Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

напишите пожалуйста телефон Ильи Тимерина, очень срочно надо,Жако плохо

 

есть ли круглосуточные орнитологи сегодня,кто может помочь моей птице?в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А можно и мне телефон врача или какие-то контакты? У меня совенок с ранением в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пианист, отправила.
Но с такими случаем лучше на приём в клинику к хирургу попасть

Спасибо. Но рана выглядит хорошо. Сухая, не гноится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, телефон Ильи Вячеславовича и расценки. Очень нужна консультация. Синелобый амазон (девочка, 4 месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите и мне пожалуйста номер тел. Тимерина И.В., с амазончиком проблема. Какает водой........

 

Купили две недели назад, уже успели от паразитов пролечить и началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, номер Тимерина. У кореллы проблемы с яйцекладкой. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
Скажите, консультирует ли Илья Вячеславович Тимерин онлайн? Я не москвичка, рекомендовали его, как профессионала...

 

Вызывает большие подозрения внешний вид пера птенца дрозда-рябинника, возраста примерно с месяц.
Могу приложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! ОТдали двух неразлучников и один из них выщипал себе весь хвост и теперь перья на крыле выщипывает. Хотели бы попасть к знающему врачу. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день , подскажите пожалуйста телефон Ильи Вячеславовича , Срочно нужна помощь! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как можно получить консультацию у Ильи Вячеславовича? Можете ди дать его телефон? В какое время его можно беспокоить? Очень нужна его консультация по лечению волнистого попугая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактами Ильи Вячеславовича. Очень нужна консультация. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, контакты доктора. Надо голубя показать с поврежденными конечностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно телефон доктора? Амазон прочесал дыру в оперении на шее. Видимых паразитов нет, постоянно встряхивает крыльями и нервничает. Ночью не чешется.
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.