Перейти к содержанию

А Если Семинар По Дрессировке Будет В Москве?


Какую сумму владельцы попугаев готовы заплатить за семинар по дрессировке попугаев?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую сумму владельцы попугаев готовы заплатить за семинар по дрессировке попугаев?

    • 500 рублей
      13
    • 800 рублей
      3
    • 1000 рублей
      8
    • 1500 рублей
      8
    • 1800 рублей
      2
    • 2000 рублей и более
      10


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые попугаевладельцы!
Давайте представим себе, что у нас здесь, в Москве, есть возможность попасть на семинар по дрессировки попугаев, вроде того, который проводит Игорь М в Израиле, или тех семинаров, которые регулярно проводятся в США, Австралии и т.д. и анонсируются на сайте.
Какую сумму вы были бы готовы потратить на билет на этот семинар, учитывая, что у нас, в отличие от Израиля и США вряд ли была бы возможность любоваться дрессированными птицами, поскольку привезти их в нынешних реалиях вряд ли кому-то удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valentin

    41

  • IgorM

    17

  • Helen T

    16

  • Milada

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какую сумму вы были бы готовы потратить на билет на этот семинар, учитывая, что у нас, в отличие от Израиля и США вряд ли была бы возможность любоваться дрессированными птицами, поскольку привезти их в нынешних реалиях вряд ли кому-то удастся.

116854[/snapback]


 

А имеет ли смысл семинар без живых иллюстраций :shok: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли смысл семинар без живых иллюстраций :shok: ???

 


Большинство семинаров проводятся без "иллюстраций". Во-первых, для хорошего семинара с участием животных одного дня мало. Во-вторых, семинары для животных с хозяевами подразумевают, как правило, что хозяева уже достаточно подготовленны для того, чтобы ведущий мог работать сразу со многими участниками. Смысл семинара - это в первую очередь предача информации, которую сложно передать без личного общения, а так же возможность задать вопросы и получить РАЗВЁРНУТЫЕ ответы.

 

Иначе говоря, если Вы никогда не участвовали в подобном семинаре, то присутствие птиц будет Вам только мешать. Фото и видео материалы, в подобной ситуации, гораздо практичней.

 


С уважением,
Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте представим себе, что у нас здесь, в Москве, есть возможность попасть на семинар по дрессировки попугаев

 

Игорь, если Вы действительно планируете в ближайшем времени провести подобный семинар в России, я бы с удовольствием использовала возможность посетить его. Но по моему мнению, более актуальным было бы затронуть не только вопросы дрессировки, но и общие вопросы содержания попугаев, в этом случае была бы готова заплатить и максимально возможную сумму.

 

С уважением, Яна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по моему мнению, более актуальным было бы затронуть не только вопросы дрессировки, но и общие вопросы содержания попугаев, в этом случае была бы готова заплатить и максимально возможную сумму.

 


Яна, если в Москве буду я, ;) то обещаю затронуть самый широкий спектр самых актуальных вопросов.

 

С уважением,
Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorM,

Давайте представим себе, что у нас здесь, в Москве, есть возможность попасть на семинар по дрессировки попугаев

116854[/snapback]



Было бы несказанно здорово!
IgorM, Игорь , можно немного подробнее, хотя бы на какое максимальное количество людей он будет расчитан и каким долгим по времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена, давайте говорить в общем плане, пока. Во-первых, и в Москве есть люди, которых было бы интересно и полезно послушать. А во-вторых, несколько известных американских лекторов говорили мне о своей готовности приехать в Москву, если будет такая возможность. Т.ч. вопрос, поставленный в этой теме, гораздо глобальнее чем один отдельно взятый семинар... если я правильно понимаю.

 

С уважением,
Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем попугаевладельцам.

 

Наш сайт рассматривает возможность организации семинаров Игоря Маскина, профессионального дрессировщика попугаев в Москве.
для организации подобного семинара необходимо как минимум 50 человек.
Так как для спонсоров и рекламодателей такая аудитория не представляет интереса,
то провести данное мероприятие можно лишь за счёт продажи билетов, предварительная
стоимость билетов 1500р\человек. Эта стоимость складывается из затрат на перелёт лектора в Столицу
и оформление визы, стоимость проживания в гостинице и аренды зала.

 

предварительная программа семинара:

 

он будет состоять из 2 разделов, включающих 3 лекции.
В двух словах это будет выглядеть так: (часть первая) поведение птицы как единное целое,
этапы развития и их связь между собой, поведение в природе и его влияние на поведение в неволе,
советы по содержанию (часть вторая) часто встречаемые птичьи проблемы, их источники и методы предупреждения,
небольшой игровой тренинг (часть третья) поведение - определение и принципы, методы воспитания, использование
позитивного подкрепления, советы, игровой тренинг. Это пока лишь общий план, который может меняться.

 

Для выяснения возможности набора в такую группу просим Вас проголосовать в опросе.
своё твёрдое намерение участововать в таком семинаре,
Вы можете зафиксировать прислав письмо по адресу support @ mybirds.ru c темой "Семинар для владельцев попугаев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin,
Что бы зафиксировать своё твёрдое намерение учавствовать в семинаре нажала кнопочку "Контакты" нажимаю кнопочку "пишите нам" и выскакивает табличка " Не удалось выполнить действие из-за неправильной установки клиента почты по умолчанию". :( Как ещё можно зафиксироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,
это у вас что-то с установками почтовой программы на вашем компе.
можете просто написать на support @ mybirds.ru c темой "Семинар для владельцев попугаев" - обязательно надо угадывать тему "Семинар для владельцев попугаев" чтобы спамм-фильтр не удалил ваше письмо. если в течении суток после отправки письма Вам не пришло подтверждение, отправьте письмо ещё раз. (Спама валится бесконечное множество, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


советы по содержанию 

 


1) обустройство клетки

 

2) принципы питания, как организовать этот процесс

 

3) как помочь птице в уходе за перьями

 

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы приехала. Сразу возникает вопрос - сколько дней, хотя бы предварительно, будет длиться семинар?
IgorM, несмотря на огромное уважение к американским лекторам, была бы очень рада, если бы Вы лично вели хотя бы одну из лекций, особенно что касается адаптации и приручения птиц, выловленных в дикой природе, каковыми являются большинство домашних птиц, содержащихся в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посещу такой семинар.
Но, - конечно же, - хотелось бы заранее знать сроки и цены, дабы планировать жизнь и перемещения по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки зависят по большей части от того, удастся нам собрать 50 человек или нет.
А цены ниже 1500 руб. не получится, если только меценаты не найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


IgorM,  несмотря на огромное уважение к американским лекторам, была бы очень рада, если бы Вы лично вели хотя бы одну из лекций, особенно что касается адаптации и приручения птиц, выловленных в дикой природе, каковыми являются большинство домашних птиц, содержащихся в России.

 

 


Если мы сможем собраться, то я прочитаю все три лекции и проведу тренировочные занятия. Причём курс построен так, что я покажу не только связь между теми темами, которые были объявленны, но и прямое соответствие между поведением диких попугаев и попугаев ручной выкормки тех же пород. Т.е. будут затронуты именно те темы, которые волнуют всех нас.

 

С уважением,
Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorM,
Очень надеюсь, что семинар все-таки состоится!
Для нас, россиян, это уже огромное счастье, что у Вас вообще возникла идея проведения такого семинара в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я бы тоже с удовольствием посетила семинар,но все зависит от даты.Буду следить за новостями о семинаре.Думаю там соберуться интересные люди.До встречи!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду. Точная дата меня тоже очень интересует.

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поехал бы даже за бесплатно. Многие говорят часто, что мне повезло с Амазона, а я думаю, что нужно уметь разбираться в людях и знать чего хочешь и тогда не будешь попадать в непонятки. Поэтому и в этой ситуации не могу не доверять себе в том, что даже интереса нет к этому «семинару» :grin: .
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Многие говорят часто, что мне повезло с Амазона, а я думаю, что нужно уметь разбираться в людях и знать чего хочешь и тогда не будешь попадать в непонятки.

120740[/snapback]


 

Искренне рада за Вас, Эрнест, и за Сергея тоже...

 

Уметь "разбираться в людях", общаясь только лишь on-line - само собой, редкое качество, данное не многим :)...

 

Мне интересно более живое общение. Как знать, может быть, мне тоже повезёт :rolleyes:?..

 

:sp: Валентин, заявку на участие я отправила (с правильным заголовком), но Postfix обругал меня, как только сумел :grin:...

 

####################################################################
# THIS IS A WARNING ONLY.  YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE. #
####################################################################

 

Your message could not be delivered for 4.0 hours.
It will be retried until it is 2.0 days old.

 

For further assistance, please send mail to <postmaster>

 

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the attached returned message.

 

The Postfix program

 


--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были готовы заплатить любые деньги за этот семинар и собирались ехать чуть ли не в Израиль, пока уважаемый нами IgorM в ответ на простой вопрос не начал странным образом выкручиваться и морочить голову… :not_i:
С уважением, Irena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс, это моя вторая половина :grin: . Ещё у меня есть человек двадцать двоюродных братьев и сестёр, шутка, в смысле что все на форуме не будут регистрироваться :grin: .
Helen T, почему то Вы ко мне обращаетесь по имени, это признак чего? Вообще то у меня есть ник. Просто я удивляюсь такой дружелюбности, а учитывая что Вы готовы общаться в «живом общении» за 1500 рублей я просто чего-то не допонимаю. Россия оргомная, и жаков у нас уже наверное поболее чем где либо. А соответственно и опыт. Так что не вижу смысла ждать чуда от приезжих, лучше уж обратиться к своим дрессировщикам, которых можно вызвать в любой момент.
По вопросу сказанного IrenaK, да мы бы поехали, если бы хоть один совет на форуме от данного «профессионала» показал бы его профессионализм, кроме личной оценки, это моё мнение.
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием бы посетила семинар, н точная дата имеет большое значение и сумма, которую придется заплатить. Все будет зависеть от того, смогу ли я эту сумму спокойно отдать в данный конкретный момент.

Так что не вижу смысла ждать чуда от приезжих, лучше уж обратиться к своим дрессировщикам, которых можно вызвать в любой момент.

120767[/snapback]



Я ни капельки не сомневаюсь в профессионализме Игоря М, а про этих дрессировщиков разговор может быть долгий, т.к. информации более чем достаточно. Лично я ничего не буду писать об этом на форуме, может быть напишут те, у кого, мягко говоря получился не очень удачный опыт с местными дрессировщиками. Пока не пишут, почему - не знаю, может не хотят конфликтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Helen T, почему то Вы ко мне обращаетесь по имени, это признак чего? Вообще то у меня есть ник.

 

Извините, я почему-то наивно полагала, что по имени всё же лучше. Я ко всем на форуме обращаюсь по имени, чьи имена достоверно знаю...

 

Обещаю отныне при обращении к Вам пользоваться только ником.

 

Только жаль: имя у Вас красивое, как у Хэмингуэя...

 

Ну а ко мне можно по имени, я не против...

 

Просто я удивляюсь такой дружелюбности

 

А я, знаете ли, не перестаю удивляться агрессивности...

 

а учитывая что Вы готовы общаться в «живом общении» за 1500 рублей я просто чего-то не допонимаю.

 

Простите ещё раз, но о цене я как-то не подумала (дело, наверное, в том, что я от природы непрактичная блондинка) :angel:... Просто интересно и всё...

 

Мне в любом случае необходимо платить за такое "живое общение": живу далековато от Москвы.

 

Так что не вижу смысла ждать чуда от приезжих, лучше уж обратиться к своим дрессировщикам, которых можно вызвать в любой момент.

 

За чудом ходил, кажется, Иванушка-дурачок. И то только лишь потому, что его за ним послали...

 

Лично я в советах дрессировщиков не нуждаюсь и вызывать тоже никого не собираюсь :)...

 

Опс, это моя вторая половина :grin:
... мы бы поехали, если бы хоть один совет на форуме от данного «профессионала» показал бы его профессионализм, кроме личной оценки, это моё мнение.

120767[/snapback]


 

Если бы в данной теме от Вас прозвучало бы что-либо, кроме личной неприязни, тоже было бы хорошо...

 


-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем пославшим заявки, кому не пришёл ответ, отправить письма ещё раз, можно продублировать на kozlitin собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем пославшим заявки, кому не пришёл ответ, отправить письма ещё раз, можно продублировать на kozlitin собака  mail.ru

120826[/snapback]


 

Валентин, то, что я процитировала выше :acute:, следует считать ответом?..

 

------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T,
нет, не следует, так как я собираю отдельную группу подписчиков, чисто технически, чтобы никого не потерять, мне нужно письмо заявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в данной теме от Вас прозвучало бы что-либо, кроме личной неприязни, тоже было бы хорошо...

Helen T, нет у меня личной неприязни :bang: . А конструктивный разговор я не могу вести когда очень быстро всё удаляется, перекраивается, и разговор то был вспомните изначально с вопросом: «А птенцов то Вы выкармливали?» Почему я должен выбранному Вами дрессировщику доверять, а не кому то другому? Я не согласен очень по многим пунктам, надеюсь имею на это право, но доказывать при таком раскладе что-то смешно и не возможно. Я предполагаю, что могу высказать своё мнение, что я не поехал бы на этот семинар даже бесплатно, не взирая, на все Ваши старания по рекламе :) . И не стоит постоянно разговор переводить на личности, неприязни, очень жаль времени на это :grin: .
С уважением, Remo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должен выбранному Вами дрессировщику доверять, а не кому то другому?..

 

Вы что-то не так поняли. Я не выбирала и не выбираю дрессировщиков. Мне это не нужно.

 

я не поехал бы на этот семинар даже бесплатно, не взирая, на все Ваши старания по рекламе...

 

Рекламой я не занимаюсь. А некоторые мысли стоит держать при себе - это даже достойно уважения.

 

И не стоит постоянно разговор переводить на личности, неприязни, очень жаль времени на это...

120862[/snapback]


 

Взаимно.

 

----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo
Вы меня сильно удивляете, отказываясь от изучения опыта других людей.
Опыт Игоря, судя по всему, сильно отличается от опыта Сергея. И хотя бы только поэтому это должно быть еще более привлекательным для Вас.

 

По поводу рекламы HelenT права. По-моему, Игоря на форуме и так все знают. Скажу по себе. Игорь сразу попал в категорию тех людей, сообщения которых следует читать с большим вниманием. Общаясь с Игорем даже в режиме пассивного читателя, лично я получаю большое удовольствие.

 

Для меня встреча с Игорем очень интересна и желаема. Но такой семинар, по идее, должен быть недешевым. Именно поэтому я не проявляю пока никакой инициативы.
Но возможности встретиться искать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня сильно удивляете, отказываясь от изучения опыта других людей.

forpus, вот от этого как раз я не отказываюсь, и об этом говорил. Я с удовольствием читаю примеры содержания других людей, всегда говорю спасибо за советы, но если мне что то не понятно и я спросил (а почему не спросить :huh1: ?) и в ответ слышу, что кто-то там больше знает, чем кто-то там когда-либо узнает, то зачем мне общаться с таким человеком, да ещё и за деньги. Я не думаю что мне есть чему учиться в данной ситуации :) .
Амазона и его подход к содержанию птиц здесь не причём.
Я всегда культурно относился ко всем, но если человек хочет чем-то торговать то ничего нет плохого если я поинтересуюсь качеством товара, тем более учитывая кол-во птицелюбов можно предположить что доходы от таких «семинаров» будут солидные, если будут признаки профессионализма :grin: .
Я полторы тысячи могу дать какой-нибудь бедной бабушке, которой не хватает пенсии, но отдавать на развитие чьего-то бизнеса не хочу, нужна мотивация, вот этого
По-моему, Игоря на форуме и так все знают.

явно не хватает :) .
Если кого это беспокоит, то могу сообщить больше на эту тему ни слова, очень надоела она мне. Вон Бонька сейчас алёкала в трубку когда звонил, вот на кого лучше время тратить :grin: .
С уважением, Remo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием посетили бы данный семинар с мужем, но в данный момент времени 1500 за человека для нас многова-то.
Хотя понимаю что данная цена взята не из воздуха и обсалютно оправдана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По вопросу сказанного IrenaK, да мы бы поехали, если бы хоть один совет на форуме от данного «профессионала» показал бы его профессионализм, кроме личной оценки,

 


Remo, ну зачем вы себя ставите в такую глупую ситуацию? Участники форума читали Ваши прошлые сообщения... И в теме "Хочу поблагодарить за помощь", и в теме "Особенности воспитания птенцов" и т.д. Может быть Вам напомнить, что Вы мне писали о моём профессионализме, когда обратились ко мне впервые. Тогда, даже то, что я не могу писать на форум из-за отсутствия времени, казалось Вам "очень прискорбным", хотя на все свои вопросы, Вы получали подробные ответы.

 

Кстати, и на роль профессионала я не претендую. Профессионал - это тот, кто получает деньги за свою работу. А я делился информацией абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были готовы заплатить любые деньги за этот семинар и собирались ехать чуть ли не в Израиль, пока уважаемый нами IgorM в ответ на простой вопрос не начал странным образом выкручиваться и морочить голову… :not_i:
С уважением, Irena

 


Irena, мне очень не хочется наставлять, кого бы то ни было, в вопросах личных. Тем более на публике. Я даже такое, мягко говоря некорректное обращение, как "за что же не боясь греха" (высказывание Remo в мой адрес в теме "Хочу поблагодарить") перевёл в шутку. Но скажите, вопрос «Вы выкармливали птенцов жако? Если да, то...» Вы считаете корректно сформулированным?

 

А если после него идёт объяснение, что только глупые россияне будут возиться с диетой, в то время как американцы купят корм в магазине - это корректно? Даже не по отношению ко мне, по отношению к Яне, которая пытается создать наилучшие условия для своей птицы. Я уж не говорю о том, что такой вопрос показывает абсолютное отсутствие у человека сведений о том, какие по разнообразию, составу и прочим показателям корма, американцы могут купить в своих магазинах.

 

А ответ Елене, которая написала замечательное сообщение? Какая, на Ваш взгляд, у Елены будет после этого мотивация делиться своими знаниями?

 

И, несмотря на всё это, я до последнего момента не жалел времени на то, чтобы выяснить, что же стоит за этой неожиданной агрессивностью. Может быть у человека действительно есть вопрос, который мешает ему спокойно кормить своего попугая полноценной диетой? И что же я выясняю в конце, после многих часов за компьютером? Что Remo просто сомневается не прочитал ли я всё в чужих сообщениях. Как на Ваш взгляд я должен реагировать?

 

Если бы сразу и в корректной форме был задан вопрос о первоисточниках, которыми я пользуюсь, или даже о моих аттестациях, то я бы мог предложить на выбор информацию от третьих лиц на любом из 5 языков (кроме русского), которыми владею. Плюс на немецком, которым владею в меньшей степени. А вопрос про птенцов, в том контексте, о которым мы говорим, сразу после сообщений моих и Сергея... Возникает впечатление, что кого-то с кем-то хотят столкнуть и посмотреть, что получится. Тем более, что такие попытки были и раньше (см. "Хочу поблагодарить"), только тогда я должен был выступить в роли "хорошего".

 

Что касается ответов... то несмотря ни на что, я ответил на все вопросы.

 

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно пе профессионал в рекламе, но закончила институт предпринимательства и права. Мне кажется надо подумать о более глобальной информации о семинаре. Я в свою очередь берусь сообщить об этом в своих кругах и по возможности о более глобальной информации о семинаре. Я думаю нет, я даже знаю, что есть оч6ень много людей которые имеют средства и дорогостоящих птиц и неи имеют информации о их содержании и приручении. Я на этот сайт зашла только, вчера а так бы и не знала о собиравшемся семенаре .Пусть, у кого есть время даст рекламку в бесплатные сми. Я послезавтра уезжаю из Москвы, но я дам в Казани и в Кирове. Думаю желающих соберется. Ну ,а нет так нет. Значит все лентяи и не решительные человеки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorM,
Прошу вас не обращайте внимание на выпады сомневающихся.
Вас на форуме( и не только на этом ) многие знают и многим ваши советы помогли и помогают.
А те кто в чем-то сомневается это их дело, каждый имеет право на ошибочную точку зрения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T,
что-то ничего не пришло.

121049[/snapback]


 

Валентин, мне пришли две ругалки абсолютно идентичного содержания:

 

This is the Postfix program at host sun.sky.ru.

 

####################################################################
# THIS IS A WARNING ONLY.  YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE. #
####################################################################

 

Your message could not be delivered for 4.0 hours.
It will be retried until it is 2.0 days old.

 

For further assistance, please send mail to <postmaster>

 

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the attached returned message.

 

The Postfix program

 

---------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorM, начальные мои сообщения были обращены к форумцу, а не к торговцу услугами, думаю разница есть.

Я даже такое, мягко говоря некорректное обращение, как "за что же не боясь греха"

Вот такого я не мог сказать – не мой стиль, так что видимо это Вам кто-то другой. Но Вы меня уже даже не удивили такой выходкой :) .
А вообще кто-то написал что каждый имеет право иметь своё мнение. Я высказал просто своё мнение и ничего личного. А то что Вас это так разбеспокоило, это только подтверждает мои мысли что Ваша коммерция не для меня :grin: .
С уважением, Remo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, относительно коммерции, я очень сильно сомневаюсь. Я просто сталкивалась с таким вопросом, как приглашение зарубежного эксперта для судейства животных.
Организаторы редко когда оставались "в плюсе".

 

Представьте только себе, сколько стоит перелет в Россию, виза, аренда гостиницы, аренда места, где происходит мероприятие. По-моему, коммерцией здесь и не пахнет.

 

Теперь о стоимости. Конечно, не так уж дешево. Но если подумать, то на 3-х часовой концерт популярного певца или заезжей знаменитости, заинтересованные люди выкладывают гораздо больше! И вопросов о дороговизне, почему-то, не возникает. А уж семьей в театр сходить! :P .

 

Так что я собираюсь посетить семинар. Вот жду, когда со сроками станет более или менее известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorM, начальные мои сообщения были обращены к форумцу, а не к торговцу услугами, думаю разница есть.

 

Очень была удивлена, что Вы вдруг проявили агрессию такую, совсем от Вас не ожидала. Но вот после вышепроцитированного напрашивается риторический вопрос: то есть пока Игорь бесплатно в качестве обычного форумца делился опытом и информацией, он был хороший, а теперь, когда он может приехать и передать информацию лично и наглядно, но за это надо будет заплатить деньги - он сразу помещён в категорию плохих и корыстных... ????
В конце концов, если Вы не считаете нужным и возможным за услуги платить - Вы не едете на семинар, но в любом случае, зачем обрушивать столько агрессии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.