Перейти к содержанию

Наша Коричная Радость)


Рекомендуемые сообщения

Мариночка!!! Какая прелесть! :clap::clap::clap: Я только сейчас прочитала, не дали мне раньше зайти нормально. Очень понравилось, СПАСИБО :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Номи

    127

  • Radhi

    38

  • Лунный Кролик

    36

  • Dafna88888888

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

Radhi, что на счет мойки воздуха - работает потихоньку, влажность чувствуется явно, а на счет очистки точно не скажешь, тут остается доверять производителю :) У меня вот только как начался насморк неск месяцев назад, так и не прошел((( Я думала от сухости воздуха, но видно нет, оч переживаю и надеюсь это не от птичек. Никогда не было ничего похожего на аллергию.

 

Птички себя чувствуют хорошо. В большой клетке раздолье и в принципе чистьти ее особого труда пока не составляло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи, у вас такие птички красивые :wub: И все так уютно для них дома сделано. И фото интресные получаются :drinks_cheers:
У вас так душевно в темке. можно мне к вам?

Меня кстати Таня зовут)))А тебя?)))

А Номи зовут Света...

А меня зовут Маша. Мне 25

 

А меня зовут Аня, мне 21))). Можно к вам? :shuffle: У меня скоро тоже будет корелла :wub: (малыша у Dafna88888888 покупаю)

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, спасибо тебе огромное, очень приятно!!! Конечно заходи, располагайся)) Когда у тебя птенчик будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, Номи, спасибо, что приняли!!! :clap: :drinks_cheers:
Птенчика беру у Тани, скорее всего в начале августа :fly: Очень его жду :friends: Его фото есть у меня в подписи в сылке.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи, в Мимозу я влюбилась с первого взгляда :wub::man_in_love:

 

Какие они у тебя все красивые. И пёська тоже супер! :up:
Вольер очень понравился, такой большой, вот птичкам раздолье :up: Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Романтика...

896511[/snapback]



Ага, так интересно еще, что парнишки поочереди поют)) Редко когда кто-то перебивает. Вот прям все поют одинаково, но поочереди)))

 


в Мимозу я влюбилась с первого взгляда

897339[/snapback]



Ага, Мимозка звезда :) Крупная и яркая девочка)

 


Вольер очень понравился, такой большой, вот птичкам раздолье

897339[/snapback]



Ага, сама ненарадуюсь, они там даже в свободном полете зависают иногда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как колибри

897558[/snapback]



:up::rofl: Точно, они еще не то могут. И вверх ногами как обезьянки и как орлы, и как котята...супер птички :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько мы не появлялись) Лето нынче жуткое выдалось, но мы благополучно прорвались. Спасибо кондиционеру и очистителю воздуха. Не жарились и не задыхались.

 

Айрон наш белолицый друг оказался очень интересным по окрасу и генам. Пестрота проявилась белым крестом на затылке и коричными пятнами на спине. А еще у него перловость от мамы в генах. Затылок как ни пыталась не уловила))) А коричные пятнышки видны.
Мимоза со Скаем так и ходят парой. Скай ревнует к каждому пню её, так забавно)) Подойду ее почесать, а он подбежит и давай ее так нежно отталкивать) Криста жемчужнейшая из жемчужненьких)) На грудке после линьки перлушки только усилились)) Ирис возмужал, большой такой! И тоже с пятнышками на затылке и оч красивыми щечками, ровненькими и яркими, и корона у него знатная. Крыло так и осталось кривеньким, но это ему ничуть не мешает и нисколько не портит его красоты)) Все бодрячки, всех люблю!!!

 

АЙРОН

 

0d58ef50837a.jpgcb0eab6be08c.jpg66bb28681b7b.jpg6defe4ac6ca8.jpg785ae3982b60.jpg

 

КОРИЧНАЯ ПЕСТРОТА У АЙРОНА))

 

57bf596fc2e2.jpg

 

ИРИС

 

0c106372519f.jpg5a1dae301209.jpg

 

КРИСТА

 

77edbccc08c2.jpg892011d1d72a.jpg

 

МИМОЗА

 

90e6974e5ea5.jpg
5b93b4189438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана. :)
Действительно все птички подросли и возмужали. Все красиво получились.
Мимоза как всегда лучше всех позировала, кокетка.
У Кристы перлушки на шее как жемчужное ожерелье.

 


Не думаете на гнездо сажать Мимозу?

932593[/snapback]



Ора, Мимозе только 8,5 месяцев. Она сестрица моим девчонкам: Лизе и Алисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radhi, спасибо! На счет гнезда конечно подумаю, но пока рано, ей 9 месяцев, а идеальный возраст для размножения вроде 1,5 года. Ну и посмотрю начнут ли они со Скаем спариваться, пока не замечала, только нежности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ора, Мимозе только 8,5 месяцев. Она сестрица моим девчонкам: Лизе и Алисе.

932598[/snapback]



Ясно, малышка еще, как наша Ганечка.
Номи, а Скаю сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все птички подросли и возмужали. Все красиво получились.

932598[/snapback]



Спасибо, Мариночка!

У Кристы перлушки на шее как жемчужное ожерелье.

932598[/snapback]



Ой! И правда))) :):)

 



а Скаю сколько?

932602[/snapback]



А Скаю 8)) Они все у меня почти одного возраста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, очень милые у Вас птички!
Мимоза - сама нежность, очень имя ей подходит, красивая самочка.
Айрон уже совсем возмужал, перелинял, стал более контрастным, необычно так корица в нём проявилась.
А Ирисик мне кажется этаким положительным героем, у него на затылке тоже пестрота видна?

Изменено пользователем Alica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светочка, очень милые у Вас птички!

932653[/snapback]



Спасибо большое :flowers1:
:

А Ирисик мне кажется этаким положительным героем, у него на затылке тоже пестрота видна?

932653[/snapback]


 

Вот прямо в точку)) Он интеллигент и добрячок, хотя в обиду себя не даст и у кормушки всегда для него есть место. Скай у нас беспредельщик, творит что хочет и чувствует себя лидером, Айрон наверное очень обаятельный тип, поскольку никто на него никогда не наезжает и он тоже, поэтому ему и не приходится характер показывать, умеет договориться :grin: Мимоза очаровашка, подруга лидера шайки. Очень сильная женщина, спокойная и в тоже время просто обажает висеть вверх ногами на веревках. Даже была замечена за попытками петь :crazy: получалось ужасно, но это ей все равно, главное мужикам показать, что у них равноправие:) Криста маленький сорванец, не всегда ее пускают первой к кормушке, поэтому приходится крутиться, вынырнет откуда не ждешь)) Удивительно, но все и каждый личности и все разные...

 

Заметила тут нежности между Ирисом и Кристой :dribble: Сначала Айрон за Кристой ухлестывал, а теперь что-то охладел:) Наверное почуял, что невеста скоро должна приехать :fly

Изменено пользователем Номи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, какие птички все повзрослевшие и еще больше похорошевшие!!! :dribble: Криста на фото получилась такой серьезной мадам)) А Айрон очень необычный - впервые вижу серо-беленьких попиков да еще и с коричневыми вкрапинками) И в самом деле даже на фото видно как все птички отличаются по характеру. Конечно точно черты не угадаешь, но сразу замечаешь, что каждая птичка - индивидуальность)

 

А еще я тут задалась вопросом... если покупать второго попика, вдруг птички не поладят... такое же возможно?

Изменено пользователем svetulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тааак... а где же потрясающая новость? Колись давай

945275[/snapback]



Сейчас дочу уложила, выспится и пойду фотать красатуль и новичков ;)

 


птички все повзрослевшие и еще больше похорошевшие!!

948423[/snapback]



Светик, спасибо большое))) :flowers1:

 


А еще я тут задалась вопросом... если покупать второго попика, вдруг птички не поладят... такое же возможно?

948423[/snapback]



Возможно всё! :grin: Я тоже боялась- боялась, а в итоге у меня мужики даже бывает друг другу пёрья перебирают и ни разу никто не поссорился. Самое большое ткнет кто-нить кого-нить клювом, чтоб первому к миске подобраться. Лишь бы так и дальше было. вот ведь и не скажешь с первого взгляда по ним, что каждый-личность. Когда люди приходят в гости, смотрят - птички сразу все как один натягиваются стрункой и укусить норовят и народ не понимает как они могут быть разными да еще и со своим характером каждый, да еще и как котята. Пока не подружишься с ними - строят из себя глупых обычных птиц :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофотала как смогла нашу новую красавицу. Это пестро-жемчужная белолицая девочка, невеста Айрона. Назвали Мэйдэн (Мэй). И, надо сказать, пребываем мы тут в некотором шоке. Девочке 3-4 месяца, а как-только посадила их вместе с Айроном - началась бурная романтическая жизнь! :shok: Айрону 9 месяцев. Сначала не планировала их сразу вместе сажать, но когда малышка прибыла, Ронька начал сдить с ума. Пел с 7 утра(раньше без света не пел никогда), клюв чуть не сточил-стучал как дядел, всячески норовил пройти сквозь клетку. :tease: Орал с утра до ночи. В общем решила посадить их вместе и сдать анализы обоим. Если что будут лечиться вместе. Но в целом все прекрасно, так что надеюсь на хорошие результаты.

 

В общем, пара конечно сложилась, но поведение у них явно раннее, так что буду пристально наблюдать, ну не за процессом конечно :rofl: , а в целом. Скачала Айрон забирался на Мэйден, ездил на ней и пел, а теперь вполне себе разобрался и Мэй далеко не против!

post-25746-1284378328_thumb.jpg

post-25746-1284378350_thumb.jpg

post-25746-1284378369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляю. Очень красивая девочка. :):flowers1:

 

 

 

Красивые птахи у вас появились.
Сначала мальчишка, а следом девица.
И дружба у них закрутилась уже.
И действия их воплотились вполне.
Уж слишком быстро у них закрутилось.
А следом и спаривание совершилось.
Светлане даже подумать пришлось.
Про возраст девицы, тот или не тот.
Но главное, то, что птицы уже.
Пару создали вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая получилась пара! Молодые, да ранние )))

949014[/snapback]



Ириша, спасибо:) Лубоф с первого взгляда, не иначе:)

 


Светлана, поздравляю. Очень красивая девочка

949023[/snapback]



Спасибо, Марин! Стишок как всегда в тему :clap:

 


очень красивая парочка получилась

949026[/snapback]



Пасиба :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Света, поздравляю!!! Стайка все растет и растет

949113[/snapback]



Спасибо! Ну я как и планировала 3 пары)) Надеюсь это все! Если только птенцы будут и очень захотят остаться)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю с новенькой красавицей! Она прекрасна!

949155[/snapback]



Спасибки:) Да, красотулька любвиобильная наша:)

 


Какая гармоничная парочка, Светик!)) Оба серо беленькие и безумно хорошенькие

949176[/snapback]



Спасибо, Светуль)) Да, черно-белое кино:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radhi, привет! да, я уже тоже мечтаю тихо в уголке, чтобы страсть не спугнуть у малышей:):) Хоть до птенов и не скоро еще, но помечтать не вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем пухам форума от нашей стайки. Оторвались от учебы и пофоткались немного)

 

Ирис
01fc058942d6.jpg

 

Криста
364232b7eedb.jpg

 

Айрон
4fd99a73fdcd.jpg

 

Мимоза,Ирис
79d2af2fcc57.jpg

 

Криста
929f21b047ed.jpg

 

Мимоза
d5feee11c91a.jpg

 

Мимоза
c79968c2fbd1.jpg

 

Скай(никак не хотел фотографироваться:))
4b67863a0a24.jpg

 

Майя - самая младшенькая.
5fd4b422ccc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи, Ирис с первой фото меня покорил :wub:
Все красавчики :flours:
Не пропадайте :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Ну я как и планировала 3 пары)) Надеюсь это все! Если только птенцы будут и очень захотят остаться)))))))

Света, замечательная у вас стая! :flowers1:
Мне кажется, на трех парах вы не остановитесь, вот родится у вас какой птенчик красоты не писанной да как западет в сердца да не один...
:dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана как все у вас подросли, возмужали и похорошели. А Ириса вообще не узнать, красавчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ирис с первой фото меня покорил

1005356[/snapback]



У него такая физиомордия оригинальная и очень добродушная всегда! И глаза какие-то большущие))) Как-нибудь обязательно сфотаю его корону - он обычно спокоен как удав, я поэтому и не подозревала какая там красота наросла!

 


Не пропадайте

1005356[/snapback]



ага-ага)) вот только сессию сдадим :)

 


Света, замечательная у вас стая!

1005410[/snapback]




Все красавчики

1005356[/snapback]



огромное спасибо, девочки :flowers1:

 


Мне кажется, на трех парах вы не остановитесь, вот родится у вас какой птенчик красоты не писанной да как западет в сердца да не один...

1005410[/snapback]



Я бы с удовольствием не остановилась, но боюсь уже птичкам не будет должного внимания. Так я каждого вижу, за каждым наблюдаю, да и места всем как раз хватает. Вот я мечтаю о загородном доме, если удастся - тогда я развернусь!

 


Светлана как все у вас подросли, возмужали и похорошели. А Ириса вообще не узнать, красавчик

1005490[/snapback]



Спасибо, Марин! Да, выросли, повзрослели, детей хотят уже :grin: Я уже заранее начинаю информацию перелопачивать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мимозочка наша люимая!!!! Тебе годик! Поздравляем от всей души, птеня наша! Живи долго, будь здорова и счастлива с нами!!!

 

2e98d651455c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.