Перейти к содержанию

Наше творчество!


Рекомендуемые сообщения

Julia_G ;)Зеленая я как раз на амадине почву по кольчатым прощупываю хочу к весне обзавестись как минимум парочкой, муж дал добро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всё собираюсь сюда на писать... только показать нечего было))) Я тож чуть-чуть творую) По другому не назовешь уж если что-нибудь творю, то такое НАТВОРЮ, что потом неделю от пола не отскребешь((( Вот... люблю пробовать что-то новое... стараюсь пользоваться разными техниками...
Креплю - гравюру, вышивку, рисунок гелькой и краски по стеклу(первый блин) Кое-что хотела на аукцион отправить, но видимо не успела... Не судите строго)))

post-8100-1192993990_thumb.jpg

post-8100-1192994015_thumb.jpg

post-8100-1192994038_thumb.jpg

post-8100-1192994057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка распечатаю и на стенку повешу ;)Rozita гравюра шикарная, жакошка забавный. Я сама рисую по стеклу, но вот про птиц как-то не додумалась, надо себе кайму на зеркале расписать и даже знаю кем.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая, Тивэль, Спасибо))) А по скеклу эт просто проба пера... там вообще супер гибрид получился хахолок от какадушки, а расцветка ары))) Для контраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InnaV как вы догадались...... :P;)

 

Купила себе набор пастели, давно было интересно попробовать и вот что у меня собственно получилось ;)

post-8651-1193659589_thumb.jpg

post-8651-1193659598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, да, здорово! и лошадка, правда, знакомая :)
Вот это круто!!!! птичи и все остальные просто суперские!!! Вот, бывает же, что у людей руки "оттуда" растут :)Тивэль, ну чесслово - талант!!!

я думаю те то не кто не купит.

да ну ладно... одно дело, если бы нарисовано было так себе, а тут - !!!! и она еще говорит, что не купят...

 

Каштанка!!!

пойду погляжу, я тоже не ходила, чтоб не расстраиваться :)

 

Тивэль, а сама не училась основательно так? не хочешь занятся профессионально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, а последние работы на аукцион пойдут?

 

да меня и так там очень много, я думаю те то не кто не купит.

 

Ну почему же... Я уже давно присмотрела себе лот. А теперь вот еще захотелось. :) Главное, не пропустить сам аукцион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate M да меня и так там очень много, я думаю те то не кто не купит.

 

У меня мама профессиональный художник - есть с чем сравнивать и к чему стремится... мне еще оооочень далеко до желаемого...

 

Да я в свое время на курсы ходила в художественную школу, но не прижилась... Я люблю рисовать то что мне нравится, а там что поставят то и малюешь, сама дома занимаюсь академическим рисунком. А потом со мной периодически мама занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, ах вот как! то-то я думала, что тут что то нечисто ;) а это все гены, оказывается! =)))
шучу =) ты просто молодец! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая я еще в добавок потомственная швея и ведьма :spiteful: , а прапрадед гусаром был в царском полку.... :P так что почти все мои увлечения генетически обоснованны.... ;)
Еще раз с прошедшим, а это мой самый первый рисуном амадин (не хотела выкладывать потому что не самый удачный :() и отгадай чьих? ;)

post-8651-1193818530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, отгадать не сложно =)))
единственный недостаток, который бросился в глаза - загнутый сверху клюв у самца, как попугайский =) а так все клево =)

 

я вот лошадей рисую (периодически), и тоже смотрю на старые, приятно, когда вижу ошибки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я говорю ж первый :) а сколько набросков, сейчас просматриваю и ужасаюсь, а прошло всего 3 месяца..

 

Зеленая :spiteful: делись, а то больше каштанов твоих рисовать не буду :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот лошадей рисую (периодически),

Зеленааая, ты должна понимать, что здесь такие вещи говорить нельзя :) или сразу выкладывай или буду кляяяяяяяянчить долго и нудно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, Люблюш, лучше мы будем любоваться на Тивэлькины работы ;)

 

я уже почти год как не рисовала ;)

 

ааа, все моя болтливость! кошмар! и ведь теперь не скроешься... ужассс!
я ж врать не буду, там особенно не на что смотреть, ну правда... у последней тем более копыто недорисовала...
Тивэль, ну нарисуй еще и покажии, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком хочу порисовать, может к ночи выложу, если силы будут...

 

Зеленая следующие только после тебя... ;)

 

Зеленая где лошади???? :search: а то у меня тут уже скопилось.... :P;)

post-8651-1193944531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, ну нарисуй еще и покажии, а?

Зеленая стрелки перевелааа.... Ладно, пока отстану... А кстати, ты мне еще лягух обещала показать. И геде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, ааа, какой хитрый ход! это нечестно!
~Libelula~, помню про лягух, лень обрабатывать их =) может, на выходныых ;)

 

Тивэль, ну так показывай ;) ждем =)))
а мои лошади - ммм... где-то в шкафу, недорисованные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тут с бисером как-то неловко встревать в ваш разговор, к тому же у меня не жиивотный мир :) Но, не за горами всеми любимый праздник ;)
Принимайте пока только 7 шариков (еще 3 неоплетенных лежат в коробочке)
dsc00063tp1.th.jpg dsc00068je8.th.jpg dsc00157ey6.th.jpg dsc00138rv3.th.jpg dsc00036xl6.th.jpg dsc00007ha6.th.jpg dsc00014zq3.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albina73 супер!!!! Почему же встревать мне ваши работы очень нравятся вы показывайте, кстати класная идея к НГ!!!!

 

Эх Зеленой все равно не дождешься..... :search: В этот раз качество рисунков на яву намного лучше чем цифровые копии, пастель почему-то очень плохо смотрится, а на стене вообще обалденно :( на каштановогрудой очень заметно :(
ЗЫ карела чейная, из рубрики "продам", если хозяин объявится сильно не пинать :)

post-8651-1194888694_thumb.jpg

post-8651-1194888710_thumb.jpg

post-8651-1194888744_thumb.jpg

post-8651-1194888755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбин, зашла, смотрю - шарики, ну, думаю, сейчас все погляжу и напишу, какой больше всего понравился... так не смогла выделить! все хороши!!! =)))

 

Тивэль, ка всегда - браво =))) и спасибо, что радуешь нас новыми работами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, Тивэль, нельзя так =))) неразлучник и третий птиц - потрясающие!
еще!

 

про Рыжего и писать даже не стала, это и так понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тивэль, мне бы так уметь рисовать!

 

А я со своим бисером :).
В лесу родились ёлочки...post-6105-1198898266_thumb.jpg

 


Броши. Красивые такие броши......

 

img0382ti4.th.jpg img0400ba1.th.jpg img0386ri1.th.jpg

Изменено пользователем Albina73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа хочу вторую бело-голубую, и елки обалденные :up:

 

"Если долго мучится, что нибудь получится", я волка уже месяц пытаюсь нарисовать (в подарок свекрови) и вото вроде что-то получилось

post-8651-1198933179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, какая красота! Каждый раз когда смотрю - восхищаюсь! Как живое всё. И цветы-броши, и елочки такое настроение создают. (извините, пишу редко, но смотрю много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, ничего себе "что-то вроде получилось"! о_О это потрясающе! =)))

 


Albina73, да, вторая брошь - такая нежная, супер =)))
а размер у них какой? и елочки (елочка очень задорная такая, пушистая =))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я волка уже месяц пытаюсь нарисовать (в подарок свекрови)

Волк как живой, только морда добрая. А почему в подарок свекрови - волк? :)
~Libelula~, А у Вас теперь тоже свекровь есть :)
Albina73, Вы волшебница! Изменено пользователем InnaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в подарок свекрови - волк?

ага тоже интересно стало :) с намеком члоли :)
~Libelula~, А у Вас теперь тоже свекровь есть

да, теперь тоже есть, и руки у нее растут откуда надо, вышивает просто нереально здорово. Подарила нам на новоселье 2 иконы вышитые размером А4. может попозже выложу покажу. Изменено пользователем ~Libelula~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Libelula~ не свекровь просто от волков безума у нее коллекция огромная во всех видах и кстати с ней мне повезло она у меня чудесная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с ней мне повезло она у меня чудесная!!!

Неужели такое бывает? Поздравляю!

 

бывает, оказывается, мне тоже повезло, и также считаю, что из моей мамы получилась отличная теща

Тёща из моей мамы тоже хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати с ней мне повезло она у меня чудесная!!!

Неужели такое бывает?

бывает, оказывается, мне тоже повезло, и также считаю, что из моей мамы получилась отличная теща :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх зато мне с бабушкой мужа не повезло такая ..... старая ну да ладно, а теперь по теме ;))) рисовала вчера вечером перед нг (сову) и ворона сегодня с утреца :)

post-8651-1199211346_thumb.jpg

post-8651-1199211356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль
красивые рисунки... А не могли бы Вы нарисовать нам птиц для футболок МБ?
Надо: попугаев, ворон, сов, дневных хищей... основная сложность: рисунок должен быть или сразу в кривых, в проге CorelDraw или быть максимально простым - т.е. нарисован одним цветом (черным), четкими линиями и отсканирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun могу попробовать, а стилистика какая? Максимально приближенные к живым или все же что-то абстрактное, но понятное (типа самого логотипа сайта он как раз в 2-х цветах)?

 

Я тут кулончик себе с амадинкой сделала лаком покрою покажу.... :secret::secret::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то абстрактное, но понятное

думаю именно такое, тогда футболки будут выглядеть оригинальнее, нежели картинка со всеми - деталями уж с орлами всякими футболок достаточно много в продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.