Перейти к содержанию

А Если Семинар По Дрессировке Будет В Москве?


Какую сумму владельцы попугаев готовы заплатить за семинар по дрессировке попугаев?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую сумму владельцы попугаев готовы заплатить за семинар по дрессировке попугаев?

    • 500 рублей
      13
    • 800 рублей
      3
    • 1000 рублей
      8
    • 1500 рублей
      8
    • 1800 рублей
      2
    • 2000 рублей и более
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valentin

    41

  • IgorM

    17

  • Helen T

    16

  • Milada

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Milada, я сам расстроился из за этого... Мне и познакомиться со всеми хочется и послушать очень интересно.

 

Просто я три недели назад перешел на новую должность и на следующей недели у меня несколько важнейших мероприятий. А тут еще уволился коллега и мне надо и по его вопросам ответить. Ну никуда не деться, я уж как ни прикидывал - не успеваю :( А работой я рисковать никак не могу - сами понимаете...

 

Спасибо огромное за поддержку, прям неловко, честное слово. Думаю обязательно познакомимся при следующем первом удобном случае!
А Вам приятных впечатлений, уверен интересного будет масса, ведь там помимо IgorM такие силы собираются - дух захватывает :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои искренние пожелания на завтра всем форумцам - участникам завтрашнего семинара :
Удачного и плодотворного вам всем дня, побольше встреч с интересными людьми, успешного сочетания приятного с полезным от общения с Игорем Маскиным!
Между прочим, удачного и результативного дня на завтра хочу пожелать не только тем, кто приедет слушать и учиться, но и (прежде всего) - самому Игорю и всем организаторам этого семинара, ведь для них завтрашний день станет, безусловно, гораздо более напряжённым и сложным, чем для участников-слушателей.
Мне остаётся завидовать тем, кто завтра будет слушать Игоря, его лекции, рассказы, комментарии и ответы на вопросы. Не сомневаюсь, что общение и со многими другими профессионалами/любителями на этом семинаре окажется для большинства приятным и полезным как в плане попугаеведения, так и просто в плане нормального человеческого общения.
Ещё раз всем - интересного и удачного дня!
Будем ждать рассказов, впечатлений, отзывов, etc. ... :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема с обсуждением семинара Семинар Игоря Маскина (#146441)
а этот топик я закрываю, в силу его морального устаревания :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.