Перейти к содержанию

Про Тошу, Таечку и Прошу


Рекомендуемые сообщения

Чика & Букля, Natik82, Натик, Инночка, девочки, спасибо вам большое за поддержку... До сих не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    172

  • yamochka

    76

  • undula

    59

  • tttea_rrrose

    47

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nadine13, Надюша, какое несчастье :(
Проше повезло встретиться с Вами, жаль, что ее жизнь была так коротка, но хотя бы этот короткий срок она была окружена заботой и любовью.
Соболезную :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, спасибо за поддержку! До сих пор не верю, не понимаю, почему ее клетка пуста, почему ее место свободно... Не понимаю - ведь можно было что-то сделать, почему так сложилось? Лекарства были, врачи были, возможности были... Маленькая моя девочка...

 

Лэсси, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: Примите и мои соболезнования. Даже страшно представить как это потерять своего любимца........ Держитесь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Nadine13, ну наконец-то обновление в теме! :clap: Дождалась я, что говорится. :shuffle:

 

Жаль, что Таюшка технику игнорирует. Моя девочка наоборот пытается попробывать на зуб и летит на камеру, чем мешает ее снимать. :crazy: У Тошика на первом фото такой внимательный взгляд, прям сосредоточенный и как будто-то делает одолжение: "Ну что, опять снимаешь? Ну снимай-снимай..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, привет! Как твои дела? Давно тебя не видела, хотя и сама редко захожу, а тем более пишу :). Загляни в мои альбомы :) Ты видела Яшу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, ой, какие красотульки!!!! :wub:
Аня, спасибо большое!!!! :flowers1:
Волнушки думаю сами и не догадываются, какую красоту им сделали :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Mucronis, у нас сейчас один стенд, который нам отдала Ammy - она его делала сама для своих птичек, но потом ей пришлось отдать и птичек и стенд. Мы сами им очень довольны. Птички его к сожалению на 100% не используют, но тем не менее не игнорируют, что уже хорошо :)

 

Надо бы фоточек сделать... Эх, все лень матушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.