Перейти к содержанию

Совиный детский сад.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Динка

    142

  • kissa8307

    140

  • Софя

    135

  • birdsoul

    126

Топ авторов темы

Изображения в теме


А какие вообще материалы можно использовать, как думаете?

 

всё зависит,что его привлекает, мех,кожа, ткань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как вижу совик хорошо ладит с другими птица,эт отлично :)

ага,с хвостами их он отлично ладит :):fish: прям как доберётся так и ладит,ладит))пока не отниму у него хвост сокола)шутка!до такого не довожу!но если дотянется 100%ловит за хвост-крылья и играет)

 


А какие вообще материалы можно использовать, как думаете?

используй все!игрушек много не бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага,с хвостами их он отлично ладит :):fish: прям как доберётся так и ладит,ладит))пока не отниму у него хвост сокола)шутка!до такого не довожу!но если дотянется 100%ловит за хвост-крылья и играет)

 

Хех, весело у вас дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прелесь) А мой вчера оценил сшитую ему мышку, трепал, лапой трогал) Видео только на телефоне есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, Паш,когда ребёнка покажешь в живую?

 

у моего сейчас сокол попытался еду отнять...ну и получил по жопе лапой :crazy: ну хоть ушастый собак не обижает))зато научился нормально летать и пошел гулять по шкафам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец :) видео смонтировали не плохо, похвально :clap: снимайте по больше нам всем будет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а Лера тут партизанит, но я её выдам- Шушп чихать начал с сопельками иногда.. Кто-то знает, как простуда лечится у сов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди, а Лера тут партизанит, но я её выдам- Шушп чихать начал с сопельками иногда.. Кто-то знает, как простуда лечится у сов?

 

я не партизан, я ищу похожую тему. с лекарством анандином не очень понятно , я видела в инете только кошачие и собачьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди, а Лера тут партизанит, но я её выдам- Шушп чихать начал с сопельками иногда.. Кто-то знает, как простуда лечится у сов?

 

Вот я нашла тему : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...%F1%EE%EF%EB%E8

 

вот это напоминает, т.к. сопли эт 1-2 капли и то очень редко, а линька у нас во всю вот и чихаем.

 


kissa8307, обалденные фотки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди, а Лера тут партизанит, но я её выдам- Шушп чихать начал с сопельками иногда.. Кто-то знает, как простуда лечится у сов?

 

Вообще лечить не надо. Само пройдет.
А вот залечивать не стоит.
Подумайте, в природе их при простуде лекарствами мамаша пичкает? Нет!

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще лечить не надо. Само пройдет.
А вот залечивать не стоит.
Подумайте, в природе их при простуде лекарствами мамаша пичкает? Нет!

хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, так не все и выздоравливают)
Софя, от сквозняков береги)
kissa8307, здорово)
Одна я без фотика осталась :cry:
А Наташа сегодня Шнапса от ворон прятала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, у меня фотика тож нету, у меня мобильник,хоть фотки не самого идеального качества,зато всё что происходит с совиком запечатлеть получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Наташа сегодня Шнапса от ворон прятала...

1145212[/snapback]



:crazy: а мой на ворон бычит сам))я думаю дай я ему возможность-вцепился бы в них!ой,он такой боевой у меня :crazy: а ещё на чужих собак так прикольно реагировал)) примерно как тут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот это напоминает, т.к. сопли эт 1-2 капли и то очень редко, а линька у нас во всю вот и чихаем.


Чихание может быть не только простудным. Дезодорантами не пользуешься? )

 

Мы тоже линяем..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех линька) Мы можем собрать все их перья и сшить общую подушку :crazy: Совиный микс))
А если совёнок время от времни поджимает лапку- это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У всех линька) Мы можем собрать все их перья и сшить общую подушку :crazy: Совиный микс))
А если совёнок время от времни поджимает лапку- это нормально?

 


Хи-хи, Дина, у тебя всегда гениальные идеи :)

 

birdsoul говорил,что это нормально, посмотрим,что другие скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя, далезут всякие глупости в голову)) Это я малось неадекватна после вчерашнего листика, зато осталось не много...
Посмотрим)
Возможно, и правда нормально, ведь он каждый раз разные поджимает.

Изменено пользователем Динка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Софя, далезут всякие глупости в голову)) Это я малось неадекватна после вчерашнего листика, зато осталось не много...
Посмотрим) Возможно, и правда нормально, аедь он каждый раз разные поджимает.

 

Хех, бывает :) а вообще до утра не спала, зато успела заснять очень много интересного на видео, осталось теперь всё разобрать.. Больше всего порадовали салочки среди мелочи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя, ждём видео)
Я собиралась уходить, но за несколько минут начался ад... Я обожаю грозу, но что в городе будет..) Сейчас из-за ветра дождь идёт волнами, очень темно и из-за потоков воды не видно ничего... А ещё гром и молнии- вот красота!)
Наши прогулки пока откладываются, эх)
А кто-нибудь провозил в метро сову? На руке, без переноски) Наташа пару раз проскочила, но просто на везении.
Кстати, сове незапно понравился фиолетовый мячик собаки Оо Нычка изучал его, слетел с присады, махал крыльями, как орёл. А потом обнаружил в зоне досягаемости неосмотрительно оставленный мной тапок... Мне кажется, пора идти за собачьими игрушками =_=

Изменено пользователем Динка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Софя, ждём видео)
Я собиралась уходить, но за несколько минут начался ад... Я обожаю грозу, но что в городе будет..) Сейчас из-за ветра дождь идёт волнами, очень темно и из-за потоков воды не видно ничего... А ещё гром и молнии- вот красота!)
Наши прогулки пока откладываются, эх)
А кто-нибудь провозил в метро сову? На руке, без переноски) Наташа пару раз проскочила, но просто на везении.
Кстати, сове незапно понравился фиолетовый мячик собаки Оо Нычка изучал его, слетел с присады, махал крыльями, как орёл. А потом обнаружил в зоне досягаемости неосмотрительно оставленный мной тапок... Мне кажется, пора идти за собачьими игрушками =_=

 

Я тоже люблю грозу :) А совёнка я ток когда с г.Иваново ехала провозила и в маршрутке , а потом в метро,затем в электричке и снова в маршрутке. это было жесть, но совёнок совершенно себя спокойно вёл. Это здорово, что Ныча, начала играть :) купи ребёнку игрушки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя, да как финансы будут) Посадила на окно, пусть смотрит)
Вообще, мне сделать проще) Я только думаю, какие делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Софя, да как финансы будут) Посадила на окно, пусть смотрит)
Вообще, мне сделать проще) Я только думаю, какие делать)

 

:) а что думать, посмотри в инете кошачие и собачье игрушки и сделай наподобие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в метро неудобно
но возможно
но нужно быть готовым к куче вопросов
и недовольству со стороны совы

 

Ну конечно, и ужасный шум в метро. брр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и это тоже
ладно нам шум
а вот сове с её супер слухом каково

Дя :( в электричка тише намного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul, Софя, глпавное- пройти турники. Если птица сильно истерить будет, нас отошлют обратно.

 

Софя, так игрушки для собак в основном резиновые, как тут сделаешь))
М-м-м, решила в интернете посмотреть...О_О Злой совет)) Гугл с энтузиазмом выдал мне инримные игрушки для собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


birdsoul, Софя, глпавное- пройти турники. Если птица сильно истерить будет, нас отошлют обратно.

 

Софя, так игрушки для собак в основном резиновые, как тут сделаешь))
М-м-м, решила в интернете посмотреть...О_О Злой совет)) Гугл с энтузиазмом выдал мне инримные игрушки для собак...

 

О_о ой какой ужас, всё таки гугл -это зло))) Ну тогда придётся немного потратиться и купить пару ему. а самой делай на подобие кошачьих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.