Перейти к содержанию

Наше творчество!


Рекомендуемые сообщения

Тивэльот ваших работ у меня дух всегда захватывает: вот умеют же люди так рисовать! Интересно, а портреты людей, не животных, вы тоже рисуете?
Доротти, снимаю парик- у меня терпения на вышивку не хватает, кажется что это таааааак долго крестик за крестиком вышивать, меня моя скорость выводит из себя :). Мне легче по 1 бисеринке набирать :D.
Ну, коли о бисере зашла речь, покажу последние свои работы
post-6105-1213717993_thumb.jpgpost-6105-1213718018_thumb.jpgpost-6105-1213718049_thumb.jpgpost-6105-1213718161_thumb.jpg

 

А это "Египетское золото" закончила буквально пару дней назад. Выглядит богато (хотя моих расходов на материалы- 3 копейки:D ), но ошибки некоторые вимжу и в следующий раз сделаю подобную работу немного иначе и в другой цветовой гамме.
post-6105-1213718203_thumb.jpg

 


Недавно послала очень простую работу на конкурс один......а она возьми и выйди в финал .
Работа под номером 18 в категории пластмасса(Plastics) , конкурс простых работ Bead Star
plastic-17.jpg
Пожалуйста, проголосуйте за работу (ы): там надо ввести е-майл и проголосовать по всем(9) категориям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albina73, людей не рисую, мне не интересно :( и пейзажи кстати тоже... Пошла голосовать ^_^

 

Давно я не чего не выкладывала, да и не рисовала вообщем то, времени совсем нет :(
Лисички =))), акварель, А4
0a3216e31a91.jpg
Лорри, акварель+ пастель, А3
368720ad109b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как у всех всё красиво-талантливо! Так и хочется присоединиться! :)
Вот часть моей коллекции из бисера (так и не научилась пока делать хорошие фото! но я буду стараться!)

 

post-12677-1217857613_thumb.jpg post-12677-1217857661_thumb.jpg post-12677-1217857721_thumb.jpg А последний комплект - это мой свадебный головной убор!

 

post-12677-1217857776_thumb.jpg post-12677-1217857821_thumb.jpg С хризопразом и ониксом.

 

post-12677-1217857878_thumb.jpg post-12677-1217857927_thumb.jpg post-12677-1217857979_thumb.jpg Моя особая любовь - вышивание бисером картин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tlakt, обалдеть!!!! Мне бисером зрение не позволяет заниматься, все ооооочень красивое!!!

 

Мой ужасный кот =)))
e82593798d50.jpg - его лучшее состояние - сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила ни чего ужасного в этом Мурзеке, но по неиу видно, что очень любит птичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexa, это не Мурзик, а Фрейд, скотина редкостная, птичек моих не трогает, а вот на даче недавно передушил выводок трясогусок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Фрейду или по Фрёйду, а характер Вы очень хорошо передали. По нему сразу видно, что ему снится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexa, по нему самому =))) Характер это да, сейчас я думаю ему сняться жирные дрозды и вообще честно боюсь с дачи приедет на мои курей переключится паразит...

 

5e3fc6311ac6.jpg - корабли пустыни =))) акварель

 

4c16f425e32f.jpg - верблюдко и дедко =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, Тивэль, спасибо!
На днях завершилась городская выставка-конкурс, нв которой я в этом году заняла 2 место :) в номинации "Омск православный" вот с этими работами:

 

post-12677-1218553939_thumb.jpg post-12677-1218553965_thumb.jpg (а вообще у меня в коллекции 14 икон)

 

Кто-то просил лошадей? (правда, не у меня :) , и не рисунок это, а - бисером, но пусть хоть что-то! ;) )

 

post-12677-1218554338_thumb.jpg

 

Тивэль, замечательно! :)

Изменено пользователем tlakt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто-нибудь куклами занимается? ;) Я пока только учусь, поэтому пока получаются страшилки :uzhas:
работы из Puppen Fimo - пластик. Чертик "чобит" и девочка-клоун
f3fea1c8824b.jpg
bbd9629ab75bt.jpg
dc5d27e46a46.jpg
7e08b3d3005ct.jpg

 

tlakt, у меня тоже коллекция покупных) пока она больше чем коллекция моих собственных работ. Третья кукла в проекте.
Беда только с материалом в последнее время. В нашем детском мире почему-то не всегда завозят фимо( все лето нет его, а где еще покупать, я не знаю(
А выложите пожалуйста фото своих кукол? Очень интересно, как они выглядят из воска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милана, интересные куклы (я когда-то делала из воска миниатюрных, ручки-ножки подвижные, на проволочках). Сейчас у меня небольшая коллекция покупных фарфоровых :)
А у вас ещё есть? :)

 

Ой, давно это было! :) (в смысле - которые из воска!... это надо долго ехать к моей маме, сентиментально хранящей сии "творения" и производить археологические раскопки в кладовой...) У меня (тоже сентиментально! ) хранится более раннее "произведение" - ещё пластилиновое (более поздний мой переход на воск был попыткой...э-э усовершенствования прочности моделей, если можно так выразиться)
post-12677-1220005252_thumb.jpg (почти с раскопок! ;) ) Я в то время увлекалась воспроизведенеим из пластилина персонажей книг, исторических личностей... причём именно в миниатюре. Вот с образом Нефертити не могу расстаться! :)

 

:) (я сейчас совсем "смутюсь" :shuffle: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tlakt, иконы - это потрясающе!!! Они на ткани вышиваются?

 

tlakt, сколько в вас таланта :thumbup:

 

А я не могу сосредоточиться на верблюдах, отвлекает фиолетовое пятно в центре :) Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамбра, tlakt, спасибо, блин только сейчас заметила, что у дальнего верблюда чать седла не дорисована - вот что значит рисовать по ночам в темноте.....

 

"фиолетовое пятно в центре" - вход в ущелье :not_i::bang::bang::bang:

 

nast, я пошутила =)))) И это действительно вход в ущелье, мои акварельки не всем нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, прости :( Даже не подумалось такое :sorry:

 

Перспективу не уловила :(

 

Тивэль, мне все нравятся, но эту не поняла :blush:
Вот если бы без ущелья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, просмотрела всю тему, я конечно абсолютный профан в живописи и могу высказать исключительно собсное субъективное мнение, но по ощущениям все ваши животные живые и с характером.. может там конечно и страдает техника (хотя я этого при всем упорстве не разгляжу :) ) но они живые.. это наверно и есть талант. А как ваши работы ваша мама оценивает (если не ошибаюсь она профессиональный художник)?
Ну вот... понаписала.. :blush: Я в восторге, мне очень и очень понравились ваши работы :)

 

Тивэль,

я людей вообще рисовать не умею - это первый опыт, надо подправить, спасибо

Зато вы уже не плохой анималист :) , определенно у вас талант ;) Изменено пользователем Kaite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaite, маме все нравится, есть у меня некоторые ошибки от которых я не могу не как избавиться, да и акварель сложная сама по себе, спасибо за отзыв.
nast, ну куда ж я без ущелья то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие красивые работы)) Бисер, иконы, акварель , куклы потрясающие..)
7c814078b944t.jpg
Воть мое творчество))Как ни старалась, не получилось сделать фактуру перьев))

Изменено пользователем kvoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, здорово!) Ток кисть на палке так и хочется отмыть и нарисовать в соответствии с человеческой анатомией, прости :oops: Тем более, что кисть оказалась в зоне центра композиции, внимание сразу привлекает.

 


мои акварельки не всем нравятся...

421137[/snapback]



акварели хорошие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, я людей вообще рисовать не умею - это первый опыт, надо подправить, спасибо ;)
kvoska, очень даже, я в графических редакторах вообще не умею рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, вот и я некогда пришла к этой же мысли! ;):) Сначала переходила на рисование, а потом вот влюбилась в бисер! :grin:

 

Доделала наконец-то с камушками пришедшие идеи :) :

 

post-12677-1222182770_thumb.jpg Медальон с бирюзой post-12677-1222183135_thumb.jpg Колье с бирюзой
post-12677-1222182486_thumb.jpg Колье с родонитом post-12677-1222182699_thumb.jpg Колье с авантюрином
post-12677-1222182891_thumb.jpg Колье-медальон с моховым агатом post-12677-1222183612_thumb.jpg С тигровым глазом

Изменено пользователем tlakt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

tlakt, бесподобно! Очень красиво!

 


Делюсь последним творением сына. Подозреваю, что такая экспрессия навеяна внешне успешным началом школьной жизни.

 

post-11645-1222525656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tlakt, с бирюзой очень красиво! Вы их продаете? ;)

 

Я тоже кое чем отмечусь :blush: Подарок маме:
Clock_by_MoscowLady.jpg

Изменено пользователем nast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамбра, динозавр убегающий от кометы? Очень интересный рисунеок. я вообще детские рисунки люблю ;)
nast, сама делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nast, сама делала?

432836[/snapback]



Да, они были белые, полупрозрачные.

 


nast, а это из чего?

432844[/snapback]



стеклянная и керамическая мозайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамбра, спасибо! :) ... Рисунок дитя - замечательный :up: (очень символично для начинающего первоклашки :grin: )

 

tlakt, с бирюзой очень красиво! Вы их продаете?

nast, спасибо! :) Да, продаю готовое и на заказ делаю :) .
стеклянная и керамическая мозайка

nast, здОровские часы! ...Так мы с вами похожие приёмы в творчестве используем - мои бисерные картины тоже по принципу мозаики изготавливаются! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nast, здОровские часы! ...Так мы с вами похожие приёмы в творчестве используем - мои бисерные картины тоже по принципу мозаики изготавливаются! wink.gif

432862[/snapback]



Спасибо. Только я плохой творец. Материал есть, идеи есть, а времени нет :(

 


Да, продаю готовое и на заказ делаю smile.gif .

432862[/snapback]



Скоро Новый Год :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Только я плохой творец. Материал есть, идеи есть, а времени нет :(

Так ведь когда идеи есть - это главное! :) (а времени всегда нехватает, по себе знаю... ;) )
Скоро Новый Год :spiteful:

Я всегда "за"! :grin: (..."за" праздники, "за" подарки - меня всё радостное вдвойне вдохновляет :ded_snegurochka: )

 


Вот обещанное:

 

С кораллом С кошачьим глазом Кулон с сердоликом (надо носить этот камень для профилактики простудных заболеваний, не шучу!) Просто бисер Пояс

 

И к Новому году костюм (правда, он очень заранее был сделан, на конкурс :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nast, часы очень классные =))) расскажите про технику поподробней? =)

 

а мозаика - так и продаются кусочки стекла? или тоже делается самостоятельно? а на что наклеено (в смысле какой клей)?
ну ончеь они мне понравились, отличный подарок! =)
покажите еще что-нибудь подобное? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nast, часы очень классные =))) расскажите про технику поподробней? =)

433259[/snapback]



Мерси :)
Техника самопальная :) Были часы белые. Я их перекрасила, наклеила мозаику, перекрасила стрелки, обвила их тонкой проволокой, из той же проволоки и цветочки на циферблате. Всё само пришло в голову. Тут нет ничего специального. Я не профессионал и нигде не училась. Просто люблю что-нибудь делать руками, особенно подарки :)

 

Да, такими кусочками и продаются. А клей есть специальный для мозаики, но можно и прозрачным моментом. Я использовала специальный, но большего преимущества не заметила.

 


пасиба, очень я запала =)

434269[/snapback]



Не за что. Спрашивайте, а то я не знаю, что ещё рассказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,
"Дедко с верблюдом" ну очень понравились, хотя руки в глаза и правда "бросились", но в остальном рисунок просто замечательный! :)

 

tlakt,
Очень мне ваши изделия нравятся!!! Особенно понравилось колье с авантюрином! Я вообще колье люблю, сколько такое будет стоить, если заказать?

 

nast,
Часы отлично получились! Замечательная идея и воплощение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tlakt,

(буду ещё активнее "трясти" мужа, чтоб доделывал мой бисерный сайт... и прайсик там же... )

да-да-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все работы и некоторые мои инструкции можно посмотреть на моём сайте.

 

Боже мой, какая красота непередаваемая :up:

 

А я художница по образованию и бард по призванию;).
Портреты пишу на заказ, картины для интерьера иногда, посуду расписываю, столики, иллюстрации рисую.
Вот некоторые работки.

post-16840-1223155147_thumb.jpg

post-16840-1223155174_thumb.jpg

post-16840-1223155211_thumb.jpg

post-16840-1223155249_thumb.jpg

post-16840-1223155290_thumb.jpg

post-16840-1223155338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c8b27e1fc0e3.jpg - гренадерка, акварель
5d90b108aaf0.jpg - большая синица, акварель.

 


Natella, класс, у меня с людьми совсем труба :( Графика особенно понравилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, хорошие такие птички получились;) Здорово!
Скоро выложу свои рисунки смешных птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, мне очень нравиятся ваши работы. Жили бы поближе, обязательно бы что-нибудь заказала.
От шапочек tlakt в немом восторге .

 

Одна из моих последних работ. Колье-подвеска из лабродорита
60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albina73, а я бы у вас :( Не чего буду Татьяну трясти =)))
Чилли, спасибо, бассета доделала ;)

 

7d051992ecad.jpg
5d513b9ee571.jpg
- ну вот как то так, с собаками у меня пока ни как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.