Перейти к содержанию

Моя Крошечка


Кешундер

Рекомендуемые сообщения

Mashustik, rozovaja_pantera, Дарья (Кузьма), я тоже надеюсь,но надежда угасает. :cry: Сегодня ночью ему опять стало плохо,опять начал дышать клювиком через раз.Думала всё,но он до сих пор борется.Лежит глазками хлопает,но подняться не может,совсем слабенький.Я уже боюсь подходить к коробке,муж звонит каждый час спрашивает,как наш ВЕЛИКАН,тоже переживает.Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кешундер

    283

  • Tala

    56

  • larifari

    50

  • Bagirka

    28

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кешундер, держитесь! Главное - старайтесь не унывать: они ж чувствуют наши настроения! Сил малышу и удачи! Вы - молодец, замечательная кормилица-приёмная мама! :) Пусть всё будет хорошо! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундр, держитесь и старайтесь прогнать плохие мысли! С первыми всегда тяжело, но унывать НЕЛЬЗЯ, хотя легко только говорить или писать, помню у нас когда были котятки и первые неудачи, так мы с мужем плакали как дети! Всё будет хорошо, природа всегда берёт своё, если ему хватит силчуствую у вас точно останется жить чудо-попугай! Думайте хорошие мысли и всё получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ночью ему опять стало плохо,опять начал дышать клювиком через раз.Думала всё,но он до сих пор борется.Лежит глазками хлопает,но подняться не может,совсем слабенький.

Кешундер, может все-таки его в чье-нибудь гнездо подсадить, вот у lionella84 птенчики или к кому-нибудь из Питерских заводчиков. Просто мне рассказывала знакомая, что она меняет птенцов, чтобы в гнездах были птенцы примерно одного возраста и попики-родители принимают чужих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало мне забот с малышом,родители начали драться,точнее Яшка бьёт Крошу.Не дает ей выйти из домика.Только что выдрал ей с головы клок перьев.Что мне делать?Посоветуйте.Голова не соображет.Может кого-нибудь отсадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скандалист! Кешундер, у меня только по амадинам опыт, я отсаживала дерущегося самца на время, он быстро соскучивался и примерного его поведения дня на 2-3 хватало, потом по-новой... Попробуйте отсадить того, кто детей меньше кормит и понаблюдайте (тем более, если вы подкармливаете детей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундер, :cray: Сочувствую...

 

Держитесь! У Вас ведь, к счастью, есть еще три прехорошеньких создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rozovaja_pantera, larifari, спасибо.Я держусь,т.к понимаю,что ему там хорошо.В последние дни он был между небом и землёй,так сказать.В какое-то вегетативное состояние впал,ни хуже ни лучше.Я старалась,но к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундер, сочувствую...

 

Детки замечательные! :) Как же интересно, какие будут по окрасу, полу, характерам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундер, как сейчас поживают Ваши три богатыря? :) Родители помирились или нет? Принимают они участие в процессе выкармливания птенчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.У нас всё хорошо.Птенчики растут и не перестают меня радовать.Родители тоже не отстают.Пока живут мирно,кормят деток сами.Старший уже выглядывает из гнезда,а младший перьями покрывается(он немного отстаёт от старших,но уже догоняет)видно уже,что в Яшку будет салатовый и похоже с хохолком.Старший-копия Кроши,а средний от обоих взял-характер окраса Крошин,но больше салатового и на затылке салатовое пятно.Попробую сегодня выложить фото новые.Я,кстати,своего мужа не узнаю.Такими нежными чувствами он проникся к нашим малышам,я прям болдею.Вечером с работы придет,вытащит их всех,а они и рады-по нему ползают.И прямо сюсюкается с ними как с детьми собственными :beby: .А тут недавно зашёл разговор о новых хозевах для них.Муж строго настрого наказал искать чрезмерно ответственных людей,несколько кандидатур сразу были им отсеяны,т.к один много работает и у него не будет времени с ним зниматься,другой неответственно относится к животным ну и т.д и т.п :nono: .Короче,я пришла к выводу,что лучшего хозяина,чем он сам нам просто не найти.Он со мной согласился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче,я пришла к выводу,что лучшего хозяина,чем он сам нам просто не найти.Он со мной согласился. :)

:up: Муж просто замечательный! (...у меня похожая история: мне мой тоже не разрешил отдать амадина аж ещё из первого выводка, по тем же мотивам ;):ok: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром отвела детей в школу-садик,пришла домой,а старшенький сидит в клетке в уголочке.Сегодня первый раз сам вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундер, Как быстро они взрослеют! Уже большой попик становится, сам еще не вытается кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всех оставите? :newconfus: Хотя неудивительно - попугаемания... Счастья вам и птичкам, большим и маленьким! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я,кстати,своего мужа не узнаю.Такими нежными чувствами он проникся к нашим малышам,я прям болдею.Вечером с работы придет,вытащит их всех,а они и рады-по нему ползают.И прямо сюсюкается с ними как с детьми собственными :beby: .А тут недавно зашёл разговор о новых хозевах для них.Муж строго настрого наказал искать чрезмерно ответственных людей,несколько кандидатур сразу были им отсеяны,т.к один много работает и у него не будет времени с ним зниматься,другой неответственно относится к животным ну и т.д и т.п :nono: .Короче,я пришла к выводу,что лучшего хозяина,чем он сам нам просто не найти.Он со мной согласился. :)

Как это трогательно! Так прятно, когда мужчины проявляют нежные чувства к малышам, будь то дети или птенчики. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем.У нас всё хорошо.Птенчики растут и не перестают меня радовать.Родители тоже не отстают.Пока живут мирно,кормят деток сами.Старший уже выглядывает из гнезда,а младший перьями покрывается(он немного отстаёт от старших,но уже догоняет)видно уже,что в Яшку будет салатовый и похоже с хохолком.Старший-копия Кроши,а средний от обоих взял-характер окраса Крошин,но больше салатового и на затылке салатовое пятно.Попробую сегодня выложить фото новые.Я,кстати,своего мужа не узнаю.Такими нежными чувствами он проникся к нашим малышам,я прям болдею.Вечером с работы придет,вытащит их всех,а они и рады-по нему ползают.И прямо сюсюкается с ними как с детьми собственными :beby: .А тут недавно зашёл разговор о новых хозевах для них.Муж строго настрого наказал искать чрезмерно ответственных людей,несколько кандидатур сразу были им отсеяны,т.к один много работает и у него не будет времени с ним зниматься,другой неответственно относится к животным ну и т.д и т.п :nono: .Короче,я пришла к выводу,что лучшего хозяина,чем он сам нам просто не найти.Он со мной согласился. :)

Кешундер, как я рада за Вас! :) Какой муж хороший!
Старший уже стал из гнезда выходить. :up: Малыши взрослеют быстро, скоро летать попросятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девушки,спасибо,спасибо вам огромное за тёплые слова.Я бы,конечно же,оставила всех птенцов себе,но понимаю,что это нереально.Одно успокаивает,что один из них,скорее всего, будет жить в соседней квартире и я смогу наблюдать за его жизнью.Ну и одного хочу,все-таки себе оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ровно год как Крошечка живёт у меня.

 

 

 

:happybirth::flours::flowers1:

 

Мы все Вас поздравляем!!! Удачки, здоровья людям и птицам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rozovaja_pantera, спасибо большое.Очень быстро время пролетело.Не успела оглянуться,а год уже позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ровно год как Крошечка живёт у меня.

Поздравляю! :) Желаю ещё много-много-много радостных лет вместе! :flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ровно год как Крошечка живёт у меня.

Поздравляю со знаменательной датой!!! Желаю здоровья Вашим птичкам и максимум позитива с ними Вам!
:happybirth::flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Наш старший-похоже мальчишка,сегодня ему 28 дней и он сам пытается кушать уже.Поставила ему блюдечко с зерном на пол.Наблюдала,как Яшка его учил.Такие прикольные,слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Как и обещала наша фотосессия:

 

Это старший post-16235-1253988257_thumb.jpg сегодня ему 29 дней.

 


Это средний post-16235-1253988344_thumb.jpg ему 27 дней.
Младший на общих фото.

post-16235-1253988442_thumb.jpg

post-16235-1253988499_thumb.jpg

post-16235-1253988553_thumb.jpg

post-16235-1253988605_thumb.jpg

post-16235-1253988688_thumb.jpg

post-16235-1253988745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундер, ой какие они классные!! :wub::wub::wub: Просто обалденные! Славные-преславные! (ттт). А ручные какие будут - это же мечта, а не попугайчики!!! :dribble:

 

ЗЫ: Поздравляю Вас с юбилейчиком! :flowers1: Здоровский подарок к празднику Крошка приготовила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, спасибо,нам очень приятно.

 

Старший,кстати, сегодня целый день сидел в клетке на нижней жердочке,сам кушал зерно с блюдечка.Думаю, через несколько дней уже отсадить можно будет.

Изменено пользователем Кешундер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундер, аааааааааааа.. ппц!! абадеть .. супер!! у меня нет слов!! у меня столько эмоций!!! так супер все играют! а какие они красивые !! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... СУУУПЕЕЕР!!!! ЕЩЁ МУЛЬЁН РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! аааааа..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka, точно в таком же стиле мне хотелось написать свое сообщение. Так что я приссоединяюсь :)))))))))))))))))))))))))) 10000000 раз! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.