Перейти к содержанию

Про эклектуса


Рекомендуемые сообщения

А у нас с этими веревками проблемы... МОи грызут как тузики грелку, кромсают в пух и прах, но я боюсь как быв не застряло что у них там...П.С. у меня волнистики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IrWo

    352

  • Ируська

    142

  • натл

    90

  • Inna V

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько я смогла разобраться с типами веревок, это ведь сизаль, или я путаю? Я уже было хотела доехать до ОБИ, накупить веревок до накрутить ему игрушек всяких, раз ему так нравится. А теперь вот думаю сначала все-таки понаблюдать за ним: если будет съедать, то, как ни жаль, придется придумывать другие варианты игрушекю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они мы! Со свиданьицем

post-14822-1236249724_thumb.jpg

post-14822-1236249810_thumb.jpg


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marisha,
Вау! Какие красавцы! У вас два? Очень приятно познакомиться :flowers1: . Смешнючие после купания :up:! Вы из пульверизатора прыскаете или купалка в клетке? Судя по фото, размеры клетки вполне позволяют поставить туда хоть таз :).
А мой не купается, хоть плачь - плошки с водой ему неинтересны, а прыскание воспринимает, как личное оскорбление. Но я приучаю, конечно, надо - значит надо.

Изменено пользователем IrWo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,

 

Дойдет ход и до струи воды в ванной, надо только сначала научиться не улетать с плеча, когда я выхожу из комнаты в коридор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне приятно...правда-правда. Живут в экзотике (1х1х2). Но неудобная клетка. Таз-то туда поместится, но фиг засунешь. Если птичка хочет уйти от руки внутри клетки - она уйдет. В первые дни жизни у нас Жорика, мои мужики со смеху по полу катались, глядя как я, со своими полутормями метрами живого роста, пыталась уговорить Жорочку выйти или достать его отТЭдова.
Брызгалку с горячей водой обожают !!! Кларе в ванне не нравится, пытается вылезти, бывает КРАЙНЕ разочарована нашим плохим поведнием. А Жорик трус страшенный, какая там ванная комната, он вздрагивает даже когда муж в комнату входит, хотя именно он основной кормилец. А наблюдать как Жорик прячется за Кларину широкую спину - это ваще!!!


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инна, Вы настоящий ддуг. Но если честно, вижу я их только по выходным. Работа такая, что пройдет 40 человек в день - и к вечеру только бы тихи-тихо, чтобы птенчики не услышали, пробраться к постельке, выпить чуток пива - и спать. Самое интересное - могут увидеть, но если не слышат - тишина, как будто нету меня. Можно я лучше так, лёгкими набегами, когда появляется мысль по поводу чего-либо. Работа работой, а время заглянуть на форум все равно пытаюсь найти.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marisha,
Замечательные у вас птицы!

 


В первые дни жизни у нас Жорика, мои мужики со смеху по полу катались, глядя как я, со своими полутормями метрами живого роста, пыталась уговорить Жорочку выйти или достать его отТЭдова.

 

Представляю! И как, удавалось его оттуда выманить :)?
Вообще он быстро освоился?

 


Кларе в ванне не нравится, пытается вылезти, бывает КРАЙНЕ разочарована нашим плохим поведнием.

 

ЧТо-то мне подсказывает, что и у нас будет то же самое :angel:

 


А Жорик трус страшенный, какая там ванная комната, он вздрагивает даже когда муж в комнату входит, хотя именно он основной кормилец. А наблюдать как Жорик прячется за Кларину широкую спину - это ваще!!!

 

Надо же, какой трусишка. Кто ж его спасал, пока Клары не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них все наоборот - у них девки доминантные. А парни - Жентельмены и трусишки. У нас с Кларой были разборки - пришлось раз по клюваке ощутимо треснуть, а то она решила, что между нами двоими Главная самка - она, и начала кусаться (меня жрала, именно грызла, предварительно сев на руку, а на мужа швырялась, не давала в клетку руку сунуть вообще. А ведь ребятенку 5 месяцев еще нет. Я ей, честно говоря, от неожиданности от наглого укуса шибанула так (сама испугалась, что убила), что она заорала и улетела...но !!! тут же опять полезла на подставленную руку, и с тех пор не кусается совсем, даже не мужа охотиться перестала. т.е. получилось, что мы с ней выяснили, кто из нас на стенку выше....... и проблемы не стало как таковой.
А Жорик, когда перестал меня бояться (а боится он всех и всего - по умолчанию) резво так стал лезть ко мне на руку и дальше на плечо... или на палочку абсолютно четко. А освоился буквально за неделю. И пока Клары не было - он не прятался - решал проблемы сам. А теперь дама появилась, он ее усиленно кормит, представляете, прямо из клювика в клювик. А она, хамка, и так аппетимом не обижена, так еще и у него из горлА кусок достает. Так что, ттт, похоже парочка складывается, раз кормит. Но ежели на разборки - именно Клара, а он так из-за ее плеча подпискивает - смешно так.
Ох, соблазнители... и правда, что ли, свою историю нАчать? Ведь пишу и понимаю, что и вправду интересные вещи в нашем многовидовом коллективе постоянно происходят...

Изменено пользователем marisha

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох, соблазнители... и правда, что ли, свою историю нАчать? Ведь пишу и понимаю, что и вправду интересные вещи в нашем многовидовом коллективе постоянно происходят...

544237[/snapback]



Конечно надо начать,тем более очень интересно наблюдать,как у вас всё складывается.

Но ежели на разборки - именно Клара, а он так из-за ее плеча подпискивает - смешно так.

544237[/snapback]



Вот неожидала,что мальчишки такие трогательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ !!! То самое слово - трогательные. Женькин мой от него слюнки пускает. Зато девки - как русские бабы - покажите мне коня и подожгите избу...

Изменено пользователем marisha

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marisha,

 


А у них все наоборот - у них девки доминантные. А парни - Жентельмены и трусишки. У нас с Кларой были разборки - пришлось раз по клюваке ощутимо треснуть, а то она решила, что между нами двоими Главная самка - она, и начала кусаться (меня жрала, именно грызла, предварительно сев на руку, а на мужа швырялась, не давала в клетку руку сунуть вообще. А ведь ребятенку 5 месяцев еще нет. Я ей, честно говоря, от неожиданности от наглого укуса шибанула так (сама испугалась, что убила), что она заорала и улетела...но !!! тут же опять полезла на подставленную руку, и с тех пор не кусается совсем, даже не мужа охотиться перестала. т.е. получилось, что мы с ней выяснили, кто из нас на стенку выше....... и проблемы не стало как таковой.

 

 

Ну надо же, какая у нас сестренка боевая :dwarf: !
Ро по сравнению с ней пентюх и увалень :)

 


Так что, ттт, похоже парочка складывается, раз кормит. Но ежели на разборки - именно Клара, а он так из-за ее плеча подпискивает - смешно так.

 

:up: Да уж, чУдная парочка! Главное, все у них складывается гармонично :)

 

 

Ох, соблазнители... и правда, что ли, свою историю нАчать? Ведь пишу и понимаю, что и вправду интересные вещи в нашем многовидовом коллективе постоянно происходят...

 

Обязательно! Интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра маленький юбилейчик: исполняется ровно месяц, как Ромка живет у меня :yahoo: .
Подводим первые итоги: что мы с ним за это время успели? Что изменилось?
Ну, конечно, стало понятно, что не такой уж он белый и пуфыстый, каким прикидывался в Бетховене ;) . Видимо, как следствие жизни в зоомагазине, Ромка - личность вполне самодостаточная. То есть, он любит, когда к нему приходят, но вообще к контакту не сильно стремится: пришла - привет, выпускай давай, а я с игрушкой играть буду. И по клетке лазать. Из команд 100%-но выпоняет "Дай лапку", а вот на руку идет только под настроение. За вкусняшку. Ро вчера показывал характер: не хотел идти на руку, изображал из себя Дикого ПтЫца, скакал по крыше клетки (надо видеть, как он прыгает! Умора!) и общаться категорически не хотел. Вчера предпочел сам вернуться в клетку (обычно я его заношу на руке), только бы его не трогали. Зато к вечеру как подменили попугая: и на плечо-то идет, и из комнаты выехать на мне соглашается (только угощать не забывай). Правда, укусил маму за ухо. Раньше не кусал, а тут - пошел к ней на плечо, я только успела сказать "Смотри, чтобы за ухо не укусил", как он тут же ее тяпнул. Не зря продавцы предупреждали о такой его привычке. Как отучать? Отвлекать, закрывать уши? Как объяснить, что это - плохо и не одобряется?
Говорить пытается, только если уйти от него в другую комнату. Вот тогда он говорит! Вернешься - тут же замолкает и молчит, как пленный партизан, ни словечка от него не услышишь. от только поорет разве.
С едой тоже не все просто: поесть любит, и ОЧЕНЬ любит, но из корма всегда выбирает самое любимое. Остальное из кормушки выкидывается. Сегодня у нас небольшой прогресс: съел замоченное зерно - из рук, правда, но съел примерно ложку. Раньше категорически от такого корма отказывался. Прогресс! Приучается помаленьку. А вот креветку есть отказался наотрез - убертие, мол, это, порядочные птицы ТАКОГО не едят.
Линять начал, как Тимерин и обещал (шаман, однако :wizard: (с) :grin:).
Куда подевался весь Вита-сол? Все еще ищем, и никак не находим :wacko: .
В общем, приспосабливаемя друг к другу, ищем общий язык, учимся мирно жить под одной крышей. Нам есть к чему стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


исполняется ровно месяц, как Ромка живет у меня

545846[/snapback]



Да Вы что? Целый месяц уже? А кажется, что всё было только вчера!!!

Ромка - личность вполне самодостаточная.

545846[/snapback]



Это с какой-то стороны хорошо! Пусть будет самомдостаточный... А то так, как у меня Ляля - это совсем не есть хорошо!!!

Линять начал,

545846[/snapback]



Ух ты, он и сейчас неотразим! А после линьки я вообще влюблюсь ещё больше и погибну окончательно!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,

 


Да Вы что? Целый месяц уже? А кажется, что всё было только вчера!!!

 

Ага. Самой не верится :)

 

 

Это с какой-то стороны хорошо! Пусть будет самомдостаточный... А то так, как у меня Ляля - это совсем не есть хорошо!!!

 

Наверное, это неплохо. Не так густно ему одному оставаться. Но хотелось бы, конечно, его приручить (всегда ведь хочется того, чего нет). Главное, не пожалеть бы потом об этом :angel:

 


Ух ты, он и сейчас неотразим! А после линьки я вообще влюблюсь ещё больше и погибну окончательно!!!!!!

Не, погибать не надо:). Лучше будем все вместе любоваться :man_in_love: . Я и сама жду-не дождусь нового красивого оперения! Изменено пользователем IrWo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,поздравляю.!!!!Время так быстро пролетело,даже не заметила.
Вот подумала,наверное Ро сначала привыкал,сейчас тебя проверяет,следующий этап это-доверие.Так что,всё интересное впереди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, IrWo, по поводу сизаля и остальных волокон, прочитайте вот эту темку. Эти волокна особенно опасны для больших попугаев, если они ними слишком увлекаются. А еще у этих куколок висят колокольчики, язычки у них я бы сразу сняла, так как опасны. Чтобы все же колокольчик звенел, можно купить два больших колькольчика, немного разных размеров, и соеденить их, один в один, без язычков. :)

 

IrWo, а вообще, я Вас поздравляю. Так здорово читать, о том, как мечты сбываются! И Ро Ваш - просто загляденье. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,
Да, он уже привык, и теперь явно примеривается, как бы ему половчее сесть на шею и ножки свесить. Но мы так просто не дадимся!

 



Вот подумала,наверное Ро сначала привыкал,сейчас тебя проверяет,следующий этап это-доверие.

Он, конечно, начинает потихоньку сокращать дистанцию, вчера разрешил себе шейку потрогать - правда, пока только палочкой, но все же!

 



Так что,всё интересное впереди!!!!

Судя по всему, ему и самому интересно :)

 


larifari,
Спасибо за поздравления и комплименты Ро :) .
Прочитать-то я прочитала...
Но теперь понимаю еще меньше, чем до ее прочтения. Ведь веревками и канатами таки пользуются. Вроде бы даже пришли к выводу, что сизаль и пр. достаточно безопасны. Значит - что? Обрезать все торчащие хвосты?
А мы вчера купили игруху с хлопковыми веревками, там тоже хвостики торчащие. Не давать птицу?
А чем колокольчики опасны - может отгрызть и проглотить язычок?

Изменено пользователем IrWo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrWo, речь о том, если птица увлекается - то лучше убрать. Иначе волокна могут забиться в зобик. Наблюдайте за птицей, предлагайте побольше веточного корма. Из вербы, к примеру, можно такие же куколки наделать. И безопасно, и полезно. А сизаля достаточно на канатах и прочем. Нити торчащие следует обрезать, да.

 

А по поводу колокольчиков - это из серии, лучше перебдить, чем недобдить. ;) Случаи проглатывания случаются довольно-таки редко, но ЕСТЬ. Лично я в таком случает выбираю более безопасный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari,
Ага, поняла.
Понаблюдаю за Рошкой - если будет слишком активно дербанить игрухи, пообрезаю все лишнее :paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrWo, larifari, была не права... вчера застала своего амазончика обмусолил волосенного человечка и сидел катал шарики в клюве из волосьев... при мне правда выплюнул... но фиг знает может что то и проглотил пока меня не было... человечка выбросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто знает... надеюсь ума хватило не сожрать.. еще язычки откусил от колокольчиков..никогда этого не делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


IrWo, larifari, была не права... вчера застала своего амазончика обмусолил волосенного человечка и сидел катал шарики в клюве из волосьев... при мне правда выплюнул... но фиг знает может что то и проглотил пока меня не было... человечка выбросила

 

Почему неправа? :( Я же наоборот писала, что такие сизалевые куклы опасны, особенно для больших попугаев. И если ими начинают увлекаться - нужно выбрасывать. Некоторые попугаи не грызут их, а просто звенят (как мои волнистики) - таким оставить можно, а вот тем, что начинают грызть - убирать.

 

Я никому не навязываю свое мнение. Но считаю правильным предупредить, если вижу опасности. А уж владелец сам пусть решает, тем более информации в форуме достаточно об опасностях и колокольчиков, и именно этих кукол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari ,

 


Почему неправа? :( Я же наоборот писала, что такие сизалевые куклы опасны, особенно для больших попугаев. И если ими начинают увлекаться - нужно выбрасывать. Некоторые попугаи не грызут их, а просто звенят (как мои волнистики) - таким оставить можно, а вот тем, что начинают грызть - убирать.

 

Я никому не навязываю свое мнение. Но считаю правильным предупредить, если вижу опасности. А уж владелец сам пусть решает, тем более информации в форуме достаточно об опасностях и колокольчиков, и именно этих кукол...

 

Мне кажется, вы неправильно поняли: натл имела в виду, что она была неправа, считая, что ее птиц не проявляет чрезмерного энтузиазма в разгрызании игрухи, а он взял, да и разгрыз. Никто никого не хотел обидеть! Давайте жить дружно :)

 

Inna V ,


Будем-будем!!! У Вас такие фотки замечательные выходят!!!

 

Спасибо! А уж Ромка попозирует - это он любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


larifari ,
Мне кажется, вы неправильно поняли: натл имела в виду, что она была неправа, считая, что ее птиц не проявляет чрезмерного энтузиазма в разгрызании игрухи, а он взял, да и разгрыз. Никто никого не хотел обидеть! Давайте жить дружно :)
ага ага это я про себя писала (что я не права) :):) :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrWo, натл, а мы же, вроде бы, и не ссорились... Правда, я немножко расстроилась :shuffle:, что не могу предупредить опасность. А теперь я только рада, что все хорошо! :drinks: Ссориться ни с кем даже не думала, наоборот, активно читаю темку. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А уж Ромка попозирует - это он любит!

549442[/snapback]



Ну так!!! А обычно попугаи не любят позировать... Исключительный птиц, точно, не зря я в него влюбилась!!! Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, larifari,
Ну и замечательно :drinks_cheers: :drinks_cheers: !

 

Уфф, сегодня отвезла, наконец, Ромкины анализы. Все утро пыталась дозвониться до лаборатории, было беспробудно занятно, через час бесплодных попыток догадалась-таки набирать через 8-499 (лучше поздно, чем никогда :) !) В понедельник будут готовы результаты. Надеюсь, что все у нас в порядке :) .

 

Ромкины вкусовые пристрастия меняются, как погода осенью: то он с удовольствием поедал паприку, клюкву и яблоки, а теперь нос воротит от кормушки. Зато налегает на киви и бананы. Что-то новенькое он придумает на следующей неделе?

 

У Ро в хвосте растет новое перо :), новенькое и чистенькое по сравнению со старыми и обтрепанными. Даже с желтеньким кончиком. Линяет птиц... Красивенный будет!

 

Вчера отважился на путешествие по квартире на моем плече. Раньше боялся выходить (вернее, выезжать) за пределы комнаты, а тут осмелел. Правда, дрожал, как осиновый лист и таращил глаза, как совенок, что, впрочем, не мешало ему подкреплять силы зернышками граната из моей руки. Погуляли так минут пять и вернулись домой, чтобы не мучать птица (стрАААААшно же!)
Будем потихоньку осваивать новые территории.

 

Inna V,
Да, вот такой он любитель покрасоваться. Может, магазинное прошлое сказывается, хочет показать себя с лучшей стороны? И, надо сказать, у него это получается :)

Изменено пользователем IrWo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrWo, а как он с мамой то вашей?

 


Inna V,
Да, вот такой он любитель покрасоваться. Может, магазинное прошлое сказывается, хочет показать себя с лучшей стороны? И, надо сказать, у него это получается :)


конечно его там фоткали каждый фторой покупатель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл,

 

С мамой они поладили, она с ним общается, когда я на работе, выпускает его погулять и включает ему музыку :).
Под музыку Ромка начинает болтать. Это непередаваемо, это надо слышать: "Рома! Рооооома! Мяу... Мяу... Кар! Кар! КАРКАКАРКАР!!! Роооома..." И так, пока музыка не смолкнет. Умора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл,

 

С мамой они поладили, она с ним общается, когда я на работе, выпускает его погулять и включает ему музыку :).
Под музыку Ромка начинает болтать. Это непередаваемо, это надо слышать: "Рома! Рооооома! Мяу... Мяу... Кар! Кар! КАРКАКАРКАР!!! Роооома..." И так, пока музыка не смолкнет. Умора!


здорово! музыкальный парень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл,

 


здорово! музыкальный парень :)

 

Музыкальный - не то слово! Ладно бы только слушал, он же подпевает еще в меру сил и возможности. Поющий птеродактиль :wacko: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,
С видео все непросто: даже если я исхитрюсь заснять ЭТО фотоаппаратом, придется потом искать, откуда выложить, т.к. на работе стоят всякие хитрые устройства, не дающие ни скачивать, не выкладывать видео. Вот и чужие ролики только в гостях смотрю :cray:.
К тому же Ро обычно болтает, когда в комнате никого нет. Стоит зайти - замолкает. Надо доооолго сидеть рядом с ним тихо-тихо, тогда может сделает одолжение, поговорит.
Но обещаю все же попробовать!

 

Что-то ищу-ищу по форуму, и никак не найду. Может, и была уже такая темка...
Сколько времени после окрашивания волос нельзя пускать попугая на плечо (корявенько выразилась, но, думаю, понятно). Ро, сидя на плече, любит пошебуршить в волосах, поэтому, вернувшись из парикмахерской, предпочла носить его на руке, чтобы не траванулся ненароком, мало ли что. Вот теперь и мучаюсь, когда можно птица обратно запустить?

Изменено пользователем IrWo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idontno:


Сколько времени после окрашивания волос нельзя пускать попугая на плечо

549601[/snapback]



Даже об этом не задумывалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,

 

Я тоже как-то раньше не задумывалась, а тут вдруг пришло в голову. В воскресенье Тимерина спрошу (если не забуду :)), он к нам обещал приехать, будет вторая попытка снять колечко. Лапка еще хуже стала :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько времени после окрашивания волос нельзя пускать попугая на плечо

549601[/snapback]



И даже я не задумывалась... Лялька у меня тоже любитель поковыряться в волосах, но после покраски я её носила на плече, и всё нормально....

С видео все непросто: даже если я исхитрюсь заснять ЭТО фотоаппаратом, придется потом искать, откуда выложить, т.к. на работе стоят всякие хитрые устройства, не дающие ни скачивать, не выкладывать видео. Вот и чужие ролики только в гостях смотрю

549601[/snapback]



Какая у Вас работа вредная!!!
А в гостях скинуть нельзя? Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,

 

Вот в гостях как раз и можно скинуть, главное - заснять! И еще чтобы хозяева не обиделись, что я как прихожу - сразу нырк в интернет и вечно скачиваю что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...........придётся со следующий премии,тебе Ирин комп купить.
А мы приедем и поможем его дотощить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,
Да я же и собиралась купить ноутбук, а купила в итоге - зеленого, крылатого, оручего, нелетучего :)

 

Inna V,
Кто уже обижается, кто пока еще нет, а до кого еще просто не добралась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.