Перейти к содержанию

Наше творчество!


Рекомендуемые сообщения

Белый, красивые работы!


Наподают ли в природе горностаи на белых куропаток?

1166031[/snapback]



Да, нападают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. Не совсем о курах, но всеже в наличии два тетерева :)
205818869.jpg
Будет календарь. Рабочее название "Год ястреба". На данный момент отрисованно 2 картинки. Если кому интересно - заходите в мой блог, там будет освещаться процесс :), адрес на картинке. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся акварели Тивэль. Ну и конечно мастерская графика Nightshimmer впечатлила. Безусловно талантливые девушки. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый, спасибо! Подниму темку, из последнего.
снегирь и ирга
post-8651-1313686171_thumb.jpg
хышники
post-8651-1313686194_thumb.jpg
дурной
post-8651-1313686260_thumb.jpg
И мамкины
Сапсанчик и чертополошки, все к себе повешу
:grin:
post-8651-1313686330_thumb.jpg post-8651-1313686459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, я требую продолжения :)
Снегирь слишком оранжевый. Промахнулись с цветом :) Хищники - выше всяких похвал! Мне акварелькой трудно работать... не мой материал, а вам он поддаётся. Матушке вашей больше флора удаётся. :)

Изменено пользователем Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый, последствия цифровки, сам то он красный :)))
Матушке все удается, она в отличие от меня профессиональный художник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Матушке все удается, она в отличие от меня профессиональный художник

1169211[/snapback]



Даже самому профессиональнейшему художнику что-то удается, а что-то нет :)

последствия цифровки, сам то он красный

1169211[/snapback]



Я так и подумал. Так то он красивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и меня в творческий полет :) Увлекаюсь вышивкой крестом post-16514-1313730077_thumb.jpg post-16514-1313730229_thumb.jpg post-16514-1313730261_thumb.jpg post-16514-1313730304_thumb.jpg post-16514-1313730398_thumb.jpg
И еще одно увлечение Декупаж (правда только учусь) post-16514-1313730573_thumb.jpg post-16514-1313730595_thumb.jpg post-16514-1313730629_thumb.jpg post-16514-1313730664_thumb.jpg post-16514-1313730692_thumb.jpg
Вот такое кофейное деревце для кухни, пахнеееееет обалденно.post-16514-1313730743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои авторские работы
Тарелка настенная "Вороний переполох"
48b4c6d2459f.jpg
Заколка "Павлин" (роспись по морской раковине)
afd9248ffe92.jpg
Панно настенное "Калибри"
23efc0b28c09.jpg
Поднос "Белый танец"
e9ef1cd190cf.jpg
Поднос "Царский сокольничий" (Палехская техника росписи)
7e4b2c581aca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировала себе как-то две эти работы, сову делала черной тушью и акварельными карандашами, попугая акварелью:

post-27196-1317115115_thumb.jpg

post-27196-1317115135_thumb.jpg

Изменено пользователем Julia_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего себе...сколько красоты... У меня есть несколько работ вышивки крестом.. вот одна из них
fbbb5c5fb902t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧирРикало, респектище! :up: Я вот, в силу того, что с компьютерами я на "вы" всё никак не рискую браться за самостоятельную разработку схем (...а надо бы осваивать).

 

маргоща, :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот что творят из пластиковых ложек и вилок
http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/437932...-vilok-i-lozhek

 

big.jpegbig1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта мозаика - из скорлупы куриных яиц __________________.jpeg
из инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела я, и как-то боязно мне стало свою мазню показывать :man_in_love: А, в прочем, была-не была!
"Свежая пресса", акрил, 50х50 см.
_____________.jpg
"Первая", компьютерная графика, ФШ
______.jpg
Кошка по имени Кося, компьютерная графика.
____.jpg
Сорока Алька, компьютерная графика
_____.jpg
"Тенор-саксофон", простой карандаш, 30х40 см.
_____1.jpg
"На светлой лошади в тёмном лесу", фотоарт.
______.jpg
"Женщина и её пёс", фотоарт.
_________.jpg
Вот как-то так ;)

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Журавлик или что-то типа

 

post-17672-1321467974_thumb.jpg


Это равнинный долгоног из Муууулгора))) Только клюв тонковат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! :)
Сколько я себя помню, я всегда любила рисовать и любила животных – самых разных (хотя главным животным для меня, всё же, была и остаётся лошадь…) – больших и маленьких, тёплых, мягких, пушистых, лохматых, гладких, скользких, чешуйчатых, членистоногих, ластоногих, рукокрылых, усастых, клыкастых, клювастых и пернастых… :) И конечно же, любила рисовать животных, и всегда их рисовала.
А пару лет назад, после того, как во время самой обычной прогулки по парку с собакой, прямо над моей головой совершенно бесшумно пролетела огромная самка тетеревятника :shok: и я поняла, что ЭТО живёт тут, совсем рядом со мной, я совершенно по особому открыла для себя мир птиц…
И вот теперь мне захотелось поделится своими работами и с Вами... :shuffle:

 

Материал - бумага, гуашь, акварель, цветные карандаши. (Рамочки покупные, для фотографий.)

 

"Пищуха в морозный день" Готовый вид и это её же сканирование, до того как была оформлена в рамку, а то сквозь стекло я всё-таки не очень умею фотографировать...
post-32468-1326477216_thumb.jpgpost-32468-1326477291_thumb.jpg

 

И "Орлан белоплечий" - точно так же - готовый вид и сканирование.
post-32468-1326477343_thumb.jpgpost-32468-1326477377_thumb.jpg

 

(Пока только две работки, но если будет интересно, то потихоньку буду выкладывать и другие. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(Пока только две работки, но если будет интересно, то потихоньку буду выкладывать и другие. :))

 


Очень интересно, выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кана, JuliaS, спасибо! :) Буду выкладывать!
И мне тоже больше нравятся сканированные, да, собственно, в рамочках это они и есть. :grin: Только мой фотик почему-то желает их делать как-то эдак... по своему... :tease:
Но любая работа всё же должна быть законченой, вот я и решила выкладывать и то, и то - и законченный, так сказать, вариант, и тот, на котором лучше видны детали. :)

 

Ну и ещё одна работа.
"Тетеревятники. Февраль. Весна пришла"

 

post-32468-1326578740_thumb.jpg post-32468-1326578791_thumb.jpg

 

Это как раз та самая пара, встреча с которой меня тогда так поразила. Я их уже два сезона наблюдаю, эта весна будет третьей, если, конечно, с ними всё будет в порядке... А то у нас в районе какие-то уроды собак травят, и живность гибнет вся подряд, и белки, и птицы, и я жутко за них переживаю...

 

А ещё я люблю в рисунок вставлять всякие маленькие штучки на наблюдательность :). В первых двух работах этого нет, но зато здесь, помимо самих тетеревятничков, я разместила ещё несколько пичуг, и даже попыталась сделать их узнаваемыми, не смотря на размеры.
Ну, кто сколько насчитает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитриева Наталия, вообще есть вот такая общая темка, можно туда все выкладывать - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=19141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про неё и забыла. Я там уже работы поставила. А здесь подкупило название "Рисую живность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Тивэль, мне прям совестно вас разочаровывать... :) Вы столько всего интересного увидели, чего тут и нет... Нет, пташек и правда 12. Две пищухи, дятлика, правда, тоже только два - в левом нижнем углу - белая грудка, клювиком вверх, и в правом верхнем как бы плечо и шейка из-за ствола выглядывает. Оба пёстрые большие. Во всяком случае, предполагались таковыми... :) А остальные - чечётки, такие коричневато-болотные, с красными пятнышками на головах, и зяблики - розовато-кирпичные грудки, серые шапочки и пёстрые крылошки, и один снегирь, самый верхний левый, в таком треугольнике за наклонённым стволом - у него шапочка чёрная, он к нам анфас. А ополовников я к своему стыду даже и не знаю. Вроде это синички с длинными хвостами? Тогда кому-то из моих рисованных птичек однозначно следует хвосты "подрезать"... :)
А вообще я сама виновата - на оригинале это немного лучше видно, а я сжала, чтобы скорость у народа не отнимать загрузкой картинки, ну и вот...
Сейчас попробую прикрепить более полноразмерную картинку (видимо, чтобы совсем опозориться... :))
(да, а ссылка на картинку тут вставилась, но как-то загадчно - не ссылкой, а таким крохотной рыжей чёрточкой - как "тире", вот прям тут, под этой строчкой, она кликабельна, только осторожно, вес огромный, чтобы у Вас всю скорость не съесть)
 
И в любом случае спасибо за ваши впечатления! :) Буду благодарна за них и за советы и в дальнейшем! :)

 

Ну и насчёт моей темки... Да, вы уж простите, Дмитриева Наталия, но вроде здесь и правда уже есть общие темы с работами. А я расчитывала быть такой всей из себя персональной-персональной... :grin: (шёпотом, в сторонку, имея ввиду только себя, и мучительно краснея - Гордость проклятая замучила... ) :shuffle::shuffle::shuffle:

Изменено пользователем ZigonBarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZigonBarg, просто я как раз на зябликов подумала, что это ополовники, они бывают чуть розоватыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.