Перейти к содержанию

как сходят с ума...


Skvo

Рекомендуемые сообщения

"О времена, о нравы! ...(с) " :crazy:

 

А Короста действительно хороша (очень даже понимаю Тетриса ;) ), на второй фоте похожа на плюшевую игрушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Skvo

    419

  • Tala

    180

  • julia-margo

    92

  • заяц

    75

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

О, ПРОВИДЕНИЕ, ПОШЛИ НАМ САМКУ ОСТРОХВОСТИХУ! :pray::pray::pray:

 

njasa, а у нас в магазине (из Швеции приехавшие) аж 4 острохвостика сидят, правда че то долго сидят, уже наверное третий месяц, как приехали, так ни кто еще и не купил. Два с черным галстучком и два с бежевым. Воть.

Изменено пользователем julia-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa, обхохочешься с вашими жильцами!!! :rofl::rofl::rofl::up: Просто даже неудобно как-то, привыкла к традиционным отношениям. :crazy::yahoo: Так, пора призывать всех к порядку и требовать с хозяйки обеспечить всем полноценные пары!!! :friends::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Коросте все комплименты передала :) Буду призывать к порядку эту банду - читать им домострой вслух перед сном :bestbook:

 


njasa, а у нас в магазине (из Швеции приехавшие) аж 4 острохвостика сидят, правда че то долго сидят, уже наверное третий месяц, как приехали, так ни кто еще и не купил. Два с черным галстучком и два с бежевым. Воть.

 

Эх, интересно, а они там знают, ху из ху? а то вот вдруг одни пацаны? с бежевым галстуком... :wub: Нельзя так соблазнять обездоленных маньяков! Ну почему у нас-то нет такой красоты??? :cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa,

Нельзя так соблазнять обездоленных маньяков!

njasa пожалуй свой отпуск посвятит походу Москва- Финляндия! :spiteful:
..........
А Короста то и правда красивущаяяяя! Цвет очень приятный, нежный такой! :flirt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, интересно, а они там знают, ху из ху? а то вот вдруг одни пацаны? с бежевым галстуком... :wub:

 


Наверное не смогут отличить.

 

 

 


njasa, я с вами! :horse::friends:
Там у них в Финляндии амарант почти бесплатно раздают! :santa:

 

Бывает редко, когда кто-то что-то свое начинает пристраивать в хорошие руки. Если по каким-то причинам не хотят больше содержать. :) Здесь более популярны попугаи и канарейки, правда и их бывает начинают пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует Москва - город невест!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
К нам вчера утром приехала очень милая особа, совсем еще малявочка, сказали, что 3 месяца ей :wub:
вот так мы выглядим post-15089-1246002988_thumb.jpg post-15089-1246003007_thumb.jpg
качество не очень, но пока так, не хочу ребенка мучить страшным черным штуком :uzhas:
Хотела назвать ее Свистулькой, а она оказалась скрипучкой :) и похожа на ласточку, может и будет Ласточка. Прыгучая такая, я думала, что острики все, как Тетрис - респектабельные, несуетливые, нет, тут такое шило :up:
Сегодня посадила ее ко всем, теперь сижу, пью валерьянку - опять у японцев истерика, аж глаза округлились :uzhas_white: малявку боятся, за Тетриса прячутся - вот что с ними делать? Наводят панику и носятся как бешеные туда-сюда :cray: Если бы они не переполошились, думаю, что острики уже бы общий язык нашли! Думаю, может и им валерьяночки? Вот как им обьяснить, что не все незнакомые птицы хотят их съесть?

 

А в целом, я очень довольна покупкой - надеюсь в будущем на острохвостое прибавление :shuffle: если, конечно, моя Ласточка в ближайший месяц не запоет...

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa, поздравляю!!! :flowers1: Птичка красотуляяяя! :up:

Наводят панику и носятся как бешеные туда-сюда

Ужас! Мои спокойные и очень любят новеньких!( в прямом смысле слова) :spiteful: Значит и япошки бывают разные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапсибо! :flowers1: Да красотуля еще смешная такая - всклокоченная, а по сравнению с Тетрисом, хужышка совсем :) А японцы - это все Кавай, она и от Тетриса по-началу в обморок падала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался Тетрис невесту-красавицу, уря-я! :drinks:
Ничего, япошки ещё привыкнут и успокоятся. А вот Тетрис-то как невесту принял? Интерес проявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, спасибо :) Ага, красотка, гроза японческой расы :)
А Тетрис интерес сразу проявил :wub: но она испугалась :shok: теперь все друг друга боятся :not_i:

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детенок то какой клюв еще с черным ;) вы ее сразу самцу не подсаживайте. все таки малышка еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же говорила, что мечты сбываются,главное сильно захотеть :):):) !
Птичка чудная! Может Скипкой назовёте? Что худышка так это бывает. Мои приезжие все такие худые бывают, а потом отъедаются, округляются, приобретают лоск. :shuffle: По галстуку похоже на девочку,но кто их там знает...А это случайно не та московская девочка о которой у нас с вами был разговор? Нам ещё беспокоится по этому поводу? :)искренно рада за Тетриса желаю доброй пары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, спасибо :) а к самцу я ее посадила, просто в общежитие, никаких гнезд и даже намеков на них нет :nono: а если будет насильничать - примем меры :spiteful: Вот сижу-пишу, а он, подлец, опять японцу песни поет, так что тут пока можно не волноваться :grin:
Monhrisa, сапсибо, я уже не верила, что получится! Нет, от той я давно отказалась, и хозяйке написала, что не претендую. Она годовалая была, а эта птенчик еще :)

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa, поздравляю с долгожданной невестой!!! :yahoo::clap::yahoo: Такая малышка еще! И имя Ласточка ей очень подходит! :flours::flours::flours: Такая смешная в переноске! :wub: Все привыкнут друг к дружке понемногу, главное, не дерутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amada, :flowers1:
жалко, сейчас 2 дн буду работать, не посмотрю, как они подружатся :(

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... :wacko: Вобщем, Ласточка вчера просекла, что япошки от нее шарахаются и начала баловаться, играть в догонялки... Вобщем, под вечер вся эта суматоха Тетрису так надоела, что он навалял и своей наречённой и, заодно, японцам :bash::carate: На него, правда, никто не обиделся :black_eye: но пока все по-прежнему, только паники такой нет, но Ласточка пока изгой :cray: вот, думаю, посажу к ним Коросту - поймут, кого надо бояться :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у вас всё урегулируется со временем. Мои острики не конфликтные совсем,дружат со всеми. Хотя иногда и делают вид ,что злые. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... боюсь, что моя Ласточка все же окажется Ластом... ВЬЕТ ГНЕЗДО В КОРМУШКЕ!!! И это в 4 месяца!!! и ведь неплохо получается :moil:
вот блин, если запоет, будет у меня голубой ансамбль :fans:
а ребёнка-то клёвая, шаловливая, купалку заценила и летает так, что просто отпад! :wub:

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Зайца :)
Пару лет назад работала я в одной конторе фотографом, ездили по школам, фоткали детишек. Мне, как самому большому любителю природы, из всех имевшихся, дали в качестве реквизита живого королевского питона. Сразу скажу -не знаю,как там остальные, а нашего мы никакими "пилюлями спокойствия" не пичкали :nono: Сам Кузя (эт я его так назвала - так и пошло :) ) был очень спокойным и адекватным животным, питоны, они вообще не буйные, ну, только молодые совсем. Ну, разумеется, я за ним еще и полностью ухаживала, все, кроме кормления :rip: Не могла я этого пережить: идешь на рынок, покупаешь этого смертника, который на тебя умными крысячьми глазами смотрит, несешь его Кузе (а крысы как-то чувствуют хищника, начинают пищать и метаться), ну а уж отдать живую зверюшку на съедение - это надо иметь железные нервы. Так что этим занимался наш герпетолог. Самое интересное, что Кузя меня узнавал, и только у меня не шалил и не вредничал, любил греться за пазухой и быть бусами :wub: Вот, а когда он дорос до 3х метров его отдали в московский террариум, там ему, конечно намного лучше живется, чем тогда, но я до сих пор по нему скучаю :wub:

 

вот какой был красавец post-15089-1246342041_thumb.jpg

 

было еще несколько молодых, я и за ними ухаживала, но работала с ними редко - фон вставлен фотошопный, остальное правда :)

post-15089-1246342192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa, спасибо. Работа впечатлила! :yes:
Просто уверена, Кузя тоже скучает по вам. :pardon:

идешь на рынок, покупаешь этого смертника,
:cray: Изменено пользователем заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я крысок люблю и уважаю, хорошие звери :)

 

Теперь наш сериал :crazy:
Вчера посмотрела, как Короста смотрит внутрь вольерки (мирно так, с надеждой :blush: ) и решила, а ну его, попробую!, может будет Ласточке подружка :shuffle: Запустила ее вечерком ко всем, полетали-полетали, и правда уселись с малявкой вместе спать :yesyes: Наивная Аня обрадовалась и размечталась, как все дружно будут жить вместе - три ха-ха! В пять утра я проснулась от звука множества синхронно исполняемых мертвых петель - моя "миролюбивая" птаха снова очертила вокруг себя полукруг смерти и пускала только Тетриса (видимо, из уважения к размеру)... Смотреть я на такое спокойно не могу, переселила смутьянку обратно, и в качестве моральной компенсации всем насыпала мешанки :nyam: Оказалось, что вкусняшка ОЧЕНЬ сближает!

 

вот, ещё фоток наделала :) япошки как всегда :wub:

post-15089-1246365236_thumb.jpg

post-15089-1246365257_thumb.jpg

post-15089-1246365273_thumb.jpg

post-15089-1246365287_thumb.jpg

post-15089-1246365310_thumb.jpg

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa фото со змеюками - супер! :) очень колоритно! :up:

 

Птицуны все - восторг, ну Тетрис - этот вообще уже мой любимчик: красавец мущщына :grin:

 

...Эх зебры-зебры! Бутьку моего тоже дня на 2-3 в компании хватает... в смысле - его хорошего поведения (зато сейчас он от скуки стал хоть как-то общаться с Прошкой и со мной ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa, интересный опыт с питонами!!! :up: На фото девушка красивая!

 

Эх, Короста-Красотка! Жаль, что не уживается с компанией!

 

Фотографии - прелестные, особенно последняя понравилась очень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получилась Ласточка в полёте. У меня никогда не получается снять полёт, надо видно выдержку поменьше, автоматы недолюбливаю. :beee: Зебры-такие, отважные.Я для своих 2пар хочу строить одиночки внутри вольера, вроде и людей чтоб видели, то есть птиц и никого не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, надо вашего Бутьку с моей Коростой свести - получится семья террористов, пойдут ларьки грабить, не иначе :grin:
Amada, спасибо за комплимент, приятно ;)
последнее фото - это мы оказывается ужасно боимся вспышки :uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa, ого вот это змеюки. :) И девушка такая красивая на фото. ;)

 

Острикистрики такие фотогеничные.

Изменено пользователем julia-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все по-прежнему - Ласточка пока не в команде :( Кавай то боится ее, то гоняет, вобшем, сходит с ума как может :threaten: Самое смешное, что спят иногда вместе :newconfus:
Хочу спросить совета: моим японцам уже по 8-9 месяцев и я задумалась, что делать? Загнездить их пока тепло, светло и витаминчиков всяких в изобилии или все-таки ждать года ? Как думаете?

 

И еще новость: у меня на балконную кормушку давно летает синица, так вот сегодня утром она прилетела с тремя слетками :wub::wub::wub: Они такие лапы! обследовали весь балкон, семечки пытались долбить как мама :) и все время у нее еду выпрашивают - вобщем прелесть :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы :flowers1: тогда будем гнездить! как раз к отпуску дело идет, буду няньчиться - авось что и получится :shuffle: к тому-же хорошо бы мне сейчас подержать японсяев моих припадочных отдельно от острохвостиков - глядишь, Тетрис с девчушкой подружится :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa, я не разбираюсь, но местные профессионалы этот возраст считают уже подходящим для размножения японцев. Представляю уже волнение "бабушки". :crazy: А Тетрису и Ласточке точно полезным будет побыть вдвоём. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amada, :kiss: да, вот завтра в наш лесок собираюсь жердочки пилить, сено косить :crazy: А Ласточке с Тетрисом пока бы как раз и подружиться, а если уж слишком подружатся :hug: разбавлю их Коростой :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда будем гнездить! как раз к отпуску дело идет, буду няньчиться

njasa, вот и славно всё и удачно у вас складывается, а мы как раз за вами следом устроим дубль два! :)

 

Тетрису и Ласточке - семейного счастья, мира, любви и взаимопонимания! (так и тянет дописать: "горько!" :flowers1::) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.