Перейти к содержанию

"не амадиной единой"


Рекомендуемые сообщения

покажите улиточек своих, а?

168876[/snapback]



Здесь она маленькая:
12113c0fb9f2272499.jpg
В природе они до 30 см..:
5bd83e55188fb813ec.jpg
А так они мечут яйца. До 400-х шт обычно за раз...:
163619da746b46814f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Зеленая

    205

  • Xan

    163

  • ~Libelula~

    94

  • Be-be-shka

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здесь она маленькая

 

Пасиба. Здорово!!! :up: если честно, я даже и не подозревала, что улиток держат дома, ну разве что в аквариумах с рыбками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, мы тоже оценили. Хорошенькие улиточки! Хочется же иногда разнообразия, а все форумы просматривать не всегда возможно. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в объявах на продажу про этих улиток пишут, что они имеют целебные свойства. Интересно какие, и что имеет эти свойства, наверное слизь ... бррр. А кстати, чем они питаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, чем они питаются?

169322[/snapback]



Жрут все. :) Что нее бросит в акву.
А у нас в объявах на продажу про этих улиток пишут

169322[/snapback]



У вас еще не то напишут. Тогда я Юлий. Цезарь. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обоев - у них судьба такая. У меня на метр от пола все содрано: кот поработал везде, где достал. А в коридоре - так и выше. Он подпрыгивал и когтями ехал по побоям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

похож на шапку или на парик :rofl:

 

оой не могу, помогите :rofl::rofl::rofl: что это за животное??? сначала думала, что собака, потом открыла фоту в полный размер и оказалось, что это то ли свинья морская, то ли кролик :huh1: Что это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на кролика подумала. А как сказали, что свинья морская- подумалось: а действительно, где ухи у зайца тогда? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь ... собака

194993[/snapback]



ну кому прийдет в голову свинью на бигуди накручивать :rofl: а собаку могут :grin: тем более смотрю, на второй фотке собака, ну и подумала, что на первой тоже собака, балонка какая-нибудь с приплюснутой как у пекинеса мордой.
А я на кролика подумала

195003[/snapback]



а может ухи тоже волосатые и кучерявые :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Посмотрите, какая лапусечка  :wub:
И моя мечта  :wub:

Какие симпатяжки, ваши?
свиночка прелесть, а вот мой, глазки бусенки. :dribble:
38852201.jpg
38851906.jpg
и сообачка тоже моя
41990169.jpg Изменено пользователем Зеленая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка,
Нет, не мои, пока только облизываюсь :grin: А у вас очаровашечки. :)

 

Зеленая,
ВАУ! Класс! Хочу! Где надыбала таких?!
Добавлено

 

Блинн, у меня ж на кролей аллергия! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Класс! Хочу! Где надыбала таких?!

да давно у меня валялись, а тему подняли - вот и вспомнила, что есть такие чудеса на свете и решила поделиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Яшка в профиль, В фас/анфас/с невестой/и без оной. Да, мадам можно сказать без имени.. Хотя какое то временное было, типа "Глаша". :)
Не совсем удачное время для фотосессии выбрал - линяют товарищи...

 

777ea596d61dc00356.jpgc9a993795803443b17.jpgc6d8f09fd288ff4a6c.jpg9540320c7b6b1e10c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Гром, по поводу восковицы советую обратить внимание на тему : о чесоточном клеще

 

а так - отличная пара :wub: Яша - такой мужчина! Загляденье просто :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, а у девчушки действительно такое голубоватое брюшко? Как она по характеру? А то у меня одна дура белая стерва полная, дрянь кусачая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут е? сегодня выковыривала из тюли так от руки оторвать не могла. Думала понадобится хирургическое вмешательство. Можно сказать за хвост тянула, а она не отпускала. Похлеще бульдога будет. и ещ? жирная такая, отъевщаяся. Летает с шумом вертол?та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРОМ II,
Очень красивая парочка! :up: Замечательно вместе смотрятся.

 

Ленка,
Птички - очаровашки, а уж желтый ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая парочка!  Замечательно вместе смотрятся.

202145[/snapback]



Не амадины конечно, но тоже из них радуга-дуга ниче ток получается.... Толко грохота и мусора еще больше. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, а у девчушки действительно такое голубоватое брюшко? Как она по характеру? А то у меня одна дура белая стерва полная, дрянь кусачая.

201959[/snapback]



При свете отливает голубым... По характеру точно такая же как и у вас!!! :rofl: Малого того что дрянь кусачая ещё и орёт как пртерпевшая, мозги всем выносит, они у меня раньше вместе жили, пока эта зараза самцу лапу не перегрызла, лечила его ездила, инвалидом остался, пальчик ампутировали! :cry2: Незнаю что ей не хватало... :idontno: Если честно я думала у меня одной такая, ан нет. :friends::) Может альбиносы все с прибабахом? :down:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и зовут: Желтый.

202253[/snapback]



Не Желток? Но парень - нич?, нич?... Со "стришками"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По характеру точно такая же как и у вас!!!

202247[/snapback]


 

Сегодня видела самку тоже беловатую. Так она меня укусила, и хозяева сказали что она всегда такая вредная. Всё 100% белые самки злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела самку тоже беловатую. Так она меня укусила, и хозяева сказали что она всегда такая вредная. Всё 100% белые самки злые.

202432[/snapback]



У меня альбинос, а у вас?

 

У моей в клетке игрушка прикреплена на жёрдочке , попугайчик пластмассовый , так она его с особой жестокостью избивает. :bash: Мне его жаль, хоть он и маникен.
После того инцедента, с лапкой самца, я вообше её отдать хотела кому нибудь, но потом передумала, не дай бог другой хозяин ей самца решит подсадить и она ещё и его покалечит, пусть уж живёт у меня, я то знаю какая она жестокая и уже ошибки не сделаю, соседи у неё по клетке будут теперь только неодушевлённые предметы. :beee:

Изменено пользователем Ленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альбиноска. Эоа её лучшая фотография.

 


Мне его жаль

202447[/snapback]



:up: Ужос. У нас до такого не доходит. :superstition:

 


Назвала я её БелКа. Сначала думала как Белая Касатка, но потом решила что как получится может белкой будет. Но она оказалась БКасаткой :crazy:

post-3546-1168292941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, Ага, а я назвала Кирюша, потому что продали мне её как самца, а потом выяснилось что это всё-таки Кира. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я от своих ахатин избавился, слышал такое про них и ранее, а тут статейка:
http://www.rambler.ru/news/world/ecology/9476336.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРОМ II,
Я правд в спешке читала "поперек", но конкретно про ахатин ничего там не нашла ;)
А чего вдруг избавился, место для птичек освобождаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доколе мне в сенегальском разделе одной куковать?

203548[/snapback]



Вот непонятно мне, отсутствие активности у сенегаловладельцев. Насколько я знаю, у Степашки тоже сенегал - Амазонович имеется, нет чтоб написать о своей Зеленке, да и buyaso куда-то пропала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амадинок у меня нет, зато в наличии 3 попугайчика. :)
Вот один из них.

203515[/snapback]



Какая лапочка.... :dribble: Держите меня, я влюбилась. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРОМ II,
Я правд в спешке читала "поперек", но конкретно про ахатин ничего там не нашла ;)
А чего вдруг избавился, место для птичек освобождаешь?

203506[/snapback]



Я вот тоже почитала "поперек", тока картинку и приметила. Гром, так почему же избавились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.