Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! У нас беда, заболела корелла. В городе нет орнитологов. Не могли бы вы дать номер Ильи Вячеславовича Тимерина. Просто экстренный случай, в доме ещё есть жако, боюсь, что это вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, очень нужна консультация, подскажите, пожалуйста, телефон. И подскажите расценки и о возможности вызова на дом, волнистому совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужна консультация хорошего орнитолога. Был бы крайне признателен за номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тоже прошу телефон... Недавноприобретённый чиж, больная лапка, а сегодня начал хохлиться и уже пол дня спит. Переживаю :(
Если можно - на какие расценки ориентироваться, если потребуется - попробуем до него доехать с птицей
У него есть ватсап или строго звонить? Чтобы не выдёргивать человека с работы

Изменено пользователем Satomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно приобрела сенегальчика, взрослая девочка. Хотела бы вызвать доктора на дом, чтобы убедиться, что птичка здорова. Можно мне пожалуйста телефон Ильи Вячеславовича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!заболел наш волнистик((((очень нужен тел Тимерина И.В.!!!!и если можно инфу ск он берет за выезд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Телефон Тимерина остался в памяти старого мобильного(
Пришлите, пожалуйста, гулю нездоровится. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, не могли бы поделиться номером Ильи Вячеславовича?
Заболел кенар, необходима консультация.
Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Беспокоюсь за снегиря. Подскажите телефон Ильи Вячеславовича, пожалуйста! По имеющемуся не могу дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, телефон Ильи Вячеславовича и удобное время для связи, если знаете, - корелла у бабушки совсем разболелся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Болеет жакоша будте добры телефон И.В. Тимерина. И подскажите в какое время лучше звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Доктор выезжает на дом? Слеток голубя без глаза. Ест хорошо, уличный. Поймать - поймаю, кормлю регулярно, но везти не рискну, боюсь сердце не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Дайте пожалуйста тел.Тимерина И.В.Заболел волнистик.Может хоть по телефону что то прояснится,учитывая то что живем мы в Молдавии.Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форумах читала отзывы Тимерине орнитологе. Тема старая, но ему можно как-то позвонить 

 

И информация по выезду? Сколько стоит? Кто вызывал. А по телефону бесплатно может что-то посоветовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, телефон Ильи Вячеславовича, нужна консультация по волнистику. Заранее спасибо! :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста номер И.В. Тимерина! Нужна консультация по поводу здоровья кореллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Грыжа у Кареллы... Вопрос жизни и смерти. Нужно второе мнение. Дайте телефон Ильи Вячеславовича, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я звонила вот Тимерину, но почему-то он сбрасывал звонки. Я не знаю другие дозвонились ? У него есть какое-то время когда ему удобно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я звонила Тимерину, звонки сбрасывал. Не стоит расчитывать на его помощь иногородним. Устал человек, надоели мы ему со своими больными птицами. Нас много, а он один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.