Перейти к содержанию

Про Тошу, Таечку и Прошу


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы! Сегодня же посмотрю, сделаю жердочку слева.
undula, у нас так под 45 градусов наверху канатик красный, может его здесь оставить, а слева под углом жердочку сделать? Сегодня посмотрю. Вот еще несколько фоток, вчера вечером сделала

IMG_0235_s.jpg

IMG_0236_s.jpg

IMG_0237_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    172

  • yamochka

    76

  • undula

    59

  • tttea_rrrose

    47

Топ авторов темы

Изображения в теме

tttea_rrrose, да, вот у меня та же ситуация, не знаю, как все лучше сделать. Та игрушка, что спереди слева - до нее правда пока никак не добраться. Это пока все в проекте, повесила ее просто, чтобы привыкал к ней, но подход еще не организовала. Вот сегодня слева жердочку поставлю, посмотрю, как получиться. Вы фотки пока не сделали своего домика?
Я была на Варшавском в зоомагазине, не знаю, тот ли магазин... Но как-то там мало всего было, когда я ездила
Пти4атка, спасибо :drinks_cheers:

 

:sp: инет тормизит :bang: сообщенки дублируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,

 

Еще все никак не удается мне раздобыть цифровой фотик. У меня только обычный. И сканера сейчас нет. В моей семье (родители) собираются покупать цифровой, но попозже. Как только сфотографирую, так сразу же покажу. Я могу еще раз все описать, если надо. А Вы, глядя на эту фотку, можете представить: клетки.ру/mija.shtml

 

Зоомагазин "На Варшавке", остановка "Стадион Труд". Пройти надо от остановки назад не много. Я давала ссылку, можно позвонить к ним и спросить, что есть в наличие, чтобы зря не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tttea_rrrose, ага, точно, я именно в том магазине была! Меня разочаровало в нем то, что я не нашла минеральный камень, Вита-сол... А так нормальный магазин :)
А мы чуть такую клетку ни купили :) Я ее тоже смотрела, когда клетку выбирала. Описать это одно, а хочется посмотреть :) Так что будем ждать фотографий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,

 

Странно, я там купила и Вита Сол, и минеральный камень от Падован и Панцирь каракатицы от Падован. Большой выбор хороших кормов. И много чего еще. Я обычно туда звоню сначала, все уточняю, а потом еду. Как только, так сразу все покажу на фотках!!!

 

:sp: А что Вам в этом домике не понравилось? Почему Вы его не купили, мне интересно. Но мне Ваш домик тоже очень нравится!

Изменено пользователем tttea_rrrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, А если Вам канатик прикрепить возле этой игрушки в левом углу,полукругом ,там можно зеркало повесить или камушек минеральный,т е вокруг этой игрушки,мой Арчи канатик посчипывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tttea_rrrose, он мне понравился. Но я решила взять побольше по периметру и с горизонтальным верхом. Просто я сразу как-то хотела домик как можно больше. А когда поняла, что по размеру ни один не подходит, то выбирала уже что больше нравится. Однако он все равно поместился на место старого домика :)

 

Добавлено

 

Инночка, хорошая идея! Сегодня вечером посмотрю :) Проблема еще в том, что жердочек пока ограниченное количество. Вот поеду в мае на дачу, привезу палочки :):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так под 45 градусов наверху канатик красный, может его здесь оставить, а слева под углом жердочку сделать?

Ну да, я это и имела в виду.
:sp: Канатик очень достойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, А мне кажется ,что может места для полетать оставите? :censored: Я не очень люблю чесно говоря такое оформление клеток,птица у меня когда была одна имела тока две любимые игрушки-зеркало и качели,а другие игры были,это веточки природные фруктовые,зелень , мячик от тениса настольного -катала по дну клеточки ,кусочки сушенных ягод и фруктов....природные так сказать индигриенты,ну или почти природные... :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, я думала об этом. Но решила пока повесить побольше. Дмаю, что клетка еще будет переоборудоваться, да и стенд надеюсь скоро будет, часть игрушек туда перейдет. Спасибо за советы, я посмотрю, что можно будет убрать на стенд. :)

 

А у нас Событие с большой буквы С!!! Мы ложимся спать в новом домике. Старый был убран вечером за своей ненадобностью За целый день Тоша так в него и не зашел. А сейчас я была свидетелем, как он ел из новой кормушки и пил из новой поилки. А я то боялась, что он не найдет! А он хитрый оказался - когда был старый домик, бегал туда кушать. А сейчас домика нет, так мы сразу все нашли! :). Повесила Тоше игрушку, которая у него и в старом висела - так он в основном только с ней и играет (в колокольчик звенит) :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, Поздравляю! :up:

 

Я тоже так думаю,пусть Тошка сразу к игрушкам привыкает,чтобы время потом не терять ,когда они на стенде будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :). Да, ночь прошла нормально - сначала полазали по клетке как обычно, потом улеглись. И сегодня нормально уже все - кушаем, отдыхаем, пьем. Так что вроде критический момент прошел :). Все, на следующих выходных поедем на дачу, я обязателньо привезу Тоше жердочек и корягу для стенда. Будем экспериментировать. МЧ, когда узнал, что все это (и домик, и Тоша, и возможно вторая птичка, если надумаем, и еще коряга) поедет в другую квартиру (не скоро, но в планах есть), сказал, что он против :). Что попугайчики ладно, клетка больгая - ладно, но коряга... :diablo: Но думаю, мы с тошей сумеем его уговорить или провезти контрабандой :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,
это он пока так говорит, потом сам коряги таскать будет. Мы Кузю тоже со скрипом перевозили. А сейчас вокруг малышни носимся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумеем его уговорить или провезти контрабандой

 

:rofl::rofl::rofl: "Что это? Вот это что? Как что? Тошина жердочка! Ничего не большая. Маленькая. Большая сейчас в машину не влезет. Шкаф мешается. Вот вещи выгрузим и вернемся за жердочкой." :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, МЧ сегодня выдал - за корягой в лес сходим, но никакого стенда! Я решила согласиться - стенда не буедт, зато будет коряга :dribble: Он еще не представляет, под чем подписывается :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tttea_rrrose, думаю, что на следующей неделе можно будет выложить фото. Правда готово еще не будет, но хотя бы вид коряги :). МЧ объяснять не буду, что стенд - это то, что получается из коряги :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,
Классно Вы его обхитрили! :spiteful: В моем представлении, стенд даже меньше коряги (маленький такой, аккуратный, как в темке у tttea_rrrose. Вы ему те картинки не показывайте :grin: Коряга - самое маленькое и безобидное, что можно принести в дом! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, уже говорит "посмотрим" (это на мои слова, что маленькой бедной любименькой птчике Антошеньке нужна такая мелочь, как стенд :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,
Ой, у меня тоже говорил, что с попугаем возиться не будет, а щас вместе со мной кругами ходит вокруг Ерошки. Разве можно не влюбиться в таких замечательных птах! А там уж совершенно понятно, что им необходим стенд :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, дело в том, что он не верит в то, что когда мы привезем корягу и сделаем стенд, Тоша будет сидеть на ней и играть, лазить и всячески его использовать. А Тоша еще тот трус, он сначала вообще всего этого будет бояться. И МЧ будет говорить - вот, я говорил, что мы зря это привезли... Главное в данном вопросе - чтобы Тоша привык к стенду и показал, как ему стенд необходим... Вся надежда на него :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новые фотографии в галерее :) Немного облезлые мы от болезни, но позировать нам это не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tttea_rrrose,
Инночка,
спасибо вам от меня и Тоши :).

 

:sp: yamochka, "война" между Тошей и МЧ в самом разгаре. Тоша вчера скидывал со стола не все подряд, а только его вещи :crazy::dribble: Выкинул флешку, погрыз телефонную карточку :):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, "война" между Тошей и МЧ в самом разгаре.

127472[/snapback]



Пусть МЧ скорее соглашается на все коряги, стенды и т.д. А то ему несдобровать! :crazy:
А фотосессия отличная! Очень интеллектуальный попугай у Вас! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, спасибо большое:) И за отзывы и комментарии и некоторые технические советы, благодаря которым фотосессия и была проведена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу здесь, в своей темке пожелать всем форумчанам волнистого подфорума хороших выходных!!! Я все выходные буду на даче. По Тоше буду очень скучать. И ему будет тут скучно... Но я привезу ему много гостинцев, жердочки, веточки, все экологически чистое :). Всех с наступающим!!! Буду скучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,

 

Спасибо!!! Желаю отдохнуть с удовольствием и хорошей погоды и как можно чаще от души улыбок!!! С наступающим Вас праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.