Перейти к содержанию

подобрана ворона


Рекомендуемые сообщения

А у меня тишина... обычно в первых числах июня приводят их. Но сначала я слышу их стрекотание на дереве.

А в этом году ничего. Неужели погибли... 

С одним птенцом видела гамлета на газоне неделю наверное назад... больше не вижу..и не слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, postassistant сказал:

А у меня тишина... обычно в первых числах июня приводят их. Но сначала я слышу их стрекотание на дереве.

А в этом году ничего. Неужели погибли... 

С одним птенцом видела гамлета на газоне неделю наверное назад... больше не вижу..и не слышу

Может увели куда-то.  У нас сороки точно увели сорочонка, т.к. периодически с ним прилетают, но вообще тоже тишина. В прошлые годы все лето стрекотали во дворе и орала малышня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marice сказал:

Может увели куда-то.  У нас сороки точно увели сорочонка, т.к. периодически с ним прилетают, но вообще тоже тишина. В прошлые годы все лето стрекотали во дворе и орала малышня. 

Не знаю. Просто странно ((

Несколько лет было одинаково. За окном огромное дерево ветвистое. Они приводили на него птенцов и те как мартышки по нему ползали. Потом на окно начинали приходить. Еще на трасформаторной будке тусили. Слышны были всегда картавые голоса малышей. Этим летом никого. Тишина

Гамлет и зина прилетают на окно поесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, postassistant сказал:

Этим летом никого. Тишина

Вот и у нас так же. Тоже очень странно, не понимаю, почему они улетели.

4 часа назад, postassistant сказал:

Гамлет и зина прилетают на окно поесть

Хорошо, что с ними все в порядке.

Изменено пользователем Marice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Marice сказал:

 

Хорошо, что с ними все в порядке.

 

Интересно что Тяпа потерял к ним совершенно интерес. Будто и нет их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть позагорал сегодня немного. Не загонишь на окно. 

Раньше не слезал с окна.

Облезлый. Линяет во всю

 

20210619_104346.jpg

20210619_103830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, With Hooded Crow сказал:

@postassistant , ну его вид прям успокоил ). Яшка сейчас совсем страшненький, а мне-то непривычно, у нас первая взрослая линька.

Ой, ну первый год и первая линька это совсем кошмар. Облезлые и страшные будто чумой болеют))

Все забываю витамины давать. Уже и на стол поставила и все равно утром бегом еду кладу и витамины забываю.

Надо Нектон пропить для перьев.

Яшке можно серу подавлять в корм если витаминов нет. Она тоже оперению помогает. 

В том году у Тяпы ну очень затяжная линька. 

И солнышко конечно нужно. Поэтому на руках уношу и сажаю его в выгул, чтоб ультрафиолета хоть набрался. А то сидит как сыч в ванной)) не выгонишь его от туда. Даже без света готов там сидеть)

В клетке сидеть совсем не желает когда я дома. Поэтому все перья сбиты. Прям специально ломает их о клетку чтоб я видела. Пока не открою

И, кстати, ну насколько же стало чище после установки клетки на колеса. 

Раньше под ней даже жуки какие то заводились на объедках. Целая цивилизация зарождалась... 

Теперь нет. Видимо потому что воздух проникает везде что ли. Не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали у мальчишек ворону или вороненка. Примерно день Карла  была в ступоре. Потом стала скакать и есть. Правое крыло повреждено, летать не может. Когда её купаю, то косточка на крыле выступает. Карла первые дня сидела на балконе, на ветках. старой дубленке, потом ее стало тянуть на верх и она облюбовала перила на открытом балконе 3го этажа. Хотела со скакивала вниз, кушала, пила. Кормила мясом, печенью, траву рвала привязывала ей. Её любимое место перила моего балкона. Все перила обвешала пототенцами, что бы она не со скальзывала. Но ворона каждый раз падает вниз, причем спиной вниз. То на макушке зеленая краска от трубы, то на казырек 1го этажа.

Когда Карла падала, я поднимала её, ловила как могла, загоняла в угол дома и ловила. Надо мной летала стая ворон с криками и делали низкие виражи. В общем-то  жутковато. Но так как местные вороны меня знают, то дело обходится только ихним запугиванием. Звонила в московские ветеринарные, где должен быть ориентолог - Зеленый попугай и Белый клык. Не могу захватить этих врачей. Смотрела видео на ютубе, ложила больное крыло поверх зорового и связала лейкоплатсырем вместе с хвостом. Сейчас я ворону не ловлю и на балкон не поднимаю. Первое время местные вороны её не принимали. сейчас моя Карла нашла себе подругу и они вместе труся под поим балконом. Как назло, травы очень мало в основном глина... Рано утром Крала приходит и находит еду и воду в положенном месте, но голуби тоже это место узнали и стараются съесть первыми

Скажите какие есть варианты. что бы ворона летала... она только прыгает, скачет... Может какие клиники. Еще она бездомная и врачи кошмарят разными болезнями, не хотят нас принимать. Есть вероятность, того, что крыло у нее заживет и косточки срастутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какие есть варианты. что бы ворона летала... она только прыгает, скачет... Может какие клиники. Еще она бездомная и врачи кошмарят разными болезнями, не хотят нас принимать. Есть вероятность, того, что крыло у нее заживет и косточки срастутся?

К_1.jpeg

К_3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VORONA_51 сказал:

Скажите какие есть варианты. что бы ворона летала... она только прыгает, скачет... Может какие клиники. Еще она бездомная и врачи кошмарят разными болезнями, не хотят нас принимать. Есть вероятность, того, что крыло у нее заживет и косточки срастутся?

К_1.jpeg

К_3.jpeg

будет гораздо эффективнее если вы создадите отдельную тему. Тогда опытные форумчане смогут вам ответить. Тут мало кто увидит ваш вопрос

В любом случае нужен рентген чтобы получить ответ на вопрос. А пока вам нужно посадить ее в большую собачью клетку.

И когда сделаете свою тему. То укажите ваш город сразу

вот в этом разделе 

https://www.mybirds.ru/forums/forum/25-serye-i-chernye-vorony-grachi/

 

Там наверху есть кнопка СОЗДАТЬ ТЕМУ  зеленая

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, postassistant сказал:

будет гораздо эффективнее если вы создадите отдельную тему. Тогда опытные форумчане смогут вам ответить. Тут мало кто увидит ваш вопрос

В любом случае нужен рентген чтобы получить ответ на вопрос. А пока вам нужно посадить ее в большую собачью клетку.

И когда сделаете свою тему. То укажите ваш город сразу

вот в этом разделе 

https://www.mybirds.ru/forums/forum/25-serye-i-chernye-vorony-grachi/

 

Там наверху есть кнопка СОЗДАТЬ ТЕМУ  зеленая

Да, спасибо, создала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я с прискорбием вынуждена признать, что птенцы в этом году погибли((

Они точно строили гнездо. И одного довольно крупного птенца я видела.

Но гамлет с зиной прилетают на окно постоянно. Там стоит вода и они от нее не отлипают. Жара же.

Все что кладу из еды съедают на месте. Не уносят никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птенец которого я видела на газоне не Гамлета. Тот птенец жив. Их даже два. Это соседкие дети .

Видела их с родителями. У них там уже занятия и уроки во всю проходят. 

У соседей за детсадом тоже птенцы. 

У нас в этом году птенцов нет(( 

20210620_151013.jpg

 

 

 

Орел..

 

Какой же он все таки тролль))

Стригла вчера кошек. Очень жарко им.

Сегодня утром полезла в клетку менять пеленки, под пеленкой расческа заныкана))

Вчера отошла попить налить на кухню. Не было полминуты. Прихожу. Лежит пульт. Без батареек. Батарейки аккуратно одна к другой под пледом спрятаны)

Когда успел сбегать и напакостить)

Про то чтоб из телефона карточки вытащить вообще молчу. Вытащит и под плед или подушку спрячет)) и главное когда я прихожу в комнату у него вид как будто он вообще не при делах и вообще вот дремлет или своими делами занимался))

Жулье))

20210620_172221.jpg

20210620_172213.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Друзья, встала жуткая жара и это надолго.

Не забывайте расставить воду на улице для птиц, собак и кошек. Им сейчас очень тяжело

Годится любая емкость

IMG-20210620-WA0005.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2021 в 10:48, postassistant сказал:

У нас в этом году птенцов нет

Печально, но значит пусть отдохнут в этом году немного, главное чтоб вторую кладку делать не начали. 

22.06.2021 в 10:48, postassistant сказал:

Жулье)

Как мне нравятся такие фотки, вид снизу - прям монументальные)  Красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marice сказал:

Печально, но значит пусть отдохнут в этом году немного, главное чтоб вторую кладку делать не начали. 

Как мне нравятся такие фотки, вид снизу - прям монументальные)  Красавчик.

Да. Отдохнут. Сил больше к зиме будет. В том году было 5. Двойной план выполнили.

Впервые за несколько лет нет птенцов.

 

Тяпка понял что у вентилятора сидеть приятнее в такую жару ))

20210625_111310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально вообще?))

Тяпка не любит сыр. Никакой... вообще..

Ну давала естественно наш. Из магазина. Всегда плевался...

Тут мне из за границы привезли подарочек. Настоящий пармезан.

Не вот такую гадость как у нас продается, а настоящий пармезан))

Нарезала себе на тарелочку. Сижу кайфую))

Подбегает Тяпка . Хвать кусочек и с таким удовольствием слопал)) аж за ушами трещало))

Гурман блин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, With Hooded Crow сказал:

@postassistant , о, я на Яшке так продукты тестирую. Например, овощи и фрукты магазинные вран бракует. Сыры отечественные (беларуские), правда, жрет. В смысле не ест, а именно жрет ). Жадно и с восторгом.

Впервые в жизни Тяпка ест сыр))

20210701_222700.jpg

20210701_222636.jpg

Российский сыр просто г**** )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, postassistant сказал:

Тяпка не любит сыр. Никакой... вообще

Бывает же такое))   У меня Кранюха, такое ощущение, что читала басню Крылова, т.к. трясется за сыром любой марки, вкуса, консистенции и т.д. Может украсть с любого ракурса, расстояния, даже изо рта (изо рта ничего не ворует, только сыр)) И сжирает мгновенно, т.к. я сыр не даю, а только забираю ?  Как-то дала ей обычный творог, а сказала, что это сыр. Поверила и жрала так, как никогда в жизни творог не ела :D

18 часов назад, postassistant сказал:

Гурман блин ))

Это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2021 в 16:52, Marice сказал:

Бывает же такое))   У меня Кранюха, такое ощущение, что читала басню Крылова, т.к. трясется за сыром любой марки, вкуса, консистенции и т.д. Может украсть с любого ракурса, расстояния, даже изо рта (изо рта ничего не ворует, только сыр)) И сжирает мгновенно, т.к. я сыр не даю, а только забираю ?  Как-то дала ей обычный творог, а сказала, что это сыр. Поверила и жрала так, как никогда в жизни творог не ела :D

Это точно :)

А мне вот всегда было странно что тяпка сыр не ест.

Оказывается ест.

Но не любой))

 

 

 

 

 

Приходит вот так. Садится рядом и ждет чтоб чухала его))7

Чуть ли не сам под руку забирается))

 

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Свиснул вчера батарейки из пульта))

Как ни просила отдать фигушки. Все перевернула кругом. В клетке шмон устроила. Как сквозь землю одна батарейка провалилась.

Вечером прихожу. Хотела кино посмотреть, а пульт не работает. Ну ладно. Достала из другого гаджета батарейку, вставила в пульт, включила телек. Пошла на кухню попить сделать. Возвращаюсь, а мне подарок лежит на диване))

А сам сидит на клетке и смотрит )) ой, ну жулик а ))

20210703_220110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вытащил или вернул?))) Моя всегда возвращает ворованное, если попрошу и хорошо объясню че мне надо. Надо только из комнаты выйти и их в одиночестве оставить)  Ну почти всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marice сказал:

Опять вытащил или вернул?))) Моя всегда возвращает ворованное, если попрошу и хорошо объясню че мне надо. Надо только из комнаты выйти и их в одиночестве оставить)  Ну почти всегда))

Вернул ту что раньше стащил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Впервые добровольно вернул ))

Обычно с концами. Пока сама не найду. Но я знаю что далеко не прячет. Либо прямо на диване под подушку или плед. Либо в клетку если успеет.

Тут на днях смотрю с кухни боковым зрением в ванную несется с чем то...несеися блин как на работу... блин . С банковскими карточками ))) успела отобрать))

 

А вчера вот батарейку мне подарил. Сам вернул))

Я думала с концами. Потому что перевернув все не нашла ее))

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, postassistant сказал:

Неа. Впервые добровольно вернул ))

Обычно с концами. Пока сама не найду.

Хихи, просить надо уметь)) с уважением, поклонами, волшебными словами и т.д. У нас, например, "Нюха (уничиж.от Кранюха), сволочь, отдай, а то убью" не прокатит. А после "Кранечка, солнышко, ну пожалуйста, принеси эту штучечку, спасибо родная" - все елейным голосом, приносит и на подушку на видном месте кладет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marice сказал:

Хихи, просить надо уметь)) с уважением, поклонами, волшебными словами и т.д. У нас, например, "Нюха (уничиж.от Кранюха), сволочь, отдай, а то убью" не прокатит. А после "Кранечка, солнышко, ну пожалуйста, принеси эту штучечку, спасибо родная" - все елейным голосом, приносит и на подушку на видном месте кладет))

Неть... я грила Тяпка, что ты за засранец. А ну верни. Хуже будет))

 

Делал вид что  не при чем))

Вечером наблюдал как я вставляла батарейку из другого пульта. И стоило мне выйти, как положил мне украденую)) именно мне положил. На то место где я сидела ))

Только что, Marice сказал:

Хихи, просить надо уметь)) с уважением, поклонами, волшебными словами и т.д. У нас, например, "Нюха (уничиж.от Кранюха), сволочь, отдай, а то убью" не прокатит. А после "Кранечка, солнышко, ну пожалуйста, принеси эту штучечку, спасибо родная" - все елейным голосом, приносит и на подушку на видном месте кладет))

Вот же шь жопа))))

 

 

Вот интересно...

Т.е. он же весь день помнил что он ее украл и куда полржил.

Он же сопоставил что вечером она мне была нужна и что пришлось другую доставать. Т.е. он понял все мои движения м дела...и принял решение мне ее отдать раз она мне нужна)) и даже следил за реакцией. Т.е. было ожидание и предположение какой то реакции и действий))

Ну и мозги у них вообще)))

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, postassistant сказал:

А сам сидит на клетке и смотрит ))

Классно я спрятал, правда ? :)

Только что, postassistant сказал:

принял решение мне ее отдать раз она мне нужна))

Не, понял, что она уже представляет никакой ценности :)

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fishka сказал:

 

Классно я спрятал, правда ? :)

Не, понял, что она уже представляет никакой ценности :)

Ахаха... точно.. последний шанс чтоб я оценила)))

Еще немного и она будет мне не нужна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, например, "А у меня, кстати, тож такая есть! Ну ладно, раз они тебе так нравятся, могу подарить, если хочешь. И что бы ты, человек, без меня делал? Эх, доброта моя, доброта..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marice сказал:

Или, например, "А у меня, кстати, тож такая есть! Ну ладно, раз они тебе так нравятся, могу подарить, если хочешь. И что бы ты, человек, без меня делал? Эх, доброта моя, доброта..."

Слушайте... ну вот что там в их головушках крошечных а )))) как там все это помещается))

Все эти приколы, шутки, ехидство, планы коварные))

Точно одно. Это не кратковременная память и это точно последовательность действий. Осознанная. Спланированная. Логичная. Выверенная.

Он знал. Он помнил. Он наблюдал. Делал выводы. Решал как поступить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@postassistant о да,они иногда просто поражают!Шестой год живу с вороной и они не перестают меня удивлять))Недавно вот Сверч удивил?-нажрался силиконовых "пимпочек" ,которые в клавиатуре компьютерной под буквами. Вот умнейший же товарищ)),а поди ж ты какую глупость сделал!Слава Богу с погадкой скинул)) 

@With Hooded Crow если честно,по моему мнению,у некоторых людей мозгов гораздо меньше,чем у вороны.Я не шучу,если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2021 в 15:38, маня69 сказал:

@postassistant о да,они иногда просто поражают!Шестой год живу с вороной и они не перестают меня удивлять))Недавно вот Сверч удивил?-нажрался силиконовых "пимпочек" ,которые в клавиатуре компьютерной под буквами. Вот умнейший же товарищ)),а поди ж ты какую глупость сделал!Слава Богу с погадкой скинул)) 

@With Hooded Crow если честно,по моему мнению,у некоторых людей мозгов гораздо меньше,чем у вороны.Я не шучу,если что))

Гурман)))

Тяпка тоже покушался всегда именно на эти пимпочки почему то)) вкусные видать)

 

 

 

 

 

Не заставишь гулять..

 

Гуляет только если я рядом сижу и пинками его обратно в выгул загоняю ...

20210709_103424.jpg

20210709_103409.jpg

20210709_103343.jpg

20210709_103302.jpg

20210709_103524.jpg

20210709_103320.jpg

Гамлет..

20210709_104841.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на почесухи приходят к дивану хвостатые))

Я, пытаясь поспать еще хоть чуть чуть,  с закрытыми глазами свешиваю одну руку и чешу того кто пришел))) они подходят, уходят... подставляют бока, головы, уши, макушки...меняются...

Иногда под руку попадается не пушистая башка, а перьевая))

Вороны они такие котики тоже )) и будет стоять балдеть, глаза закатывать, пока не начнет вырубаться)) 

20210712_095045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, postassistant сказал:

утром на почесухи приходят к дивану хвостатые))

Я, пытаясь поспать еще хоть чуть чуть,  с закрытыми глазами свешиваю одну руку и чешу того кто пришел))) они подходят, уходят... подставляют бока, головы, уши, макушки...меняются...

Иногда под руку попадается не пушистая башка, а перьевая))

Вороны они такие котики тоже )) и будет стоять балдеть, глаза закатывать, пока не начнет вырубаться)) 

20210712_095045.jpg

Ой чудик))) Небось еще в очереди стоит к хозяйской руке ?   Я как вспомню как Кранюха подражала коту, это было что-то... Приходила, ложилась на колени  как кот и требовала почесушек. Щас уже так не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marice сказал:

Ой чудик))) Небось еще в очереди стоит к хозяйской руке ?   Я как вспомню как Кранюха подражала коту, это было что-то... Приходила, ложилась на колени  как кот и требовала почесушек. Щас уже так не делает.

Это кошки в очереди стоять могут))

А Тяпка просто за хвост клац если ему куда то  пройти надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы мои ... бездетные и беззаботные в этом году

20210716_123548.jpg

 

20210716_123604.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У нас тоже почти нет птенцов.

Мои сороки и ещё две пары не вывели, хотя на гнёздах сидели.

Сейчас куда- то улетели не видно и не слышно.

 

вОроны за которыми наблюдаю, тоже бездетные.

 

Грачи и галки в лучшем случае имеют одного птенца.

В чём причина не понятно?

 

Зато вяхири с птенцами, аж по трое вывели.

Мои на балконе тоже имеют троих.

Уже улетели.

Целые стаи вяхирей летают.

Они любят сидеть на линии электропередач вдоль железной дороги.

Как- то идя с работы насчитал 86 птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, petrovich965 сказал:

Добрый день.

У нас тоже почти нет птенцов.

Мои сороки и ещё две пары не вывели, хотя на гнёздах сидели.

Сейчас куда- то улетели не видно и не слышно.

 

вОроны за которыми наблюдаю, тоже бездетные.

 

Грачи и галки в лучшем случае имеют одного птенца.

В чём причина не понятно?

 

Зато вяхири с птенцами, аж по трое вывели.

Мои на балконе тоже имеют троих.

Уже улетели.

Целые стаи вяхирей летают.

Они любят сидеть на линии электропередач вдоль железной дороги.

Как- то идя с работы насчитал 86 птиц.

Интересно в чем причина...

У нас в апреле-мае как правило пара ураганов проходит. Всегда боюсь в это время что они их не переживут.

Но в этой году был один и слабый и погода хорошая, тепло. Гнездо они точно строили. С ветками носились весной. 

Но вот никого нет. Непонятно.

А в том году аж 5 было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик ))

Приходит утром чтоб погладили))

 

https://youtu.be/NbE2CmWQU0k

 

 

https://youtu.be/NbE2CmWQU0k

 

 

Почему то видео теперь не встраивается (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, postassistant сказал:

А можно воронам бобовые?

Этот гурман заценил фасоль в томатном соусе хайнц ))

"Хайнц",да еще в томатном соусе-однозначно нет!Ну а так да,можно-стручковую фасоль некоторые вранчики очень уважают.Я чечевицу в кашу иногда добавляю. 

Только что, postassistant сказал:

Котик ))

Приходит утром чтоб погладили))

 

https://youtu.be/NbE2CmWQU0k

 

 

https://youtu.be/NbE2CmWQU0k

 

 

Почему то видео теперь не встраивается (( 

Тяпка хорошечка???Видео по ссылке можно посмотреть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, маня69 сказал:

"Хайнц",да еще в томатном соусе-однозначно нет!Ну а так да,можно-стручковую фасоль некоторые вранчики очень уважают.Я чечевицу в кашу иногда добавляю. 

Тяпка хорошечка???Видео по ссылке можно посмотреть)) 

Чудо в перьях. Приходит каждое утро - гладь...

Если сплю, начинает дергать плед, простыню - просыпайся и гладь...

Если не реагирую - тянется на мысочках или запрыгивает на край и начинает щипаться - гладь ))) и макушку подставляет))

У кошек что ли научился)) они утром гладиться приходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, With Hooded Crow сказал:

@postassistant , наш безо всяких кошек чешется. И вообще по сумме поведения имеет определение "кото-крысо-куро-пес" ).

Про Яшу есть история на форуме?))Не нашла.Может страничка в инстаграмме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, With Hooded Crow сказал:

@postassistant , наш безо всяких кошек чешется. И вообще по сумме поведения имеет определение "кото-крысо-куро-пес" ).

Клоун ))

 

Угораю когда он рожи корчит и смешно глаза прищуривает)) а то еще закатывать как начнет, типа " боже, дай ума этой женщине"...?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, With Hooded Crow сказал:

@маня69 , нет. Ни политика инсты, ни политика местной администрации мне не нравятся, да и писать особо нечего - просто живет у нас серый засранец, ну и живет ). Может, когда-нибудь на чем-нибудь типа Мойры и сделаю ему страничку.

Про ворону и писать нечего???Не может быть!?Я вас поняла))Жаль(Всегда интересно появление птицы, опыт сосуществования вместе со столь неординарным питомцем))Фото и видео тоже люблю-они такие все разные..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.