Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

Срочно! Подскажите, пожалуйста, телефон Тимерина! Ожерелик заболел, трясется и не может летать!!! Кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме


Срочно! Подскажите, пожалуйста, телефон Тимерина! Ожерелик заболел, трясется и не может летать!!! Кто знает???

Отправил лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Всем здравствуйте!
Приболел любимый друг корел, пожалуйста поделитесь номером телефона Ильи Вячеславовича! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.
Поделитесь, пожалуйста, телефоном Тимерина И.В.
Моя жаконя основательно общипалась(( Чувствую, что нам предстоит долгий и непростой процесс восстановления... хотелось бы попасть в надежные руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Москве. Молоденькая самочка кореллы, кажется, съела что-то плохое. Помет зеленый, от пищи отказывается, очень грустная. Ко врачу(клиника созвездие, "бывшая девять жизней") едем только во вторник. Кто-нибудь может подсказать телефон врача Тимерина, хотелось бы птицу раньше показать.
Надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, телефон доктора Ильи Вячеславовича, серьезная проблема с соколом-чеглоком. Буду благодарна за оперативность ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!срочно нужна помощь врача!моего голубя подрал кот и проткнул зоб....дырка миллиметра 2-3, но через нее выливается вода и зерна....делает ли Илья Вячеславович операции такого плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


senchaid, отправила.

 


Доброе утро!можно ли мне телефон Тимерина ИльиВячеславовича???
у меня домашнему голубю кот продрал зоб, делает ли он подобные манипуляции?спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро!можно ли мне телефон Тимерина ИльиВячеславовича???
у меня домашнему голубю кот продрал зоб, делает ли он подобные манипуляции?спасибо! :(

Отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Заболел малыш-волнистик, скиньте пожалуйста телефон врача Ильи Тимерина, и в какое время ему лучше звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.