Перейти к содержанию

Мой лысый какаду Гриша


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • milik-irina

    148

  • Карузо

    17

  • Стерлиция

    13

  • Патриция

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ирина, спасибо Вам и Вашим деткам за Гришу! Как хорошо, что на свете есть такие добрые, замечательные и светлые люди :flowers1:
Посмотрела Ваши последние фотки и на всякий случай хотела бы вот что сказать. Мне кажется, не стоит Гришеньке сидеть на клавиатуре включенного ноутбука. В этом месте довольно сильное электро-магнитное поле. Боюсь, это может быть вредно такой маленькой, ослабленной птичке. Уважаемые форумчане поправят меня, если я не права.

 

С большим уважением и самыми наилучшими пожеланиями Вашей семье и Григорию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. Гришка редко сидит на клавиатуре ноутбука... все бльше на мышке большого компа...так как в детской комп обычный стоит. ноут это мой рабочий инструмент, он редко попадает в руки ребенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик! долго не писала, прошу прощения. У нас все хорошо. Гришаня живет, поживает. на следующей неделке поедем нижний клюв подрежем, так как у него он уже отрос зубом.... с одной стороны. Верхний клювик то отростает, то снова отпадывает :( ... конечно это расстраивает, но жизнь продолжается и мы боримся дальше с нашими недугами. кушаем мы хорошо, когда нам что то не нравится мы орем что есть мочи... всех кошкопсов построил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем приветик! долго не писала, прошу прощения. У нас все хорошо. Гришаня живет, поживает. на следующей неделке поедем нижний клюв подрежем, так как у него он уже отрос зубом.... с одной стороны. Верхний клювик то отростает, то снова отпадывает :( ... конечно это расстраивает, но жизнь продолжается и мы боримся дальше с нашими недугами. кушаем мы хорошо, когда нам что то не нравится мы орем что есть мочи... всех кошкопсов построил :)

Здравствуйте Ирина! Хорошо, что Вы написали в свою тему, я практически сторожила Вас :clap: . Вы писали на своем форуме о Клаве, я её новая семья и мы в таком же состоянии как и Гришенька. К сожалению я не могу понять как написать в личку, а мне так нужно с Вами посоветоваться ведь мы только в начале пути. Я желаю Вам удачи и здоровья всей вашей замечательной семье и с нетерпением жду Вашего ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

milik-irina, Давно не читала ничего о Гришеньке. Соскучилась, однако, по глазастику этому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Ирина! Хорошо, что Вы написали в свою тему, я практически сторожила Вас :clap: . Вы писали на своем форуме о Клаве, я её новая семья и мы в таком же состоянии как и Гришенька. К сожалению я не могу понять как написать в личку, а мне так нужно с Вами посоветоваться ведь мы только в начале пути. Я желаю Вам удачи и здоровья всей вашей замечательной семье и с нетерпением жду Вашего ответа.

 

здравствуйте. мой телефон 8 908 63 23 173.... или на мыло milik-irina@ya.ru
давайте пообщаемся. чем смогу помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milik-irina, Все очень просто, под данными Sveta Cacatuidae, слева от любого её сообщения, есть три кнопочки ON, ВИЗИТКА и ПРИВАТ. Жмем на приват и пишем личное сообщение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы замечательный человек.
Прочтила всю вашу историю за один присест от начала до конца, когда дошла до момента, когда Гриша поломал клюв, то пришлось срочно ретироваться и успокаиваться, потом быстро начала читать дальше, и когда дошла до письма, то чуть не рассплакалась, наверное, если бы не сидела на работе, а дома, то там вообще не было сдерживающего фактора.
Спасибо за то, что сущестуют такие люди как Вы, Здоровья Вам Вашей семье и Грише. Пусть любовь всегда окружает Вас. :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я буду рада пообщаться со всеми, пишите и звоните. у Гришки все в норме, надо его пофоткать, у него что то отросло из перышек, клювик тоже отрастает.
Обещаю, будут выходные сяду за комп и ...... Держись темка.... будут фотки, рассказы и все все все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем всем всем привет!!! новогоднего и рождественского настроения. начинаю потихоньку выкладывать фотки, которые у меня накопились с момента нашего последнего фоторепортажа из цикла "Жизнь Гриши". что хочу рассказать о Грише. стал много кричать. что не по нему кричит. сейчас живет в моей комнате, видит что я проснулась - кричит, видит что я пришла с работы - кричит... сижу не обращаю на него внимание опять кричит..... когда я на него ворчу он на меня шипит.... шею вытянет встанет на край клетки поближе ко мне и шипит.... совсем разбаловали его.... хозяином себя почувствовал.
недавно была история. Пришли к нам гости и мы обсуждали одну знакомую... и кто то бросил фраз в которой были слова "Лысая курица" ...Гриша, :beee: подумав что это про него, заметался по своему полигону, начал переворачивать миски, тарелки, выкидывать все на пол..... все это сопровождалось шипением и ором.... мои гости перепугались... один из гостей спросил не бешеный ли Гриша... на что Гришка успокоился, молча подошел к краю клетки :pauk: поближе к обидчику вытянулся и...... как гаркнет....... в итоге я получила труп кружки выпавшей из рук обидчика.... :)
Конечно потом я :pray: Гришку успокоила, поцеловала и отправила к детям, пока гости все кружки не перебили, :rofl:

 

к врачу сходили, вроде как приняли решение пройти курс уколов и таблеток, который проходили первый раз, но ближе к лету, что бы мне его возить к врачу было тепло.

 

мы вроде обрастаем, клюв у нас с переменным успехом. нижний клюв я не обрезаю,я ему даю сухарики, не до конца высушенные корочки хлеба.
выкладываю несколько фоток, следующие фотки выложу завтра или послезавтра...
Еще подскажите, как видео выложить????
на этих фото получше видно клюв и нашу гордость оперение :shuffle:
post-37850-1357402074_thumb.jpg
post-37850-1357402917_thumb.jpg
post-37850-1357402985_thumb.jpg
post-37850-1357403040_thumb.jpg
post-37850-1357403110_thumb.jpg
post-37850-1357403146_thumb.jpg
post-37850-1357403190_thumb.jpg
post-37850-1357403238_thumb.jpg
post-37850-1357403279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Живет себе человечек нормальной попугайной жизнью: капризничает, бузит. И правда, как можно про "лысую курицу"?! Этичнее быть надо!))). Фотки - замечательные и хвост какой появился! А узор на обоях очень кстати добавил хохолок).
Спасибо за позитив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лысой курицей была названа некая дама которая сделала не очень хорошие дела, а более плохими словами на ругать её не могли, дети бегали рядом...

 

как же видио добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как же видио добавить?

Ирина, видео кидается на ютуб, а сюда вставляется ее код типа 1jQykvS6s70 - когда пишете сообщение есть вверху редактора соответствующая кнопка для вставки ютубовского видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ирина, видео кидается на ютуб, а сюда вставляется ее код типа 1jQykvS6s70 - когда пишете сообщение есть вверху редактора соответствующая кнопка для вставки ютубовского видео

 


про святите меня как на ютюб кинуть видео.... я уже подумала на одноклассники загрузить или в контакты, и кинуть сюда ссылки..... это то добро у всех наверное есть.....
что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id43509465 контакты 3 видео
http://www.odnoklassniki.ru/irina.milikhinaroshchina/video 3 видео

 

видео и в контактах и в одноклассниках одинаковые :)

 

проверила все открывается. в одноклассниках надо нажать все мое видио, что бы увидеть 3-е видео....

Изменено пользователем milik-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:):sclerosis: Нашла Клавину темку! :yahoo:

 


киньте, пожалуйста, ссылку на темку про Клаву, у меня не получается найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем Вас и Гришу с днём влюбленных! Ваша семья пример для нас, здоровья, счастья и побольше безвредных проказ!!! Гриша красавец-мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо. постараемся быть примером

Изменено пользователем milik-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем здравствуйте. у нас большое горе. я только о этом смогла написать. писать очень трудно, на фоне случившегося я отлежала с сердцем в больнице.
у нас умер Гриша. сидел на клетке и просто упал. Дочь была дома, позвонила мне и я прибежала с работы домой. он меня ждал. прижался ко мне своей головой, тянулся что бы я его поцеловала. , дождался сына и в последнем поцелуе со мной...... умер.
я понимаю что пишу об этом сухо, но до сих пор сижу на успокоительных пью горстями валерьянку

 

очень трудно. успокаиваю себя тем что последние минуты он был с нами и мы его любили.
врач сказал, что меня предупреждали о том что может в любой момент умереть....

 

простите меня, я не спасла моего малыша.
у меня не получилось, я делала все что можно было, у него были улучшения, он обрастать начал.... не могу понять почему....
простите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milik-irina, примите мои соболезнования .... :cray:

 

Вы любили Гришу и боролись за него, он чувствовал любовь Вашей семьи и прожил это время в тепле и заботе. Это главное, и Вы должны это помнить.
Все мы скорбим вместе с Вами о такой утрате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...горе...
Я соболезную............... Очень...........
milik-irina, Вы не должны ни в чем себя винить! Гриша ушел в любви и заботе, которую дали ему Вы и Ваша семья.
Держитесь, пожалуйста!
Мы с Вами.

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Лети малыш по Радуге....

 

Ирина, ему было с Вами счастливо, не вините себя. Он был окружен любовью и заботой как никогда. Держитесь, крепитесь, мы с Вами. Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. виню себя, откладывала курс процедур поддерживающих на весну на тепло, а если бы сделала вдруг бы жил? да прямо таких критических показаний не было для процедур, но все равно надо было сделать. миллион "а вдруг" ведь я так и не понимаю что произошло. Да он там на радуге, не болеет и наверное у него много много радужных перышек, мы его любим и он с ним пока мы его помним...
Гришкин друг кот Гарфилд 2 дня на клетке лежал ни ел ни пил и потом пропал, найти его не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, соболезную....
И не вините себя: Вы подарили ему любовь, Вы жизнь ему продлили, и он жил, сколько мог...
ПлАчу вместе с Вами. Хоть бы котик нашелся. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milik-irina, пожалуйста держитесь! Всегда с восхищением читала Вашу тему, даже подписалась на нее.. Я очень представляю, как Вам тяжело. Но Вы его любили и делали все, что могли. Ваши отношения с Гришей были такими трогательными, он жил в любви. Ни в коем случае не корите себя ни в чем!!! И детки Ваши его любили. Просто так жестоко устроена жизнь. И лечит нас только время. Плачу вместе с Вами. Гришу мы все будем помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие новости :( примите мои соболезнования, но тут, конечно, никакими словами не утешить. Вы подарили ему любовь и настоящую семью, я была очень рада, что он нашел дом, и я уверена - он был счастлив у вас. Пусть ему будет хорошо на Радуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milik-irina, держитесь! Гриша с Вами был счастлив. Не вините себя - Вы много для него сделали, и наверняка продлили ему жизнь. С Вами он жил полноценной жизнью, окруженный любовью.
Примите соболезнования :cray: Светлой Радуги Грише!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всё знал и ждал Вас, значит, Вы дали ему настоящее счастье семьи, это даётся не всем животным и людям, Вам не в чем себя винить, Вы дали этому маленькому чуду счастливое время, сколько уж у вас его было.
Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже трудно представить, как Вам тяжело, если я, просто нечастый читатель Вашей темы, расплакалась узнав о смерти Гришеньки, почувствовав, что из моей жизни ушел маленький светлый кусочек. Такая чУдная птичка! Как хорошо, что последнюю часть отпущенного ему срока, Гришенька прожил у Вас. Он был счастлив и даже умирая, чувствовал, что его любят. Берегите себя, постарайтесь как-то пережить эту потерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Плачу вместе с Вами. Но Гриша жил и чувствовал себя у Вас как настоящий какаду. Был счастлив. Держитесь.
:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...Вы украсили жизнь Гриши.Вы его любили,мы все это видели.Очень жаль.Он умер не потому что вы чего-то не сделали.Он был болен.Просто пришло его время.И именно ваша семья была рядом в самые счастливые моменты его жизни.Пусть воспоминания согревают вашу душу,а не терзают сомнения.Сейчас он определенно счастлив и ему,конечно же,хорошо.Котейка найдется.Должен найтись.И все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, какие новости... мягко говоря, неожиданные :sorry:
Следила за Вашей темой, очень радовалась каждым Вашим улучшениям.
Уж кому кому, а Вам себя винить точно не в чем, с Вами Гришаня узнал, что такое семья, любовь и счастливая жизнь. Вероятно, что без Вас он бы никогда не узнал радостей попугайской жизни и так бы и остался несчастной, никому не доверяющей птицей. Вы были ангелом, посланным в его жизнь. Мы все знаем как Вы за него боролись, как любили, какой заботой окружали, но главное, что он это знал и понимал. С Вами он был самым счастливым какаду, это точно!
Надесь, Гарфилд переживет потерю друга и вернется.
Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачу.. Примите мое искреннее сочувствие.. Держитесь, пожалуйста, держитесь.. :cray:

 

Лети, Гриша, лети, белоснежный с желтым хохолком мальчик, за радугу!
:cray::cray::cray:
Мы все тебя любили и любим, всем сердцем желали тебе здоровья...
Помним о тебе.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.