Перейти к содержанию

Мои Крылышкины


Свет и Любовь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Свет и Любовь

    1403

  • Анютка К

    176

  • Манька

    87

  • Tala

    66

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас Прошка пытался ухаживать за Альбинкой, а та его прогнала. А перед этим прогнала и Алиска. Прошечка у нас вообще любвеобильный попугайчик. А Альбинка акробатка, так и лазает по той самое лесенке, обмотанной бинтом, и так ловко у неё получается! А Алиска и Тимка самые горластые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аллочка,СПАСИБО! Какая прелесть фоточки!

 

На здоровье! :)

 


по-моему все окно щедро обкакано...

В реале окно не производило впечатления обкаканого))) :) Просто, я думаю, это брызги , там мисочки с водой стоят рядом, может птицы купались и брызги летели. А при вспышке высвечивается и заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно благодарю Анел за прекрасную клетку! Завтра соберём и будем вселять Крылышкиных в новый домик!

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррра! У Крылышкиных баааааааальшой подарок! Сегодня собрали им новую клетку, и поднос с питьём и кормом переехали на крышу клетки, так что Мамаево побоище на рабочем столе завершено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, поздравляю Вас и Крылышкиных с наступающим Новым годом! Рада что у них теперь есть свой дом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika-bird, Алла, они пока своего счастья не поняли, потому что поднос с кормёжкой перенесёнт на стол возле телевизора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!Всего самого хорошего Вам,Вашим родным и , конечно Крылышкиным!!
С Новым домом малышню! :):flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и как мне приучать их кушать на клетке? Вчера вечером часов в восемь поставила поднос с едой и водой на клтку, так они только сегодня к двум часам дня сообразили, где клетка!!!!!!!! Мама пришла, а Крылышкины сидят на шкафу печальные, неподвижные, даже есть не хотят... Яшенька первым начал кушать. И вот как мне их к клетке приучать??????????? Голод - не метод приучения птицыных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, новый дом - это хорошо! :up: а приучать - постепенно: сначала пусть потихоньку привыкнут к самОй клетке, потом и внутри начнут обследовать - они же любопыты маленькие ;) . Я бы навешала внутрь любимых игрушек, поставила на видное место кормушки (можно для начала прям на пол клетки), дверца - открыта. На крыше клетки - тоже кормушку. Постепенно освоят новый дом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне приучить моих бесценных пухонек к клетке? Не голодом же морить!!!!!!!!!!!!!!!

 

Tala, спрасибо! А на привычном месте поднос тоже оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, я правильно поняла: Яша начал кушать уже на клетке? если да - я бы поднос на привычном месте не ставила - за Яшей подтянутся кушать с клетки и дальше-больше ;) (глядишь - скоро внутрь потянутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, они голодные были с восьми вечера до примерно часов четырёх дня... Это слишком много... ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, добрый вечер.
У Вас очень красивые птички :up: Особенно мне понравились Яша и Проша :)

 

Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что всю клетку обвешала игрушками, насыпала корм, дала водичку. Посмотрю, насколько мои крохи любопытны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылышкины осваивают клеточку! А Альбинка открыла сегодня карусельку, имитацию колеса обозрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Крылышкины ругались, осились по клетке и не давали маме спать. Мама встала невыспавшаяся, но относительно бодрая и очень довольная, что её детки будут целый месяц жить в домике. Потом мама выпустит птичек на волю, но кушать и спать они будут в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылышкины уже освоили клетку, нашли игрушки, по свободе скучают не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, какой отличный подарочек на НГ!
Поздравляю Вас!
Ну вот - уже и домик признали - и спят и кушают!
Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7, Nadine13, огромное спасибо! Нам с пухами очень приятно! Девочки, у кого есть скайп, звоните! Мы с МиА уже вовсю болтаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь выложить фотографии пухов сама

 

Ещё фоточки

Изменено пользователем Shy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, Tala, спасибо! А клетка для шестерых не маловата?

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, рада, что ваши птицы теперь при доме.
Позвольте дать пару советов:
1. Жердочек должно быть больше. 4 штуки для такой клетки: 2 наверху, 2 внизу. Жердочки надо ставить поперек, а не вдоль.
2. Лучше поставить автопоилку - меньше вероятности, что попадет мусор, что с таким количеством птиц актуально.
3. не увидела минерального камня, сепии, минеральной добавки и прочих видов еды (Шпаргалка, краткий список продуктов питания)
4. Есть ли возможность убрать решетку внизу? Они не рекомендуются для мелких птиц (ссылку про это я вам давала в личке)
5. Не забудьте про купалку.
6. Сверху клетки можно устроить присады, еще хорошо сделать порожек к входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.