Перейти к содержанию

Радуга моей души


Halina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Halina

    225

  • амазон

    46

  • Я"Майка

    30

  • пулька28

    29

Эх! Я заранее припасла такую же (чуть-чуть различие в нюансах окраски) пирамидку! Так надеялась употребить в обучении...А мой цып - не желает! Ну, жду...ВДРУГ интерес проявится?!!!
Может, видео это надо чаще демонстрировать? Типа, чужой наглядный пример - должен разбудить желание подражать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеСя 7, nadine1969, спасибо!
ГаПС, а вы тренируйте его, играйте вместе, сами складывайте перед птицей и все получится. Еще у них настроение нужное поймать надо.

 

Фото "найди птичку"))
IMG_20160601_22112695248.md.jpg

 

Ку-куу
IMG_20160601_22071454018.md.jpg

 

:sp: сейчас заметила, что это сообщение в моей теме № 500 - круглая дата цифра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе фото называется "ку-куу" :), там Грин уже выглянул и искать конечно нечего.

 

Это я вчера вечером зашла в комнату птиц и говорю: "А Грин где?". Он полностью слился с листвой, даже клюв был спрятан, я реально испугалась, что птицы нет :shok: Под впечатлением сделала пару фото, но получилось уже не так, он же крутится :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Halina, Фотографии необыкновенные просто!!! :ok: ...какие хвосты, какие глазки с подводочкой синей, а какие клювики) :wub: Красивейшие все-таки у нас птицы! ...Самые красивые :)
А у меня стаканчики ни у кого не пошли) используем их не по назначению :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные! :flours:
У нас формочки всегда под рукой,с Роминой играем иногда,но так как у Грина у нас не получается.Спасибо за идею и подробное пособие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пулька28, nadine1969, спасибо! :flowers1:

 

Фотографий много, вот только времени не хватает их выкладывать((. Буду исправляться. Из Алисиных фото очень сложно выбрать лучшее, поэтому немного поспамлю вам

 

IMG_20160604_174540f08a6.md.jpg

 

IMG_20160604_174555a782d.md.jpg

 

IMG_20160604_17465273cf7.md.jpg

 

IMG_20160604_174707857ee.md.jpg
Черничка
IMG_20160621_210945eaa0b.md.jpg

 

Так выносим на 5 минут и только сразу после купания полностью промокшую
IMG_20160702_1138113bc65.md.jpg

 

IMG_20160706_161806e5142.md.jpg

 

IMG_20160710_16143407bce.md.jpg

 

"Кто тут?"

 

IMG_20160722_21145607806.md.jpg

 

"Да я тут, просто лапа зачесалась"

 

IMG_20160726_155426bc014.md.jpg

 

Ну и последние и самые свежие

 

IMG_20160730_19222112cf3.md.jpg

 

IMG_20160730_1922466c9e3.md.jpg

 

Много получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славаа, пулька28, амазон, спасибо! Дааа, синий ободок пленяет все сердца :wub:

 

А у нас снова гость! Представлять не надо и так все знают

 

IMG_20160809_183209.jpg. IMG_20160809_183217.jpg. IMG_20160809_183229.jpg

 

IMG_20160809_184357.jpg IMG_20160809_200027.jpg IMG_20160809_200119.jpg

Обычно Марти живет у нас в небольшой клетке, но в этот приезд было решено впихнуть в маленький кабинет третью большую клетку, чтобы гостю было свободнее)). Правда теперь там вдвоем не разминуться, но это ж не важно ;).
Принесли клеть и тут Алису как пчела укусила в известное место! Она вспомнила свою прежнюю жилплощадь)). Бегала, бегала, суетилась, волновалась, а выпустили, сразу полезла проверять кто посмел занять ее дом.
IMG_20160810_202338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Память у них хорошая. Посмотрела,успокоилась?

Да, успокоилась. Теперь только иногда залазит миски проверить, а вдруг гостю по-вкуснее положили :pardon: и еще повадилась проверять хорошо ли помыли посуду
IMG_20160812_115255.jpg IMG_20160812_115248.jpg IMG_20160812_115232.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того,что красавица, так еще и хозяюшка :)
А гости....гости пусть тоже не расслабляются :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прочитав о Дне рождения Кукушика, я только сегодня опомнилась, что пропустила День рождения моего любимого мальчика :bang:!
27 октября, Гринчику - моему солнечному лучику, исполнилось 5 лет! Так много и так мало одновременно. Люблю безумно, целую его мягкие перышки и морковный нос :flowers1:
IMG_20161002_151453533c9.md.jpg

 

IMG_20160928_123802ed656.md.jpg

 

IMG_20161003_2106599caa2.md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,когда кругом праздники! :clap:
С Днём Рождения малыша! :happybirth::flours:
Здоровья,Любви и Долгих совместных Лет! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halina - хорошо, что Алиса - проверяет посуду...а не сеет там...ммм...неожиданности)))

 

Гринчика - с днюхой, пусть и зажатой нам))) Пусть растет большим, умным, здоровым и счастливым! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, поздравляю зеленого пацанчика Гринчика с пятилетием! :flowers1:
Красавчик какой нарос :)
post-32563-1478062556_thumb.jpg

 

:sp: Алиса среди тарелок выглядит особенно впечатляюще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе...А я и подзабыла,что у нас столько именинников зеленых рядышком.Галина,от всего сердца поздравляем все вместе.Будьте здоровы,пусть судьба хранит Вас от всего нехорошего (включая людей),награждает Вас взаимопониманием,любовью и возможностью радоваться каждому прикосновению-поцелую-созерцанию и .......Добра Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем тебя, Грин! Желаю тебе вольготной жизни, всегда полные миски фруктов и долголетия! :)
image209619945.jpg

 

Я и забыла, что Грин всего на полтора месяца старше нашей Брусники, какие же они уже большие. :)
Галочка, фотографии прекрасны, как и всегда! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулька28, nadine1969, ГаПС, kirby, Я"Майка, каринаО, Оксана (ОРЬ), спасибо всем огромное за поздравления и пожелания! :flowers1: Нам очень приятно :)
Грин вырос красивым, интересным, смышленым, ласковым и иногда вредным одновременно.
Он вьёт из всей семьи верёвки, заглядывая прямо в душу своими глазками-пуговками.
Он ревнует меня к Алисе, гоняет, обижает ее, чем огорчает меня...
Очень его люблю! Он мой маленький зеленый мир. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что виртуозно умеют делать благородные - это в глаза заглядывать, и проникают этим взглядом до самой души, ты права, Галь, да так проникают, что там переворачивается что-то безумно нежное и невыносимо трогательное. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот что виртуозно умеют делать благородные - это в глаза заглядывать, и проникают этим взглядом до самой души, ты права, Галь, да так проникают, что там переворачивается что-то безумно нежное и невыносимо трогательное. :wub:

 

Ага, и забываешь всё... и прощаешь все шалости.
Вот так понять эти чувства может только владелец эклектуса! Оксана, :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитав о Дне рождения Кукушика, я только сегодня опомнилась, что пропустила День рождения моего любимого мальчика :bang:!

 


Поздравляем с Днем рождения. Хотел вчера написать-инет отключили,профилактические работы. Долгих Вам совместных лет. Здоровья ВСЕМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня моей красной-прекрасной принцессе исполнилось 7 лет! :happybirth:
Поздравляю её, люблю нежно, целую в блестящий черный клювик и желаю еще долгой счастливой попугайской жизни рядом с нами! :wub:

 

IMG_20160821_170224d118a.md.jpg

 

IMG_20161002_151229f00b4.md.jpg

 

Мокрая, но не менее красивая))
IMG_20161018_111405c8ef6.md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения красавицу!!! :flours:
Какая уже взрослая :) Клювик на впервой фотке загляденье! На второй глазик - глаз не отвести! Ну а третья фото - сногсшибательно просто :ok: хороший кадр :)post-56477-1480971743_thumb.jpg

Изменено пользователем пулька28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! :happybirth: Оставаться такой же красивой славной девочкой! :flours:
Забрела вот и дух захватило от такой лапочки, а мокрая - просто экзотический ежик.
Поздравляю! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоженная красотка! :)
С Рождением! :happybirth:
Желаю ей здоровья,любви и долгих лет жизни! :flours:
Радуйте друг друга! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!
Пусть с каждым годом радуга Вашей души будет только ярче и красочнее! Здоровья и долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулька28, амазон, Я"Майка, НаталиК, nadine1969, shik_iv, спасибо всем огромное за поздравления и такие теплые слова! :flowers1: Все-все передала имениннице. Она выслушала и наклонив голову набок переспросила: "Дааа???". Я говорю ей: "Да-да, это все тебе и про тебя!"
Последнее фото мне тоже нравится и оно не одно из этой мокрой серии. Постараюсь выложить еще несколько на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и я наконец добралась до нормального компьютера, чтобы поздравить всех с наступившим уже Новым годом!
Очень хочется пожелать огромной любви. Любви ко всему миру и от всего мира.
Пусть в вашей жизни случаются чудеса.
В наших жизнях очень много трудностей. Но никогда не сдавайтесь и ничего не бойтесь.
Не бойтесь кидаться в омут с головой, поставив на кон самое ценное, что у вас есть.
Будьте безрассудными и глубоко мудрыми.
Не бойтесь тишины вокруг.
Смейтесь, пойте во весь голос.
И никогда, НИКОГДА не забывайте, что Мир ограничен лишь широтой вашей души.
Желаю уверенности в себе, вдохновения, безграничного и поглощающего. Того самого безумного вдохновения, которое вызывает хищный блеск в глазах и отращивает крылья.
Желаю добра. Человеческого, тёплого, мирного.
Желаю счастья. Того детского счастья, от которого нутро бурлит и свербит в макушке. Чтобы прям взахлёб.
Желаю вам уюта и комфорта, спокойствия и мира.
Желаю, чтобы мечты не задерживались в мыслях.
Желаю богатства. Деньги, любовь, счастье, радость.
Пусть 2017 принесёт каждому из нас то, о чем мы боимся даже мечтать.
С Новым Годом! :santa::snegurochka:

 

IMG_20161225_17093491d2f.md.jpg

 

IMG_20161225_171223f8f75.md.jpg

 

IMG_20170101_1947518d63f.md.jpg

 

IMG_20170101_1949368d89d.md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halina, Галина , с Новым Годом Вас!!! :flowers1: какое хорошее поздравление, лучше ничего и не придумаешь уже) От всего сердца, Вам тоже всего это желаю :flowers1:
post-56477-1483312119_thumb.jpg
Грина и Алису тоже поздравляем! Много-много им мандаринов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулька28, амазон, спасибо!
Мандарин хватило всем! ;)
С ними у нас интересная история. Когда Грин был маленький, никакие апельсины, мандарины и подобное он на дух не признавал, все непритронутое из мисок летело в мусор.
В прошлом году распробовал и на радость мне лопал полным клювом.
В этом году снова капризничает. НО: если я ем мандарин, зеленому обязательно надо дать кусочек дольки, он ее съест, выдавив сок, оставшуюся шкурку сунет мне в рот (ест-то он на моём плече). Потом можно отнести его в клетку и показать ожидающие в миске дольки таких же мандарин. И только тогда он съест и свои :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halina, спасибо за поздравление! Взаимно, всего доброго в новом году!
Грин и Алиса очаровательны :)
Алиса на крайнем фото такая смешная перед миской сидит, взгляд говорящий ;)
- А не мало ли мне мандарин положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если я ем мандарин, зеленому обязательно надо дать кусочек дольки, он ее съест, выдавив сок, оставшуюся шкурку сунет мне в рот (ест-то он на моём плече). Потом можно отнести его в клетку и показать ожидающие в миске дольки таких же мандарин. И только тогда он съест и свои :pray:

Интересная традиция. Маша с Гришей цитрусовые вообще не едят. Маша ест яблоки с руки или с шпажки,Гриша их вообще не ест. Боня уплетает все подряд. Все таки они такие разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алиса на крайнем фото такая смешная перед миской сидит, взгляд говорящий ;)
- А не мало ли мне мандарин положили?

Да, у нее всегда по лицу можно прочитать настроение и эмоции. В этом плане эклектусы очень выразительные птицы, прям разговаривают глазами. Мне ли вам рассказывать :)

 

амазон, вы правы, все они разные и привычки, вкусы тоже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.