А подобрали таким дрищем, вспомнить страшно. А теперь он звезда, ыыы

 


post-9094-1337025358_thumb.jpg

 


Изюм всех кормит, включая меня. Он такой милый. Ичи его тоже сегодня покормил-от нашего стола вашему столу. Дурдом.

 

Julasha,

 

Да я не тискаю их особо, это они когда в одиночестве прыгают на руки, а так то я им зачем? У них своя тусня :)

 

post-9094-1337025647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha,

 

Да я не тискаю их особо, это они когда в одиночестве прыгают на руки, а так то я им зачем? У них своя тусня :)

 

post-9094-1337025647_thumb.jpg


tensi, ого, Рик у меня так близко с Токки ни разу не сидел, как он на этом фото с Гусей... Выглядит многообещающе :). Кстати, когда они рядом, видно, что у Гусеньки клювик гораздо изящнее, чем у Рика :)... ну, и перо получше, конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он рядом постоянно сидит. И на прогулках она за ним летает, ему вроде нравится. :)

Еще бы ему не нравилось!:) Столько плясал перед своим желтым отражением, а тут оно ожило и стало летать с ним рядом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще бы ему не нравилось!:) Столько плясал перед своим желтым отражением, а тут оно ожило и стало летать с ним рядом! :)

Это видимо судьба, Рик+Гуся))) Главное чтоб он уже скорее сообразил что пора начинать кормить ее и не только :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha,

 

Все хорошо. Я тут болела, немного не до фоток и прочего было. :)


О... пардон, что спросила :). Надеюсь, Вам уже лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за заботу. Более менее ничего уже, остался кашель и насморк, но это мелочи. :)
Самое трудное это встать утром и всех накормить :huh1: А у меня сейчас еще голубятки-сиротки на выкармливании, хочешь-не хочешь, а встань и покорми.

 

Еще моя голубка Петя болела.(( Юль, Вы спрашивали вроде про изнуряющие яйцекладки? Вот эта мартышка постоянно несет яйца и как ее остановить не знаю. Донеслась. В то воскресенье снесла яйцо и у нее отнялись ноги. Сказать, что у меня была истерика-это ничего не сказать(( Петюша у меня живет три года, я ее очень люблю. Ездила к ветеринару, потом колола ее уколами. Встала на ножки, оклемалась и опять в башке весна. Я вся на нервах, не знаю что будет дальше. Врач запретила ей яйца нести, а она не слушает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо за заботу. Более менее ничего уже, остался кашель и насморк, но это мелочи. :)
Самое трудное это встать утром и всех накормить :huh1: А у меня сейчас еще голубятки-сиротки на выкармливании, хочешь-не хочешь, а встань и покорми.

 

Еще моя голубка Петя болела.(( Юль, Вы спрашивали вроде про изнуряющие яйцекладки? Вот эта мартышка постоянно несет яйца и как ее остановить не знаю. Донеслась. В то воскресенье снесла яйцо и у нее отнялись ноги. Сказать, что у меня была истерика-это ничего не сказать(( Петюша у меня живет три года, я ее очень люблю. Ездила к ветеринару, потом колола ее уколами. Встала на ножки, оклемалась и опять в башке весна. Я вся на нервах, не знаю что будет дальше. Врач запретила ей яйца нести, а она не слушает. :(


Ужас, бедная Петя! Не знала, что такое бывает с голубками... да, представляю Ваши переживания! Так это ее детки у Вас на выкармливании? А какое по счету было то злополучное яйцо?
И что, традиционные средства Пете не помогают - сокращение рациона и светового дня?
Искренне Вам сочувствую :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо за заботу. Более менее ничего уже, остался кашель и насморк, но это мелочи. :)
Самое трудное это встать утром и всех накормить :huh1: А у меня сейчас еще голубятки-сиротки на выкармливании, хочешь-не хочешь, а встань и покорми.

 

Еще моя голубка Петя болела.(( Юль, Вы спрашивали вроде про изнуряющие яйцекладки? Вот эта мартышка постоянно несет яйца и как ее остановить не знаю. Донеслась. В то воскресенье снесла яйцо и у нее отнялись ноги. Сказать, что у меня была истерика-это ничего не сказать(( Петюша у меня живет три года, я ее очень люблю. Ездила к ветеринару, потом колола ее уколами. Встала на ножки, оклемалась и опять в башке весна. Я вся на нервах, не знаю что будет дальше. Врач запретила ей яйца нести, а она не слушает. :(


Ужас какой....тоже сочувствую Вам, а врач ничего не посоветовал, чтобы прекратить ее яйцекладки постоянные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки не ее. Это сиротки, мне их принесли в один-два дня возрастом со стройки. Там сломали крышу и нашли их.

 

Рациона у нее нет никакого, зерно и салат она ест. Несется постоянно с года. Появился парень,это никак ее не вразумило. Все то же самое. На яйцах сидит, потом бросает. И по новой. Не знаю я что с ней делать.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, детки не Петины, у неё есть мужчина, но смысл голубей-то дома разводить? Куда их потом пристраивать?
Голубята из "Сирина", из приюта птичьего. Вроде бы сносили чердак, а там оказалось гнездо с яйцами и двумя новорожденными. Люди искали куда пристроить таких крох, вышли на "Сирин" и Ксению. А Ксения попросила Таню выходить мелких. Они были оооочень мелкими. Таня просто герой :)
У неё гипокальцемия уже от постоянных кладок, поэтому ножки отнялись :( Счастье что она воообще смогла обратно встать на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были оооочень мелкими. Таня просто герой :)

 

Да ладно. Я б без тебя совсем головой поехала. Спасибо за помощь советами тебе Мариш и Ксюше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, детки не Петины, у неё есть мужчина, но смысл голубей-то дома разводить? Куда их потом пристраивать?
Голубята из "Сирина", из приюта птичьего. Вроде бы сносили чердак, а там оказалось гнездо с яйцами и двумя новорожденными. Люди искали куда пристроить таких крох, вышли на "Сирин" и Ксению. А Ксения попросила Таню выходить мелких. Они были оооочень мелкими. Таня просто герой :)
У неё гипокальцемия уже от постоянных кладок, поэтому ножки отнялись :( Счастье что она воообще смогла обратно встать на ноги.

А можно например ей витамины какие-нибудь, чтоб гипокальцемии не было или может ей вообще световой день уменьшить, чтоб спала побольше? Или это не поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас её борглюконат кальция колят. Потом надо будет добавки кальция в корм добавлять в больших количествах. Ну витамины и т.д. само собой... А насчет того чтобы спала. Да не дума, в её случае она может счесть свою клеточку ещё тише и уютнее и ещё больше нестись началь! Она ж голубь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас её борглюконат кальция колят. Потом надо будет добавки кальция в корм добавлять в больших количествах. Ну витамины и т.д. само собой... А насчет того чтобы спала. Да не дума, в её случае она может счесть свою клеточку ещё тише и уютнее и ещё больше нестись началь! Она ж голубь :(

А, точно, это значит вообще безвыходная ситуация какая-то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно, это значит вообще безвыходная ситуация какая-то

Да, разве что гормональное лечение какое-нибудь. Но ветеринар ничего не назначила, сказала что нет таких препаратов... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически никого не снимала, совсем нет времени. Одну видюшку выложу. Рик хочет быть ближе к народу)) Чей трубный глас не знаю, это ютуб при исправлении качества так шутит :grin:

 

 


Голубятки.

 

День первый

 

post-9094-1337897680_thumb.jpg

 

Сегодня. Голуби и няня))

 

post-9094-1337897702_thumb.jpg

 

Ну и Васена. Отличие между купанием какарики и кореллы, гыгыгы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох))) ну это ваще)) мы привыкли к ритмичному хлопанью крыльев, а тут заплыв и размеренное ныряние) зато посмотрите как он делает это! Медленно переваливаясь с одного бочка на другой))))) Суппеер) :flowers1:

 

Как дела у Рика с Гусей? Еще не сажали их вместе? :)

Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно, да Рик ли это?!! индивидуалист перевоспитался и теперь стремится быть в коллективе :). Это он к Гусе бочком подбирался, по-моему, за ней и полетел :)
Голубятки - такие беспомощные крохи! tensi, сколько труда и самоотверженности нужно, чтобы поставить на крыло этих несчастных малышей-сирот! Я считаю, это просто подвиг :flowers1:
Фото голубков с собачкой хочется назвать так: "Мяса не дают! Одни котлеты..." :) Она на них с такой тоской смотрит...
Васена купается так, чтобы, не дай Бог, перья не замочить :) "Ну, вот, наконец-то я покончила с этой неприятной обязанностью!"
А Рик-то стал купаться, грязнуля наш?

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик пока не купается :not_i: Только подходит к купалке и смотрит на остальных в заплывах. Бяка.
Вообще вид у него счастливый, всегда тусит со всеми. Все таки птицам нужны друзья :friends:

 

Собака просто не может слышать когда кто-то пищит, ей это взрывает мозг. Ну добрая она, сразу облизывать. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рик пока не купается :not_i: Только подходит к купалке и смотрит на остальных в заплывах. Бяка.
Вообще вид у него счастливый, всегда тусит со всеми. Все таки птицам нужны друзья :friends:

 

Собака просто не может слышать когда кто-то пищит, ей это взрывает мозг. Ну добрая она, сразу облизывать. :wub:


Собака добрый! по мордахе видно :) как звать-то?
Я так рада за Рика, что он попал именно к Вам, в стайку. У нас дома у него вид был грозный, задиристый, самодовольный, нахальный. Но не счастливый, это точно! Токки своим невинным видом и счастливым мельтешением явно отравлял ему жизнь.
А вот чистота - увы, не является его главным достоинством. Он, наверное, думает, что, как настоящий мужик, он должен быть немыт, вонюч и волосат :pauk: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак туриста ))

 


2bc48f256f73.jpg

 

Сегодня приезжала Марина наконец-то. Ловила Рика на предмет пощупать. Очень ловко поймала, стала щупать, округлила глаза и говорит: Чего так широко то, вроде парень же??? Я-было узко! :shok:
Марина-ой, это ж Гуся! :rofl: Потом поймала все таки Рика, точно мальчишка.
А вот Хома моя узкозадая мартышка!

 

Изюм отбирает завтрак у брата. :censored:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой завтрак туриста, на любой вкус прямо :) А братья они и в Африке братья) будут постоянно что-нибудь делить :) Во у вас веселье там) шум, гам, музыка играет, какарики бебекают - настоящая весела и дружная семья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шум, гам, музыка играет, какарики бебекают - настоящая весела и дружная семья

 

А я всегда называла это дурдомом :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я всегда называла это дурдомом :grin:

Ну дурдом тоже хорошо :D зато не соскучишься и все друг друга любят :) Как там Рик с Гусей уже сошлись характерами? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сошлись рано говорить, конечно. Думаю это вообще нескоро будет. Но сидят всегда рядышком везде. На прогулках он за ней как приклеенный летает, это хорошо.
Очень смешно он разговаривает, как кукушка. Все брекекекают, бебекают, а Рикусь только ку-ку, ку-ку, ку-ку на одной ноте. Где он этого нахватался? :huh1:
Еще он очень забавно всех отодвигает лапами от мисок. Прям берет хвост чужой в лаптю и оттягивает, я угораю с него просто. На руки совсем не идет-шарахается. А на голову неожиданно прилетает, посидит и улетит.

 

Вчера была хохма просто. Все погуляли, я дала команду домой, поставила им миски. Зашли все, кроме Рика. Помахала на него, он на меня посмотрел и с наглым видом уперся за клетку с мелкими птахами. И сидит, глаза пучит. Я ему и так, и сяк-ноль эмоций. В этот момент Ичиро с деловым видом вылетает с клетки, кидается к Рику, с ходу дает ему пня. Тот галопом вылезает с тайничка и в клетку! Ичи-Пичи довольный сказал бре-ке-ке и тоже домой зашел. :rofl: Мы с ребенком в покатуху лежали-воспитал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет сошлись рано говорить, конечно. Думаю это вообще нескоро будет. Но сидят всегда рядышком везде. На прогулках он за ней как приклеенный летает, это хорошо.
Очень смешно он разговаривает, как кукушка. Все брекекекают, бебекают, а Рикусь только ку-ку, ку-ку, ку-ку на одной ноте. Где он этого нахватался? :huh1:
Еще он очень забавно всех отодвигает лапами от мисок. Прям берет хвост чужой в лаптю и оттягивает, я угораю с него просто. На руки совсем не идет-шарахается. А на голову неожиданно прилетает, посидит и улетит.

 

Вчера была хохма просто. Все погуляли, я дала команду домой, поставила им миски. Зашли все, кроме Рика. Помахала на него, он на меня посмотрел и с наглым видом уперся за клетку с мелкими птахами. И сидит, глаза пучит. Я ему и так, и сяк-ноль эмоций. В этот момент Ичиро с деловым видом вылетает с клетки, кидается к Рику, с ходу дает ему пня. Тот галопом вылезает с тайничка и в клетку! Ичи-Пичи довольный сказал бре-ке-ке и тоже домой зашел. :rofl: Мы с ребенком в покатуху лежали-воспитал!


О как, Рик присмирел, ему там выделываться смотрю не дают, сразу воспитывают :D куку и наш делает, особенно когда чистится, правда скорее пипи, но интонация будто куку :D.
А когда лапами отодвигает, никто не сопротивляется или у них это нормально лапами друг друга толкать? :D А Ичиро получается в стае главный, что гоняет так Рика?))

 

Капец, я поражен....насколько же какарики умные, представляю как это выглядело на их языке: "А ну быстро домой, устроил тут :D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он мирный самый из мужичков. Никаких нареканий. Главный Изюм, наверное. Самый маленький и самый нагленький. :)

 

Мне кажется они не обижаются когда друг друга пихают или за хвост тягают. Не больно ж.
Так забавно наблюдать за ними, когда их много. Иногда сижу и могу час на них смотреть, как в телевизор. Настроение сразу хорошее. Или к клетке прислонюсь, а они все налипнут на решетку и тягают то волосы, то футболку. Ичиро и Изюм нос любят, прям хлебом не корми. Хомка если достанет-обязательно цапнет как следует, жучка пятнистая.
Все обдумываю вольер, не пойму куда его лучше поставить и соответственно с его размерами не определюсь никак. Вроде и у окна хочется, но там места мало. А убирать мелких птах от окна с другой стороны не хочется, там гульды, им тоже очень важен свет. Вот и сижу, прикидываю и так, и сяк.

 



Капец, я поражен....насколько же какарики умные, представляю как это выглядело на их языке: "А ну быстро домой, устроил тут :D"

 


А я как удивилась! Сначала наругала его, мол, чего выскочил. Потом спасибо сказала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.