Перейти к содержанию

Наше творчество!


Рекомендуемые сообщения


От шапочек tlakt в немом восторге .

Спасибо! восторг взаимен: вчера опять любовалась Вашими цветами и деревцами бисерными. Красота! :)

 

Подвеска шикарная! :)

 

Тивэль - тряси, конечно! (ты меня - с бисером, я тебя - с японцами! :Р)

 

Тивэль, мы с мужем в восторге! Собак чУдный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, Здорово так!!! Только наброски не выкидывайте, они мне тоже понравились! :clap_1: :applause:
Спасибо огромнейшее!!! :yahoo:

 

Тивэль, Семья в восторге! :)

Изменено пользователем Чилли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый лис, акварель, а4
e00d81d5eae2.jpg

 

ЗаРИСОВКИ, мои курята с нартуры, акварель карандаш, все на одном большом листе а3 потом остальных покажу :P
3b716b8da367.jpg
32ee784e3ee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, Тань, первый раз сюда зашла и увидела, что ты в выставках участвуешь!!! Поздравляю (хоть и запоздало) со 2-м местом.. (ИМХО: Жюри жмоты, могли бы дать и первое :beee: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tala, Тань, первый раз сюда зашла и увидела, что ты в выставках участвуешь!!! Поздравляю (хоть и запоздало) со 2-м местом.. (ИМХО: Жюри жмоты, могли бы дать и первое :beee: )

Bagirka, Марин, спасибки! :) (а у меня два года подряд первое было, воть! :shuffle: У 1-го места нынче такая чУдная резнАя икона - просто восторг! так что - не жалко даже было "уступать" ;) )
Настырно жду фото твоих вышитых птичек! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, Тивэль супер!!! :up: Поразил жираф( спать не могу) :wub: , лисята, собачка, а кот просто чудо! Ещё рисунки!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заяц, жирафа обрамленного подруга увела, месяц назад, прям со стенки сняла =))))
Кольчатый А3 акварель
3951ac35eb69.jpg
Атлас (кличка пса), акварель А3
8ee22b520eb3.jpg
Фанатов кольчатых, просьба сильно не пинать, все косяки знаю =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... красота то какая! Шикарные у всех работы!
Тивэль, а Вы учились в какой-то художественной школе или сами научились так красиво рисовать?

Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,
а у меня наоборот, животные не получаются... То есть я могу их рисовать, но там очень пропорции страдают, и глаза какие то человеческие получаются :(
Наверное для начала надо будет пробовать перерисовывать с помощью сетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то давно никому не показывала свои вышивки...
Может, их кто уже и видел на выставках вышитых картин, в Питере (раз пять: в Доме Творчества, в Российском Этнографическом Музее, в Манеже) и в Москве (раза четыре: в Гос. Рос. Доме Народного Творчества, Центральном Музее ВОв, выставочных залах Политехнич.Института)

 

Вот некоторые фрагменты моих миниатюрных панно (в сильном увеличении) серии "Птицы":

 

зимородки 15____08_047.jpg и стрекозка 15____08_049.jpg
вороны 15____08_063.jpg 15____08_065.jpg и шишки 15____08_062.jpg
голова серой цапли 15____08_071.jpg птенец цапли 15____08_075.jpg крыло цапли 15____08_076.jpg
воробьи 15____08_095.jpg 15____08_096.jpg 15____08_101.jpg 15____08_102.jpg
венценосные журавли 15____08_090.jpg
утки мандаринки 15____08_110.jpg 15____08_112.jpg 15____08_114.jpg

 

Это художественная гладь с элементами батика, шелк по шелку.

 

И ещё немного из серии "Кошки":
перс 15____08_008.jpg Люська 15____08_025.jpg Котька 15____08_022.jpg Тошка 15____08_043.jpg

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, кошки особенно понравились: гладью шёрстка так хорошо получилась и глаза кошачьи замечательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, а мне все понравились!!!! Эх, я так когда то давно лошадей вышивала - все у мамки остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!
А я до лошадей ещё не добралась, меня хватало пока только на миниатюры... Сейчас и вообще времени не хватает на новые работы. Задумки есть. Вот отложу все дела - и продолжу...

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сильно извиняюсь, интернет глючит :blush:

 

:dribble: Какая же тут у всех красотища!
Наконец-то и я добралась сюда со своими работами. :) Это все, что осталось на руках - половину раздарила, не додумалась хотя бы сфоткать. Все вышито во время учебы в институте. И я, наивная, жаловалась еще тогда - времени мало на вышивку. Теперь у меня его катастрофически нет! Наволочку на подушку вышиваю уже год. :) Очень надеюсь ее все-таки закончить.
Сначала вышивала картинки:
post-8130-1227974991_thumb.jpg post-8130-1227975074_thumb.jpg post-8130-1227975154_thumb.jpg
Подставка под крУжки: post-8130-1227975310_thumb.jpg
А потом перешла на мини-скатерти (или большие салфетки?)
post-8130-1227975581_thumb.jpg post-8130-1227975371_thumb.jpg
post-8130-1227975793_thumb.jpg post-8130-1227975833_thumb.jpg

Изменено пользователем Лэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем спасибо за лестный отзыв! :) (я два дня сидела в разделе "хищные птицы", фоты смотрела, чтоб птиц получился правильного окрасу :huh1: )

 

Лэсси, такие вышивки красивые! Собаки - :up: , скатерть просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэсси, легавые из журнала, вот был у меня где то этот номер, только где ????

 

Жакошка. Рисовала с фото,кажется, кого то из форумчан, тапки в студию =))) С оперением жаковским беда, не как не разберусь :(
"Ку-Ку"
3d097a78fd4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!
Тивэль :yes: И сельский пейзаж с ведром цветов тоже оттуда.
А остальное - из серии "Современная вышивка крестом". Не люблю я наборы. Это ж такое удовольствие - выбрать схему, подобрать ткань, нитки и цвета, разметить... А сейчас так вообще красота - все везде продается. Первые три картины вышиты мулине еще советского производства пополам с польскими, все цвета подбирала сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не люблю я наборы. Это ж такое удовольствие - выбрать схему, подобрать ткань, нитки и цвета, разметить...

Ага, я тоже наборы не люблю, да и нету их бисерных наборов для вышивания приличных. Предпочитаю либо отдельной схемой, либо "Чудесные мгновения", там тоже неплохие схемы встречаются, но мне под бисер всё равно всё "адаптировать" приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же творческие девушки со мной в Историях соседствуют. Вышивки просто обалденные! А "гжельское" мастерство чего стоит! У меня даже столько похвал нет, сколько восхищения! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Amina, Лэсси,ПОльга,Tala.. Девушки ВЫ настоящие художники и творцы такой красоты! Вообще когда такие руки ...золотые у вас руки
Какие же вы молодцы!

Изменено пользователем болобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Жакошка. Рисовала с фото,кажется, кого то из форумчан, тапки в студию =))) С оперением жаковским беда, не как не разберусь :(
"Ку-Ку"

Супер! Говорю как художник, вполне серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, очарователен :up:
Последние акварельки:
Филин
"Только ночью страшен филин, а при свете он бессилен..." :crazy:
082add2b635c.jpg

 

Лисичка фенек
2235e8851044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И душа в глазах. Красавцы!
Для меня акварель всегда была чем-то "и как люди этим рисуют??" :)

 

Лунный кот - мелки. Надо себе купить мелков, а то пользуюсь только у подруги раз в год, а то и реже

 

post-17672-1234630688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, молча садимся после полуночи и рисуем :)
Вообще не чего сложного главное начать, сейчас много книг по акварели есть с этапами...

 

Fizaliss, мелки - это наверное пастель :) очень хороший котейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.