Перейти к содержанию

Моя Крошечка


Кешундер

Рекомендуемые сообщения

Любанечка, сама удивляюсь,даже не ожидала.Он всегда вел себя как дитё малое,почешите меня,да покормите.А тут прям такой взрослый,заботливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кешундер

    283

  • Tala

    56

  • larifari

    50

  • Bagirka

    28

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот,кладка закончена.В итоге-4 яйца+1 разбитое=5.Ну и конечно же моё любопытство взяло верх,когда Кроша сегодня вылезла из домика,я проверила яйца-2 и 3 оплодотворённые :) ,4 пустое,ну и 5 я тоже думаю будет пустым.Так что,держите за нас кулачки и крылышки,плиззз!!!Срок первого через 10,нет уже 9 дней.Так быстро время пролетело,когда появилось первое яйцо,я думала,как долго-целых восемнадцать дней ждать.А в заботах,переживаниях даже не заметила как 10 дней оказались позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заглянула в домик,они там на пару сидят.Такие лапочки милые.Кроша на кладке,а Яшка рядышком,на ушко ей что-то воркует,пёрышки перебирает.Прям умиление сплошное.Такая идилия,какой давненько у нас не было(ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как, такими темпами не успеете оглянуться уже малыши пищать будут! Будущие родители молодцы, готовят благоприятный климат в семье! Держим за вас все кулачки, крылышки и даже лапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashustik, у нас всё хорошо.Птики мои примерные,сидят исправно.А первенец у нас должен появиться уже в это воскресенье(т.е. 30 числа).Так что ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!Сегодня в 5 утра я проснулась от необычного звука...Но быстренько сообразила,что это за звук-у нас появился ПЕРВЕНЕЦ!!!!!!!!!На день раньше ождаемого,но я в восторге.Какой он маленький,червячек.Я представляла,что они совсем малыши,но даже не думала,что до такой степени.Он же просто крошечка!!!!Я сначала не сразу его увидела,он слился с дном домика,т.к. опилок почти нет,Кроша все повытаскала.Теперь надо подсыпать,а я даже боюсь к нему претронуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вытаскивала мелкого из домика,чтоб подсыпать опилок.Такой крошка невесомый.Спинка в белом пуху.Зобик полный,родители кормят его исправно.

Изменено пользователем Кешундер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички родители! Так держать! :flowers1: (...а я втихушку подсматриваю как мои амадинки своих двойняшек выкармливают ;) такая прелесть! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, я тоже подсматриваю ;).Так ловко они его на спину переворачивают.И кормят поочереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундер, аааааааааааа... ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЕНЦЕМ!!!!
МОИ ОЗДРАВЛЕНИЯ ЗАБОТЛИВЫМ РОДИТЕЛЯМ И ЗАБОТЛИВОЙ ХОЗЯЙКЕ!!!!!
:happybirth: :drinks_cheers: :yahoo::up::flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундер, :yahoo::yahoo::yahoo:
Какая прелесть! Так любопытное, какие детки будут.. Они же у нас прям на глазах практически растут.:) Знаю родителей, что говорится, практически с пеленок.. :crazy: Волнуюсь тоже и жду продолжения. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,спасибо большущее за поздравления и особенно за вашу поддержку. :)

 

Вот наши первые фото,не очень хорошего кач-ва,т.к. с телефона.

 

post-16235-1251646090_thumb.jpg post-16235-1251646098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, спасибки!!!Завтра уже второго ожидаем.

Изменено пользователем Кешундер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у нас уже двое!!! :):up:Как и предполагала,вылупился сегодня под утро.

Изменено пользователем Кешундер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashustik, да,УРАААА!!!!Как они быстро растут,один старше другого на 2 дня,а уже в два раза больше новорожденного.Не успею оглянуться,как нужно будет подыскивать им хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААА!!!!!!!У нас сегодня третий вылупился.Я даже не ожидала.Может там и в четвёртом кто-то живёт.Будем ждать пятницу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой первый уже большой!!!! :newconfus: Не успеем оглянуться уже перышки будут!!! А зобики какие полные-молодцы родители, заботливые! Скоро малыши подрастут и самое интересное начнётся :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь,когда пёрышки появятся.Интересно узнать какие они будут.А зобики,да...до отказа,особенно у старшего,размером с животик.Он громче всех пищит,видимо ему больше достаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундер, мне тоже чрезвычайно любопытно, какие будет малыши! :) И будут ли хохлатенькие в папочку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И будут ли хохлатенькие в папочку :))

 

Сама я в генетике не сильна,но Манон вообще говорила,что если будут птенцы,то должны быть хохлатые.Как говорится,время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,у нас ЧЕТВЁРТЫЙ!!!! вылупился!!!Сегодня ночью,как по расписанию.Я даже слегка удивлена,т.к. читала,что первая кладка в большинстве случаев пустая,я вообще,честно сказать,на птенцов не надеялась.А тут четыре птенца из 5 яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! вот какие молодцы! Здоровье всем деткам и много-много радостей! :up::flours:

 

Пишите: как растут, как родители, вообще всё про Вашу стайку пополнившуюся интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, спасибо!Теперь да,главное здоровье. И,конечно же буду писать новости.

 


Ля-ля-ляяяяяяяяяяяяяя, у нас 4 попугаяяяяяяяяяяяяя! :drinks_cheers: :happybirth::tomato:

 


ДААААААААААаааааааааа!!!У нас 4 попугаяяяяяяяяяяя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.