Перейти к содержанию

как сходят с ума...


Skvo

Рекомендуемые сообщения

У меня появилась надежда - на амадине обещали прислать острохвосточку :shuffle:
А то мои мужики совсем подозрительно сблизились: путем долгих неотступных ухадиваний Тетрис отбил-таки мужа у Кавайки - теперь голубой альянс (видимо совместное разрывание подстилки их так сплотило) спаит отдельно от бедной брошенной японочки :not_i: а она сидит в одиночестве и жалобно так попискивает :cray: Закралась ко мне крамольная мысль еще одного японца купить, раз уж все равно они шведской семьей жить могут... :crazy: Может московская острохвостая красотка (если повезет...) наведет у нас гетеросексуальный порядок? :idontno:

 

Кстати о Коросте :) Когда я ее выпускаю, она то летает, то нет, но на клетке соседей всегда тусуется, наблюдает :) так эта жена змей0горыныча даже снаружи их умудряется погонять :wacko:

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Skvo

    419

  • Tala

    180

  • julia-margo

    92

  • заяц

    75

Топ авторов темы

Изображения в теме

njasa, интересные они все такие!!! :) Надеюсь, москвичка доберётся до вас и тогда эта острохвосточка и мужу приглянется и порядок наведёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закралась ко мне крамольная мысль еще одного японца купить,

 

Кстати о Коросте :) Когда я ее выпускаю, она то летает, то нет, но на клетке соседей всегда тусуется, наблюдает :) так эта жена змей0горыныча даже снаружи их умудряется погонять :wacko:


Японцев много не бывает! :up:
Ох уж эти зебры... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня у продавцов зелени на рынке выпавшего воробьенка, папашка к нему летает, кормит, на ночь планирует зеленщица домой забрать... на вопрос о кормлении сказала "да знаю я все, уже мотыля ему купила" эх, может пойти повыпрашивать? а то ведь они потом его в природу возвращать будут, если доживет на дохлом мотыле :( вот думаю, убьет меня муж или только покалечит?

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отдали мне воробушка :( а я уже и мужа уломала :cray: ну не отбирать же его - рассказала чем кормить и как, но меня не сильно слушали...
и ведь 2 дня работаю - даже не проведать - вобщем, обломалась мечта идиота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофоткала сегодня выгул Коросты. Ее величество круги наматывать отказалось, решила потусить у соседей. Сварливые у меня девчонки! Теперь переклинило Кавай - не давала королевне посидеть спокойно - налетала, пугала, за пальчи даже пару раз клюнула :newconfus:
post-15089-1243962579_thumb.jpgpost-15089-1243962589_thumb.jpgpost-15089-1243962600_thumb.jpg
голубой альянс живет мирно, днем носятся все втроем, иногда даже спят в женском обществе :)
post-15089-1243962747_thumb.jpgpost-15089-1243962759_thumb.jpg

 

только вот с женой из Москвы все мутно пока... эх, истошили семейный бюджет отпуска и дня рождения, а то бы сама поехала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


голубой альянс живет мирно, днем носятся все втроем, иногда даже спят в женском обществе :)

Молодцы мужички - решили проблему временного отсутствия жены у Тетриса ;):up:

 

А Тетрис - такой красавчик, прям загляденье на фото, особенно предпоследнее: весь такой статный, с орлиным взором! :)

Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки :) приятно, когда твоих питомцев хвалят :wub:

 

Tala, у женщины, которая мне Тетриса продавала все лоснились - мне только сохранять этот подарочек приходится :)
\
Konfetty, это я такую штукенцию покупала http://www.grizuniashka.ru/item.id329.html только просо они давно сгрызли, а нового не найти :( Зато очень хорошая присада-поскакушка получилась :nyam:

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

\
Konfetty, это я такую штукенцию покупала http://www.grizuniashka.ru/item.id329.html только просо они давно сгрызли, а нового не найти :( Зато очень хорошая присада-поскакушка получилась :nyam:

 

njasa классная штукенция :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои строители :crazy:
post-15089-1244058730_thumb.jpgpost-15089-1244058753_thumb.jpg
Надо сказать Тетрис отрывает очень ровные полосочки подстилки :moil: и прилаживает их с куда большим проворством, чем япончик :russian:

 

Легкий завтрак :essen:
post-15089-1244058798_thumb.jpg

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amada, купите - не пожалеете! Он такой забавный: общительный, добряк, а как он на жердочку приземляется с поклонами и щебетание - так вообще :wub: Муж мой вот к птичкам страсти не испытывает, но Тетрис его очаровал! говорит: "самый клевый птиц - нинзя в штанишках" :rofl:
Я пропагандист остриков :crazy:

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, накрылась наша невеста :cray::cray::cray: поезд Москва-Питер в час, а заводчице это очень неудобно :cray: ну оно и понятно, а я уже было обрадовалась... Главное 2 человека едет,и оба на одном поезде :bang: не будет у меня птенчиков :cray:

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa, как жаль. :o А зачем заводчице ехать ночью на вокзал, нельзя днём передать птицу человеку, который её перевозит? :pardon:

 

Не зря вы стращали опустошить нашу Птичку, ждёмсссс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада!!! Плачу с вами! А может ещё есть варианты? Не отчаивайтесь,может эта самка не стоит вашего Тетриса. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monhrisa, спасибо, вариант есть - вот пройдет послеотпускной финансовый кризис - поеду к вам в столицу за птенями :) но все равно, жалко -- она моему парню по возрасту подходила очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa , а до 17-го подождут? в смысле - оставят вам невесту? Мой друг едет Москва-Питер-... 17-го, ничего точно не обещаю, но могу попробовать договориться: он мне прошлым летом птичку вёз, опытный "перевозчик" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, Monhrisa, Спасибо за поддержку!
Я все обдумала хорошенько и решила не торопиться и не расстраиваться :) Вот минует мой кризис послеотпускной, вернется приятель мужа в Москву и поедем мы к нему в гости - вот тут-то я и повыбираю нам невесту! Ведь в таком раскладе масса плюсов: поеду в столицу :russian: птичку буду покупать не вслепую, а тщательно с придирками, чтобы была моего нинзю в штанишках достойна :tease: не буду переживать как-то она доедет, не помрет ли в дороге, хотя это все равно буду :crazy: и японцы пусть спокойно себе отгнездятся первый раз :shuffle:
Вобщем, я бодра и весела ;)

 

Кстати, на эту ночь голубой альянс похоже распался - японцы спят вместе...

 

А есть еще вариант: может у Monhrisa наплодятся острохвостики... вот и будет нам невеста :tease:

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птичку буду покупать не вслепую, а тщательно с придирками, чтобы была моего нинзю в штанишках достойна :tease:

Вот это правильно, поддерживаю! Невест вообще так и надо выбирать ;) (...да в общем - как и женихов :P ) А то мы вот с Дарькой промахнулись... обидно! :sorry: Теперь буду как заправская привередливая будущая тёща придираться ;):spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц, спасибо :drinks:
Tala, хорошо, что у вас с Прошей все обошлось! Я когда прочитала, была в шоке... Поправляйтесь скорее :)

 

Сегодня видела как токует Тетрис - так смешно - прыгает туда-сюда с бумажкой и такие компьютерные звуки издает, как в играх, когда проиграешь и такой смех за кадром - я под столом каталась :rofl: Кстати, распад голубого альянса похоже продолжается, хоть токовал Тетрис сегодня перед Сугоем, но спит самурайчик с законной женой... пора сушить сено к августовским надеждам...

 

Синицы опять буйствуют на балконе - одна кусок белого хлеба растаскала, который я черстветь положила для мешанки, вторая на ковер накакала :) Смешные такие, так радостно, когда кто-то дикий за окном пищит и копошится :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa, спасибо, поправляемся, в себя уже приходим :)


Кстати, распад голубого альянса похоже продолжается, хоть токовал Тетрис сегодня перед Сугоем, но спит самурайчик с законной женой...

Одумались парни, молодцы... :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, таки не одумались, это наверное был тактический ход :) сегодня опять вдвоем спали на яблоке.. зато Кавайка перестала так остро реагировать нс гуляющую по крыше Коросту, может еще раз попробовать ее к ним подсадить?
Делала своим мешанку, остатки насыпала в блюдце и поставила на балкон - синицы очень оценили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острики на самом деле обалденные, за ними наблюдать одно удовольствие, тресунчики :grin: . Амада, купите у Ингрид девочку, а у меня мальчика. У меня как-раз острики на яйцах красиво сидят, наверно, что-нибудь и высидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новенькие острики не родственники. Хотела самку отдать одному из моих самцов-холостяков, но москвичи оказались хорошей парой. Сидят всё время вместе, самка пристраивается в кормушке, только острый хвост торчит. В принципе я не против держать и 3 пары,уж очень птички то хороши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наблюдать за ними и правда большое удовольствие - прекрасный ттт характер!
Monhrisa, Три пары это просто чудо!!! мечта :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё! дожили!!! Тетрис пляшет перед Сугоем и пытается с ним спариться, тот делает то же самое - и главное, у них бы получилось :newconfus: но каждый хочет быть сверху :crazy: при этом я сегодня наблюдала акт любви между японцами :wacko: а Тетрис стал как-то нежно поглядывать на Коросту, которая по-прежнему дерется с Кавайкой через решетку :bash:
Усё, азъ даже не в шоке, азъ - :drag:

 

О, ПРОВИДЕНИЕ, ПОШЛИ НАМ САМКУ ОСТРОХВОСТИХУ! :pray::pray::pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.