Перейти к содержанию

Мои Крылышкины


Свет и Любовь

Рекомендуемые сообщения

Решётка внизу не убирается, есть зазор, в который вставляется поддон. Жёрдочки добавлю. Автопоилку поставлю.Есть у них минеральная подкормка, ракушки падован+смесь РИО минеральная. Купалка будет. Присада стоит около окна на моём компьютерном столе. А жёрдочки из-за обилия игрушек не войдут... но постараюсь

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Свет и Любовь

    1403

  • Анютка К

    176

  • Манька

    87

  • Tala

    66

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любанечка, поздравляю с новой клеткой! Попсы загляденье!!! :wub:
Shy посоветовала здоровскую идею, сделайте мини игровую на крыше клетки, с игрушками, веточками и другой всячиной, будет смотреться вообще обалденно :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... не успела меня Shy остеречь от новых приобретений волнистиков, как раздался звонок... на мобильный телефон... звонят... наш форумчанин... Предлагают волнушку девочку бесплатно... Родилась 5 декабря прошлого года... Это ж жесть!

 

Лана, клетки можно одну на другую поставить... А вот что с мамиными "приветствиями" делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От малышки только что отказалась. До сих пор памятна смерть Дашеньки. Не хочу губить птенчика. Да и Shy не велит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Вашим мудрым руководством я стану асом по содержанию волнят!

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уверена, что юная девочка быстро найдет новую семью

764414[/snapback]



Любанечка, очень мудро- Вы и так многодетная мамочка!! :):clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofia-S, спасибо! Буду беречь своих малышек!
Alika-bird, СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, Поздравляю с новосельем :drinks:
Птички у вас замечательные :up: Вот в эту вообще влюбилась :man_in_love:http://mybirds.ru/forums/index.php?act=Att...t&id=131426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, поздравляю с прошедшими праздниками! Давно к Вам не заглядывала. Теперь у Вас много изменений! Аватарка позитивная и жизнерадостная! :)


А слюнки всё равно текут...

Засмотрелась на Ваших пушаток, симпатичные и у меня тоже слюнки потекли, таких же хочется, но себе говорю НИЗЯ :nono:
Поздравляю Ваших пушаток с новосельем!
Shy, про жердочки правильно сказала, нужно четыре, две сверху, две снизу, только потолще, чтобы у попиков коготки не висели в воздухе, а упирались в жердочку и сами стачивались.
Игрушками пространство в середине клетки не занимайте, особенно большими, чтобы попики могли перепархивать с жердочки на жердочку. Выберите игрушки поменьше и повесте их по краям клетки, рядом с жердочками, чтобы удобно было доставать, но в тоже время, чтобы игрушки не мешали попикам передвигаться по жердочкам и было комфортно им на них сидеть. Большие игрушки используйте для стендика.
Shy Вам давала ссылку на мою темку, там можно посмотреть, как размещенны жердочки и порожки на входе. У меня клетка вроде такой же длины как Ваша, только она выше
Клетка для постоянного в ней сиденья шести пухов может и маловата, но Ваши же будут большей частью на вольном выпасе, а в клетке будут только кушать, отдыхать и спать.
Желаю Вам и Вашим пушаткам здоровья! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, у Прошки окрас просто чудо! А характер... они на пара с Принцессой Стёпочкой агрессор...
Заинька, спасибо за советы! А ссылку, плиииииииииз? На вашу темку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, Люб, с ума сойти, какая у тебя замечательная Снежная Королева! Очень красивая девочка. Поздравляю с таким питомцем! Попробуй приручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? У неё друзья и подружки есть, у них своя компания и свои заботы, на фиг им я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, а что с дверью? может придумать защёлку какую?
Альбиночка загляденье!!! нежная такая :) окрас просто обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Любанечка! А вот этого замечательного волнистика, Вы у makiki брали? Если так, то мы с вами "родственники" :grin: Я свою Бандитку у нее брала :man_in_love:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, нет, покупала этих крох в зоомагазине Барбос рядом с метро Семёновская в Москве

 

А кто подскажет, как называются наши окрасы?

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, а это Вы мне ответили?


Юля, нет, покупала этих крох в зоомагазине Барбос рядом с метро Семёновская в Москве

765599[/snapback]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вечера Крылышкины щебечут на свободе. Мама больше не могла выносить, что её дети постоянно виснут на стенках клетки и умильными глазами смотрят в комнату. Как они рванулись на свободу! Это надо было видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, они уже вчера там кушали, Яшенька, моя умничка, сегодня на моих глазах зашёл и сам посидел в клеточке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова наблюдала чрезвычайно трогательную картинку взаимной любви Яшеньки и Алисоньки. Сидят рядышком и нежно-нежно начёсывают друг друга. Так умилительно было на них смотреть!
Последние новости для друзей. Сегодня была в больнице, получила результаты пункции. Как и предполагали, у меня аутоиммунный тиреоидит. Щитовидная железа значительно уменьшилась в размерах и из каменной стала мягкой. Мама пощупала и поразилась, говорит, это невероятно. Но я-то знаю, что это всё сделала Матронушка! Завтра иду сдавать кровь на гормоны. Если ТТГ снова будет низкий, придётся делать операцию. А если нет, будут лечить преднизолоном. Это не очень хорошо, при небольшом росте я и так очень полная, 155 см и 60 размер одежды! А на преднизолоне может разнести и до 80 размера... Но буду надеяться на Милость Божию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, рада, что стало лучше! Желаю хороших показателей анализов! Поправляйтесь!

 

*с 60-м размером, по-моему вы сильно погорячились.... ))) Не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо! Надеюсь на Помощь Божию.
А 60 размер - это правда... Просто я со вкусом одеваюсь, и недостатки фигуры скрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, удачи в лечении!
Alika-bird, действительно такое может быть, к сожалению, но выбирать приходится из меньших зол (((

 

Любанечка, как же я тебе завидую!!! наблюдаешь птичью любовь :) А мои тока гоняют друг друга, а в моменты Фроськиной просьбы почесонов, Трошик её щиплет :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо, Дорогая!
Алла действительно, я подбираю одежду, которая меня стройнит. Придётся пить преднизолон...
Юль, да Алиска у нас дама без комплексов. Она и к Яшке, и к Прошке ластится. А те, бедные, оба её начёсывают, ещё и радуются, что на них внимание обратили... Прошик гоняет всех подряд, особенно достаётся Тимочке, он у нас такой тихий. Стёпка недалеко ушла от Прошки, два мелких бандита. Альбинка тоже выказывает характер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жалуются на погоду, что она плохо на пупсиков наших влияет, а мои прямо железобетонные! Ничего им не делается, всё так же орут по утрам, возмущаются, когда задерживаюсь с кормлением. ТТТ на них. Они даже не заморачивались, когда прямо под окнами в Новый год три-четыре раза из петард стреляли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.