Перейти к содержанию

А Если Семинар По Дрессировке Будет В Москве?


Какую сумму владельцы попугаев готовы заплатить за семинар по дрессировке попугаев?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую сумму владельцы попугаев готовы заплатить за семинар по дрессировке попугаев?

    • 500 рублей
      13
    • 800 рублей
      3
    • 1000 рублей
      8
    • 1500 рублей
      8
    • 1800 рублей
      2
    • 2000 рублей и более
      10


Рекомендуемые сообщения

Давайте предположим (пока ещё предположим), что семинар состоится 17 июня (суббота) в конференцзале одной из московских гостиниц, начнётся около 10.00 часов утра и займёт практически целый день. Могли бы те, кого эта дата устраивает прислать подтверждение своих заявок? (с указанием даты 17 июня в заголовке)...

134019[/snapback]


 

Подтверждение моей заявки я отправила на support@mybirds.ru...

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valentin

    41

  • IgorM

    17

  • Helen T

    16

  • Milada

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Helen T,
странно но, почему то традиционно ничего не получил :bang:
но это не важно, уже записал.

 

в ближайшее время сделаю рассылку всем кро присылал заявки. так что если получите ещё одно письмо не серчайте на спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки,
я второй в поле воин :P .
мне по похожим причинам (д.р.) 17 неудобно. Хотя, конечно, если большинство решит, я всё-таки выберу семинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть, я третий, потому что прилетаю в Москву 20-го и так обидно опоздать всего лишь на 3 дня!!! Если по волшебним причинам дата семинара сдвинется на неск. дней, я обещаю присутствовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T,
странно но, почему то традиционно ничего не получил :bang:

 

134364[/snapback]


 

А я получила традиционную "ругалку" от Postfix program :)...

 

У меня вопрос: билеты-то покупать или подождать ещё :slow:?..

 

---------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если e-mail не прошел подтверждаю присутствие 17 июня (2 человека).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-------------------------------
Суважением jasama

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе осторожный вопрос ;) : из тех, кого устраивает 17, есть кто-то, кому не подходит 1 июля? Ответьте, пожалуйста, прямо здесь.

 

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата проведения семинара будет зависеть только от сроков аренды зала, думается при любом раскладе будут флюктуации среди подавших заявки на участие. Надо надеятся что это будет не последний семинар подобного рода и пропуск первого, не станет непреодолимой стеной на пути к знаниям.

 


сейчас в Москве очень тяжело найти подходящий зал за приемлемую цену.

 

Ещё раз повторяю немного терпения и мы определимся с точной датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1 июля - удобный день для большинства и возможно в этот день арендовать зал на выгодных условиях, я приеду (несмотря на то, что у меня в этот день семейное торжество... и 2 июля тоже :))...

 

---------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T,  заодно мы Вас и поздравим :) !

134575[/snapback]


 

Мне бы не хотелось, чтобы брошенная мной вскользь пара слов была воспринята как намёк на ожидание поздравлений :)...

 

Я просто хотела подчеркнуть, что прилечу, даже если это будет для меня... слегка неудобно - вот и всё.

 

Если 1 июля - удобный день для большинства и возможно в этот день арендовать зал на выгодных условиях...

 

По большому счёту для меня это очень (очень :secret:) неудобный день для поездки.

 

24-25 июня (на всякий случай) - для меня дни удобные во всех отношениях.

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял я эту тему - только сейчас нашел, видимо вовремя - как раз чтобы меня тоже посчитали :P

 

Меня устраивает любой из названных вариантов, главное что это суббота! В командировки я езжу главным образом в будни, к выходным почти всегда возвращаюсь! :P Отпуска видимо в этом году не планируется больше - так что я во всеоружии!

 

Конечно всякое может случиться и любой казавшийся удобным день станет невозможным, поэтому по отношению ко мне уважаемых организаторов прошу применить следующее правило: деньги я сдам когда скажете (не зависимо от собственных планов) и сделаю все возможное чтобы попасть на семинар, если вдруг у меня что-то сорвется (тьфу-тьфу :superstition: ) буду потом заискивающе заглядывать в глаза участникам чтобы рассказали хоть самое главное на их взгляд, по направлениям: содержание, приручение, кормежка :grin::big_boss:
:sp:
Только отписал, гляжу, надо приписку делать: поздравьте меня (в отличии от уважаемой HelenT я сам именно прошу :grin:) - у меня ровно 600 сообщений на форуме! :rofl::up:

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то мы определилсь с местом проведения семинара:

 

24 июня 2006 года.

 

Офисно-складской комлекс
"Кулон-Южный". Ул. Дорожная, д. 3, кор. 6. Начало, в
11-00. Участников семинара у метро Южная будет встречать спец. автобус.
Время отправления автобуса уточним позже. В файлах карта проезда, внешний вид
и указатель поворота.

 

все приславшие заявки, получат письмо с более точной информацией о связи с организаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, все кто не сможет присоединиться к нам на этот раз,

 

я искренне сожалею, что пока не удалось организовать семинар так, чтобы это было удобно всем. Я, к сожалению, не совсем представлял себе до последнего момента с какими сложностями можно столкнуться в Москве. И если бы не огромная работа, проделанная организаторами, о которой мы обязательно расскажем особо, то семинар мог бы быть отложен на неопределённый срок. Однако первый раз, почти безусловно не станет последним! И возможно когда-нибудь мы сможем приехать в "полном составе", с птицами и... собаками, шиншилами, кроликами и дрессированной золотой рыбкой ;)

 

С уважением,
Игорь

Изменено пользователем IgorM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опубликована точная программа семинара:

 

http://mybirds.ru/talk/maskin/imoscow.php

 

контактный телефон организаторов семинара 8-926-222-71-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили по контактному телефону, - абонент временно не обслуживается. Подскажите, как связаться по поводу оплаты (наличными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jasama, извините, это была техническая неполадка. Через несколько минут все будет работать. Звоните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа.
Первый телефон - 8-926-222-71-97.
Если он не отвечает, или срабатывает автоответчик - то он либо занят разговором, либо опять начались проблемы Мегафона, которые в течение трех последних дней стали слишком часты.
Для связи можно использовать второй телефон -
8-916-626-16-34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 июня кто-то сделал перевод в 3000 WMR, пожалуйста отзовитесь добрые люди, дело в том, что этот кошелёк используется и для организации семинара Игоря Маскина и для приёма помощи для развития сайта, а так, как никаких комментариев к платежу не было, мы не можем понять это взнос за участие в семинаре или это помощь для развития сайта. И нет возможности связаться с отправителем, так как кошелёк анонимный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа.

 

Напоминаем всем, что с 21 июня оплата билетов и запись на семинар остановлены. Если Вы присылали заявку и не получили ответа, если Вы оплатили семинар, но не получили билета по электронной почте, если у Вас возникли какие-то вопросы касательно семинара - Вы можете связаться с нами по телефону - 8-926-222-71-97 (Полина)

 

Все, кто уже внес деньги через банк, вебмани либо наличными, но не получил билета по почте - огромная просьба написать письмо на support@mybirds.ru, потому как необходимо исключить варианты сбоя почтовой программы. Или вы можете позвонить по вышеуказанному телефону.

 

Автобус будет ждать семинарцев 24 июня (суббота) у метро "Южная" с 10 до 10-45, выход в город - первый вагон из центра в область. При себе Вам необходимо иметь пригласительный билет с индивидуальным номером и именем. Если Вы видите, что опаздываете - позвоните, чтобы мы имели возможность помочь вам добраться.

 

Все, кто собирается приехать на семинар на собственном транспорте, должны приехать к зданию "Кулона" не позднее 10-45.

 

Общий сбор всех участников в аудитории семинара - в 10-50
Начало семинара в 11 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю всем, что -

 

все, кто присылал заявку и оплатил участие в семинаре , но ещё не получил приглашение, просьба написать на support @ mybirds.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня форс мажор - я не смогу принять участие в Семинаре :(:(:(

 

Хочу извиниться перед организаторами и перед IgorM в частности и прошу не считать время потраченное на меня (рассылка уведомлений и тд) потраченным в пустую - необходимость забирать стройматериалы, которые должны были быть еще в понедельник и полнейший и срочный завал на работе - обязывают меня распорядиться субботой по другому :(

 

Надеюсь что одного участника семинара мне удастся допросить "с пристрастием" и он (участник) пойдет мне на встречу и поделится услышанным и увиденным :grin:

 

Еще раз спасибо организаторам и прошу в дальнейшем из "списков" меня не вычеркивать - мне все очень интересно и я всегда готов поддержать разные птиценаправленные :) инициативы, тем более такого уровня :drinks_cheers: Но сегодня ничего не могу поделать - работа есть работа - святое :big_boss:
Эх, жду комментарии на следующей неделе :pri: Всем конструктива в субботу!!!

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.